Молодёжная сборная 12-ого сезона от Евгения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 06 июл 2008, 20:43
Приветствую всех менеджеров нашего солнечного острова. Я, как и Александр Абрамов, претендую на пост тренера молодёжной сборной Гаити. Конечно же, такого опыта, как у него, покая не имею. Хотелось бы исправить это недоразумение.
Почему именно Гаити? Очень привязался к этой федерации за этот небольшой срок. Даже свой второй клуб из Исландии взял лишь потому, что там же играет мой близкий человек(думаю, Михаил и Вячеслав меня поймут).
Раскрывать свою стратегию, конечно же не буду. Одно скажу, всегда тщательно продумываю все установки на игру, пусть за всё остальное будут отвечать результаты моих команд.
Буду регулярно освещать матчи сборных, как раньше - матчи своего чемпионата.
Вообще, работа в моих командах и основана на подборе молодых игроков. Несмотря на достаточно большое количество проданных мною игроков с гаитянским гражданством, всегда сохраняю перспективных и молодых. У меня одна из самых молодых команд на всём континенте, так что люблю работать с молодёжью, пусть и нововведения иногда тщательно этому препятствуют. Стараюсь так же и выращивать молодых игроков "с пелёнок", естественно, по мере возможностей клуба...

Приведу, конечно же, ориентировочный состав сборной, хотя, естественно, сильно отличаться он от аналога Александра Абрамова не будет, ибо за этот краткий период лишь несколько игроков немного подросли и усилились.
Цели же сборной... сами понимаете, положение сборной на континенте не даёт возможности пробиться на мировые форумы без чего-то сверхестественного, но будем работать.. Пока же основная цель - набирать баллы, максимум баллов, дабы сократить отставание от признанных грандов.

GK
Француа Кошон GK 23 79 Р В3 "Расинг де Гонаивес" Гонаив
Жером Сен-Вис GK 21 70 Р Ат В "Капоис" Кап-Аитьен
Жером Ропат GK 21 64 В "Роуладо" Гонаив

LD
Жозеф Войнекс CD/LD 21 68 Пк2 Л4 "Униря" Урзичень
Жан-Макс Эстине LD/CD 21 54 "ДЕТО" Вризенвен
Режинальдо Фурнье CD/LD 21 54 "Балтимор Спортив" Сен-Марк
Давид Руми LD 23 54 "Роуладо" Гонаив (В Экиль перспективнее, но не будем отбирать таких игроков у юношеской сборной)

CD
Джонни Десколайнес CD/CM 22 61 Км Шт2 "Эклаир" Гонаив
Николя Аттоб CD/CM 20 59 Д3 "Роуладо" Гонаив
Лорис Катумба CD/CM 20 59 Д2 "Эклаир" Гонаив
Николас Шабэ CD/CM 21 56 "Динамит" Сен-Марк
Ив-Филипп Ноказьи CD/CM 22 55 Оп "Роуладо" Гонаив
Жан Чанглер CD 21 55 Ат "Кавали" Леоган

RD
Эрик Пьер CD/RD 21 63 "Паханг" Куантан
Клермонт Уилкик RD/RM 21 54 Л3 "Олимпик" Кабарет
Фабрис Пиколоньяк LD/RD 20 45 Уг "Мирабалаис" Порт-о-Пренс
Рамон Готудьен [Гаити] RD/LD 22 44 "Виктори Спортив" Жакмель(+ возможны варианты с игроками U21)

LM
Бернар Жюсти RM/LM 23 65 П Л Ат "Гаитиен Расинг" Порт-о-Пренс
Пьер Вильсон LM/LF 20 59 У "Эксельсиор" Порт-о-Пренс
Густав Сен-Луис LM 21 57 Л "Динамит" Сен-Марк
Пьер Байон LM/LF 20 52 Л4 "ФИКА" Кварте-Морин

CM
Жюльен Бернар CF/CM 22 74 Д Л4 "Роуладо" Гонаив
Лоран Бока CM/CF 21 70 Пк Д4 Л4 Пд "Зенит" Гонаив
Марк-Орель Сампе CM/CF 23 68 Км Пк Л4 Ат "Виолетте" Порт-о-Пренс
Мартин Арамбу CF/CM 22 67 К У2 Л2 "Фререс" Порт-о-Пренс
Бартелос Люменсис CM/CF 22 63 Л2 Ат "Эль Венчедор" Усулутан
Джонни Десколайнес CD/CM 22 60 Км Шт2 "Эклаир" Гонаив
Фаниэл Эммануэль CF/CM 21 61 Л3 Г "Зенит" Гонаив
Николя Аттоб CD/CM 20 59 Д3 "Роуладо" Гонаив
Лорис Катумба CD/CM 20 59 Д2 "Эклаир" Гонаив

RM
Вилфред Монтилас RF/RM 20 62 Л2 "Эклаир" Гонаив
Жозеф Люксон CM/RM 20 55 "Нквази" Лусака
Клермонт Уилкик RD/RM 21 55 Л3 "Олимпик" Кабарет

CF
Жюльен Бернар CF/CM 22 72 Д Л3 "Роуладо" Гонаив
Мартин Арамбу CF/CM 22 66 К У2 Л "Фререс" Порт-о-Пренс
Марк-Орель Сампе CM/CF 23 69 Км Пк Л4 Ат "Виолетте" Порт-о-Пренс
Бартелос Люменсис CM/CF 22 65 Л2 Ат "Эль Венчедор" Усулутан
Рональд Мичел CF/LF 20 65 См Д "Шарлотт Иглс" Шарлотт
Луис Фритцнер CF 20 59 Д3 У3 Л3 Ат "Эксельсиор" Порт-о-Пренс
Густав Сарнес CM/CF 20 58 Ат Л3 Пк2 "Гаитиен Расинг" Порт-о-Пренс

Состав будет периодически изменяться, пока что это те игроки, чей уровень или богатый набор спецвозможностей может позволить сборной серьёзно усилиться..

Прошу написать всё, что вы думаете по этому поводу.
Indie
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 12-ого сезона от Евгения.
Сообщение Maxx 06 июл 2008, 21:31
Мой Фурнье потерял много балов в прошлом году. В этом он будет прокачиваться, поэтому если не повторится прошлый год, то этот игрок будет серьезно усилен.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Молодёжная сборная 12-ого сезона от Евгения.
Сообщение Валерьевич 06 июл 2008, 21:32
"Давид Руми LD 23 54 "Роуладо" Гонаив (В Экиль перспективнее, но не будем отбирать таких игроков у юношеской сборной)"
Откуда клуб?
Можно понимать, что Давиду Руми LD 23 54 - нужна позиция RD, чтоб снять вопрос о его выступлениях в юношеской сборной?
Евгений, а как насчёт выступление игроков только из нашей федерации ? Может быть такое в плане?
Спасибо.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 438
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодёжная сборная 12-ого сезона от Евгения.
Сообщение Indie 06 июл 2008, 21:44
Дмитрий, конкретно Давида Руми это не касалось.
Вообще, не считаю, что совмещения так уж важны для сборной при сегодняшнем положении... У решительного большинства они имеются, так что сей фактор далеко не решающий.

Валентин Экиль LD/RD 19 53 из "Эклаира".

Приоритет, конечно же, отдаётся футболистам из гаитянских клубов, но на некоторые позиции пока что, как мне кажется, придётся взять легионеров.

Например на позицию левого защитника претендует легионер Жан-Макс Эстине из "ДЕТО" (Голландия) Его будем брать в последнюю очередь, но сразу заменить его Делуа Хувенсон LD/CD 20 51 из Зенита не рискнул бы. Посмотрим на развитие. Остальные игроки на этой позиции решительно слабее или находятся в "области" юношеской сборной.

Но не взять Жозефа Войнекса CD/LD 21 68 Пк2 Л4 будет очень сложным шагом для нас, думаю.

Дмитрий, вы активный участник форумов, опытный менеджер, в чём, по-вашему, перспектива не брать легионеров?
Конечно же, помочь "своим" клубам - это важно, но в некоторых случаях, как мне кажется, наличие таких сильных игроков увеличит возможность благополучного исхода каждого из матчей, а значит, и прироста баллов... в т.ч. и в гаитянские клубы.

Да и что делать с теми игроками, которые попросту "сливаются" прямо из наших спортивных школ в иностранные клубы? Всё же менеджеры в основном преследуют свои собственные цели, а значит отток игроков возможен, при запретеже на легионеров, мы можем лишиться ключевых игроков... разбросаны ведь они по многим клубам..

Тут нужно обговорить все "за" и "против".

P.S. Огромное спасибо Вячеславу за такую заботу о менеджерах.)
Последний раз редактировалось Indie 06 июл 2008, 22:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Indie
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 12-ого сезона от Евгения.
Сообщение Валерьевич 06 июл 2008, 21:46
Наверно, понятна ваша позиция.
Последний раз редактировалось Валерьевич 07 июл 2008, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 438
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодёжная сборная 12-ого сезона от Евгения.
Сообщение Вячеслав 06 июл 2008, 23:28
Не за что)))
По поводу себя уже отписался, что помочь молодежки, по крайней мере, в этом сезоне не смогу( (имеется ввиду игроками)
Вячеслав
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 12-ого сезона от Евгения.
Сообщение Дэни Даер 07 июл 2008, 15:37
Арамбу 22\68 почти уже )
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Молодёжная сборная 12-ого сезона от Евгения.
Сообщение Дэни Даер 15 июл 2008, 10:56
Поздравляю Евгения с победой :hello:
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Молодёжная сборная 12-ого сезона от Евгения.
Сообщение Indie 15 июл 2008, 11:24
Спасибо, Александр. Не знаю,правда, откуда у вас такие данные.

Вне зависимости от итогов, всё таки напишу о сборной, которую выбрал в заявке сегодня вечером.
Прошу прощения у менеджеров, что не сделал это ранее, у меня сейчас экзамены по практике в университете, так что не было времени написать об этом на форуме.

Что касается легионеров - в моей сборной их 3, если мне не изменяет память. Перспективных игроков возраста юношеской сборной не брал, уверен, они пригодятся будущему тренеру..... Всё-таки за молодостью будущее...
До встречи...
Indie
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 12-ого сезона от Евгения.
Сообщение Glok 15 июл 2008, 11:28
Что натренировать Уилкику? Ат, От или Оп? Или другую какую?
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 12-ого сезона от Евгения.
Сообщение Indie 15 июл 2008, 11:47
Добрый день, Алексей.
Клермонт Уилкик 21-54 Л4, как я помню. Основной правый защитник сборной.
Честно говоря, спецвозможность Ат я не очень уважаю. Никакого усиления, да и возможности играть уж настолько больше матчей подряд она не даёт... даже у молодых игроков..
Отбор или опека. Вообще, обычно чаже команды играют против 1-3 форвардов, так что защита по игроку..
Опека в данном случае предпочтительнее, как мне кажется.

Но всё же лучше другую. Спецухи, усиляющие всю команду для нас предпочтительнее.
В принципе, сборная оснащена спецухой Л номально, а вот спецухи, ориентированные на определёный стиль(кроме нормала)...таких мало.
Я, к примеру, люблю СК за проценты, но таких игроков нет, поэтому большого плюса не будет..

Если посмотреть на сборную, более всего выделяется наличие спецухи Д. Думаю, она как раз и оптимальна. Большой плюс при нормале, комбе или спартаке. Учитывая любовь сборных к нормалу, и нелюбовь плохой погоды к стилям...(облачной, к примеру) ...
я бы посоветовал тренить Д.

Тем не менее, если у кого-то есть иные соображения, был бы рад услышать.
Еще есть похожий вариант - ПК. но это спартаковский стиль..очень строгие рамки...
Indie
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 12-ого сезона от Евгения.
Сообщение Glok 15 июл 2008, 12:05
Жень, не могу не согласиться. :-) Уилкик пошел на Д.
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 12-ого сезона от Евгения.
Сообщение mgd 15 июл 2008, 14:19
"Легко намекаю", что Уилсон Чери из АСР отправился тренировать Л2...
mgd
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 12-ого сезона от Евгения.
Сообщение Вячеслав 15 июл 2008, 19:35
Indie писал(а):Добрый день, Алексей.
Клермонт Уилкик 21-54 Л4, как я помню. Основной правый защитник сборной.
Честно говоря, спецвозможность Ат я не очень уважаю. Никакого усиления, да и возможности играть уж настолько больше матчей подряд она не даёт... даже у молодых игроков..
Отбор или опека. Вообще, обычно чаже команды играют против 1-3 форвардов, так что защита по игроку..
Опека в данном случае предпочтительнее, как мне кажется.

Но всё же лучше другую. Спецухи, усиляющие всю команду для нас предпочтительнее.
В принципе, сборная оснащена спецухой Л номально, а вот спецухи, ориентированные на определёный стиль(кроме нормала)...таких мало.
Я, к примеру, люблю СК за проценты, но таких игроков нет, поэтому большого плюса не будет..

Если посмотреть на сборную, более всего выделяется наличие спецухи Д. Думаю, она как раз и оптимальна. Большой плюс при нормале, комбе или спартаке. Учитывая любовь сборных к нормалу, и нелюбовь плохой погоды к стилям...(облачной, к примеру) ...
я бы посоветовал тренить Д.

Тем не менее, если у кого-то есть иные соображения, был бы рад услышать.
Еще есть похожий вариант - ПК. но это спартаковский стиль..очень строгие рамки...

По поводу игрока полностью соглашусь. Но вот по поводу Ат не согласен, очень хорошая спецуха для усиления именно клуба! Длч сборной конечно она не столь важна в отборочных матчах. Другое дело, то по моему мнению Ат нужно качать только лидерам своего клуба. При Ат4, например, игрок может без проблем сыграть 5 матчей подряд! Это, мне кажется, очень неплохой плюс!
Вячеслав
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 12-ого сезона от Евгения.
Сообщение Maxx 15 июл 2008, 21:31
Я тоже выскажу мнение по Ат. С одной стороны отыграть 4 матча подряд или 5 не всегда является жизненно важным, так как всегда найдется матч, на который можно выставить состав и без лидера. А убивать на это 4 спецвозможности... Я практикую Ат только в случае лидеров, как указал Вячеслав, и лишь первый уровень. Дальше же предпочитаю не тратить спецвозможности на Ат, а стараться получить их призовыми, тогда это оправданно на все 100.
Насчет моих игроков, Фурнье так хочет в сборную, что тренируется день и ночь, даже карточку получил, чтобы не терять балов в играх:-)

Ну и, Евгений, с победой на выборах!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

След.

Вернуться в Гаити