Реформы 41-го сезона

обсуждаем, думаем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dammion 11 апр 2017, 17:38
пока сделали практику после трансфера.
Dammion
 
 
 

Re: Реформы 41-го сезона
Сообщение True_Zaratustra 11 апр 2017, 21:07
Акар подтвердил что в аренде тоже игроки будут наигрываться
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Реформы 41-го сезона
Сообщение Offworld 13 апр 2017, 18:08
Подпишусь
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Реформы 41-го сезона
Сообщение Freeks 13 апр 2017, 22:14
Чемпионка: 22:11:59 Akar: а правда, что завтра вы объявите подробности о реформе Л?
Akar: 22:12:47 Чемпионка: ну если успеем
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Реформы 41-го сезона
Сообщение BBS_91 16 апр 2017, 10:43
Вот я и забыл о реформе, из-за которой в прошлом сезоне в Зимбабве делал усиление, а она подкралась незаметно :grin:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Реформы 41-го сезона
Сообщение BBS_91 22 апр 2017, 19:29
В новостях я пока что ничего не буду писать, пока ясность не настанет. Но в ростерах больше нету "Л", а есть "кИ", но принцип работы пока тот же. Еще очень волнует вопрос взаимки, которая видимо начнет работать в соответствии с правилами по изучению стилей игроков.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Реформы 41-го сезона
Сообщение karapuz1987 22 апр 2017, 19:51
как то несуразно эти кИ смотрятся!
Boxer отметил этот пост как понравившийся.
karapuz1987
 
 
 

Re: Реформы 41-го сезона
Сообщение BBS_91 22 апр 2017, 19:55
karapuz1987 писал(а):как то несуразно эти кИ смотрятся!
Возможно переименуют в "И", в правилах переименовали с кИ на И уже, могут и вернуть, но думаю скоро уже все узнаем.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Реформы 41-го сезона
Сообщение True_Zaratustra 24 апр 2017, 10:19
Пока особо ничего в теме не пишу, т.к. писать не о чем. Проведенные реформы - декоративные, а те, которые наиболее существенно повлияют на игру - пока не введены. Но за новостями и комментариями слежу пристально.
Я бы рекомендовал тем, у кого команда стилевая, но стили игроков недоопределены - активнее их определять. Вероятно это скоро станет важно
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Реформы 41-го сезона
Сообщение Fizruk 25 апр 2017, 08:39
ИДЕИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
По просьбам менеджеров публикуем наше текущее видение планируемой в будущем реформы спецвозможностей:
Командная игра (И) в будущем избавится от дополнительных условий и будет работать у игроков с любой силой (сейчас требуется, чтобы игрок имел силу не менее 50). Приносить пользу она будет только у игроков, находящихся на поле, после проведения замен бонус будет меняться (сейчас она работает у игроков стартового состава). Бонус останется неизменным, но будет выражаться в % от силы игрока с этой спецвозможностью, сейчас же каждый игрок получает бонусы в виде % к собственной силе.
Новая спецвозможность Лидер (Л) будет давать существенный % от силы игрока с этой спецвозможностью к силе всех игроков его линии при условии, что среди них он - единственный с такой спецвозможностью. Планируется, что линии будут выглядеть так:
•защитная линия - GK, LD, LB, SW, CD, RD, RB
•полузащита - LM, DM, CM, FR, RM
•нападение - LW, LF, AM, CF, RW, RF
В проект могут быть внесены изменения и дополнения. О сроках реализации проекта будет сообщено дополнительно. Во время реализации проекта мы еще раз дадим возможность поменять спецвозможность Командная игра (И) на любую другую спецвозможность, включая новую c сохранением уровня и в неограниченном количестве. (Akar)
:think: [size=150][/Теперь давайте разбираться !!!size] :?
Как по мне... Так И будет поудачнее, чем Л (которая в новом варианте). С Л-кой уж много заморочек и лишнего гемора с выставлением состава на игру!!!
Fizruk
 
 
 

Re: Реформы 41-го сезона
Сообщение PIraT38 25 апр 2017, 08:58
Вопрос какой % будет давать новая Л, даже если больше 7%, то выгоднее будет иметь троих сильных с Л4 на всю команду, чем десяток И4 (да и слоты под спецухи разгрузятся). На мой взгляд основному вратарю так и просится Л4.
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 486
 
Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)
 

Re: Реформы 41-го сезона
Сообщение True_Zaratustra 25 апр 2017, 09:01
Сразу несколько заметок:
0. Время замены спецух до 7 мая. Я бы рекомендовал до проведения замен подождать хотя бы сутки-двое, даже если вы полностью уверены в том, какие изменения планируете сделать.
1. Вроде очевидно, но на всякий случай не могу не сказать. Сейчас есть возможность поменять И. Через какое-то время (возможно большое) будет еще одна такая возможность. Но, если вы сейчас смените И на другую спецуху, то во второй раз вы её уже поменять не сможете (никто не обещает дать возможность менять любую спецуху)
2. Меняя И, постарайтесь оставить хотя бы по одной И в каждой линии. Насколько большой бонус от Л будет непонятно, но пока по разговорам - существенный. Нужно оставить себе возможность получить от него максимум
3. "И" больше не будет позволять делать усиливающие замены (как сейчас выпускается 2-3 слабых игроков с Л4 и меняется на 15 минуте). Еще более важно, в будущем процент будет идти от силы игрока с И, поэтому если раньше было выгодно иметь Л у самых слабых игроков, то, по видимому, в будущем будет выгодно иметь И у сильных игроков
4. Никто не знает, когда произойдет окончательная реформа. Скорее всего теперь уже не раньше начала следующего сезона. Но были реформы во ВСОЛе которые тянулись десятками сезонов. Поэтому если в команде есть какая-то острая потребность (например, в кумире, капитане и т.п.), то конечно стоит менять И. Вероятно выгодно менять И у ветеранов.
5. С другой стороны, возможно менять И у молодых игроков сейчас не лучшая идея. Во первых, они вероятно доживут до второй волны смены и тогда зная точные правила поменять её можно будет более выгодно. Во-вторых, пока они молодые - выгодно, что она работает как Л (бонус от силы игрока к которому бонус применяется). А когда подрастут и придет реформа - глядишь выгодно, чтобы она работала как новая И (бонус от силы игрока с И)
6. <удалено, невнимательно прочитал предполагаемые правила>

Ну это то, что первым пришло в голову
Последний раз редактировалось True_Zaratustra 25 апр 2017, 09:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Реформы 41-го сезона
Сообщение Santa-hohol 25 апр 2017, 09:01
По мне Л4 просится вратарю, опорнику и нападу...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1396
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 574
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Реформы 41-го сезона
Сообщение True_Zaratustra 25 апр 2017, 09:03
PIraT38 писал(а):Вопрос какой % будет давать новая Л, даже если больше 7%, то выгоднее будет иметь троих сильных с Л4 на всю команду, чем десяток И4 (да и слоты под спецухи разгрузятся). На мой взгляд основному вратарю так и просится Л4.

Вопрос еще в том, будет ли Л давать бонус от своей силы, или от чужой. Если от чужой, то лучше бы Л держать у слабых игроков на небонусных позициях. А вот если от своей, то да, тогда наоборот у сильнейших. И тогда вратарь или опорник с Л4 вырисовывается для защиты

UPD: все, увидел. Действительно тогда Л-ка просится вратарю, DM, АМ(?)
Последний раз редактировалось True_Zaratustra 25 апр 2017, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Реформы 41-го сезона
Сообщение BBS_91 25 апр 2017, 09:15
При спартаке в нападение я Л засунул бы только если от нее бонус был бы не меньше 24%, еще сомневаюсь я что-то, что она будет давать бонус игроку, у которого будет висеть.
В командах у меня вопрос не вставал, кому на что менять, так как где-то не было Ат, а где-то 1-ой стилевой спецухи, только 2-ая и не думаю, что хоть одна спецуха перебьет потребность этих, ну и конечно кумиры уходящим ветеранам, это кажется классика :D

А вообще для спартака классика с Л4: вратарь, крайний полузащитник и все, мне так кажется.

Ну а изменение И даст новый толчок на развитие команд, того же типа, что и 20 сезонов назад
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория