Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BBS_91 19 дек 2017, 14:10
Прошла жеребьевка, мой взгляд со стороны.
Национальной и молодежной сборным довольно хорошие соперники выпали, но конечно из 4-ой корзины могло и получше придти, но особо жаловаться вроде не на что, ну и конечно будет тяжело.
Юношеской не очень повезло с 3-ей корзиной, но не Беларусь и на том спасибо.
Всем желаю удачи, шансы на плей-офф есть.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение f84xxtht 20 дек 2017, 21:42
уважаемые коллеги.
Хотелось бы послушать Ваше экспертное мнение насчет результата матча
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=219854
Для меня не совсем понятны итоговые прибавки к силе. про результат не говорю - он здесь не главное.
Стало непонятно влияние прибавки от Ка4 (в предыдущие сезоны именно капитан тянул команду наверх) и как следствие понимание механизмов игры (неужели бонус от моего капитана меньше чем от лишнего Л4 в ростере соперника).
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 20 дек 2017, 23:12
Здесь не надо в Ка и Л искать, этот бонус был у тебя больше, для точно подсчета конечно нужны все данные, но могу сказать моменты, которые повышали полоску соперника больше, чем твою:
1. Прокачка, одностилевая команда более наглядно прибавляет силу, чем 2-х стилевая, из-за того что полоска "стартовый состав" в большей степени заполнена чистой силой игроков, на которую бонусы уже и накладываются.
2. Модификатор погоды на твоих игроков влиял больше, так как их реальная сила больше.
3. Новый "прикол" ВСОЛа, Брезница получила прибавку от супера порядка 50%, тогда как твоя команда 30%.
4. Домбонус

Опустим Ка, Л, прокачку и получим следующее: модификатор погоды, который тебя ослабляет и бонусы 65% на 30% в пользу Брезницы.

Все примерно, для подсчетов нужны естественно цифры.
ko10ko отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 21 дек 2017, 22:12
Паша кстати еще один трофей мирокубкового уровня взял в конкакафе. Ну а его зам - ЛЧ. Хороший дуэт )
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 21 дек 2017, 22:28
True_Zaratustra писал(а):Паша кстати еще один трофей мирокубкового уровня взял в конкакафе. Ну а его зам - ЛЧ. Хороший дуэт )
Паша молодец)
А вот у человека, который забывает выставить супер в финале ЛЧ, вроде в списке было сыграть автосоставом в финале ЛЧ, я так ждал этого :grin:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение EZPhoeniX 21 дек 2017, 22:52
BBS_91 писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Паша кстати еще один трофей мирокубкового уровня взял в конкакафе. Ну а его зам - ЛЧ. Хороший дуэт )
Паша молодец)
А вот у человека, который забывает выставить супер в финале ЛЧ, вроде в списке было сыграть автосоставом в финале ЛЧ, я так ждал этого :grin:
Я долго думал, ставить автосостав или нет с таким перевесом в силе. Решил поставить. Даже сгенерировал его и отправил, но, увидев, что автосостав выставил цену на билет 20 всоликов (как я мог про это забыть?), отказался от этой идеи. :(
ko10ko отметил этот пост как понравившийся.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 22 дек 2017, 00:05
EZPhoeniX писал(а):Я долго думал, ставить автосостав или нет с таким перевесом в силе. Решил поставить. Даже сгенерировал его и отправил, но, увидев, что автосостав выставил цену на билет 20 всоликов (как я мог про это забыть?), отказался от этой идеи. :(
деньги, это святое :-)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение EZPhoeniX 22 дек 2017, 00:18
BBS_91 писал(а):
EZPhoeniX писал(а):Я долго думал, ставить автосостав или нет с таким перевесом в силе. Решил поставить. Даже сгенерировал его и отправил, но, увидев, что автосостав выставил цену на билет 20 всоликов (как я мог про это забыть?), отказался от этой идеи. :(
деньги, это святое :-)
Своими еще можно бы было пожертвовать, но отнимать у коллеги по федерации рука не поднялась :-)
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 26 дек 2017, 13:52
Классная развязка группы у молодежки, команды игравшие вместе в отборочном цикле теперь будут в последнем туре решать кто займет 1-ое, а кто 2-ое место. Поздравляю с выходом в плей-офф.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Влад-Чивел 26 дек 2017, 18:39
Всем привет, нужны замы со 2-го января во все команды на 7-10 дней, все подробно распишу что делать
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 460
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 26 дек 2017, 21:47
Влад-Чивел писал(а):Всем привет, нужны замы со 2-го января во все команды на 7-10 дней, все подробно распишу что делать
Не фиг бухать, тёзка))))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 26 дек 2017, 22:39
Сборные в этом сезоне конечно радуют) но жеребьевка для молодежки вообще огорчает...
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Влад-Чивел 27 дек 2017, 07:50
Freeks писал(а):Не фиг бухать, тёзка))))
не поверишь:не пью и не выпиваю), думал в крым поехать с товарищами, но на своей стремно.....там же ни осаго,да и почитал несколько форумов как там ездят + еще и 2 января :beer: ....и на ночь авто бросать во дворах......на своих разумеется никто не хочет))).....вообщем может до родственников куда-нить в ростов или астрахань, а может и никуда не поеду, подстраховаться надо......
P.s. надоело уходить и возвращаться)))
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 460
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 29 дек 2017, 09:47
Лайфхак для тех, кто не знал:

смена спецухи возможна и у ветеранов. Поэтому бывает выгодно уходящему ветерану сменить один слот на К. Стоит 0,5М, а дает +15% стоимости при уходе на пенсию. Плюс немного денег в последних матчах/товах сезона
Если заменили 4-ый уровень на первый, цена может упасть, но обычно все равно такая смена выгодна.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение karapuz1987 30 дек 2017, 23:57
Влад-Чивел писал(а):
Freeks писал(а):Не фиг бухать, тёзка))))
не поверишь:не пью и не выпиваю), думал в крым поехать с товарищами, но на своей стремно.....там же ни осаго,да и почитал несколько форумов как там ездят + еще и 2 января :beer: ....и на ночь авто бросать во дворах......на своих разумеется никто не хочет))).....вообщем может до родственников куда-нить в ростов или астрахань, а может и никуда не поеду, подстраховаться надо......
P.s. надоело уходить и возвращаться)))
Давай в Астрахань)) отличный город, встречу, помогу разместиться)))
karapuz1987
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория