Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 23 июл 2015, 21:04
proxor писал(а):Spin :grin: чессслово а что нельзя, ответить, не задевая и не оскорбляя других игроков? Вот как Киллер, например. Я к тебе ровно отношусь, но вот другие... Смотри сколько имен ты впряг - Петюня, Лимп, Гендальф....
Поменьше имен и меньше мух на тебя липнуть будет {fish}
Не знаю как мухи, а местные неадекваты почему-то на твой пост слетелись. Ты веришь в случайности?
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Assin 23 июл 2015, 21:45
Maximus#13 писал(а):
Assin писал(а):Ну парень слил 140 лямов в унитаз, надо же теперь играть на опережение - кто виноват - конечно Мария, она же "махинатор" - вот Прайд и развалился.
Вины за неудачи Прайда не отрицаю, даже и мысли такой не было. И ни на кого свою вину не перекладываю.

Assin писал(а):А то, что человек на страницах форума оскорбляет другого менеджера - это так... как бы не особо важно.
Во-первых, важно. Во-вторых, не оскорбляю. Вообще-то это старая история, вы, наверное, не в курсе, а у Марии есть привычка забывать свои былые заслуги. Приходится напоминать. Вот ссылка на форум, где можно увидеть то, что удобнее прочитать в спойлере.
viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=3630#p4468421

 Скрытый текст
Мария Стюарт: какие у вас доказательства были, что вы обвинили меня в махинации? в чем махинация? где нарушение? предъявите, пожалуйста

Maximus: Проблемы с памятью у лжецов - это естественное явление, поэтому приходится повторяться.
Я обвинял вас в том, что вы сделали из клуба "Абрахамс" (Кюрасао) команду-донора английской федерации. Донорство я считаю махинацией по ряду причин (в том числе потому что донорские сделки несамодостаточны, а это нарушение правил). Поэтому вы - махинатор.
Я называю вас лжецом, потому что вы отрицали очевидное донорство Абрахамс.
Вот вам два обвинения, оба с доказательствами.

Мария Стюарт: В чём несамодостаточность конкретной сделки, а значит нарушение пункта Правил? Пример и обоснование несамодостаточности здесь и в ТП.

Maximus: Несамодостаточность в том, что донорская сделка это одно из звеньев цепи. Ты мне, я тебе, он - ему, и т.д. Это по определению несамодостаточность. Примеры приводил, в ТП писал.

Мария Стюарт: в ТП был подтвержден факт махинации? там с вами согласились?

Maximus: ТП ответила: всё в рамках правил.

Мария Стюарт: значит ваши обвинения клевета, что и подтвердила ТП.

Maximus: ТП ответила по поводу сделок: всё в рамках правил. Насчёт донорства и лжи ответа не было.

Мария Стюарт: так Вы спросите и про донорство. Пусть Вам ответят и на этот вопрос. Если подтвердят, у Вас будут доказательства, а пока их нет, а значит ваши слова клевета.

Maximus: Спрашивал. Нет ответа. И пока ответа нет, ваши аппеляции к ТП и правилам бессмыслены.

Мария Стюарт: и пока ответа нет, ваши обвинения клевета. пока вина не доказана, человек не виновен.

Maximus: Вы передёргиваете понятия. Клевета - это ложное обвинение. Я же, когда обвиняю вас в донорстве, не лгу, то есть, не клевещу. Потому что ваше донорство в Абрахамс - это факт. Вы этот факт отрицали. Поэтому я не лгу и когда обвиняю вас во лжи.

Мария Стюарт: Факт? Где доказательство этого факта? У вас есть ответ из ТП, подтверждающий, что это факт? Выходит, клевета
под спойлером просто 100% подтверждение того, что один человек свое личное мнение считает неоспоримым фактом и оскорбляет другого человека, а после того, как ему доказывают, что он не прав он даже забывает извиниться, так что в общем то под спойлером 100% подтверждение того, что один из участников общения пустобрех. И это точно не Мария.... Ну как то так...
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 24 июл 2015, 01:01
Ну тут на ситуацию по разному можно смотреть.

С одной стороны донорство или прокачка под заказ (как это не называй) как бы присутствует, однако пока Администрация смотрит на это достаточно лояльно, а в те времена в Кюрасао и подавно. Даже сейчас банят только злостных клоноводов, причем основной акк не трогают. А 10 сезонов назад это вообще фактически легальный способ прокачки клуба был :grin: Кто не помнит вампирскую сборную Ганы ))

Нас тоже в свое время Петюня читерами обзывал, потому что большинство клубов наигрывали ветеранов в концовке, а мы посмеивались :grin: А потом выяснилось, что это баг, или скорее уязвимость реформы и тему с наигрыванием веников прикрыли ))

Помню, был случай, когда я только пришел в Лигу, после двух сезонов меня пару человек нечестным менеджером стали называть. Оказывается я делал замены под Л-ки вначале матча, а они как-то общитывались криво и игрок усиливался. Я смотрел, смотрел, нифига ничего не усиливается :think: А потом выяснилось, что этот баг до моего прихода уже пофиксили, а ребята не знали :-)

P.S. Клевый коммент к обмену :grin: :
Обратите внимание:
Менеджеры уже заключали 2 сделки между собой
У менеджера millagressina в последнее время уже отменяли 2 сделки: 1 сделку в 34 сезоне, 1 сделку в 32 сезоне
Менеджер millagressina сделал 4 перевода в команды менеджера моничка на сумму 2 150 000$
Менеджеры посещали Лигу с одного IP
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 24 июл 2015, 10:11
FoBoS писал(а):Нас тоже в свое время Петюня читерами обзывал, потому что большинство клубов наигрывали ветеранов в концовке, а мы посмеивались :grin: А потом выяснилось, что это баг, или скорее уязвимость реформы и тему с наигрыванием веников прикрыли ))
Да нет, скорее специально такую возможность оставили. Если бы сразу перешли на современную схему, возмущений было бы на порядок больше. Да и текущие правила не факт что лучше, стоимость спецухи непомерно задрали, и она теперь будет только расти, потому что самостоятельно себя полностью оспецушить можно только в КЛК/низших дивах. Да и это оспецушивание теперь читерством называют. Тоже обещают с этим бороться. Сколько после этого станет стоить спецуха - даже представить страшно.

FoBoS писал(а):Помню, был случай, когда я только пришел в Лигу, после двух сезонов меня пару человек нечестным менеджером стали называть. Оказывается я делал замены под Л-ки вначале матча, а они как-то общитывались криво и игрок усиливался. Я смотрел, смотрел, нифига ничего не усиливается :think: А потом выяснилось, что этот баг до моего прихода уже пофиксили, а ребята не знали :-)
Ага, раньше сила состава на начало матча определялась.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 24 июл 2015, 10:13
Assin писал(а):под спойлером просто 100% подтверждение того, что один человек свое личное мнение считает неоспоримым фактом и оскорбляет другого человека, а после того, как ему доказывают, что он не прав он даже забывает извиниться, так что в общем то под спойлером 100% подтверждение того, что один из участников общения пустобрех. И это точно не Мария.... Ну как то так...
Уточните, пожалуйста, в чём не прав, и как эту неправоту доказали.
Maximus
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Assin 24 июл 2015, 11:00
Maximus#13 писал(а):
Assin писал(а):под спойлером просто 100% подтверждение того, что один человек свое личное мнение считает неоспоримым фактом и оскорбляет другого человека, а после того, как ему доказывают, что он не прав он даже забывает извиниться, так что в общем то под спойлером 100% подтверждение того, что один из участников общения пустобрех. И это точно не Мария.... Ну как то так...
Уточните, пожалуйста, в чём не прав, и как эту неправоту доказали.

Мария Стюарт: какие у вас доказательства были, что вы обвинили меня в махинации? в чем махинация? где нарушение? предъявите, пожалуйста

Мария Стюарт: в ТП был подтвержден факт махинации? там с вами согласились?

Maximus: ТП ответила: всё в рамках правил.

Обвинил Марию в махинации, истина последней инстанции (для вас в игре) ТП озвучила, что все в рамках правил. Извинений предоставлено не было. Я уж молчу, что это была клевета, что была оскорблена девушка и так далее. Человеки вроде вас этого все-равно не поймут.
А вообще мне неприятно общаться с "человеками" вроде вас. Лучше в игнор и не видеть лжи, оскорблений, <удалено> и так далее.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июл 2015, 18:46 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 24 июл 2015, 11:11
Ну, раз так, *вырезано*, Assin.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июл 2015, 11:20 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Maximus
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение nagel 24 июл 2015, 11:28
Немного разбавлю тему))
Нужен зам в Того недели на 3 для подстраховки: отправлять составы, проводить тренировки, изменения физы. Компьютер на время отпуска будет, но юг есть юг, могу и не доползти {yes}
nagel
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FairyWoody 24 июл 2015, 16:59
Spin писал(а):
Shock писал(а):Но Прайд же вроде Маше перешел от тебя?
Не совсем. Максимус спросил меня в личку, кому передать Прайд. При всём богатстве выбора, у меня была только одна кандидатура.
А вообще не уверен, что Прайд можно поднять. Денег нет и не будет, т.к. этот сезон в мирокубках будет последним, значит скоро и спецух не будет. Как выходить из этой ситуации при нынешних правилах - не понятно. Ладно, не он первый. В своё время падение Силксоя прошло гораздо болезненнее, и ничего, справились.

Ясно.
Прайд можно поднять. Любую команду можно поднять, было бы желание и время. А у Прайда есть основа, с чего можно поднимать)
FairyWoody
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Конфуций 24 июл 2015, 19:39
По теме махинаций, ферм, вампирств, донорстве итп. - на всякий случай поясню товарищу Максимусу, что руководство уже давно вполне однозначно объявило свою позицию по этому вопросу: понятия "донор" и "ферма" в Лиге не существует. То, что Вы лично какие-то действия считаете махинациями, а какие-то нет - это исключительно Ваша личная позиция, которая ни коим образом не может являться основанием для сколько-нибудь серьезного обвинения. При желании так можно под махинатора подвести совершенно любого менеджера, выставив крайне недалёким себя самого. Если хотите продолжать в том же духе - флаг Вам в руки.

По Прайду же предлагаю прикрыть тему "развала/неразвала/можно поднять/нельзя поднять" крылатыми "Валера верим!". От отката по силе уже никуда не уйти, но постараемся с Фергюссовной сделать это с минимальной болью. Получится или нет - вопрос десятый.

p.s.
Vital_Sp писал(а):Киллер поэтому его и бросил. Там надо было заниматься барыжничеством, Киллеру было лень, вот придумал сказку про то что он все себе доказал.
на самом деле долгие сезоны он подпитывался административным ресурсом, (была карманная федерация), теперь же когда он практически иссяк
понятно стало, что Романцев, это не Бесков. Ну посмотрим на что способен этот парень, если взял клуб с нуля.
Не могу не отметить - искренне повеселило сообщение :-)
Конфуций
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение trenafin 25 июл 2015, 13:59
Конфуций писал(а):По теме махинаций, ферм, вампирств, донорстве итп. - на всякий случай поясню товарищу Максимусу, что руководство уже давно вполне однозначно объявило свою позицию по этому вопросу: понятия "донор" и "ферма" в Лиге не существует.
Можно посмотреть на эту официальную позицию руководства?
Пока приходилось видеть только как "кроха сын к отцу пришёл и был послан лесом"
А из действий руководства приходилось видеть отмену вашей сделки с Марией, которая по вашим словам - была проведена совершенно идеально. Но позиция руководства тут не совпала с вашими "идеалами".
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Конфуций 25 июл 2015, 21:41
pallo писал(а):Можно посмотреть на эту официальную позицию руководства? Пока приходилось видеть только как "кроха сын к отцу пришёл и был послан лесом"
На сотый круг обсуждения заходить не будем - ссылок на слова Аверса и Акара полфорума. Если поломан поиск, то можно написать в ТП и в очередной раз спросить о том, есть ли в Лиге фермы, доноры и вампиры.

pallo писал(а):А из действий руководства приходилось видеть отмену вашей сделки с Марией, которая по вашим словам - была проведена совершенно идеально. Но позиция руководства тут не совпала с вашими "идеалами".
Не очень понимаю, где связь между отмененной сделкой и донорством. Там абузилась несколько иная дырка в правилах.
Конфуций
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение trenafin 25 июл 2015, 22:52
Конфуций писал(а): есть ли в Лиге фермы, доноры и вампиры.
хм...а если скажут -НЕТ! Вы поверите?
Или вера не имеет значения, ведь главное что слова можно повернуть в свою пользу.
И в качестве постоянного аргумента их приводить.

Что же, подброшу вам ещё тогда слов для веры, вдруг помогут.
В СССР секса нет!!!
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Конфуций 25 июл 2015, 23:45
pallo писал(а):хм...а если скажут -НЕТ! Вы поверите?
Вера - штука непостоянная. Я предпочитаю оперировать более точными формулировками правил. Ну или по крайней мере мнением людей, чье мнение по вопросу считается априори приоритетным. И в том, и другом случае все достаточно однозначно - ферм нет. Как только мы все будем играть в Лиге, где решающие мнение будет оставаться за товарищами Дюсом, Максимусом, Палло и другими персоналиями видящими везде и повсюду фермы и махинации, то наверное я буду вынужден пересмотреть свои позиции на этот счет. Но пока же - миль пардон.

pallo писал(а):Что же, подброшу вам ещё тогда слов для веры, вдруг помогут.
В СССР секса нет!!!
Искренне советую перед тем как использовать какие-то фразы для вброса, хотя бы поинтересоваться откуда они взялись.
Если не вырывать из контекста и спросить верю ли я в то, что в конце 80-ых советская реклама в отличие от американской не строилась вокруг секса, то игрушка верю/неверю быстро превращается в достаточно простой и банальный факт :-)
Конфуций
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение trenafin 26 июл 2015, 03:57
Конфуций писал(а): И в том, и другом случае все достаточно однозначно - ферм нет.
Ну вот собственно круг и замкнулся. С чего начали беседу, к тому и вернулись. За этот круг, доказательств того что "ферм нет" вы так и не предоставили. Всё отговорки на чью то позицию и чьи то взгляды.
Ну так и другим нет смысла воспринимать данную фразу как аргумент (хоть 2 раза повторите, хоть 20000 раз) - не аргумент, он и в Африке не аргумент.
Конфуций писал(а):... Палло и другими персоналиями видящими везде и повсюду фермы и махинации....
посмеялся от души, спасибо :grin:
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос