Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 09 июл 2013, 17:43
С удивлением обнаружил, что на форуме нет такой темы. Что ж, теперь пускай будет. :)

Кто бы что ни говорил, а толковые обзоры весьма украшают игру, без них ВСОЛ - неполный.
Последний раз редактировалось Andrew1R 25 авг 2015, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 584
 
 


Re: Обзоры
Сообщение Deschko87 27 авг 2014, 05:32
Limp писал(а):Ну что я могу сказать, отличный сезон для Болерс, в чем-то очень удачный, а как говорится, везет сильному, поэтому тут можно только порадоваться за команду, только в 18м сезоне зарегистрированной и за ее менеджера Александра.
В 13-м сезоне зарегистрирована команда :)
А я в Барбадосе оказывается уже больше 10 сезонов (с конца 19-го)... Ну дела... :? :-)
Limp писал(а):Но на самом деле, я бы не рассчитывал на "одну необходимую победу" - если Хиллаби и Рандеву победят оба раза, а Болерс, соответственно, лишь один, то у всех трех команд будет по 47 очков и все будет решать разница забитых и пропущенных, которая у Рандеву пока хуже, чем у двух других команд.
Ждём два рандеву в гостях у Рандеву: Рандеву - Хиллаби и Рандеву - Санрайз.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6313
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Limp 27 авг 2014, 08:16
deschko87 писал(а):
Limp писал(а):Ну что я могу сказать, отличный сезон для Болерс, в чем-то очень удачный, а как говорится, везет сильному, поэтому тут можно только порадоваться за команду, только в 18м сезоне зарегистрированной и за ее менеджера Александра.
В 13-м сезоне зарегистрирована команда :)
А я в Барбадосе оказывается уже больше 10 сезонов (с конца 19-го)... Ну дела... :? :-)
Limp писал(а):Но на самом деле, я бы не рассчитывал на "одну необходимую победу" - если Хиллаби и Рандеву победят оба раза, а Болерс, соответственно, лишь один, то у всех трех команд будет по 47 очков и все будет решать разница забитых и пропущенных, которая у Рандеву пока хуже, чем у двух других команд.
Ждём два рандеву в гостях у Рандеву: Рандеву - Хиллаби и Рандеву - Санрайз.
как хорошо иметь такого внимательного читателя как Александр)...спасибо тебе - правда Санрайз был зарегистрирован в 13м сезоне, но в истории нижняя отметка на 18, поэтому и просчитался)
Limp
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Deschko87 29 авг 2014, 05:46
Limp писал(а):От души поздравляю Александра и его команду с завоеванным, буквально выгрызанным шестым местом в чемпионате уже на второй сезон нахождения в элите Барбадоса.
Спасибо! Постараемся достойно представить Барбадос в Америке ;)

59 [Травма] Прайд оф Голл Хилл Реналдо Маркес получает микротравму, но замен больше нет
59 [Гол] Прайд оф Голл Хилл Реналдо Маркес забивает с пенальти
Сила Маркеса должна была снизиться до нуля по логике генератора? :-) Так ведь вроде считаются цифры, когда игрок травмирован. Его как бы нет на поле.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6313
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 571
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Обзоры
Сообщение Limp 29 авг 2014, 08:13
deschko87 писал(а):Сила Маркеса должна была снизиться до нуля по логике генератора? :-) Так ведь вроде считаются цифры, когда игрок травмирован. Его как бы нет на поле.
Именно так мне в ТП и объяснили...так что еще повезло, что игрок с силой 0 забил пенальти)
Limp
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 01 сен 2014, 19:43
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 584
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 14 окт 2014, 18:54
А вот и первый обзор Д2 в 31-м сезоне!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 584
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение sokol 20 окт 2014, 11:29
Готовы обзоры первого и второго туров в D3-А.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=9528
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=9538
sokol
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение sokol 23 окт 2014, 10:51
Готов обзор третьего тура в D3-A.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=9548
sokol
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение LexLuthor 23 окт 2014, 13:07
Ох, Петя, ох шалун....но в кубке Рандеву одержал обидное поражение по пенальти и теперь, учитывая травму сильнейшего игрока, которая так же была получена в кубковом матче против ЮС Милана
Вы знаете, а я всё-таки верю в некую карму. Наехать необоснованно на кучу менеджеров, которые ни коим образом не касались его личности и начать им говорить, как правильно в эту игру играть, что можно делать, а что нельзя...
Считайте меня романтиком, но с этим ощущением жить как-то гармоничнее чтоли ;)


Настроение что ли у меня сегодня такое - покомментировать матчи и сам обзор захотелось. Не всё же Антону :grin:

Не читал, я эти ваши темы обзоров, неинтересно. Обзоры Антона стали со временем вымученными и неинтересными. И вот, увидел ЭТО!
Фобос, тебе лечиться нужно! Ты мало того, что мошенник, так ещё и неисправимый болван! Да-да, гармоничный такой. Вот теперь можешь начинать рассуждать о карме. {wall}
LexLuthor
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение FoBoS 23 окт 2014, 14:06
LexLuthor писал(а):Не читал, я эти ваши темы обзоров, неинтересно. Обзоры Антона стали со временем вымученными и неинтересными. И вот, увидел ЭТО!
Фобос, тебе лечиться нужно! Ты мало того, что мошенник, так ещё и неисправимый болван! Да-да, гармоничный такой. Вот теперь можешь начинать рассуждать о карме. {wall}
13:07 - что-то ты сегодня рано начал употреблять горячительные. Глядишь, и до 3 утра тебя может и не хватить :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6423
Благодарностей: 1014
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 608
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Обзоры
Сообщение LexLuthor 23 окт 2014, 15:07
FoBoS писал(а):
LexLuthor писал(а):Не читал, я эти ваши темы обзоров, неинтересно. Обзоры Антона стали со временем вымученными и неинтересными. И вот, увидел ЭТО!
Фобос, тебе лечиться нужно! Ты мало того, что мошенник, так ещё и неисправимый болван! Да-да, гармоничный такой. Вот теперь можешь начинать рассуждать о карме. {wall}
13:07 - что-то ты сегодня рано начал употреблять горячительные. Глядишь, и до 3 утра тебя может и не хватить :grin:

О, болванчик вылез. Гармоничный такой. В карму верящий.
Давно заметил, что люди с преступными наклонностями всегда верят в свою избранность, зациклены на том, что судьба наказывает других и спасает их. Вот Фобос - такой же, носящий корону мошенник, считающий себя умнее других, не гнушающийся использовать различные "хитрые планы". Так что я совсем не удивлён, что верят такие люди в карму, в богоизбранность и прочую духовность.
И ещё они уверены, что люди, которые вскрывают их мошенничество, действуют во вред федерации, им самим, у них враги кругом и везде, им мерещатся сумасшедшие, пьяные и обкуренные. Ведь только пьяный может противоречить словам верящего в карму богоизбранного таланта, которому можно всё! :hello:
LexLuthor
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение FoBoS 23 окт 2014, 15:38
LexLuthor писал(а):О, болванчик вылез. Гармоничный такой. В карму верящий.
Давно заметил, что люди с преступными наклонностями всегда верят в свою избранность, зациклены на том, что судьба наказывает других и спасает их. Вот Фобос - такой же, носящий корону мошенник, считающий себя умнее других, не гнушающийся использовать различные "хитрые планы". Так что я совсем не удивлён, что верят такие люди в карму, в богоизбранность и прочую духовность.
И ещё они уверены, что люди, которые вскрывают их мошенничество, действуют во вред федерации, им самим, у них враги кругом и везде, им мерещатся сумасшедшие, пьяные и обкуренные. Ведь только пьяный может противоречить словам верящего в карму богоизбранного таланта, которому можно всё! :hello:
Все видели, я тебя защищал как мог, ища причины ничем не обоснованного БРЕДА с твоей стороны.
Но тут, похоже, нет никаких объективных причин - чистая шизофрения. Макс был прав.
Удивляюсь, почему так долго тянешь и не обзываешь сразу вором и убийцей, а то мошенник уже никого не трогает. Нужен хардкор {crazy} Тут даже Киллер с легкой руки Петюни мошенником стал, а всего то и делал, что играл по правилам этой игры.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6423
Благодарностей: 1014
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 608
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 23 окт 2014, 16:31
Новый обзор в Д2. ...Ничего, что я тут с оффтопом?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 584
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение LexLuthor 23 окт 2014, 19:27
FoBoS писал(а):
LexLuthor писал(а):О, болванчик вылез. Гармоничный такой. В карму верящий.
Давно заметил, что люди с преступными наклонностями всегда верят в свою избранность, зациклены на том, что судьба наказывает других и спасает их. Вот Фобос - такой же, носящий корону мошенник, считающий себя умнее других, не гнушающийся использовать различные "хитрые планы". Так что я совсем не удивлён, что верят такие люди в карму, в богоизбранность и прочую духовность.
И ещё они уверены, что люди, которые вскрывают их мошенничество, действуют во вред федерации, им самим, у них враги кругом и везде, им мерещатся сумасшедшие, пьяные и обкуренные. Ведь только пьяный может противоречить словам верящего в карму богоизбранного таланта, которому можно всё! :hello:
Все видели, я тебя защищал как мог, ища причины ничем не обоснованного БРЕДА с твоей стороны.
Но тут, похоже, нет никаких объективных причин - чистая шизофрения. Макс был прав.
Удивляюсь, почему так долго тянешь и не обзываешь сразу вором и убийцей, а то мошенник уже никого не трогает. Нужен хардкор {crazy} Тут даже Киллер с легкой руки Петюни мошенником стал, а всего то и делал, что играл по правилам этой игры.
Сказки не рассказывай, защитник. Ты ещё и неисправимый лгун. Нет, ты не убийца, но вор - без сомнения, потому что воруешь успехи других своими "хитрыми планами". При этом беззастенчиво занимаешься оскорблениями всех, кто с тобой хоть в чём-то не согласен. И это я замечаю не первый раз. Исправляйся. Ну а пока я отказываю тебе и "группе товарищей" во всех якобы "успехах", так как добыты они махинациями.

Добавлено спустя 35 минут 50 секунд:
Расскажу, пожалуй, одну историю, для ясности:
У меня есть знакомые в угрозыске. Ну вот, обчистили квартиру. Среди прочей техники были украдены диски с фильмами. Фишка в том, что украдены были не все фильмы, а фильмы про рыцарей. Представьте себе, сидит вор дома и на украденном ДВД-плеере смотрит украденный фильм про рыцарские подвиги. Это очень чётко характеризует психологию мошенников и воров - они для гармонии верят в карму, смотрят рыцарские фильмы, обязательные купола и золотые кресты - мы все про это знаем. Вот такие они гармоничные люди. :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение FoBoS 23 окт 2014, 21:05
LexLuthor писал(а):потому что воруешь успехи других своими "хитрыми планами".
Это вообще пять!
Всё больше никаких "хитрых планов", а то снова Рандеву окажется без мирокубков {facepalm}

LexLuthor писал(а): Ты ещё и неисправимый лгун.
LexLuthor писал(а): но вор - без сомнения.
LexLuthor писал(а):При этом беззастенчиво занимаешься оскорблениями всех, кто с тобой хоть в чём-то не согласен.
Может уже доказательства предъявлять начнешь, а то пока это смахивает на очередной маниакальный бред.

 "Откуда все эти Петюни лезут"
Изображение
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6423
Благодарностей: 1014
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 608
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос