Фонд ФФ Барбадоса - 64.25М

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 28 июл 2010, 08:48
Фонд ФФ Барбадоса:
malysh - 5.2М
imchik - 4,5М
Fackstrot - 7.8М
FoBoS - 41.05М
Spin - 5.7М

Итого: 64.25М
Последний раз редактировалось Spin 18 окт 2014, 13:07, всего редактировалось 54 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Фонд ФФ Барбадоса - 30.3М
Сообщение imchik 02 фев 2012, 21:27
Spin писал(а):
imchik писал(а):Что касается текущего сезона, не могу не предложить премирование Юниверсити ляма на 1,5-2 за обзоры...
А эта тема уже поднималась, и ты ответил, что раньше было наоборот - все деньги от обзоров в фонд шли )) . Посему предлагаю пока не премировать. Либо опять же запустить четкую программу - к примеру пишешь не менее n обзоров за сезон, получаешь m% доплаты к тому, что заплатила Лига.
Согласен, говорил, и как раз потому, что "четкая программа" провоцирует на "ремесленнические" заработки... :?
Но, справедливости ради, обзоры Антона нельзя все же сравнивать, например, с теми же нашими с тобой обзорами, имевшими вполне определенную цель... :-)
К тому же, когда я так говорил, я из президентских-спортшкольных Антону доплачивал... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 33.3М
Сообщение gudvin 03 фев 2012, 06:52
imchik писал(а):К тому же, когда я так говорил, я из президентских-спортшкольных Антону доплачивал...
вот откуда у него лишние 100 баллов в команде. :grin:
gudvin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 33.3М
Сообщение Limp 03 фев 2012, 09:15
gudvin писал(а):
imchik писал(а):К тому же, когда я так говорил, я из президентских-спортшкольных Антону доплачивал...
вот откуда у него лишние 100 баллов в команде. :grin:
хехе)...ну лишние - не лишние, но судя по набранным баллам силы за все время с конца 18го сезона у тебя в Фениксе +454/-137 = 317, а у моих студентов +539/-146 =393, и если принять во внимание, что предыдущие три сезона (19,20,21) минусы собирали в основном игроки-сливняки, то как раз эти "лишние" сто баллов форы и набираются.)))

обзоры пишу и бросать писать не собираюсь.)))...это мне самому полезно, кому-то из дивизиона, я уверен, тоже интересно, ну и какую-никакую прибыль приносят, хотя я и уверен, что 100к от Лиги - совершенно не те деньги, которые надобно платить за обзоры. Для примера, за 60 секунд пресс-конференций (а их аж две за матч) платятся 10к, а за 60 минут, которые тратятся на написание обзора - 100к. И, опять же, я ни на чем не настаиваю, выделите на это деньги из фонда-ли, или лично-президенстских - замечательно, нет - нет. Единственное, что я заметил, что вроде я единственный, кто пишет хоть какие-то обзоры во всей федерации, вот это печально.(

Что касается предложения Володи, то я конечно постараюсь прыгнуть в Д1 через "пару" сезонов, но в этом сезоне у меня задача вполне определенная - остаться в Д2...в чем, я полагаю, у нас со Спартаном на этот сезон задачи схожие.))))
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 33.3М
Сообщение gudvin 03 фев 2012, 09:39
да, поздно я осознал смысл реформы распределения баллов.
gudvin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 33.3М
Сообщение imchik 03 фев 2012, 19:03
От молодежки 3,6 М прошу добавить...
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 36.9М
Сообщение malysh 09 фев 2012, 15:35
От меня 4,5М за отбор
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 458
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 41.4М
Сообщение imchik 23 фев 2012, 08:16
От молодежки еще 1,6 М...
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 43М
Сообщение Spin 02 мар 2012, 21:31
Меня какое-то время не будет во всоле, поэтому за топиком следить не смогу. Есть предложение кому-то создать параллельный топик и перенести туда шапку. По поводу траты придерживаюсь вышеизложенной позиции, но принимать окончательное решение и в случае чего доводить его до ума - это уже без меня.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 43М
Сообщение imchik 03 мар 2012, 04:30
Spin писал(а):Меня какое-то время не будет во всоле
Баррикады идешь воздвигать, что ли? :?
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 43М
Сообщение Killer74 03 мар 2012, 18:09
Все же думаю стоит начать стимулировать рынок молодых известных игроков. Ждать когда реализуют покупку известных можно очень долго.
Принципы предлагаю следующие:
1. Менеджер дает объявление о готовности доопределить и продать, или продать известного внутри федерации.
2. Если появляется спрос внутри федерации, то игрок доопределяется и менеджер может получить первую половину компенсации. Думаю 500К будет оптимальной суммой.
3. Если стиль устраивает и происходит трансфер, о котором менеджеры договаривались между собой, происходит выплата второй половины компенсации.
4. Ограничение по возрасту - до 20 лет включительно. Стоит ли устанавливать ограничение по силе?
Предлагаю обсудить и запустить проект.
Killer74
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 43М
Сообщение Deschko87 03 мар 2012, 18:31
Killer74 писал(а):Все же думаю стоит начать стимулировать рынок молодых известных игроков. Ждать когда реализуют покупку известных можно очень долго.
Если сейчас продавать изученных через СЦ, то их потом всё равно придётся прогонять заново... Или я путаю? :?

Killer74 писал(а):Стоит ли устанавливать ограничение по силе?
Если выплаты зависят от уровня спроса, то зачем ограничение по силе?

Я бы ещё предложил сделать вторую категорию по возрасту (21-24). То же самое, но компенсация меньше (допустим, 200к). Опять же, если есть на игрока спрос.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6422
Благодарностей: 486
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 555
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 43М
Сообщение Killer74 03 мар 2012, 20:04
deschko87 писал(а):
Killer74 писал(а):Все же думаю стоит начать стимулировать рынок молодых известных игроков. Ждать когда реализуют покупку известных можно очень долго.
Если сейчас продавать изученных через СЦ, то их потом всё равно придётся прогонять заново... Или я путаю? :?
Да, все верно. Но это определение с гарантией, в то время как среди игроков из спортшколы может вовсе не оказаться нужных. Проблема не в определении, а в наличии нужного стиля. Если все-таки доделают функционал СЦ, то и определять может не придется. Но игроки уже сейчас нужны.

deschko87 писал(а):Если выплаты зависят от уровня спроса, то зачем ограничение по силе?
Я тоже так думаю.

deschko87 писал(а):Я бы ещё предложил сделать вторую категорию по возрасту (21-24). То же самое, но компенсация меньше (допустим, 200к). Опять же, если есть на игрока спрос.
Можно. В любом случае если игрок востребован, значит и польза от этого трансфера для федерации будет.
Killer74
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 43М
Сообщение imchik 04 мар 2012, 02:40
Killer74 писал(а):Все же думаю стоит начать стимулировать рынок молодых известных игроков. Ждать когда реализуют покупку известных можно очень долго.
Поддерживаю... :beer:
Killer74 писал(а):Принципы предлагаю следующие:
1. Менеджер дает объявление о готовности доопределить и продать, или продать известного внутри федерации.
2. Если появляется спрос внутри федерации, то игрок доопределяется и менеджер может получить первую половину компенсации. Думаю 500К будет оптимальной суммой.
3. Если стиль устраивает и происходит трансфер, о котором менеджеры договаривались между собой, происходит выплата второй половины компенсации.
4. Ограничение по возрасту - до 20 лет включительно. Стоит ли устанавливать ограничение по силе?
1-2. Уточнить бы термины "и продать" и "или продать", чтобы они понимались вполне однозначно.
Опять же хотелось бы понимать значение приставки в слове "доопределить"...

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
deschko87 писал(а):Я бы ещё предложил сделать вторую категорию по возрасту (21-24). То же самое, но компенсация меньше (допустим, 200к). Опять же, если есть на игрока спрос.
ИМХО, пока отсутствует функционал стилей, это лишнее, нет?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Killer74 писал(а):4. Ограничение по возрасту - до 20 лет включительно.
Возможно все же лучше "пришедшие из спортшколы в 21-22-м сезонах"? :?
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 43М
Сообщение Deschko87 04 мар 2012, 07:24
Нигде не увидел слова "барбадосец". Это подразумевается?..
Killer74 писал(а):1. Менеджер дает объявление о готовности доопределить и продать, или продать известного внутри федерации.
Предлагаю такую поправку в формулировку (правда сложновато получилось...): "Менеджер дает объявление о готовности продать внутри федерации игрока полностью изученного стиля (Тут вопрос: он получает 500к?). Либо предлагается не полностью изученный по стилю игрок, но с возможностью доопределения в СЦ до одного оставшегося стиля."

Killer74 писал(а):2. Если появляется спрос внутри федерации, то игрок доопределяется и менеджер может получить первую половину компенсации. Думаю 500К будет оптимальной суммой.
Нужно пояснение, где будет указываться этот спрос (тема на форуме).

Killer74 писал(а):3. Если стиль устраивает и происходит трансфер, о котором менеджеры договаривались между собой, происходит выплата второй половины компенсации.
Вторая половина тоже 500к?

imchik писал(а):
deschko87 писал(а):Я бы ещё предложил сделать вторую категорию по возрасту (21-24). То же самое, но компенсация меньше (допустим, 200к). Опять же, если есть на игрока спрос.
ИМХО, пока отсутствует функционал стилей, это лишнее, нет?
Поясни! :-) Что изменится, когда трансферы заработают?

imchik писал(а):
Killer74 писал(а):4. Ограничение по возрасту - до 20 лет включительно.
Возможно все же лучше "пришедшие из спортшколы в 21-22-м сезонах"? :?
А 16-17-летки 19-20 сезонов?
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6422
Благодарностей: 486
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 555
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 43М
Сообщение imchik 04 мар 2012, 15:21
deschko87 писал(а):Поясни! :-) Что изменится, когда трансферы заработают?
Я имел в виду, что данные игроки определены, и данный расклад может быть интересен уже после введения трансфер-стилей...
Последний раз редактировалось imchik 04 мар 2012, 16:10, всего редактировалось 2 раз(а).
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос