Юношеская сборная Гаити 12-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вячеслав 12 авг 2008, 18:40
Решил отписаться здесь! У меня аткой вопрос, откуда вы берете имена молодежи? Я взял из ссылки, которую в прошлом сезоне написал Макс, есть вероятность, что так как и я сделали многие, и возможно имена будут совпадать!
Вячеслав
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Maxx 12 авг 2008, 20:46
Проблема действительно актуальна. Надо стараться искать долго. Я на 10-ый день в свое время нашел свой сайт, хотя был уверен, что его нет. Искал на французском языке вообще, по каким-то испанским, кажется, сайтам, а может и южноамериканским... Ну а если совсем нет, тогда достанется президенту работа. Либо же вписывать тех, кто ушел из команды, либо братьев, сестер:-)))
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Вячеслав 14 авг 2008, 21:06
Убедительная просьба не ставить игроков юниорки на след тур, чтобы дам им отдохнуть!!! Огромное спасибо! Еще предлагаю отделить тему юниоркы со спортшколы и юниорская сборная, чтобы в этой теме высказываться только по поводу сборной!!!
Вячеслав
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Дэни Даер 16 авг 2008, 22:02
Ну гена блин казёл :shock:
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Вячеслав 21 авг 2008, 21:00
Предлагаю всем, отдать спецуху и пару баллов, игрокам юниорки!!!!
Я в свою очередь так уже сделал!
Вячеслав
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Вадим_ 21 авг 2008, 21:14
Вячеслав писал(а):Предлагаю всем, отдать спецуху и пару баллов, игрокам юниорки!!!!
Я в свою очередь так уже сделал!
я свои оставил для молодежи которая придет, если только мы все же будем проводить конкурс молодежи
Вадим_
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение spika 22 авг 2008, 07:58
Вячеслав писал(а):Я в свою очередь так уже сделал!
Игроком юниорки быть ему недолго. А в молодежке место для него вряд ли найдётся. К тому же CM - самая дефективная позиция в составе, хоть бы совмещение натренировал.

Господа гаитяне!
Раздайте Л 16-летним игрокам. Давайте все вместе сделаем сильную юниорку!
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Indie 23 авг 2008, 16:42
Полностью поддерживаю Александра. В принципе, как уже было сказано, на это и была рассчитана программа по развитию молодёжи.
После её прихода будем каждой согласившейся командой качать по 1-2 (2 в крайнем случае) игрока, из самых молодых и перспективных.
Составим список и будем внимательно за ними следить и помогать в развитии.
Indie
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Вячеслав 23 авг 2008, 23:51
Я не поддерживаю, Александра, если отдать все спецухи молодым, не известно, что из них еще получится. Тем же кто уже сейчас играют неплохо, почему бы их не прокачать. Если сейчас не растить игроков юниорки, то через 1-2 сезона, будет полный провал в этой возрастной категории ( в молодежной уже сборной). По поводу моего игрока, то может в след сезоне его и не будет в молодежки, то через некоторое время обязательно он там будет. Плюс еще нужно все-таки и учитывать интересы клуба, я думаю, про них тоже никто не забывает.
Вячеслав
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Indie 24 авг 2008, 00:37
Программа и не расчитана на все клубы. Плюс, никто не просит отдавать все спецухи команды этому игроку. Нужен лишь костяк команды из 16-17 -летних игроков, талантливых и со спецухами. Это от силы 10-11 игроков(позиции уже были названы). За них возьмётся 8-10 сильных клубов, для которых развивать игрока для сборной будет не сильно в ущерб общему развитию.

И уж никто не просит заканчивать прокачивать игроков нынешней сборной(юниорской). Всё таки команда, даже не самая сильная, может себе позволить развивать далеко не 1 игрока.

В итоге: участие в программе не является обязательным. + многое зависит от того, какие придут игроки.
Что касается развития игроков нынешних сборных: не считаю это сверхважной задачей. Естественно, только в отношении турнирных перспектив. Очевидно, что нынешнее поколение 16-19 -летних футболистов в Гаити из-за того, что ФФ достаточно новая, не особо сильное. И побороться за 1-2 места будет им крайне сложно, практически невозможно. Про молодёжку вообще стоит промолчать ибо отставание огромно...

Поэтому мне кажется более целесообразным растить молодёжь очень накачанную, чтобы уже следующие поколения в такой ситуации не оказались.
Конечно, мы не можем точно определить степень перспективности новичков, посему есть некий риск вкладывать много сил в игрока. Именно поэтому мы расчитываем лишь на тех, кто рискнуть желает. Конечно, молодые игроки терять баллы будут, будут из-за ВСОЛовского распределения по возрастам. Но, если ставить этих игроков на матчи, где точно уверен, что выиграешь. Или ставить его, когда играешь его любимым стилем, обычно,игрок растёт неплохо. Даже в не самых сильных клубах.

Вот мои соображения. Будем ждать детей наших...
Indie
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение spika 24 авг 2008, 08:47
Вячеслав писал(а):Я не поддерживаю, Александра, если отдать все спецухи молодым, не известно, что из них еще получится.
В федерации 32 команды. Неужели мы не насобираем за три сезона 60 спецух? Получится известно что. Вполне боеспособная команда. Вот такая, например:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=23245
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Glok 25 авг 2008, 08:14
Не, ну талант 18/36 - это просто смешно. Жень, вычеркивай меня из RD, на продажу пойдет. СМ 16/36 уже пошел в прокачку.
Glok
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Indie 25 авг 2008, 11:36
Решим всё на отдельной теме. Молодёжь меня моя собственная крайне огорчила.
Indie
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Псих 25 авг 2008, 17:09
меня моя тоже..очень огорчила..
Псих
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Вячеслав 19 окт 2008, 14:03
Добрый день! Хотел бы написать о игроках, которые были прокачены в этом сезоне лучше всех (имеются ввиду из игроков юниорки) Первая цифра на 27 июня - вторая цифра на 19 октября.
Жерман (Гаитиен Расинг) - 18 лет 46 Л - 55 Л4 Р В Ат
Дональд (АСР) - 18 лет 47 - 55 Л2
Жозеф (Роуладо) - 18 лет 48 Д4 - 53 Д4
Анри (Эклаир) - 18 лет 49 - 56
Баджо (АСР) - 17 лет 46 - 54
МакАртур (Роуладо) - 17 лет 40 - 46
Амэ Али (Динамит) - 19 лет 53 - 58
Люксан (Балтимор) - 19 лет 53 Л4 - 58 Л4
Кеннеди (Триумфе) - 19 лет 50 - 63 Л3
Томас (Фререс) - 19 лет 57 Пк - 60 Л2 Пк
Амсон (Папайе) - 18 лет 57 У - 57 У Л2 Д2
Сентилус (Триумфе) - 18 лет 50 - 62 Л2
Франс (Балтимор) - 18 лет 52 У2 - 61 У3 Д3
Эти 12 сборников, пожалуй, с максимальной пользой для себя провели этот сезон. К сожалению, четверо центральных полузащитников покидают команду, так что в центральной оси в следующей сезоне сборная существенно ослабнет. Но, надеюсь на смену им придут такие же талантливые игроки. Подтянуться в силе сегодняшнии 17 летки, которые смогут существенно усилить команду. Пржде всего в этой возрастной категории нам нужно рассчитывать на Баджо, МакАртура, Бусико, Норда, Нельсона, Жюпиля и Сифе. Надеюсь в начале сезона ветераны презентуют им несколько спецвозможностей. Также у нас есть лидеры сборной, для которых следующий сезон будет последним в составе команды. Это, прежде всего, Жерман, Дональд, Анри, Жозеф, Амсон, Сентилус и Франс. Интересно, что все эти игроки представляют разные клубы. Это - Гаитиен Расинг, АСР, Эклаир, Роуладо, Папайе, Триумфе и Балтимор. Я надеюсь, что уже во время КМ эти игроки получат существенную прокачку, чтобы стать настоящими лидерами сборной, а поскольку, все игроки из разных клубов, то, я считаю, что любой из представленных клубов в состоянии прокачать своего игрока, чтобы вместе помочь сборной, достойно выступить в след году. Также при соответствующей прокачке в сборную уже в след году могут попасть сегодняшнии 16 летки. Их имена : Аугустин, Флоринэт, Кориолан, Чарлес, Дамю, Дорселю, Максон, Сент-Сер, Сежур. Двое из них уже имеют спецвозможности Л. Дело осталось только за менеджерами наших клубов, которые должны как можно лучше прокачать игроков, чтобы наша сборная была конкурентно способна.
Вячеслав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити