Мирокубки. Борьба со сливами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 20 мар 2016, 08:51
FoBoS писал(а):
Allister писал(а):Не думал что такое возможно - топы D1 значительно выше классом
Ну Диконс с суперами играет, плюс подготовка конкретно к кубку. Да и сам клуб, в принципе, не слабый. К тому же это не победа, а финал.
Это означает что Бриттонс Хилл тоже мог потянуть выход в мирокубки, но когда мы в начале сезона обсуждали с Ростиком эту возможность, я его отговорил, чтобы даже не пробовал :(
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2682
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 24 мар 2016, 23:24
Класс!
Стало выгодно играть против обладателей мирокубков прошлого сезона )) .
Хотя речь вроде бы шла о победителях чемпионатов, да ещё и с большим отрывом. А Каролина в прошлом сезоне была у себя только второй. В общем нестыковочка.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 25 мар 2016, 02:26
Spin писал(а):Класс!
Стало выгодно играть против обладателей мирокубков прошлого сезона )) .
Хотя речь вроде бы шла о победителях чемпионатов, да ещё и с большим отрывом. А Каролина в прошлом сезоне была у себя только второй. В общем нестыковочка.
Мы всё же и не знаем, какие там еще факторы ))
Как-то ведь дошла Каролина до 1/2. Почему именно на этой стадии остановилась, как и Портсмут :think:

Но вообще, конечно, бреда слишком много что-то в последнее время стало. Реально понимаешь, что участвуешь в какой-то рулетке, где от тебя мало что зависит.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 25 мар 2016, 10:52
FoBoS писал(а):Но вообще, конечно, бреда слишком много что-то в последнее время стало.
В последнее - это начиная с 22-го сезона? Когда нестилевые перестали перекрывать рандом?
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 25 мар 2016, 16:32
Spin писал(а):
FoBoS писал(а):Но вообще, конечно, бреда слишком много что-то в последнее время стало.
В последнее - это начиная с 22-го сезона? Когда нестилевые перестали перекрывать рандом?
Такого бессовестного рандома, как в полуфиналах мирокубков этого сезона я, честно говоря, не припомню. Были единичные матчи, но чтобы так массово. Ведь у того же Санрайза только одна моментная в защите была.
Причем в чемпе тоже таких матчей хватает.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
В новостях тоже интересный матч скинули:
http://simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=364405

Интересно, какая вероятность у сборной проиграть 4:0 при таком раскладе :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 25 мар 2016, 17:13
FoBoS писал(а):Такого бессовестного рандома, как в полуфиналах мирокубков этого сезона я, честно говоря, не припомню.
А что в них особенного? Ну повезло Санрайзу. В Европе нестилевые Эвертон подтащили. В остальных вообще всё на уровне обычного рандома.

FoBoS писал(а):В новостях тоже интересный матч скинули:
http://simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=364405
Да вроде бы и такие матчи бывали. Считай вратарь игру провалил. Опять же до 22-го сезона такое если и бывало, то реже, зато вратарю с силой за 200 практически невозможно было забить. Сейчас в обратную крайность ударились, жить стало веселей.

С 22-го сезона постоянно пишу, что победители мирокубков определяются рандомно. Гена подтаскивает понравившуюся команду. Ты то возражаешь, то напротив такие ссылки выкладываешь. Я ж не спорю, рандом зашкаливает, но никак не в последнее время.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 25 мар 2016, 19:03
Spin писал(а):С 22-го сезона постоянно пишу, что победители мирокубков определяются рандомно. Гена подтаскивает понравившуюся команду. Ты то возражаешь, то напротив такие ссылки выкладываешь. Я ж не спорю, рандом зашкаливает, но никак не в последнее время.
Я особо не возражаю, сам в 32-м сезоне слабой командой Кубок Конкакаф брал ))
Может так совпало, но реально ведь победителей мирокубков прошлого сезона таким вот "прекрасным" образом выбили. То есть в прошлом сезоне гена решил, что их команды вполне гармонично прокачаны, а тут по жесткому их слил. Поэтому во весь этот слепой рандом, о котором пишет Акар, уже как-то не верится.

Просто раздражает, когда команда готовится целый сезон к мирокубкам, а её так сливают. Против я рандома именно такого порядка. Одна ничья из четырех этих встреч еще было бы куда ни шло, а у нас три ничьи и одно поражение.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 25 мар 2016, 20:43
FoBoS писал(а):Я особо не возражаю, сам в 32-м сезоне слабой командой Кубок Конкакаф брал ))
Помню, помню )) .
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Deschko87 27 мар 2016, 11:30
Spin писал(а):
FoBoS писал(а):Я особо не возражаю, сам в 32-м сезоне слабой командой Кубок Конкакаф брал ))
Помню, помню )) .
Да, да :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6429
Благодарностей: 487
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Аллистер 27 мар 2016, 14:07
У Фобоса был перед глазами пример бременского Вердера, там менеджер жаловался что его засуживают
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2682
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 524
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 27 мар 2016, 14:49
Allister писал(а):У Фобоса был перед глазами пример бременского Вердера, там менеджер жаловался что его засуживают
Там всё-таки менеджер не топовый был )) Залил реала и ждал результат. А гена - он такой капризный, к нему подход нужен )) Да и то не всегда прокатывает, как вот Дима прокатили.
Но вообще много у него было странных результатов за счет того, что клуб очень выделялся по силе среди других клубов Д1.

Да даже у меня периодически такие вот матчи проскакивают, как в эту пятницу: http://simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=235349
Хоть стой, хоть падай.
Удивляюсь, как еще Мартиник держится. Но мирокубок, боюсь, ему в ближайшее время не светит.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Аллистер 27 мар 2016, 15:32
в этом примере вроде бы всё логично. Сильная оборона и вратарь, сильный нападающий, тактика соответствует полоскам. Просто у тебя тоже тактика соответствует полоскам, тебе что делать в таких ситуациях - непонятно. Стоять не получается, упасть некуда. Вроде бы грубая + атакующая помогают. У меня. В некоторых таких случаях
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2682
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 524
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 27 мар 2016, 15:39
Allister писал(а):в этом примере вроде бы всё логично. Сильная оборона и вратарь, сильный нападающий, тактика соответствует полоскам. Просто у тебя тоже тактика соответствует полоскам, тебе что делать в таких ситуациях - непонятно. Стоять не получается, упасть некуда. Вроде бы грубая + атакующая помогают. У меня. В некоторых таких случаях
Скажем так, чаще помогает. Но в этот раз не срослось.
Кстати, забил вообще какой-то юниор хилый.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Аллистер 28 мар 2016, 10:46
Я тоже раньше думал что это на что-то влияет, но недавно проскочили сведения что Гена выбирает авторов забитых мячей по рандому, после определения итогового счёта игры - в целом сила его линии нападения тянула на создание проблем и создала их, как-то так
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2682
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 524
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 28 мар 2016, 15:09
Allister писал(а):Я тоже раньше думал что это на что-то влияет, но недавно проскочили сведения что Гена выбирает авторов забитых мячей по рандому, после определения итогового счёта игры
Кстати, вполне может быть.
С другой стороны тогда бы количество мячей размывалось на всех игроков команды, а по факту почти у всех клубов есть лучшие бомбардиры.
Ну и не стоит забывать про фактор набора баллов много забивающих игроков.

В общем всё это как-то двояко. У меня вот тоже только недавно появившийся из спортшколы игрок 16-34 за пять неполных матчей уже три мяча забил. А, например, атакующий полузащитник 34-155 с У4 и полным набором спецух за 20 матчей всего два :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос