В помощь новичкам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение David 09 сен 2008, 11:10
Печально, что мы создали третий дивизион, и бросили их вариться в собственном соку. Ну наверно это вызвано, что команды будущего трет;его дивизиона пока в чемпионате не принимают участия. У меня тут идея возникла. Может сделать коммерческий турнир исключительно для команд третьего дивизиона. Организацией турнира могу заняться я. ПО аналогии с турниром Игоря Панкова (где я надеюсь принять участие), исключить взносы. С одной стороны, команды познакомятся друг с другом перед началом чемпионата. С другой стороны, сила команд в турнире будет практически одинаковая, позволяющая всем в равной степени претендовать на победу.
David
 
 
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение Maverix 09 сен 2008, 11:42
Только за! Хочется посмотреть на уровень команд перед началом чемпионата! Давид, если сделаешь турнир я думаю это будет большой + :)
Maverix
 
 
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение Phoenix 09 сен 2008, 12:13
Давид, попробуй сделать, там и часть команд Д2 наверняка поучаствовать не откажутся :) Вот только денег на счету у твоей команды негусто, сможешь ли ты накопить, особенно если сделают как в прошлом сезоне - создавать турнир заставят до выдачи призовых за чемп
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 572
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение David 09 сен 2008, 12:27
Phoenix писал(а):Давид, попробуй сделать, там и часть команд Д2 наверняка поучаствовать не откажутся :) Вот только денег на счету у твоей команды негусто, сможешь ли ты накопить, особенно если сделают как в прошлом сезоне - создавать турнир заставят до выдачи призовых за чемп
Думаю три ляма я к тому времени накоплю, максимум продам игрока, ну и будет резервный вариант при форс-мажорных обстоятельствах
David
 
 
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение Freeks 09 сен 2008, 12:35
а вопрос такой: только в одном КТ перед сезоном можно участвовать? Если не в одном - лично я бы тоже не отказался поиграть и в турнире Панкова, и в турнире с представителями Д-3 ))) надо ж знать, с кем через сезон мне играть)))))))))))))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение David 09 сен 2008, 12:39
Freeks писал(а):а вопрос такой: только в одном КТ перед сезоном можно участвовать? Если не в одном - лично я бы тоже не отказался поиграть и в турнире Панкова, и в турнире с представителями Д-3 ))) надо ж знать, с кем через сезон мне играть)))))))))))))
Ну Гена такое не переварит, когда одна и та же команда будет параллельно в двух матчах играть :) Не хотелось бы подставлять Панкова, тем более у него это уже второй сезон. Те кто планируют играть у Панкова, играйте у него. Я буду делать упор на команды третьего дивизиона.
David
 
 
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение Freeks 09 сен 2008, 12:59
Давид, я могу просто своей второй комой играть в одном из турниров) такой вариант реален?)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение David 09 сен 2008, 13:19
Freeks писал(а):Давид, я могу просто своей второй комой играть в одном из турниров) такой вариант реален?)
Вполне :beer:
David
 
 
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение MOULDER 13 сен 2008, 19:01
если нужна помощь то готов предоставить свой 89 000 стадион чилийской команды для турнира
MOULDER
 
 
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение sergeysamarin 15 сен 2008, 12:35
MOULDER писал(а):если нужна помощь то готов предоставить свой 89 000 стадион чилийской команды для турнира

:grin: У нас в стране есть стадионы не хуже. ;) Могу предоставить свой. :grin:
sergeysamarin
 
 
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение David 15 сен 2008, 15:00
Ша! Я первый :) Деньги есть на турнир, мой 69-тысячний подойдет к турниру
David
 
 
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение Nikolay 25 сен 2008, 18:51
Всем Черногорцам привет! Сегодня получил клуб Галеб. Он самый слабый в Черногории. Может мне его перерегистрировать? Кто как думает? Заранее спасибо.
Nikolay
 
 
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение jacobs 25 сен 2008, 19:38
Николай II писал(а):Всем Черногорцам привет! Сегодня получил клуб Галеб. Он самый слабый в Черногории. Может мне его перерегистрировать? Кто как думает? Заранее спасибо.

Однозначно перерегистрация нужна, там сейчас все не так и сила С11, и спецухи, совмещения
jacobs
 
 
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение David 25 сен 2008, 21:00
Наш коммерческий турнир доступен для участников. Спешим регистрироваться!
David
 
 
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение Nikolay 25 сен 2008, 21:11
Наш коммерческий турнир доступен для участников. Спешим регистрироваться!
А что за турнир, я не в теме? Сегодня только появился у вас. Если для новых команд Черногории, то я перерегистрируюсь и с удовольствием приму участие. Как турнир называется? Где тема на форуме, чтобы записаться?

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:
А, все, нашел, Кубок Среднеземноморья? Подам заявку.
Nikolay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория