Конкурс "Суперменеджер"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение David 02 сен 2008, 14:25
Правила проведения конкурса "Суперменеджер"
1. Каждый менеджер федерации может предложить лишь одну кандидатуру на участие в конкурсе, в том числе и свою
2. Обязательно укажите за какие конкретные заслуги, выбранный вами менеджер заслуживает этого звания
3. Максимальное колличество кандидатур может быть 16
4. Прием заявок завершается сразу по окончанию последнего тура чемпионата страны
5. После рассмотрения всех кандидатур главной судьей конкурса (президентом федерации), вопрос о победителе переносится на страницу голосования.
6. В голосование будут указаны: Имя менеджера ака Ник команда в федерации Черногории возглавляемая им и за какие заслуги данный менеджер выдвинут на соискание почетного звания.
7. Победитель определяется простым большинством. В случае получения равных голосов, вопрос о победителе решается на совете старейшин (если один из кандидатов-член совета, он в голосование не участвует). Голосование совета старейшин будет открытым, чтобы исключить кривотолки.
8. Победитель получает денежный приз, который будет меняться от сезона к сезону в зависимости от положений дел в фонде федерации и наличие меценатов и спонсоров

Суперменеджер 12-го сезона
Евгений Глущенко aka jacobs Ибар Рожае- За развитие собственной команды, а также за стабильность, класс, мастерство
Марсель Бикбулатов aka Nean Зета Голубовчи-за его отношение к игре и к команде, а также за "открытый дневник"
Сергей Самарин aka sergeysamarin Ловчень Цетинье-За развитие собственной команды.
Михаил Яхнов aka Dagger ФК Отрант Улчини-управляя слабейшей и беднейшей командой первого дивизиона, показывает неплохие разультаты в дивизионе
Игорь Панков aka PIraT38 Будочность Подгорица-За стабильность, класс, мастерство
Последний раз редактировалось David 08 сен 2008, 15:20, всего редактировалось 4 раз(а).
David
 
 
 


Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение Phoenix 08 сен 2008, 14:33
Так до конца чемпионата еще куча игр, куда торопиться? Давайте голосовать после чемпа, так будет правильнее; вдруг кто-то из вышеуказанных менеджеров или кто-нибудь другой к концу сезона выдаст нечто, что сразу можно будет сказать - он суперменеджер :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение jacobs 08 сен 2008, 14:38
Думаю, что еще одним претендентом на это звание просто обязан быть Игорь Панков - менеджер самой сильной черногорской команды "Будучности"
jacobs
 
 
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение David 08 сен 2008, 14:42
Согласен. Значит ищем кандидатуры до конца чемпионата. А в период коммерческих турниров проведем голосование. И еще, вот что мне в голову всбрендило :) Ну во-первых колличество кандидатов может быть до 16 (включительно), именно столько мест имеется на странице голосования. Далее, надо обязательно написать, чем именно тот или иной менеджер отличился.
Например, для примера в голосование будет так: Иван Иванович ака Ваня (команда)+ (линк на его страницу)- за выдающиеся заслуги перед отечеством :) Типа такого

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
jacobs писал(а):Думаю, что еще одним претендентом на это звание просто обязан быть Игорь Панков - менеджер самой сильной черногорской команды "Будучности"
Женя, давай все-таки более правильную формулировку найдем. То что Игорь менеджер самой сильной сборной это не заслуга, согласен? Именно за какое-то конкретное деяние, ну например я тебе подскажу: за успех на международной арене с Будучностью ;)Внимание всем! Именно так: конкрентая формулировка- за что.
David
 
 
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение Chronno123 08 сен 2008, 15:21
Я...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение Дед Болтун 08 сен 2008, 21:57
Я не говорю, что ты плохой менеджер, и не говорил. Я все это к тому, что в первую очередь надо поддерживать людей которые развивают команду честно (да простят меня магазинщики :D ) А я не вкладываю деньги в развитие команды по одной причине-жалко. Я их лучше в баре, с симпотичной девчонкой прогуляю. А это всего лишь игра. И интересней добиться чегото с переживаниями, а не так как у тебя, за явным превосходством.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
... вопрос Давиду. Для чего ты затеял этот конкурс? Чтоб вознести еще выше людей которые и так известны в Черногории? А кто нибудь знает, к примеру, сколько трудов вкладывает в развитие команды другие менеджеры? К примеру Юра Москальчук. Как он бьется головой об стену. Мы с ним каждый день переписываемся. Я думаю, что если он не уйдет до конца сезона из команды, выдержит прессинг :shock: то его тоже можно добавить в списки...
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение 27Atlas 09 сен 2008, 09:29
Согласен с vitospro, для чего этот конкурс вообще нужен? Говорить о себе какие мы хорошие и замечательные? Тут каждый тренер делает очень много для развития своего клуба. Каждый пробивается вперед и обыгрывает более сильных соперников.
Для определения лучшего менеджера нужно всего 2 секунды, достаточно посмотреть на рейтинг менеджеров, но вас это почему то не устраивает.
Насчет Ловченя также согласен, не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы вбухать кучу денег в свой клуб. Априори этот тренер не может быть лучшим.
27Atlas
 
 
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение David 09 сен 2008, 10:07
Отвечу по пунктам:
1. Для чего этот конкурс нужен?- Чтоб поднять интерес в федерации. Первый итог, еще не завершившегося конкурса, это оживление. На форуме.
2. Чтоб вознести еще выше людей которые и так известны в Черногории? Знаешь, я где-то читал, что человек представляет из себя дробь, в числителе, то что думают о нас другие а в знаменателе, то что думаем о себе сами. Конкурс наверно это и есть выведение вот такой дроби.

"Для определения лучшего менеджера нужно всего 2 секунды, достаточно посмотреть на рейтинг менеджеров"
Рейтинг менеджера суммирует его деятельность на благо всех его команд. Нам интересно, что менеджер делает для черногорской команды, его участие в федерации. Рейтинг менеджера это алгоритм в котором заложены угаданные коллизии и т.д. В нем не указаны человеческие качества и многое другое, что может быть не подвластно изучению генератором.
"но вас это почему то не устраивает."-именно поэтому и не устраивает.
"Насчет Ловченя также согласен, не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы вбухать кучу денег в свой клуб. Априори этот тренер не может быть лучшим." Пример Ловченя, это пример с реальной жизни, делающий игру во ВСОЛе еще интереснее, когда амбициозный Абрамович приходит и ставит перед командой цели, осущеаствеление которых он готов оплатить с собственного кармана. Есть много примеров в федерациях, когда менеджеры оскаливались на менеджера решившего вложить реальные деньги. В нашей федерации это не пройдет. Я буду стоять на защите всех менеджеров, которые не нарушают правила игры. Менеджер Ловченя своими действиями не одно правила игры известное мне не нарушил. Моральную оценку его деяния каждый делает сам. У меня ко всем риторический вопрос: "Кто из вас не давал взятки хоть раз в жизни?" Сергей Самарин даже взятки не давал :) Поэтому, если кто-то решил, что Сергей грешит, то вспомните про заповедь: "пусть тот кто безгрешен первым кинет в него камень" ;)

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
vitospro писал(а):Я не говорю, что ты плохой менеджер, и не говорил. Я все это к тому, что в первую очередь надо поддерживать людей которые развивают команду честно (да простят меня магазинщики :D ) А я не вкладываю деньги в развитие команды по одной причине-жалко. Я их лучше в баре, с симпотичной девчонкой прогуляю. А это всего лишь игра. И интересней добиться чегото с переживаниями, а не так как у тебя, за явным превосходством.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
... вопрос Давиду. Для чего ты затеял этот конкурс? Чтоб вознести еще выше людей которые и так известны в Черногории? А кто нибудь знает, к примеру, сколько трудов вкладывает в развитие команды другие менеджеры? К примеру Юра Москальчук. Как он бьется головой об стену. Мы с ним каждый день переписываемся. Я думаю, что если он не уйдет до конца сезона из команды, выдержит прессинг :shock: то его тоже можно добавить в списки...
А тебе вот что скажу, Виталий: Голову не морочь, возвращайся ;) У нас тут свободная команда будет к концу сезона, Арсенал, если согласишья, я буду ходатойстовать, чтобы тебе ее дали
:beer:
David
 
 
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение олегич555 09 сен 2008, 17:38
Сергея из Ловченя, в общем то никто и не обвиняет (Давид от кого ты его защищаешь?), речь идёт по поводу конкурса. Лично мне не понятно его "суперменеджерских качеств развития собственной команды", остальные кандидаты достойны :hello:
David писал(а):А тебе вот что скажу, Виталий: Голову не морочь, возвращайся ;) У нас тут свободная команда будет к концу сезона, Арсенал, если согласишья, я буду ходатойстовать, чтобы тебе ее дали
:beer:
:beer:
олегич555
 
 
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение Дед Болтун 09 сен 2008, 18:25
... я коротко, про деньги. Скажем так, я далеко не бедный человек. И единственные вложенные деньги во ВСОЛ это ВИП членство, и Травник за 15 долларов. А вот теперь про менеджеровские качества. Сейчас моя лучшая команда стоит 40 долларов. Но она мне досталась АААААбсалютно бесплатно. Догодайтесь как :D и еще про теже деньги. Это не реальный футбол. Тут каждый может взять себе команду, и управлять ей. Как школьник, так и здоровенный дядька 80 лет :D . И тот же школьник будет смотреть на магазинщиков и глатать слюни... "Вот бы мне так". Но как бы он не карячился, все равно выше головы не прыгнет. Ну вот скажите мне, что за интерес... (я сейчас говорю о команде из Кубы, Куманаягуа) взять команду из D3 вложить в нее кучу денег, спокойно играть, быть уверенным в победе... не интересно. Вот когда я играю, я переживаю за исход матча. Изучаю соперника, считаю его физу, пытаюсь поймать на коллизии. Проигрываю-переживаю. Выигрываю-радуюсь. А тут... отправил состав и гадай с каким счетом выиграешь. Стадион маленький... Сходил в банкомат... стадион уже более 100000.

На счет Арсенала. Мне не дадут вторую европейскую команду. А от боснийцев, которые стоят 40 долларов :D я отказываться не буду. Я их даже на Стяуа (Бухарест) не променял :) Но если Аверс сделает исключение-я с удовольствием.

PS А про Будучность ничего не слышно? Ее бы я точно взял :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение Ayra 09 сен 2008, 23:00
ладно.. в общем забьем на этот "конкурс" - что-то обострил он у нас негативные чувства к некоторым из нас..
не могу разыскать в архивах другои конкурс "самыи удачный тренер", где этот лучший определялся каждую треть чемпа по результатам игр (и по сумме 3 результатов выявлялся самый удачливый за весь чемп) - отличался от рейтинга несколько другой оценкой действий менеджера (например, максимум баллов можно было получить за угаданную коллизию).. в общем лучшими становились те, кто наиболее эффективно и удачно использовали составы, и угадывали коллизии.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
конкурс проводил в Барбадосе, но сейчас той темы уже нету((
Ayra
 
 
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение David 10 сен 2008, 00:16
Никто ни на чем не забивает. У нас есть претенденты. Список может быть еще дополнен. Все они заслуживают внимание. После конца последнего тура проведем голосование по вышеуказанным кандидатурам.
David
 
 
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение 27Atlas 10 сен 2008, 09:48
Ага только в голосование надо вставить графу "против всех", чтобы было за что голосовать :D
27Atlas
 
 
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение David 10 сен 2008, 10:20
27Atlas писал(а):Ага только в голосование надо вставить графу "против всех", чтобы было за что голосовать :D
Это твое личное дело закого ты голосуешь, а за кого нет. Большинство менеджеров, по крайней мере на форуме, поддержали идею о конкурсе. Всегда есть кто-то за и кто-то против. Хорошо, что ты написал, я при составление голосования эту опцию (против всех) обязательно предоставлю ;)
David
 
 
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение sergeysamarin 10 сен 2008, 17:31
David, я ЗА проведение конкурса. Черногория должна жить активно.
sergeysamarin
 
 
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение David 11 сен 2008, 08:20
Так как я выдвинул уже одного менеджера на соискание главного приза, то оффициально больше предлагать не могу. Но выскажу свое мнение еще об одном тандеме, может кто и предложит их, по крайней мере очень бы хотелось. Именно тандем а не отдельно, думаю, и тандемы могут претендовать на главный титул :) Я об Олеге Костенко aka олег555 (Езеро) и Александре Сибиреве aka Dove (Бокель) за поиск команд и игроков к третьему дивизиону. Если бы не их самоотверженный труд, то у нас в ближайшем будущем не было бы команд третьего дивизиона. :cool:
David
 
 
 

Пред.

Вернуться в Черногория