Конкурс "Плюс-Минус"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BBS_91 14 апр 2017, 23:00
Конкурс проводится для всех команд федерации и без взносов.

Распределение призового фонда:
1. 1000
2. 700
3. 500

 Правила подсчета
Считаются "+" и "-" команд между которыми проходит матч, итог является "забитыми мячами", если итог оказывается отрицательным, то он указывается как "забитые мячи" для соперника.


 Автосостав
Автосостав получает техническое поражение в матче 3:0.
Если автосостав случился в ответном матче стадии на выбывания, то будет засчитано поражение, позволяющее пройти команде соперника в следующий этап, но не менее 3:0.
Если автосостав случился в 6 туре группового этапа между 2-мя командами борющимися за место, то будет засчитано поражение, позволяющее команде соперника занять место выше, но не менее 3:0 и не более 12:0.
2 автосостава на одном этапе или 4 автосостава за время турнира приводят к дисквалификации команды.
Встреча 2 автосоставов заканчивается со счетом 0:0. На групповом этапе приносит 0 очков командам.


 Предварительный раунд
Команды играют по 2 матча друг с другом (дом-выезд). В случае обоюдных побед будут решать голы в гостях, если же эти показатели равны, то будет назначен доп.тур на нейтральном поле между командами.


 Групповой Этап
Команды делятся на 12 и 8 групп по 4 участника. В каждой группе будет сыграно 6 игр, т.е. по 2 игры с каждым соперником(дом и выезд). В следующий этап выходят команды,занявшие первые 2 места в группе. Если у команд одинаковое количество очков, берутся доп.показатели:
1) разница забитых и пропущенных мячей
2) забитые мячи (в случае равенства 1)
3) личные встречи (в случае равенства 1 и 2 показателей)


 Плей-Офф
Команды играют по 2 матча друг с другом (дом-выезд). В случае обоюдных побед будут решать голы в гостях, если же эти показатели равны, то будет назначен доп.тур на нейтральном поле между командами.


 Рейтинг
Рейтинг формируется по последним 5 сезонам.
В расчет идет: победа в предварительном раунде и 1-ом групповом этапе - 1 очко, ничья в предварительном раунде и 1-ом групповом этапе - 0,5 очков, победа со 2-го группового этапа - 2 очка, ничья со 2-го группового этапа - 1 очко, выход в 1/8 финала, 1/4 финала, 1/2 финала и финал - 1 очко.

МестоКоманда1 сезон2 сезонВсего
1Единство152742
2Омладинац241438
3Борац26.51137.5
4Искра82937
5Будучность211435
6Игало231033
7ОФК РИС14.517.532
8-10ОФК Бар21.51031.5
8-10Беране1219.531.5
8-10Фэйр Плей130.531.5
11Текстилац1118.529.5
12Троян28.5028.5
13Горния Зета1.524.526
14ФК Брсково1210.522.5
15Ком8.51321.5
16Сутоморе9.511.521
17Старс Полет20.5020.5
18-19Бокель13720
18-19Брезница9.510.520
20Забьело17219
21-23Малесия5.51217.5
21-23Адрия314.517.5
21-23ФК Плужине116.517.5
24Титоград13.5316.5
25ФК Сокер61016
26-27Комови15.5015.5
26-27Пинк13.5215.5
28Цетинье2.51214.5
29Горштак013.513.5
30-31Зора13013
30-31ФК Напредак10313
32Метеор21012
33ОФК Федерал01111
34Обилич8.5210.5
35-37Младость7.52.510
35-37Грбаль2810
35-37Космос-Экстра Тайм01010
38-39Сьеверна Звиезда8.519.5
38-39Олимпик2.579.5
40Ибар1.57.59
41-42Полимлье70.57.5
41-42Любович25.57.5
43ОФК Катун257
44Арсенал2.546.5
45-46Виннер426
45-46Дурмитор246
47-50ОФК Премьер5.505.5
47-50Првьенац4.515.5
47-50Графичар23.55.5
47-50Дрезга23.55.5
51-52ОФК Бомбоньера235
51-52ФК Донье Луг1.53.55
53-57ФК Пальма314
53-57Слога (Радовичи)1.52.54
53-57Жупаница0.53.54
53-57Катаро044
53-57Хайдук044
58-59Гусинье30.53.5
58-59Рудар2.513.5
60-61Дечиц033
60-61ФК Мондиал033
62-66Слога (Стари Бар)2.502.5
62-66Црвена Стиена2.502.5
62-66Арсо Милич2.502.5
62-66Веном2.502.5
62-66Студентски Дом2.502.5
67-69Братство112
67-69ОФК Ядран022
67-69Петница022
70Отрант-Олимпик1.501.5
71-80Арена101
71-80Футура101
71-80Зета011
71-80Кариоке011
71-80Ловчень011
71-80Могрен011
71-80Орьен011
71-80ОФК Петровац011
71-80Селект011
71-80Челик011
81-85Дупли Пас00.50.5
81-85Езеро00.50.5
81-85Жупа00.50.5
81-85Пирамида00.50.5
81-85Румия00.50.5
86-106Байо Пивлянин000
86-106Биело000
86-106Блю Стар000
86-106Галеб000
86-106Дадекс000
86-106Е-Рома000
86-106Колашин000
86-106Морнар000
86-106Николяц000
86-106ОФК Даниловград000
86-106Никшич000
86-106Радойица Перович000
86-106Плевля 1997000
86-106Рибница000
86-106Старз000
86-106Сутьеска000
86-106Тиват000
86-106Титекс000
86-106ФК Раднички000
86-106Црвена Звиезда000
86-106Црмница000


 Формат Конкурса
Все команды находящиеся в рейтинге ниже победителя прошлого турнира считаются как Место+1.
1. Предварительный раунд - состоит из 2-х этапов и начинается в 6 туре КМ.
В 1-ом Предварительном раунде принимают участие 28 команд занимающие 78-105 место в рейтинге. Жеребьевка проводится в соответствии с рейтингом.
Во 2-ом этапе принимают участие 72 команды, 20-77 место в рейтинге и 14 победителей 1-го предварительного раунда. Жеребьевка проводится в соответствии с рейтингом.
2. 1-ый Групповой этап - 12 групп по 4 команды, в нем принимают участие команды занимающие 8-19 место в рейтинге и 36 победителей 2-го предварительного раунда. Жеребьевка проводится в соответствии с рейтингом. В следующий этап проходят команды занявшие 1 и 2 место в группе.
3. 2-ой Групповой этап - 8 групп по 4 команды, в нем принимают участие победитель прошлого сезона, команды занимающие 1-7 место в рейтинге и 24 лучшие команды из 1-го группового этапа. Жеребьевка проводится в соответствии с рейтингом. В следующий этап проходят команды занявшие 1 и 2 место в группе.
4. Плей-офф - принимают участие 16 команд, жеребьевка проводится между 1 местами групп (сеяные) и 2 местами групп (не сеяные). С 1/4 финала жеребьевка проводится до финала включительно.


 Архив


 Предварительный раунд
Команда 1Команда 21-ый матч (1 тур чемпионата)2-ой матч (2 тур чемпионата)3-ий матч (3 тур чемпионата)Общий счет
Слога (Радовичи)Пирамида2-22-0-4-2
ПолимльеГорштак1-20-0-1-2
ФК СокерБратство1-22-0-3-2
Црвена СтиенаЖупаница0-21-3-1-5
ИскраЖупа3-23-3-6-5
РударФК Плужине4-32-3-6-6 (победа ФК Плужине за счет гостевого гола)
Сьеверна ЗвиездаОФК Ядран1-10-0-1-1 (победа ОФК Ядран за счет гостевого гола)
ОФК БомбоньераЧелик3-01-2-4-2
КомЛовчень5-01-3-6-3
Арсо МиличФК Донье Луг0-30-3-0-6
Студентски ДомПетница0-30-3-0-6
ОлимпикЗета2-24-4-6-6 (победа Олимпик за счет гостевого гола)
АдрияТиват5-05-0-10-0
ОбиличОФК Даниловград3-03-0-6-0
ФК ПальмаХайдук3-20-4-3-6
ОФК ПремьерДечиц0-30-3-0-6
АрсеналЦрвена Звиезда2-01-0-3-0
ОФК КатунФК Раднички4-03-2-7-2
ВиннерОрьен0-34-0-4-3
МладостьРумия2-10-0-2-1
ГрбальСтарз3-13-0-6-1
МалесияАрена3-03-0-6-0
ВеномФК Мондиал1-21-2-2-4
ДурмиторДупли Пас3-02-2-5-2
ПрвьенацОФК Федерал1-32-1-3-4
ДрезгаМогрен0-12-0-2-1
ГрафичарЕзеро2-26-0-8-2
Горния ЗетаМорнар5-03-1-8-1
Отрант-ОлимпикКосмос-Экстра Тайм2-41-3-3-7
ИбарКариоке0-16-0-6-1
ГусиньеКатаро1-22-2-3-4
ЦетиньеНикшич1-03-2-4-2
МетеорСелект1-23-0-4-2
ЛюбовичОФК Петровац0-33-02-05-3
Слога (Стари Бар)Фэйр Плей0-30-3-0-6


 1-ый групповой этап
Группа А
КомандаИгрПобедНичьихПораженийЗабито МячейПропущено МячейРазница МячейОчков
ФК Плужине6330107312
ФК Брсково6312106410
ОФК Бомбоньера612357-25
Арсенал612338-55
Группа B
КомандаИгрПобедНичьихПораженийЗабито МячейПропущено МячейРазница МячейОчков
Текстилац65101631316
Малесия6321107311
Жупаница6033510-53
Слога (Радовичи)6024314-112
Группа С
КомандаИгрПобедНичьихПораженийЗабито МячейПропущено МячейРазница МячейОчков
Космос-Экстра Тайм6402146812
Метеор6402105512
ФК Напредак630312939
ФК Виннер4103212-103
Группа D
КомандаИгрПобедНичьихПораженийЗабито МячейПропущено МячейРазница МячейОчков
Олимпик66001941518
Горштак6123812-45
Графичар6123812-45
Пинк6123613-75
*Горштак прошел дальше по личным встречам с Графичар

Группа Е
КомандаИгрПобедНичьихПораженийЗабито МячейПропущено МячейРазница МячейОчков
Брезница6411126613
Ком6402146812
Любович6312107310
Петница300308-80
Группа F
КомандаИгрПобедНичьихПораженийЗабито МячейПропущено МячейРазница МячейОчков
Сутоморе6312157810
ОФК РИС6312119210
Дурмитор6213814-67
Катаро6132913-46
Группа G
КомандаИгрПобедНичьихПораженийЗабито МячейПропущено МячейРазница МячейОчков
Цетинье66001521318
Фэйр Плей6312136710
Дрезга6213911-27
Комови200206-60
Группа H
КомандаИгрПобедНичьихПораженийЗабито МячейПропущено МячейРазница МячейОчков
ФК Сокер64021610612
Единство6402127512
ОФК Катун6303141229
Дечиц6105215-133
Группа I
КомандаИгрПобедНичьихПораженийЗабито МячейПропущено МячейРазница МячейОчков
Адрия6411137613
Ибар63121412210
Титоград6303131129
ОФК Ядран6024515-102
Группа J
КомандаИгрПобедНичьихПораженийЗабито МячейПропущено МячейРазница МячейОчков
Беране65102181316
ОФК Федерал64022112912
ФК Донье Луг6114616-104
Младость6105719-123
Группа K
КомандаИгрПобедНичьихПораженийЗабито МячейПропущено МячейРазница МячейОчков
Грбаль65011731415
Бокель6402129312
ФК Мондиал310257-23
Обилич200206-60
Группа L
КомандаИгрПобедНичьихПораженийЗабито МячейПропущено МячейРазница МячейОчков
Искра65101531216
Горния Зета631285310
Хайдук630310739
Зора300309-90


 Результаты 1-го группового этапа
Группа1 тур2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур
АОФК Бомбоньера - ФК Брсково 1:3ФК Плужине - ОФК Бомбоньера 0:0Арсенал - ОФК Бомбоньера 0:2ФК Брсково - ОФК Бомбоньера 1:0ОФК Бомбоньера - ФК Плужине 2:3ОФК Бомбоньера - Арсенал 0:0
ААрсенал - ФК Плужине 2:2ФК Брсково - Арсенал 0:1ФК Брсково - ФК Плужине 3:4ФК Плужине - Арсенал 1:0Арсенал - ФК Брсково 0:3 (ТП)ФК Плужине - ФК Брсково 0:0
BСлога - Текстилац 0:4Малесия - Слога 3:0 (ТП)Жупаница - Слога 1:1Текстилац - Слога 2:1Слога - Малесия 0:3Слога - Жупаница 1:1
BЖупаница - Малесия 0:1Текстилац - Жупаница 2:0Текстилац - Малесия 4:0Малесия - Жупаница 2:2Жупаница - Текстилац 1:3Малесия - Текстилац 1:1
CМетеор - Виннер 1:2Космос-Экстра Тайм - Метеор 0:1ФК Напредак - Метеор 2:3Виннер - Метеор 0:3 (ТП) (Виннер дисквалифицирован)Метеор - Космос-Экстра Тайм 2:0Метеор - ФК Напредак 0:1
CФК Напредак - Космос-Экстра Тайм 1:2Виннер - ФК Напредак 0:3 (ТП)Виннер - Космос-Экстра Тайм 0:5Космос-Экстра Тайм - ФК Напредак 4:2ФК Напредак - Виннер 3:0Космос-Экстра Тайм - Виннер 3:0
DГорштак - Пинк 1:3Олимпик - Горштак 2:1Графичар - Горштак 2:3Пинк - Горштак 1:1Горштак - Олимпик 1:3Горштак - Графичар 1:1
DГрафичар - Олимпик 0:5Пинк - Графичар 1:1Пинк - Олимпик 1:3Олимпик - Графичар 2:1Графичар - Пинк 3:0Олимпик - Пинк 4:0
EПетница - Любович 0:3 (ТП)Брезница - Петница 2:0Ком - Петница 3:0 (ТП) (Петница дисквалифицирована)Любович - Петница 3:0Петница - Брезница 0:3Петница - Ком 0:3
EКом - Брезница 2:1Любович - Ком 0:3Любович - Брезница 1:2Брезница - Ком 3:2Ком - Любович 1:2Брезница - Любович 1:1
FКатаро - Сутоморе 3:3Дурмитор - Катаро 2:2ОФК Рис - Катаро 2:2Сутоморе - Катаро 1:2Катаро - Дурмитор 0:2Катаро - ОФК Рис 0:3 (ТП)
FОФК Рис - Дурмитор 1:0Сутоморе - ОФК Рис 1:2Сутоморе - Дурмитор 2:0Дурмитор - ОФК Рис 4:3ОФК Рис - Сутоморе 0:2Дурмитор - Сутоморе 0:6
GДрезга - Фэйр Плей 2:2Цетинье - Дрезга 2:0Комови - Дрезга 0:3Фэйр Плей - Дрезга 4:0Дрезга - Цетинье 1:3Дрезга - Комови 3:0 (Дрезга автосостав)
GКомови - Цетинье 0:3 (ТП)Фэйр Плей - Комови 3:0 (ТП) (Комови дисквалифицирован)Фэйр Плей - Цетинье 1:3Цетинье - Комови 3:0Комови - Фэйр Плей 0:3Цетинье - Фэйр Плей 1:0
HДечиц - Единство 1:0ОФК Катун - Дечиц 3:1ФК Сокер - Дечиц 3:0Единство - Дечиц 2:0Дечиц - ОФК Катун 0:4Дечиц - ФК Сокер 0:3 (ТП)
HФК Сокер - ОФК Катун 1:2Единство - ФК Сокер 3:2Единство - ОФК Катун 4:3ОФК Катун - ФК Сокер 2:3ФК Сокер - Единство 1:0ОФК Катун - Единство 0:3
IТитоград - Адрия 0:2ОФК Ядран - Титоград 0:4Ибар - Титоград 2:4Адрия - Титоград 3:2Титоград - ОФК Ядран 3:1Титоград - Ибар 0:3
IИбар - ОФК Ядран 3-1Адрия - Ибар 3:4Адрия - ОФК Ядран 1:1ОФК Ядран - Ибар 2:2Ибар - Адрия 0:2ОФК Ядран - Адрия 0:2
JМладость - ФК Донье Луг 2:1Беране - Младость 2:0ОФК Федерал - Младость 4:2ФК Донье Луг - Младость 3:2Младость - Беране 1:3Младость - ОФК Федерал 0:6
JОФК Федерал - Беране 2:3ФК Донье Луг - ОФК Федерал 0:3 (ТП)ФК Донье Луг - Беране 1:1Беране - ОФК Федерал 6:4ОФК Федерал - ФК Донье Луг 2:1Беране - ФК Донье Луг 6:0
KБокель - ФК Мондиал 3:2Обилич - Бокель 0:3 (ТП)Грбаль - Бокель 4:0ФК Мондиал - Бокель 0:3 (ТП) (ФК Мондиал дисквалифицирован)Бокель - Обилич 3:0Бокель - Грбаль 0:3 (ТП)
KГбраль - Обилич 3:0ФК Мондиал - Грбаль 3:1ФК Мондиал - Обилич 0:0 (ТН) (Обилич дисквалифицирован)Обилич - Грбаль 0:3Грбаль - ФК Мондиал 3:0Обилич - ФК Мондиал 0:0
LИскра - Горния Зета 2:0Хайдук - Искра 2:3Зора - Искра 0:3 (ТП) (Зора дисквалифицирована)Горния Зета - Искра 1:1Искра - Хайдук 3:0Искра - Зора 3:0
LЗора - Хайдук 0:3Горния Зета - Зора 3:0 (ТП)Горния Зета - Хайдук 0:2Хайдук - Зора 3:0Зора - Горния Зета 0:3Хайдук - Горния Зета 0:1


 2-ой групповой этап
Группа А
КомандаИгрПобедНичьихПораженийЗабито МячейПропущено МячейРазница МячейОчков
Будучность64111510513
Искра6321169711
Брезница6222161428
Грбаль6015317-141
Группа В
КомандаИгрПобедНичьихПораженийЗабито МячейПропущено МячейРазница МячейОчков
Сутоморе63121612410
ОФК Бар63121311210
ОФК Федерал6303121209
Цетинье6204612-66
Группа С
КомандаИгрПобедНичьихПораженийЗабито МячейПропущено МячейРазница МячейОчков
Фэйр Плей63211712511
Игало6150121118
Малесия6222710-38
Бокель61141013-34
Группа D
КомандаИгрПобедНичьихПораженийЗабито МячейПропущено МячейРазница МячейОчков
Горштак6321128411
Ком63121010010
ФК Брсково623110739
Забьело6024411-72
Группа E
КомандаИгрПобедНичьихПораженийЗабито МячейПропущено МячейРазница МячейОчков
ОФК Рис63301612412
Омладинац6231191459
Метеор62131014-47
Ибар61141520-54
Группа F
КомандаИгрПобедНичьихПораженийЗабито МячейПропущено МячейРазница МячейОчков
Беране64021661012
ФК Плужине64021511412
Адрия6402117412
Троян6006018-180
Группа G
КомандаИгрПобедНичьихПораженийЗабито МячейПропущено МячейРазница МячейОчков
Текстилац66001721518
Борац64021541112
Космос-Экстра Тайм6204616-106
Олимпик6006117-160
Группа H
КомандаИгрПобедНичьихПораженийЗабито МячейПропущено МячейРазница МячейОчков
Единство64201441014
Горния Зета6411147713
ФК Сокер62138717
Старс Полет6006018-180


 Результаты 2-го группового этапа
Группа1 тур2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур
АГрбаль - Будучность 0:2Искра - Грбаль 3:0 (ТП)Брезница - Грбаль 3:3Будучность - Грбаль 3:0 (ТП, Грбаль дисквалификация)Грбаль - Искра 0:3Грбаль - Брезница 0:3
АБрезница - Искра 3:3Будучность - Брезница 3:1Будучность - Искра 3:2Брезница - Искра 1:3Брезница - Будучность 5:2Искра - Будучность 2:2
BОФК Бар - Цетинье 1:0Сутоморе - ОФК Бар 3:2ОФК Федерал - ОФК Бар 3:5Цетинье - ОФК Бар 2:0ОФК Бар - Сутоморе 3:3ОФК Бар - ОФК Федерал 2:0
BОФК Федерал - Сутоморе 3:2Цетинье - ОФК Федерал 0:4Цетинье - Сутоморе 1:5Сутоморе - ОФК Федерал 3:0 (ТП)ОФК Федерал - Цетинье 2:0Сутоморе - Цетинье 0:3
CБокель -Малесия 1:3Фэйр Плей - Бокель 3:2Игало - Бокель 2:1Малесия - Бокель 1:3Бокель - Фэйр Плей 1:2Бокель - Игало 2:2
CИгало - Фэйр Плей 4:4Малесия - Игало 0:0Малесия - Фэйр Плей 0:5Фэйр Плей - Игало 3:3Игало - Малесия 1:1Фэйр Плей - Малесия 0:2
DФК Брсково - Горштак 2:2Ком - ФК Брсково 2:4Забьело - ФК Брсково 1:1Горштак - ФК Брсково 1:1ФК Брсково - Ком 0:1ФК Брсково - Забьело 2:0
DЗабьело - Ком 1:2Горштак - Забьело 2:1Горштак - Ком 1:4Ком - Забьело 1:1Забьело - Горштак 0:3 (ТП)Ком - Горштак 0:3
EИбар - ОФК Рис 4:5Метеор - Ибар 4:2Омладинац - Ибар 4:1ОФК Рис - Ибар 2:0Ибар - Метеор 3:0Ибар - Омладинац 5:5
EОмладинац - Метеор 4:1ОФК Рис - Омладинац 2:2ОФК Рис - Метеор 1:0Метеор - Омладинац 2:1Омладинац - ОФК Рис 3:3Метеор - ОФК Рис 3:3
FБеране - Адрия 0:1Троян - Беране 0:3 (ТП, Троян дисквалифицирован)ФК Плужине - Беране 3:2Адрия - Беране 0:3Беране - Троян 3:0Беране - ФК Плужине 5:2
FФК Плужине - Троян 3:0 (ТП)Адрия - ФК Плужине 1:0Адрия - Троян 3:0Троян - ФК Плужине 0:3ФК Плужине - Адрия 4:3Троян - Адрия 0:3
GОлимпик - Космос-Экстра Тайм 0:3 (ТП)Текстилац - Олимпик 2:1Борац - Олимпик 3:0 (ТП, Олимпик дисквалифицирован)Космос-Экстра Тайм - Олимпик 3:0Олимпик - Текстилац 0:3Олимпик - Борац 0:3
GБорац - Текстилац 0:2Космос-Экстра Тайм - Борац 0:3Космос-Экстра Тайм - Текстилац 0:5Текстилац - Борац 2:1Борац - Космос-Экстра Тайм 5:0Текстилац - Космос-Экстра Тайм 3:0
HСтарс Полет - Единство 0:3 (ТП)Горния Зета - Старс Полет 3:0 (ТП, Старс Полет дисквалифицирован)ФК Сокер - Старс Полет 3:0Единство - Старс Полет 3:0Старс Полет - Горния Зета 0:3Старс Полет - ФК Сокер 0:3
HФК Сокер - Горния Зета 1:2Единство - ФК Сокер 1:1Единство - Горния Зета 4:1Горния Зета - ФК Сокер 3:0 (ТП)ФК Сокер - Единство 0:1Горния Зета - Единство 2:2


 Плей-офф
1/8 финала.
Команда 1Команда 21-ый матч (19 тур чемпионата)2-ой матч (20 тур чемпионата)Общий счет
БудучностьИгало0-13-23-3 (Победа Будучности за счет гостевого гола)
ЕдинствоФК Плужине3-03-56-5
ИскраСутоморе4-03-07-0
ГорштакГорния Зета1-21-12-3
ОФК БарФэйр Плей2-10-22-3
ОФК РисБорац1-23-14-3
КомБеране1-40-3 (ТП)1-7
ОмладинацТекстилац4-03-27-2

1/4 финала.
Команда 1Команда 21-ый матч (21 тур чемпионата)2-ой матч (22 тур чемпионата)Общий счет
ЕдинствоОмладинац3-34-37-6
Горния ЗетаБеране1-02-03-0
БудучностьФэйр Плей3-31-44-7
ОФК РисИскра4-42-36-7

1/2 финала.
Команда 1Команда 21-ый матч (23 тур чемпионата)2-ой матч (24 тур чемпионата)Общий счет
ЕдинствоГорния Зета3-13-16-2
Фэйр ПлейИскра2-13-0 (ТП)5-1

Матч за 3-ее место.
Команда 1Команда 21-ый матч (25 тур чемпионата)2-ой матч (26 тур чемпионата)Общий счет
Горния ЗетаИскра1-41-22-6

Финал.
Команда 1Команда 21-ый матч (25 тур чемпионата)2-ой матч (26 тур чемпионата)Общий счет
ЕдинствоФэйр Плей3-51-34-8
Последний раз редактировалось BBS_91 12 дек 2018, 23:20, всего редактировалось 80 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
(без команды)
 


Re: Конкурс "Плюс-Минус"
Сообщение True_Zaratustra 15 апр 2017, 06:36
Участвую
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 481
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Плюс-Минус"
Сообщение xrerik 15 апр 2017, 09:34
:hello: Участвую :beer:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15087
Благодарностей: 380
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 568
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Старз (Капино Поле, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: Конкурс "Плюс-Минус"
Сообщение BBS_91 15 апр 2017, 16:42
True_Zaratustra писал(а):Участвую
xrerik писал(а)::hello: Участвую :beer:
Записаны :beer:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Плюс-Минус"
Сообщение Freeks 16 апр 2017, 14:48
и меня
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6619
Благодарностей: 525
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Конкурс "Плюс-Минус"
Сообщение Dammion 17 апр 2017, 16:40
а, давай.
Dammion
 
 
 

Re: Конкурс "Плюс-Минус"
Сообщение EZPhoeniX 17 апр 2017, 19:27
Бубамара поборется :)
ko10ko отметил этот пост как понравившийся.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Конкурс "Плюс-Минус"
Сообщение BBS_91 20 апр 2017, 11:16
Freeks писал(а):и меня
Dammion писал(а):а, давай.
EZPhoeniX писал(а):Бубамара поборется :)
Записаны, уже есть хотя бы группы по 3 команды, надеюсь будет больше :beer:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Плюс-Минус"
Сообщение Philippov_a 20 апр 2017, 11:19
Давайте и я. Времени мало, но буду стараться.
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Плюс-Минус"
Сообщение SoboL1986 20 апр 2017, 15:59
В деле...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2321
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 463
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Конкурс "Плюс-Минус"
Сообщение BBS_91 20 апр 2017, 16:18
SoboL1986 писал(а):В деле...
Philippov_a писал(а):Давайте и я. Времени мало, но буду стараться.
Записал :super:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Плюс-Минус"
Сообщение папа Стифлера 20 апр 2017, 19:08
Присоединяемся! :beer:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 529
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Конкурс "Плюс-Минус"
Сообщение BBS_91 21 апр 2017, 11:39
папа Стифлера писал(а):Присоединяемся! :beer:
Отлично, записан :beer:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Плюс-Минус"
Сообщение ИгорьАндреевич 22 апр 2017, 20:44
Сути не понял, но тоже хочу
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Конкурс "Плюс-Минус"
Сообщение BBS_91 24 апр 2017, 19:03
ИгорьАндреевич писал(а):Сути не понял, но тоже хочу
Записал :super:

Так как собралось 10 участников, то разбиты они были на 2 группы по 5 команд, расписание уже составлено на групповой этап, в каждом туре одна из команд отдыхает.
Сетка плей-офф получилась не стандартного типа, из группы выходит по 4 команды, вроде как много, но чем выше место было занято, тем больше привилегия в плей-офф, ознакомиться можно с сеткой в шапке темы, если возникнут вопросы в моих кляксах, то с радостью отвечу.

Расписание на 1 тур:
Группа А:
Омладинац vs Беране
Старз vs Игало
Группа Б:
Бубамара vs Ком
ФК Брсково vs Арсенал

С полным расписанием можно ознакомиться так же в шапке темы.
Всем удачного старта, как в чемпионате, так и в конкурсе :beer:

Добавлено спустя 4 часа 10 минут 44 секунды:
Итоги 1 тур:
Группа А:
Омладинац vs Беране, 4:0
Старз vs Игало, 0:3
Группа Б:
Бубамара vs Ком, 1:2
ФК Брсково vs Арсенал, 2:1

Интересный момент, что Бубамара и Ком и вправду играли между собой в этом туре :-)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Черногория