Совет старейшин

Модератор: Модераторы форума

Сообщение David 20 июл 2008, 20:18
Совет старейшин, создаваемый при призеденте, является по сути мозговым центром федерации, имеющие в основном рекомендательные функции. А также решает проблемы, требующие быстрое реагирование. В совет входят все тренеры сборных, по одному представителю от каждого дивизиона плюс один член, представленный президентом. Таким образом, на сегодняшний день членами совета являются: тренер навционалки Евгений Глущенко, тренер молодежной сборной Игорь Панков (юношескую кто возглавит пока не известно), плюс я предлагаю Сашу Сибирева. Жду ваших предложений и пожеланий по поводу представителя со второго дивизиона.
Первым вопросом на повестке дня, требующий быстрого реагирования, это вопрос прокачки молодежи и ее поощрение. Пока этим вопросом занимался Игорь Панков. я хочу выслушать рекомендации и пожелания членов совета по организации действенной программы (в личку), как поощрять менеджеров качающих молодежь. После, я выложу основные пукты программы тут на форуме для всеобщего обсуждения.
David
 
 
 

Re: Совет старейшин
Сообщение Дед Болтун 20 июл 2008, 21:25
Из D2 должен стать Олег555.

Добавлено спустя 29 секунд:
...это только мое мнение.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Совет старейшин
Сообщение jacobs 20 июл 2008, 23:52
Из Д2 думаю надо пригласить Олега Костенко (Олег555)
jacobs
 
 
 

Re: Совет старейшин
Сообщение олегич555 21 июл 2008, 01:17
Спасибо конечно, но вынужден отказаться :pinok: , со своей то командой не могу справиться :D :D :D , а тут развитие всей федерации :wise:
P.S. Давида поздравляю с назначением :hello:
P.S.S. Предложить никого не могу, 2 див глух и нем :censored:
олегич555
 
 
 

Re: Совет старейшин
Сообщение Phoenix 21 июл 2008, 07:01
А зачем вообще "представитель 1-го, 2-го дивизионов"? Президент ФФ пусть назначит в "совет" тех менеджеров, которых посчитает нужным, и не надо делить на дивы...
Чего я хотел поинтересоваться - какие вопросы будут обсуждаться в совете? Первое - это прокачка молодежи; второе - поиск информации для создания Д3 - уже не актуально; третье, возможно - помощь в поиске имен для спортшкол, а еще?
P.S. По-моему, наиболее объективное мероприятие по прокачке игроков - это только конкурс молодежи, больше ничего нельзя придумать так, чтобы это устраивало всех :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Совет старейшин
Сообщение David 21 июл 2008, 08:37
Phoenix писал(а):А зачем вообще "представитель 1-го, 2-го дивизионов"? Президент ФФ пусть назначит в "совет" тех менеджеров, которых посчитает нужным, и не надо делить на дивы...
Чего я хотел поинтересоваться - какие вопросы будут обсуждаться в совете? Первое - это прокачка молодежи; второе - поиск информации для создания Д3 - уже не актуально; третье, возможно - помощь в поиске имен для спортшкол, а еще?
P.S. По-моему, наиболее объективное мероприятие по прокачке игроков - это только конкурс молодежи, больше ничего нельзя придумать так, чтобы это устраивало всех :)
На самом деле, представитель первого дивизиона не нужен, так как практически все кто в совете они и представляют первый дивизион. Но вот представитель второго дивизиона необходим. Практически, второй дивизион, на сегодняшний день глух. Именно "подлючением" к федерации, а также поощрением написания обзоров и должен заниматься представитель второго дивизиона. Плюс ко всему и во втором дивизионе есть спортшколы и вот такая спортшкола может выдать игрока, который не теряет баллов и вообще перспективный. Так вот выявлением таких игроков там с целью дальнейшего финансирования и занимается представитель второго дивизиона.
Думаю кандидатура Олега Костенко была неплохая, учитывая еще его роль в поисках команд треттьего дивизиона. Думаю, много времени у него не займет представлять в совете старейши второй дивизион.
David
 
 
 

Re: Совет старейшин
Сообщение PIraT38 21 июл 2008, 11:03
На мой взгляд - основная цель Совета старейшин (хотя я бы его назвал Совет аткивных или Совет Федерации) помогать президенту находить, оттачивать и принимать идеи и решения.
Поэтому, мне кажется, что у этого органа не должно быть какого-то постоянного состава. Просто идеи и предложения по улучшению жизни федерации должны быть прежде всего озвучены на форуме (Может даже в отдельном топике) , где каждый активный менеджер будет предлагать аргументы за или против, или какие-либо изменения. И когда идея доведется до приемлемого вида (или наоборот отвергнется), ее можно будет воплощать в жизнь. В таком случае поддержка этих идей будет более активна.
PIraT38
 
 
 

Re: Совет старейшин
Сообщение David 22 июл 2008, 06:33
Именно, Игорь, цель совета "помогать президенту находить, оттачивать и принимать идеи и решения". НО на форуме такие идеи я выкладвыть я не могу, пока не придам достойый вид. Вот члены совета мне и помогают это сделать, что в принципе мы и делаем и вполне интенсивно по поводу прокачки молодежи. Есть две идеи, поступившие от двух членов Совета. Когда мы все, вчетвером придем к общему знаменателю, то выложим идею на форуме, где она будет дотупна всем менеджерам с целью дальнейшего обсуждения и оттачивания (если такая идея вообще будет ррекомендована для всеобщего обсуждеиния ;) )
Конечно я буду привествовать, если кто из менеджеров подкинет шальную идейку в личку., которая будет рассмотрена
David
 
 
 

Re: Совет старейшин
Сообщение dove 22 июл 2008, 13:40
PIraT38 писал(а): .... хотя я бы его назвал Совет аткивных ....
Чего то мне не нравиться Совет активных :)
dove
 
 
 

Re: Совет старейшин
Сообщение 27Atlas 23 июл 2008, 14:26
Да, не...Идея сама по себе хороша.
Посмотрим насколько удачна она будет в воплощении. :???:
27Atlas
 
 
 

Re: Совет старейшин
Сообщение PIraT38 24 июл 2008, 16:07
dove писал(а):
PIraT38 писал(а): .... хотя я бы его назвал Совет аткивных ....
Чего то мне не нравиться Совет активных :)
Совет Активных однозначно лучше чем допустим Совет Пассивных ...без всяких намеков.
Просто "старейший " не = "более опытный, или более умный". А активность = неравнодушие :beer: ......ушел допивать свое пиво...
PIraT38
 
 
 

Re: Совет старейшин
Сообщение David 25 июл 2008, 13:45
Выхожу с предложением организовать конкурс обзоров. Участники конкурса должны написать как минимум три обзора (и в первом и(или) втором дивизионах).
Пока предлагаю ограничиться призовым фондом в 300К. Призивой фонд будет расти в завизимости от поступления денег в фонд.
David
 
 
 

Re: Совет старейшин
Сообщение jacobs 25 июл 2008, 13:54
Поддерживаю, хорошая идея :cool:
jacobs
 
 
 

Re: Совет старейшин
Сообщение David 25 июл 2008, 13:58
jacobs писал(а):Поддерживаю, хорошая идея :cool:
Женя, спасибо за поддержку. Прошу участников фонда определится с этим вопросом в течение 48 часов. Думаю, этого времени достаточно, для обдумывания. После 48 часов конкурс вступает в действие, любое повышение призового фонда, также будет ставится на голосование (пока голосование будет проводится для всех участников фонда)
David
 
 
 

Re: Совет старейшин
Сообщение Nean 27 июл 2008, 18:16
мысль одна шальная пришла в голову
со следующего сезона тренерами сборных должны быть менеджеры
1 место в чемпе - национальная
2 м - молодежная
3 м - юношеская

при добровольном отказе одного из менеджеров занявшего призовое место в чемпе, его место тренера сборной переходит к менеджеру занявшее 4 место и т.д.

голосую за принятие данного условия
Nean
 
 
 


Вернуться в Черногория