Новости: 20.11.2007 - 06.01.2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ivanov383 10 дек 2007, 15:59
Зато, у меня наконец-то появилась возможность нормально работать)))
ivanov383
 
 
 

Сообщение HAN 10 дек 2007, 16:44
Да всё это пройдёт через неделю. Дэни Даер, где активность в Боливии?)

ЗЫ: Не думайте что я фигпойми откуда здесь взялся, просто я зам на постоянной основе в Зените;)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Сообщение Дэни Даер 10 дек 2007, 17:02
Хан Ханыч писал(а):Да всё это пройдёт через неделю. Дэни Даер, где активность в Боливии?)

ЗЫ: Не думайте что я фигпойми откуда здесь взялся, просто я зам на постоянной основе в Зените;)

а с кем там общаться ? 3-4 человека,да и вообще- сейчас особо не о чем разговаривать :grin: я так просто новость прокоментировл ;)
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1422
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Новость: 10.12.2007 - КT Haiti Open - 2
Сообщение Президент федерации 10 дек 2007, 23:41
Друзья, игра начинает возвращаться в прежнее русло. На регистрацию КТ и участия в них дана неделя, т.е. пока что мы будем без матчей. Скорее всего Лига введет пару тройку товарищеских игр тем временем, но пока расписание показывает лишь матчи на следующий понедельник.

Наш национальный турнир претерпел небольшие изменения, которые Вы, уважаемые менеджеры, не почувствуете на себе. Поменялся создатель турнира в этом году. Вместо Вадима Емельянова, который из-за новых правил не может принять турнир, он будет проведен на стадионе "Стад де Африкан" (59 000), Конго, владельцем которого являюсь я по средствам своего африканского клуба. Хочу уверить, что стадион отстроен буквально несколько недель тому по последнему пику моды, на нем будет уютно играть, а для обозревающих журналистов будет радостью работать. Турнир подан на рассмотрение модераторам, как только они закончат проверку, я сразу извещу о возможности зарегистрироваться в нем. От себя хочу попросить всех учавствующих, чтобы часто заходили и проверяли информацию о нашем турнире, чтобы все вовремя подали заявки и мы спокойно без приключений провели его! Также нам на сегодня не хватает 2 клубов, приглашайте тех, кто еще имеет желание! Форум турнира находится здесь:
<a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=55733&postdays=0&postorder=asc&start=30" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=55733&postdays=0&postorder=asc&start=30</a>

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Новость: 11.12.2007 - КТ Haiti Open - 2
Сообщение Президент федерации 11 дек 2007, 23:53
Друзья, наш местный турнир зарегистрирован. Уже можно подавать заявки, прошу это делать как можно быстрее, чтобы всех вовремя внести в список. Кроме наших клубов уже есть 6 участников из вне, которые смогут добить состав клубов до 16-ти.

Кто учавствует в других турнирах, прошу ОЧЕНЬ внимательно читать условия, чтобы не попасть в аферу. Не гонитесь за большими прибылями, реально оценивайте Ваши шансы! Если есть вопросы, всегда пишите в форум или мне лично. В нашей команде Вам всегда дадут ценный совет, не тушуйтесь, спрашивайте!

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Вадим_ 12 дек 2007, 11:31
да, кто не знает как поступить лучше советуйтесь, вот Айгле Ноир Атлетик, уже попал на корм голландскому Жоури с откровенно недобросовестным владельцем
Вадим_
 
 
 

Новость: 14.12.2007 - КТ Haiti Open - 2
Сообщение Президент федерации 14 дек 2007, 16:08
Добрый день, коллеги.

У нас все еще нет регистрации 4 команд, которые предварительно давали согласие на участие в национальном КТ. Всех я уже лично известил, поэтому в ближайшее время, хочу верить, нам удасться заполнить пробелы. Если же заявки не будут поданы вовремя, я буду вынужден добирать турнир из команд не из нашей федерации. Сомнения на сегодня у меня лишь с Веррете, Алексей не выходит в он-лайн уже 8 дней, с остальными, надеюсь, все ок и мы сегодня-завтра все завершим.

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Новость: 15.12.2007 - КТ Haiti Open - 2
Сообщение Президент федерации 15 дек 2007, 16:16
Друзья, практически создан наш национальный турнир. Не хватает по-прежнему лишь заявок "Флоры" и "Арахайи". Если сегодня до вечера менеджеры этих команд не подадут заявки, я вынужден буду заменить эти клубы двумя другими не из нашей федерации - иначе под угрозой станет проведения кубка. Завтра вечером уже пройдет жеребьевка, поэтому к завтрашнему дню мы должны иметь все 16 участников. Мне очень жаль, что не хватило 6 дней зарегистрироваться в турнире. Поздно вечером сегодня, еще раз повторюсь, если заявки не придут, клубы будут заменены на другие. Прошу отнестись с пониманием, но таков регламент.

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Maxx 16 дек 2007, 01:07
Ну и что прикажете делать? Заявок нет... Стоит ждать до утра или не рисковать остальными 14-тью клубами? Ваше мнение, господа?
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Грин 16 дек 2007, 01:31
Судя по тому,что Дмитрия Ставенского нет "онлайн" с 13 Декабря, а Владислава Баскина с 14 Декабря.....то у ребят либо проблемы с инетом, либо просто загуляли:)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 466
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Maxx 16 дек 2007, 01:49
Как ни печально, но приходится регистрировать другие клубы. Надеюсь, менеджеры Арахайи и Флоры в будущем учтут необходимое время на подачу заявок в турниры.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Новость: 16.12.2007 - КТ Haiti Open - 2
Сообщение Президент федерации 16 дек 2007, 01:55
Друзья, турнир создан.
К сожалению, два наших клуба так и не успели подать заявки, однако рисковать остальными участниками я просто не имел права.

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Новость: 17.12.2007 - Поддержим ВСОЛ!
Сообщение Президент федерации 17 дек 2007, 21:55
Продолжается голосование в премии Enthusiast Internet Award.
Там в номинации "Игровой комьюнити-сайт" участвует и VSOL.
На данный момент средняя оценка нашей с вами Лиги - всего лишь 3.14, что объясняется тем фактом, что если за нас не голосуем мы, то против нас голосуют те, кто "поднимает" другие сайты
Проголосовать за VSOL в этом конкурсе можно здесь:
<a href="http://www.eaward.ru/listprojs.php?what=work&cat=0&proj=1832" target="_blank">http://www.eaward.ru/listprojs.php?what=work&cat=0&proj=1832</a>
Голосовать можно постоянно, заходя заново, если IP динамическое.

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Новость: 17.12.2007 - ВСОЛ
Сообщение Президент федерации 17 дек 2007, 22:32
В предыдущей новости я подал информацию о голосовании, которое ведется для определения лучшего сайта. В этой новости я хотел бы объяснить почему я прошу это сделать.

Мы все играем в эту он-лайн игру и она нам до сих пор интересна. Мы благодарны ее создателям, что они дали нам команды и поддерживают игру технически. Если кто-то хочет отблагодарить людей за это - проголосуйте за сайт. Мы уделяем игре 2-3 часа в день, почему тогда параллельно не загрузить страничку <a href="http://www.eaward.ru/listprojs.php?what=work&cat=0&proj=1832" target="_blank">http://www.eaward.ru/listprojs.php?what=work&cat=0&proj=1832</a> и не голосовать время от времени? Я так делаю, и предлагаю это сделать Вам.

Если Вы получаете радость от игры, если Вам когда-то хотелось сказать ребятам "спасибо, что дали команду", если Вам помогли оставить команду, а не забрали в свободные, пошли на уступки, прислушались к мнению, разъяснили правила - просто пойдите на сайт и проголосуйте, это будет Ваше "спасибо" Алексею Карпуку и ребятам, которые делают для нашей "игры" всю работу! Пусть выиграет достойный сайт, а не какой-нибудь "пшик", созданный для саморекламы.

По новой информации, голосуем не чаще одного раза в день!

Спасибо.

Макс.
Президент федерации
 
 
 

Новость: 18.12.2007 - КТ 10 сезона.
Сообщение Президент федерации 18 дек 2007, 00:02
Друзья, кажется, уже сегодня нам обещают жеребьевку КТ. Это означает, что мы можем спокойно, не боясь очередных изменений, сесть и посмотреть, что же предстоит пройти нашим клубам в этом сезоне в коммерческих турнирах. На турнире «Haiti Open – 2» мы уже не раз останавливались, завтра мы ожидаем реакции некоторых известных тренеров нашей страны на жеребьевку, а уже сегодня остановим взгляд на остальные наши клубы. Пойдем по алфавиту!

«Арахайи» примет участие в кубке Эспаньолы, созданным Александром Фергюсовым на его гаитянском стадионе. Средняя сила состава нашего клуба – 12-ая среди 16 команд, а посему добиться высоких результатов будет очень не просто. Сами призовые этого КТ довольно маленькие, лишь 1000К за первое место.
«Ас Вью Бо» (Акьюин, Гаити) - КТКубок на островах Самоа – Фельдкирх. По силе наш клуб аналогично расположился на 12-ом месте. Призовой фонд турнира достаточно велик – 8200К, причем первое место получит 3 млн. Есть за что побороться.
«Баккарди» пропускает КТ в этом сезоне. Виктор посчитал, что команде необходим отдых.
«Балтимор Спортив» - КТ «Зима в Карфагене». Команда находилась в процессе строительства медцентра, отчего никаких серьезных планов на КТ не строит. Сила клуба является самой высокой среди всех соперников, однако усталость и форма едва ли позволят соперничать на равных.
«Валенсия» - КТ Прощальный кубок Benza. Дмитрий умело выбрал турнир, команда находится в тройке клубов по силе, имеет не плохие шансы на победу.
«Гаитиен Расинг» - Александр победил в КТ год назад, планы на этот год никак не меньшие. Турнир Junior Cup 2007 призван реализовать планы бронзового призера. Призовой фонд турнира достаточно не велик, 4200К.
«Динамит» - Алексей выбрал турнир «Номинация». Наша команда не должна затеряться среди остальных клубов, минимум прогнозируется выход в следующий раунд. Довольно интересным является призовой фонд, где, исходя из названия, номинируются очень много лучших игроков по статистике турнира.
«Жакмель», «Зенит», «Капоис», «Мирабалаис» - команды отдыхают и готовятся к новому сезону.
«Кавали» - КТ «Лихорадка Джунглей». Очень сложный турнир, исходя из силы соперников. Наш «Кавали» занимает лишь 14 место среди клубов турнира. Даже выход в следующий раунд можно будет считать большой удачей. Призовой фонд 7800К.
«Олимпик» - КТ «Карибский План», команда нашего гениального журналиста попала в серьезные жернова соперников. Остается надеяться на умение менеджера побеждать более сильных противников. Призовой Фонд – очень внушительные 9500К.
«Расинг де Гонаивес» - команда выдержала сезон в Д1, силы были потрачены не малые, приходится отдыхать в межсезонье.
«Роуладо» - КТ «Кубок По». Турнир, названный в честь известного американского писателя, привлек внимания не многословного Дмитрия. Еще существует мнение, что название турнира идет от названия команды организатора, однако… спорить не будем. Призовой фонд очень солидный – 9100К, однако сила нашего клуба не дотягивает до команд-лидеров турнира.
«Рейнджерс»- прогнозируемый отдых.
«Фика» - неожиданный отдых.
«Флора» - не попав в национальный турнир, Владислав решил пополнить счет в КТ «Пополнение счета», созданный менеджеров «Роуладо» Дмитрием. Не просто будет нашему клубу бороться за призовые, которые, к слову, составят 6500К.
«Эклаир» - Михаил попал в «Последний вагон в Алжир», созданный Александром Хлестковым («Олимпик», Кабарет). Тяжело сказать, что увлекло Михаила в Африку, сила клуба находится на 13-ом месте. Призовой фонд 6100К.

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити