Новости: 13.01.2008 - 08.02.2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 янв 2008, 00:14
В матче закрытия 10 сезона встречались "Балтимор Спортив" и обладатель кубка "Эксельсиор". Борьбы как таковой не получилось, команды находятся в разной форме, отчего второй год подряд суперкубок выиграл чемпион.
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2190&a=8918&b=8766" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2190&a=8918&b=8766</a>

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Indie 13 янв 2008, 18:58
Тут можно только поздравить.
Жалко Игоря...
Надеемся, обе команды подойдут к чемпионату в соответствующей форме..

О матче уже всё сказано...
Indie
 
 
 

Сообщение Maxx 13 янв 2008, 20:44
Спасибо, Евгений!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение alex4u 13 янв 2008, 20:55
Чемпион на то и чемпион, чтобы к любому важному матчу "почему-то" подходить в отличной форме :)
Поздравляю Макс, хотя, если честно, хотелось интриги.. Причем только потому, что не понятно, что же будет дальше, если ты уже все выиграл? :) Понятно, ты скажешь - мирокубки... :) Но, теперь то надо защищать три местных титула...
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Maxx 13 янв 2008, 22:32
Думаю, меня простят, если свое внимание остановлю на мирокубках в этом году :D
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение alex4u 13 янв 2008, 22:42
Макс, скажу иначе - тебе просто не простят обратного :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Новость: 16.01.2008 - КМ после 5-го тура
Сообщение Президент федерации 16 янв 2008, 17:33
Уважаемые менеджеры, прошел очередной тур КМ. Матчи проходят в таком темпе, что человеку работающему или учащемуся едва ли успеть за отправкой составов, о большем уже и не говорю.

Турнирная таблица претерпела изменений. Во главе, с 12-ью очками, находится Балтимор. Однако следующий соперник, "Торпедо" Москва, едва ли проходимый клуб, поэтому удержаться на этом месте будет очень не просто. Высокое место чемпиона Гаити предопределяется слишком позитивной разницей мячей (+11), отчего и соперники попадаются из розряда грандов. Столько же очков после 5 матчей и у "Баккарди", чьим соперник уже в следующем круге будет более скромный клуб. Замыкается тройку команд-лидеров "Роуладо", очередной противник Дмитрия - довольно проходимый клуб. По-прежнему радуют своими выступлениями "Флора", "Триумфе", "Мирабалаис" и "Расинг". Привычно высоко находится и "АСР". Сразу за лидирующими на этих порах, следуют "Динамит" и "Эксельсиор". Печальная форма "Виолетте" не дает по настроящему расскрыться, и команда Вадима все еще находит свою форму. Аналогично не привычно видеть внизу таблицы "Фререс", "Зенит" и "Валенсию" с "Олимпиком". ОДнако, не будем забывать, что первые туры обычно предопределены формой команд, отчего ротация в турнирной таблице будет продолжаться и в дальнейшем.

Удачи всем сегодня вечером! Сразу хочу обратить ваше внимание, что четверг-пятницу матчи также будут проходить каждый день, поэтому планируйте свое время и отправляйте составы.

Не будем также забывать, что уже скоро старт третьего чемпионата Гаити. Жду предложений от активных менеджеров по поводу конкурсов. Также просил бы известить, если есть желающие писать обзоры к матчам чемпионата. Прошлый год мы очень тяжело тянули, порой пишущих было уж очень мало. Очень бы хотелось поставить это как систему. От себя бы предложил, чтобы журналисты писали обзоры на все матчи, сменяя друг друга после каждого тура. Это позволяет экономить личное время, и получать деньги за написание обзоров. В идеале вижу 4 журналистов, работающих над обзорами игр чемпионата. Тогда я бы мог взяться за обзоры кубковых игр и игр сборных. Прошу всех желающих высказаться.

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Indie 16 янв 2008, 18:04
Приветствую.
Поздравляю с очередной победой. Приятно видеть клубы из Гаити на столь высоких местах.
Очень бы хотелось писать обзоры, однако придётся этим заниматься во 2й лиге.
Indie
 
 
 

Сообщение Егор 16 янв 2008, 18:11
Лучше сделать по 4 журналиста в каждом диве. выйдет по 2 обзора на человека, если в газету. Времени много не займет.
Егор
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 16 янв 2008, 18:19
Егор писал(а):Лучше сделать по 4 журналиста в каждом диве. выйдет по 2 обзора на человека, если в газету. Времени много не займет.

Если так,то я бы писал по 2 обзора на тур
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение ivanov383 16 янв 2008, 19:57
К сожалению, ничего не могу обещать. Всё будет зависеть от времени. Тем более, что подписался под развитие журналистики на Бермудах. И вё-таки буду пытаться находить время для Гаити, постараюсь давать качественный материал.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Антивирусоид 16 янв 2008, 21:59
Конкурс fair plai продолжится от моего лица, также конкурс прогнозов от меня и Вадима.
Антивирусоид
 
 
 

Сообщение Maxx 16 янв 2008, 22:20
Отлично! Для старта как я понимаю у нас есть Егор и Александр для первого дива. Для второго, Женя. Правда, откуда пессимизм такой? Писать для второго дива не менее престижно, чем для первого и не менее интересно! Кто еще имеет желание? Стране нужно больше пишущих журналистов!
Насчет конкурсов, замечательно, что усилиями Вадима и Алексея будут продолжены два конкурса. Кто имеет желание и мысли относительно других конкурсов, давайте предлагать!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Micson 16 янв 2008, 22:42
Предлагаю конкурс в поддержку юниорской сборной - у кого к концу сезона будет наиболее сильный (дорогой) молодой футболист из тех кто придет в середине сезона.
Micson
 
 
 

Сообщение Валерьевич 16 янв 2008, 23:00
Micson писал(а):Предлагаю конкурс в поддержку юниорской сборной - у кого к концу сезона будет наиболее сильный (дорогой) молодой футболист из тех кто придет в середине сезона.

Есть система начисления балов*(проводимый панамский конкурс), она может не проста, но довольно интересна:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=54470
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 438
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

След.

Вернуться в Гаити