Сборные 12-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ayra 27 июн 2008, 19:45
думаю пришло время открыть эту тему - скоро выборы наставников в сборные нашей федерации.
также здесь будем обсуждать результаты игр.
Ayra
 
 
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение jacobs 30 июн 2008, 17:26
Хотелось бы попробовать в этом сезоне поработать с нашей националкой.
Вот что мы имеем на сегодня в главной команде страны:

Вратари:

1. Милош Раданович GK 30 99 Л4 Р4 В4 "Рудар" Плевля
2. Марко Керик GK 28 82 Ат Л4 Р В "Зета" Голубовчи
3. Дарко Лубарда GK 25 81 Р4 П Л4 В2 "Будочность" Подгорица

Здесь явно выделяется голкипер «Рудара» Раданович, но нельзя забывать и про кипера «Будучности», т.к. он для сборной является более перспективным, исходя из того, что он на 5 лет моложе.

Левые защитники:

1. Марко Дамьянович LD/CD 26 73 Д "Морнар" Бар
2. Александар Кнежевич LD/CD 28 68 Д "ФК Беране" Беране
3. Звонко Барович LM/LD 29 65 Л К "Братство" Циевна
4. Ненад Бубанья LD/LM 25 62 Пд "Сутьеска" Никшич

Здесь мягко говоря не очень ( как и в большинстве других сборных, позиции крайних защитников всегда хромают). Немного посильнее остальных на сегодня смотрится Дамьянович из «Морнара».

Центральные защитники:

1. Бранислав Вукованович CD/CM 27 80 Ат Д "Зета" Голубовчи
2. Радоница Благославович CD/CM 30 79 Д "Аль-Шат" Триполи
3. Блажо Райович CD/CM 24 75 Л3 Пк2 "Будочность" Подгорица
4. Вальенто Камаж CM/CD 27 74 Пд "Ком" Подгорица

Одназначно нужна игровая практика в сборной Блажко Райовичу из «Будучности»

Правые защитники:

1. Деян Вукадинович RD/CD 24 79 "Могрен Будва" Будва
2. Милорад Нискович RD 30 73 Л "Ибар" Рожае
3. Милан Серджанович RD 30 64 Л "Езеро" Плав
4. Драган Марас LD/RD 31 64 "Зета" Голубовчи

Хорош Деян Вукадинович, ему бы еще Л4 прокачать – вообще бы отлично было.

Левые полузащитники:

1. Коста Башович LM/LF 28 94 Д Пд "ФК Беране" Беране
2. Милорад Ивкович LM/LF 28 77 Л4 Ат2 У3 Уг "ФК Гусине" Гусине

3. Боян Мекшич CM/LM 30 76 Л П "Арсенал" Тиват
4. Божидар Глаговач LM/LF 27 64 Д "Челик" Никшич
5. Коста Дюрджевич LM/LF 26 63 Л2 "Бокель" Котор

Предпочтительнее по силе смотрится Башович из Беране, но по количеству спецух явный лидер Ивкович.

Центральные полузащитники:
1. Александр Бояник CF/CM 29 95 Г2 Л Д2 К "Ком" Подгорица
2. Милош Марич CM/CD 25 92 Ат3 Уг2 Д4 К4 "Зета" Голубовчи

3. Миланко Раскович CF/CM 26 87 Ат2 Д2 К См3 "Зета" Голубовчи
4. Душан Давидович CF/CM 29 80 Л Км Ат "Ибар" Рожае
5. Слободан Ниханович CM/CF 28 77 К Л4 "Челик" Никшич

В центре можно выделить Бояника из «Кома» и Марича из «Зеты», кроме этого есть еще Раскович, да и Нихановича со спецухой Л4 тоже нужно использовать.

Правые полузащитники:

1. Радослав Ронданович RM/RF 30 82 Л Пд "Ибар" Рожае
2. Данило Томич RM/RF 28 78 Л3 Д2 Шт Пк2 "Младость" Подгорица
3. Сид Станкович RM/RF 24 67 Л2 "Рудар" Плевля

Правый фланг выглядит послабее левого, явный претендент на место в основе Томич из «Младости» с неплохой подборкой спецвозможностей.

Нападающие:

1. Владимир Чрвонович CF 31 121 Л2 Шт2 К Пк2 "Ибар" Рожае
2. Дарко Смертич CF/LF 24 98 У2 Д2 Ат2 Шт3 "Будочность" Подгорица

3. Эдин Янкович RF/CF 30 88 Д2 К2 Шт У "Бокель" Котор
4. Дражен Милич CF/LF 27 81 У Д2 Ск Шт "Црвена Стиена" Подгорица
5. Войслав Пекович CF 33 79 У3 Шт Ат Км2 "Рудар" Плевля

В атаке сборной явные лидеры ветеран Чрвонович и пришедший из молодежки Смертич.
jacobs
 
 
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение RAF 05 июл 2008, 19:39
У меня в Катаре играет Милош Томович. Хочу натренировать ему Л4, будет ли он играть в основе?
RAF
 
 
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение Phoenix 06 июл 2008, 13:24
RAF писал(а):У меня в Катаре играет Милош Томович. Хочу натренировать ему Л4, будет ли он играть в основе?
Всё будет зависеть от текущей физы игроков и, конечно, от отношения тренера юниорки к "легионерам", но на мой взгляд, таким игроком пренебрегать нельзя, особенно если тренер-владелец готов сотрудничать со сборной :cool:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение PIraT38 07 июл 2008, 09:18
RAF писал(а):У меня в Катаре играет Милош Томович. Хочу натренировать ему Л4, будет ли он играть в основе?

Тренируй. Если будет в хорошей форме - то вряд ли кто откажется от такого защитника.
PIraT38
 
 
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение *GoD* 07 июл 2008, 11:27
Здрасть всем. Ну что доверите еще разок юниорку?
*GoD*
 
 
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение Phoenix 07 июл 2008, 13:17
Здрасти, здрасти... А что, из тех менеджеров, которые сейчас играют в ФФ Черногории, не выберем тренеров сборных? :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение *GoD* 07 июл 2008, 15:49
Товарисч я смотрю вы тут месяц. Поэтому ознокомьтесь с результатами выступлений сборных под моим руководством. А потом уже делайте выводы.
*GoD*
 
 
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение Phoenix 07 июл 2008, 16:33
Ну вообще-то прежде чем написать, я посмотрел, кем является (являлся) *GoD* для ФФ Черногории, и я нисколько не умаляю тех результатов, которые были достигнуты юношеской сборной в прошлом сезоне (глубже, признаюсь, не копал). Пожалуй, моя фраза прозвучала несколько резковато - обидеть не хотел, прошу прощения. Просто пребываю в полной уверенности, что федерация может найти и в своих рядах способных тренеров сборных... являясь менеджером черногорской команды (независимо от стажа), могу я высказать своё мнение? :) никому ничего не навязывая, хочу лишь оживить обсуждение.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение ТЕРМЕНАТОР 07 июл 2008, 18:04
Решил поставить свою кандидатуру на пост тренера сборной.Пора попробовать свои силы и свой опыт который накопил.

Добавлено спустя 21 секунду:
Решил поставить свою кандидатуру на пост тренера сборной.Пора попробовать свои силы и свой опыт который накопил.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение dove 07 июл 2008, 19:25
Phoenix писал(а):Ну вообще-то прежде чем написать, я посмотрел, кем является (являлся) *GoD* для ФФ Черногории, и я нисколько не умаляю тех результатов, которые были достигнуты юношеской сборной в прошлом сезоне (глубже, признаюсь, не копал). Пожалуй, моя фраза прозвучала несколько резковато - обидеть не хотел, прошу прощения. Просто пребываю в полной уверенности, что федерация может найти и в своих рядах способных тренеров сборных... являясь менеджером черногорской команды (независимо от стажа), могу я высказать своё мнение? :) никому ничего не навязывая, хочу лишь оживить обсуждение.
Я согласен с этой позицией Phoenixа. При всем уважении к предыдущим заслугам GODa,но тренировать сборную должен менеджер с командой в Черногории.
dove
 
 
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение PIraT38 08 июл 2008, 05:33
dove писал(а):
Phoenix писал(а):Ну вообще-то прежде чем написать, я посмотрел, кем является (являлся) *GoD* для ФФ Черногории, и я нисколько не умаляю тех результатов, которые были достигнуты юношеской сборной в прошлом сезоне (глубже, признаюсь, не копал). Пожалуй, моя фраза прозвучала несколько резковато - обидеть не хотел, прошу прощения. Просто пребываю в полной уверенности, что федерация может найти и в своих рядах способных тренеров сборных... являясь менеджером черногорской команды (независимо от стажа), могу я высказать своё мнение? :) никому ничего не навязывая, хочу лишь оживить обсуждение.
Я согласен с этой позицией Phoenixа. При всем уважении к предыдущим заслугам GODa,но тренировать сборную должен менеджер с командой в Черногории.

+1.
PIraT38
 
 
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение *GoD* 08 июл 2008, 10:27
ВАШЕ ДЕЛО
*GoD*
 
 
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение 27Atlas 08 июл 2008, 16:12
Тут нечего обижаться. Тренером должен быть человек играющий в стране. В конце концов ты сам отдал свой клуб, тебя никто не выгонял.
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение David 09 июл 2008, 08:59
Выскажу я свое мнение.
Думаю, Жене Глущенко нечего рваться в националку, там и так все ясно :) Думаю его потенциал надо использовать в юниорке. Лично я буду голосовать против его кандидатуры тренера национальной сборной и всех призываю это сделать :) :beer:
А вот Игоря Панкова хотелось бы увидеть опять на посту тренера молодежки, несмотря на невзрачную игру прошлого сезона. Его порядочность и ответственность и то что много игроков Будучности играют там-являются важными критериями этого выбора.
А вот на посту националки, хотелось бы увидеть Олега Лазарева, менеджера Рудара. Если мне память не изменяет, он с первого сезона рвется на эту должность и грозится применить свою тайную тактику, чтоб порвать всех соперников :mg: :rot: Думаю, надо наконец-то оценить заслуги Олега за столь большую веру в свои силы.
Я высказал свое мнение, а каждый решит сам :) :king:
David
 
 
 

След.

Вернуться в Черногория