Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 02 фев 2013, 20:40
Мне тоже жаль ) но когда-нибудь я что-нибудь все таки напишу )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Capitan Ulitka 21 мар 2013, 03:22
подпишусь..
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Spin 10 май 2013, 17:05
Оживим немного тему. Поступил вопрос по поводу команды Наср Себха (Нуакшот) . Почему она плохо качается и рано вылетает из мирокубков.

На мой взгляд:
1. Соотношение СС11/Вс 1,08 - явно маловато. Нестилевые отсутствуют как класс, прокачка Д Пк Км ущербна для прокачки, т.к. при любом стиле одна спецуха даёт отрицательную прибавку. Явно слабоватый чемпионат - много сливают. А команда забивает мало - возможно из-за малого количества У. Опт1 101%. Ну и не сторонник я игры с вингерами при спартаке.
2. По поводу вылета в 1/16 - в первой игре защитная тактика возможно была ошибочной, хотя наверняка сказать сложно. А в ответке, похоже, всё сделали нестилевые соперника. Ну и без опорников как-то неправильно играть спартаком, им ведь тоже дополнительный бонус даётся, и защиту усиливают. Когда команда в одного центрального защитника играет, пара опорников точно не помешает, хотя всякое бывает.

Кто что думает по этому поводу?
Spin
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Квинт 12 май 2013, 18:14
Представляю сколько сейчас гавна посыпится в мой огород. Ну да ладно.

В такой ситуации я бы просто попробовал играть по другому. Например вместо СМ выставил бы третьего СФ. И почему всегда спартак. Не все игры я просмотрел, но то что просмотрел всегда спартак и всегда одна и таже схема. А почему комбой не сыграть. Используя LW-LF-RF-RW или LF-CF-RF. Мне кажется ,при таком наборе спецух ,игра комбой или спартаком но с 3 центральными накалачивала бы голов поболее. Вот это мое нубское мнение.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Корсар 12 май 2013, 19:05
Квинт писал(а):Представляю сколько сейчас гавна посыпится в мой огород. Ну да ладно.

В такой ситуации я бы просто попробовал играть по другому. Например вместо СМ выставил бы третьего СФ. И почему всегда спартак. Не все игры я просмотрел, но то что просмотрел всегда спартак и всегда одна и таже схема. А почему комбой не сыграть. Используя LW-LF-RF-RW или LF-CF-RF. Мне кажется ,при таком наборе спецух ,игра комбой или спартаком но с 3 центральными накалачивала бы голов поболее. Вот это мое нубское мнение.
Привет менеджерам Барбадоса!!! Каждому, кто высказывается по сути поднятого вопроса огромное спасибо! Мне интересно любое ваше мнение!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение imchik 20 май 2013, 22:27
Квинт писал(а):Представляю сколько сейчас гавна посыпится в мой огород. Ну да ладно.

В такой ситуации я бы просто попробовал играть по другому. Например вместо СМ выставил бы третьего СФ. И почему всегда спартак. Не все игры я просмотрел, но то что просмотрел всегда спартак и всегда одна и таже схема. А почему комбой не сыграть. Используя LW-LF-RF-RW или LF-CF-RF. Мне кажется ,при таком наборе спецух ,игра комбой или спартаком но с 3 центральными накалачивала бы голов поболее. Вот это мое нубское мнение.
Ха, Олег, наконец-то! :D :D :D
Вот в этом данном случае мое нубское мнение примерно (плюс-минус лапоть) созвучно твоему, но, боюсь, общественность нас не поймет... :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Корсар писал(а):Привет менеджерам Барбадоса!!! Каждому, кто высказывается по сути поднятого вопроса огромное спасибо! Мне интересно любое ваше мнение!
Интересны были бы разные варианты игры данной командой.
Было бы что и с чем сравнивать, искать проблемы...
А так все одинаково играется, и какой-то толковый ответ на заданный вопрос невозможен, пожалуй...
imchik
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 28 май 2013, 14:46
Записей давно не было полноценных, но небольшую я таки напишу:

Спартан в Д1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... 19&b=14113
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... 13&b=14119
Техасу, откровенно говоря не повезло (не по игре, а при подходе к переходным). Они вышли с двумя очень серьезными потерями и без суперов. Мы же были в идеальных кондициях. Во втором матче мы сильно перестраховались, отдав 2-3 балла за уверенность в результате.

Я-таки не думаю, что это надолго. Уже в следующем сезоне мы поедем в родной Д2. Но попробовать будет интересно.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Limp 28 май 2013, 17:09
поздравляю.)...и опять мы разминулись)
Limp
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 28 май 2013, 19:43
Limp писал(а):и опять мы разминулись)
Да, я тоже об этом подумал. Идем в противофазе
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение zahartremi 05 июн 2013, 21:10
Раз Владимир немного обновил дневник , хотел бы задать вопрос один . Вопрос на счёт старения , недавно Антон говорил , что считает идеальным ввод игрока в основу к 24 годам , по идее самое то . С другой стороны игрок начнёт расти с игры только с этого возраста . Если взять например Монако (Сент- Бенуа ) Спина , то там видим , что основа растёт с игр с гораздо более раннего возраста , что привело к появлению таких игроков как Баптист , Дегюнье , Видо , Бетуле , не получится ли в итоге , что первое поколение основы будет самым сильным в истории клуба , я имею ввиду не только Монако , а и другие клубы . Заранее спасибо за ответ .
zahartremi
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Odissey 13 авг 2013, 17:22
подпишусь, почитаю по свободе...
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4984
Благодарностей: 1150
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 646
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение FoBoS 13 авг 2013, 22:33
zahartremi писал(а):Раз Владимир немного обновил дневник , хотел бы задать вопрос один . Вопрос на счёт старения , недавно Антон говорил , что считает идеальным ввод игрока в основу к 24 годам , по идее самое то . С другой стороны игрок начнёт расти с игры только с этого возраста . Если взять например Монако (Сент- Бенуа ) Спина , то там видим , что основа растёт с игр с гораздо более раннего возраста , что привело к появлению таких игроков как Баптист , Дегюнье , Видо , Бетуле , не получится ли в итоге , что первое поколение основы будет самым сильным в истории клуба , я имею ввиду не только Монако , а и другие клубы . Заранее спасибо за ответ .
По мне так чем раньше тем лучше, лишь бы не искусственно. Если он сильнее - пусть играет, хоть в 21 год.

На счет поколения - не совсем понял вопроса. Просто по мере роста и оспецушивания всех одиннадцати игроков основы баллы будут распределяться между ними более ровно.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6430
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Spin 25 авг 2013, 17:38
zahartremi писал(а):Раз Владимир немного обновил дневник , хотел бы задать вопрос один . Вопрос на счёт старения , недавно Антон говорил , что считает идеальным ввод игрока в основу к 24 годам , по идее самое то . С другой стороны игрок начнёт расти с игры только с этого возраста . Если взять например Монако (Сент- Бенуа ) Спина , то там видим , что основа растёт с игр с гораздо более раннего возраста , что привело к появлению таких игроков как Баптист , Дегюнье , Видо , Бетуле , не получится ли в итоге , что первое поколение основы будет самым сильным в истории клуба , я имею ввиду не только Монако , а и другие клубы . Заранее спасибо за ответ .
Ввод в основу с 24-х лет может себе позволить только сильная команда, к коим мой Реюньон до сих пор не относится. Поэтому там и с 19-ти игроки в основе появлялись. Теперь перестанут. А что касается сути вопроса, то действительно, в молодых командах как правило есть перекос в пользу 1-2 игроков, который со временем пропадает. Зато почти вся основа дорастает до силы в 200. И связано это не с возрастом ввода в основу, а с уменьшением количества баллов, получаемых с игры. Ведь не секрет, что чем сильнее команда, тем хуже она качается.
И тут есть такой момент, что игрок с силой в районе 260 жестко минусуется геной. А до этой силы можно дорасти с любого возраста и даже в сильной команде.
Spin
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение zahartremi 12 сен 2013, 02:43
Понял , спасибо за ответы .
zahartremi
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Lefty 25 ноя 2013, 03:05
Попробуем немного разбудить дневник!

Если посмотреть на мою команду, то можно увидеть из основы 5 игроков 29 летнего возраста. еще когда пришел в игру до армии, понакупил не думая о возрасте и получилась такая нелепая основа. понятно, что основа должна быть лестничная не более 2 игроков на возраст. в том сезоне вернул клуб и теперь думаю, как поступить лучше всего!

в планах конечно собрать по возможности всю стилевую местную основу, чем я уже и начал заниматься.

нынешнюю основу смысла спецушить нет никакого, только немного Ат добавить для лучшей прокачки.

так вот варианта 2, а) ничего не менять доигрывая до старости ( минус тут в том, что неравномерное старение и будет резкий упадок сил вниз) б) продать 3 нынешних 29 летки, и то это нужно будет сделать в следующем сезоне, чтобы наиграть игроков, то есть нынешних 29 леток, то это в следующем сезоне 30 летки будут, за место них 2-31 леток и 1-32летку.

То есть получится основа примерно 32-2, 31-2, 30-2. минусы - потеряю 3 спецухи, покупая более возрастных и небольшая волокита с трансферами. но будет равномерное старение
остальных с основы 25-21 возраста также продать хочу в любом случае и купить постарше , а то разрыв 25 и 29 нынешний слишком большой.

в целом независимо от этих вариантов в будущем возрастная система будет одна и таже (разница возрастов основы не менее 6 и не более 11, а также не более 2 игроков на один возраст) вопрос, как выгодней поступить?!
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 577
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос