Будка гласности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nean 27 июл 2008, 14:27
David писал(а):Решил открыть эту тему после очередного недовольного голоса в рейтинге президента.
Все-таки хотелось бы знать, помимо недовольства, что вам не нравится в работе, которую пытается вести президент? Я открыт для критики и готов выслушать любое мнение. Сказать честно, мне 13% не мешает работать, но если колличества недовольных возрастет до 25%, я не дожидаясь конца сезона подам в отставку.
В этой теме прошу всех вызказываться, не взирая на лица :talk:

перенес свой голос из отрицательных в неопределившихся. мне начинает нравиться. посмотрим как дело пойдет с уставом фондом и т.п.
удачи
Nean
 
 
 

Re: Будка гласности
Сообщение Phoenix 27 июл 2008, 18:16
Nean писал(а):перенес свой голос из отрицательных в неопределившихся. мне начинает нравиться. посмотрим как дело пойдет с уставом фондом и т.п.
удачи
А я поставил "зеленое" отношение сразу же после словесных баталий Давида с президентом ФФ Эфиопии (который в своих критических замечаниях высказал много правильных вещей), так как увидел, что ему действительно небезразлична судьба ФФ Черногории. Пусть не со всеми идеями нашего президента я бы согласился (сколько людей, столько и мнений), но то, что он пытается сделать для федерации, заслуживает уважения :beer: Давид, продолжай в том же духе, и не обращай внимания на недовольных :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Будка гласности
Сообщение Nean 28 июл 2008, 15:45
Nean писал(а):перенес свой голос из неопределившихся в положительные. мне понравился устав. и что ты давид прислушался к мнениям. рад что эти мнения не пошли вразрез твоей политике.
удачи
Nean
 
 
 

Re: Будка гласности
Сообщение Chronno123 07 авг 2008, 13:56
А у меня пока что желтое
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Будка гласности
Сообщение Дед Болтун 08 авг 2008, 18:29
К сожалению я ушел из Черногории. Не срослось. Гусине была моя первая команда во ВСОЛе. И даже Аверс оставил ее мне, после обмена Сильвии на Мостара (оставив две европейские команды). Хотя по правилам это не гуд. Просто действительно человек понял, на сколько она мне дорога. Но есть некоторые вещи, и люди которые... с которыми мне не хочется играть. Очень жалко, что не буду больше играть с Пиратом, Давидом, Олегом. Эти люди для меня действительно дороги :) Пока :hello: :thanks:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Будка гласности
Сообщение D.Baggio 09 авг 2008, 08:02
К сожалению я ушел из Черногории. Не срослось. Гусине была моя первая команда во ВСОЛе. И даже Аверс оставил ее мне, после обмена Сильвии на Мостара (оставив две европейские команды). Хотя по правилам это не гуд. Просто действительно человек понял, на сколько она мне дорога. Но есть некоторые вещи, и люди которые... с которыми мне не хочется играть. Очень жалко, что не буду больше играть с Пиратом, Давидом, Олегом. Эти люди для меня действительно дороги :) Пока

Ну, все, п....ц! Бросить свою первую кому - мужества нужно немало.Удачи!
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Будка гласности
Сообщение PIraT38 12 авг 2008, 17:45
vitospro писал(а):К сожалению я ушел из Черногории. Не срослось. Гусине была моя первая команда во ВСОЛе. И даже Аверс оставил ее мне, после обмена Сильвии на Мостара (оставив две европейские команды). Хотя по правилам это не гуд. Просто действительно человек понял, на сколько она мне дорога. Но есть некоторые вещи, и люди которые... с которыми мне не хочется играть. Очень жалко, что не буду больше играть с Пиратом, Давидом, Олегом. Эти люди для меня действительно дороги :) Пока :hello: :thanks:

Очень жаль :shy: ..... ты заходи...если что....
PIraT38
 
 
 

Re: Будка гласности
Сообщение Дед Болтун 12 авг 2008, 18:06
Я каждый день на форумах Черногории. Всегда просматриваю :)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Будка гласности
Сообщение Ayra 15 авг 2008, 20:53
"Спортшколы закрыты
Сегодня закрыл все школы... Там где не было указано ни позиции ни имена, внес по своему усмотрению исходя из нужд команды. Если у кого есть вопросы, пишите в личку, я еще могу отредактировать."
(Enjoystik)


Очень похвально, что президент не стал вводить одних вратарей в пустые спортшколы, как это делают президенты других федераций.
Ayra
 
 
 

Re: Будка гласности
Сообщение Phoenix 16 авг 2008, 07:37
Ayra писал(а):Очень похвально, что президент не стал вводить одних вратарей в пустые спортшколы, как это делают президенты других федераций
Ставя одних вратарей, такой президент лучше для своей ФФ не сделает :) Хотя если в стране сотня команд и треть из них не ставят позиции, трудно все просмотреть и поставить позиции, нужные командам :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Пред.

Вернуться в Черногория