Кто милее?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение David 18 мар 2007, 10:22
Всем привет. Кого-то я знаю тут по чемпионату Сербии, с кем-то еще предстоит познакомится. Но прежде, хотелось бы задать всем один и тот же вопрос. В большинстве у нас не одна а несколько команд и таким образом мы представляем несколько федераций. Так вот, хотелось бы узнать, на каком месте будет у вас чемпионат Черногории? Еще конкретнее, какая из ваших команд для вас самая главная и соответсвенно на каком месте в этой системе приоритетов черногорская команда . Откровенность приветствуется.
Ну со мной все ясно, одна команда-единственная и других не надо :)
David
 
 
 

Сообщение basileos 18 мар 2007, 10:51
Для меня пожалуй всегда самой любимой комой будет Мудамит.Это моя первая кома именно с ней я делал свои первые шаги ов ВСОЛе именно ей достались основные шишки моей неопытности первых месяцев.
Насчет Единства не могу пока сказать точно ведь "Любовь зла-полюбиш и козла") но сама Черногория безусловно симпатичнее для меня тех стран в которых остальные моикомы играют)
basileos
 
 
 

Сообщение PIraT38 18 мар 2007, 10:55
Для меня все команды равны, каждая мила по своему.
"Будучность" дорога как первая из ВСОЛовских, тем более, что с ней удалось выиграть турнир во втором дивизионе Сербии и Черногории.
Тольяттинская "Лада" просто родная, все-таки земляки.
"Кайрат" самая проблемная команда. Но за два с половиной сезона ее удалось вырастить из аутсайдера дивизиона в крепкого середняка, занявшего в прошлом сезоне 6-е место.
Так что отношение ко всем командам одинаковое.
Разница лишь во времени, затрачиваемом на них.
Но это будет уже зависеть от результатов. Известно, что чем хуже играет команда, тем больше времени она требует.
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 486
 
Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)
 

Сообщение *GoD* 18 мар 2007, 11:21
На данный момент самая любимая Бухара(как самая первая)
остальные все равны...
*GoD*
 
 
 

Сообщение KEN537 18 мар 2007, 18:59
Будучи фанатом Парагвайского футбола, могу сказать что Хенераль Диас конечно на первом месте. Но это не значит что Морнору будет уделено меньше времени.
KEN537
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 21 мар 2007, 21:35
У меня оснавная Рудар да и база самая лучшая из остальных моих команд .но всёравно развиваю ,кследущему сезону увеличу уровень ,нехватает слотов.вторая бристоль сити тоже основная но пока недотягивает ,трудности с игроками.Хочу выставить свою кандидатуру на пост тренера сборной.всем успехов и удачи!
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 18 янв 2008, 17:44
Бананц-2 конечно же моя любимая, потом Полимлье сербская.Ну а Черногорская на третьем, но внимание удиляю столько же сколько и другим моим командам. Еще у меня есть команда из Ботсваны( я там зам,но 50% мои) . Босванскую люблю так же как и черногорскую))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение sergeysamarin 20 янв 2008, 20:14
Для меня Ловчень превая и единственная команда. Естественно для меня она и на превом месте. Стараемся, трудимся, развиваемся.
sergeysamarin
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 23 янв 2008, 00:38
Gusinje конечно;) Можете проверить, глянув какие команды я менял. Они почти все были сильнее ФК Гусине. А вот сейчас спецом отдал датский Колдинг, чтоб прикупить какуюнибудь VIP команду. А т.к. мне 3 команды не потянуть. Буду отдавать еще одну. Даже не знаю... С Индустриалесом я играл в финале кубка. Драл лидеров. Команда которая будет бороться за тройку в D1 Кубы... Так, что увидите скоро, какая команда дороже.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 440
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 


Вернуться в Черногория