Самый первый дивизион(D1)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Артем Давыдов 14 май 2007, 22:46
Ну и сенсация тура: грбаль выйграв коллизию обыгрывает одну из наших сильнейших команд.... Мои поздравления...


Спасибо...
Хотя сейчас и вырвался в лидеры (чего не ожидал), но не обольщаюсь - скоро пойдут матчи с сильными соперниками и тогда...=(((
Артем Давыдов
 
 
 

Сообщение *GoD* 22 май 2007, 17:49
Обещанный обзор к первой половине чемпионата будет постепенно появляться после 15 тура, после 30 тура сделаю грандиозный проект о развитии команд во второй половине чемпионата.
*GoD*
 
 
 

Сообщение *GoD* 27 май 2007, 13:23
И так подведу итоги первой половины чемпионата.....

Как и ожидалось первые 7 мест заняли выходцы из бывшей Сербии...

Будучность и Могрен попеременно оказываются то на 1 то на 2 местах.....

За 3 место борятся сразу 7!!!!! клубов помимо сильных клубов - Црвены Стиены, Рудара, Кома, Зеты, присоединились наши молодые клубы !!!!!!! БРАВО Грбалю, Единству и Ибару.....

За место в 10 ке борется Сутьеска и Арсенал

Беране и Младость стараются выйти из зоны вылета.....

Морнар с трудом оторвался от зоны риска и начинает понемногу набирать очки...

Езеро и Петровач.....находятся на самом дне..... и врядли смогут подняться выше...
*GoD*
 
 
 

Сообщение *GoD* 26 июн 2007, 13:21
Ну что то совсем утихла наша федерация.

А ведь у нас уже известен чемпион...... не вижу бурных обсуждений.....
Или мне одному здесь обсуждать.....

Ребят ну что какие мысли у вас по первому нашему чемпионату.....
*GoD*
 
 
 

Сообщение jacobs 26 июн 2007, 23:41
Чемпионат вообщето еще не закончился. В принципе думаю начали мы не плохо, радует, что по крайней мере в первом диве практически нет убитых команд (имеется в виду по усталости), конечно присутствовала разница в классе команд, особенно в первом круге, между уже бывшими клубами из СиЧ и новыми комами этого сезона. Но оно и понятно, ведь практически нам всем пришлось строиться по ходу сезона, что конечно же не могло положительно сказаться на результатах. А во втором круге уже мы шли очень даже не плохо. Вот только до Будучности нам еще далековато.
Думаю, что уже в след. сезоне борьбы будет больше.
То что активности на нац. форуме мало, это конечно плохо, вроде бы и опытные менеджеры, но наверное все они своим другим комам больше внимания уделяют :).
По идее все все нормально должно быть. Может на следующий сезон побольше конкурсов сделать, там турнир прогнозов организовать или еще что, чтоб народ подтягивался на форум.
По своему "Ибару" могу сказать, что нормально развиваемся, может не так быстро как хотелось бы, но на месте вроде не стоим. Одно плохо, что-то у "Ибара" много травм было за чемпионат, ни в одной другой моей коме столько не было, как здесь. И вообще я так понял, что с травмами тут во ВСОЛЕ что-то не работает, так как судя по правилам, чем больше усталость, тем больше вероятность травмы, а при усталости 0 их быть не должно, а игроки как стеклянные ломаются. Вон у народа в смотрю усталость за 90, у него сила в ростере пишется 1, а он хрен ломается, хотя исходя из правил должен был умереть на месте :). Ну да ладно, это так мысли в слух.
А вообще все ок, ждем ком турнира.
jacobs
 
 
 

Сообщение Billy 27 июн 2007, 08:34
Чего за турнир?
Billy
 
 
 

Сообщение jacobs 27 июн 2007, 09:06
Billy писал(а):Чего за турнир?


Будучность проводит для черногорцев:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=30
jacobs
 
 
 

Сообщение олегич555 27 июн 2007, 11:59
Лично для меня чемпионство Будучности сюрпризом не стало, на данный момент эта команда лучшая в Черногории, а вообще этот сезон никаких сюрпризов не преподнёс, как команды закончили кубок межсезонья, так финишируют и чемпионат.
Если о моём "Езеро", то первую половину чемпионата мы полностью провали, во многом из-за того, что я перерегистрировал команду, пока сгонял усталость прошло пол сезона, также пришлось по новой строить базу. Во второй половине сезона играть стали получше, были очень даже неплохие матчи, поднялись с последней строчки.
Кстати, что там со вторым дивизионом, в следующем сезоне он будет полным?
олегич555
 
 
 

Сообщение *GoD* 27 июн 2007, 12:16
Да уже можно сказать все ясно.
По Беране скажу: первая половина чемпионата далась невероятно тяжело: туров 10 перекраивал команду под себя, да еще строительство... только в 14 туре построилась спортшкола 5 уровня, После победы над Будучностью в 13 туре команда поверила в свои силы..... И в результате почти догнали Црвену и уже 100% не будем играть в переходных матчах. В кубке 4 раза против Беране ставили супер, и все 4 раза Беране вытягивала матчи. От нас я думаю мало кто ожидал столь длиной серии побед.
Будучность безусловно по праву считается чемпионом - она бы могла бороться за медали и в Сербском чемпионате. Но думаю уже в следующем сезоне Наши "сербы" окажутся в жесточайшей конкуренции со стороны "молодых и перспективных"

олег555 Еще толком ничего не ясно, скорее всего БУДЕТ!!!

Кстати сегодня заканчивается чемпионат во втором дивизионе, чемпион уже ясен - это Бокель. Также в первый дивизион на прямую отправляется и Гусине. Но обсуждать здесь это не будем.

Ждем еще мыслей обращений ну и отчетов о проделанной в клубах работе :)
*GoD*
 
 
 

Сообщение PIraT38 05 июл 2007, 21:12
Мне лично первый чемпионат Черноргории понравился.
Порадовали многие новички. Можно выделить "Ибар" и "Грбаль" (особенно в начале).
Конечно , моя "Будучность" была вне конкуренции. Но это уж не моя вина.
4 сезона назад, я взял эту команду, занимавшую последнее место во втором диве Сербии и Черногориии. Те же: "Зета" Голубовчи, "Зета" Подгорица (теперь "Црвена Стиена") и "Могрен Будва" были на голову выше нас.
Теперь уже мы их обошли. И даже при 7-ми "суперах" против нас в чемпионате и 2-х в кубке, мы смогли сделать дубль и стать Чемпионами и Обладателями Кубка.
Особенно порадовал Дарко Смертич, который смог в этом сезоне заработать 13 (!!!!) баллов силы и стать лучшим игроком Черногории.
Разочаровал наш основной вратарь -Лубарда. игрок, которого я готовил к борьбе с лидерами Сербии (где нам могло, в лучшем случае, светить место в десятке) оказался не готов к матчам с более слабыми черногорскими командами и их "суперами".
При том мы не забывали о родной Федерации - наши сборники (а у нас их было девять) всегда подходили к играм сборных команд в отличной форме.
Был организован ком. турнир для черногоцев, в котором все могли заработать.
Главный недостаток этого сезона (на мой взгляд) - это полное остутствие информации о сборных. Складывалось такое ощущение, что эти не сборные команды СТРАНЫ, а какие-то отдельные образования.
Ни отчетов об отборочных турнирах (не говорю уж об отдельных играх), ни программы развития, ни заботы о молодежи.
PIraT38
 
 
 

Сообщение arlekino 10 июл 2007, 00:01
Кстати сегодня заканчивается чемпионат во втором дивизионе, чемпион уже ясен - это Бокель. Также в первый дивизион на прямую отправляется и Гусине. Но обсуждать здесь это не будем.


Как раз нет,обсудим!Я не первый сезон в лиге и с низших лиг команды поднимал,но с такой тупостью лиги(кстати через преза требую от лиги внятного ответа) сталкнулся впервые.Весь сезон что первое,что второе место было отмечено,так что было понятно,напрямую выходят первые две комы,первое место поэтому и не было самоцелью,так выйти напрямую я мог и со второго,а что вышло,все после последней игры переигралось и вот я в переходняках.Знал бы что так будет,или изменение физы не тратил за три тура до конца чемпа,или хоть один супер оставил или игроков поберег,а так...Если так было в правилах прописанно,то не спорю сам виноват,надо было читать,но....я читал,как в лигу пришел и про процветовку слышал,ТАК ЕСЛИ 1 и 2 МЕСТО ОТМЕЧЕНО ЯРКО ЗЕЛЕНЫМ,А 3,4,5 БЛЕДНО ЗЕЛЕНЫМ,ТО любому менеджеру все ясно кто как выходит.Считаю что руководство лиги поступило опрометчиво и ТРЕБУЮ достойной компенсации!!!
arlekino
 
 
 

Сообщение *GoD* 10 июл 2007, 00:16
arlekino Я тебя поддерживаю. Думаю тебе стоит написать в раздел протесты.
*GoD*
 
 
 

Сообщение arlekino 10 июл 2007, 01:04
Alexvin писал(а):arlekino Я тебя поддерживаю. Думаю тебе стоит написать в раздел протесты.


А смысл,руководство всегда глухо к стону народа.Да и через сезон мы все равно будем в вышке!
arlekino
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 18 сен 2007, 00:27
Сегодня у меня был удачный 9 тур чемпионата.Я всётаки сделал это,отобрал у Будочности очки ,обыграл даже без супера ,а в прошлом сезоне даже супер не помог .Соперник наверно неожидал такого противостояния и особенно неготовился ,был уверен в победе.Я думаю неожиданость ,родные стены и продуманая тактика сыграла роль,но наверно мне нестоило уходить в супер защиту ,а продолжать натиск тогда бы меньше пропустили ,и не пришлосьбы ташить команду за уши к победе.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 18 сен 2007, 01:16
Я смотрел эту игру. Была настоящая РУБКА!!! Прими поздравления!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория