Новости: 20.11.2007 - 06.01.2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex4u 22 ноя 2007, 09:34
Да, конечно, игра нашей сборной вчера была весьма специфичным зрелищем... Но, как еще играть с противником, который всю игру сидит в обороне.. Нам с такими соперниками всегда было тяжело, да и не только нам.. Но, главное что забили и добились победы. Конечно, обидно смотреть на феерический матч в исполнении Хорватов и Англичан и сравнивать его с нашим... Там играют в футбол, тут просто пытаются любым способом затолкать мяч в ворота... Некрасиво... Посмотрим, с какой ответственностью подойдет наша команда к ЧЕ... У нас задача одна - не опозориться :( Грустно, что цели ставятся только такие...
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 461
 
 

Сообщение Дмитрий Залевский 22 ноя 2007, 14:39
Товарищи вы забыли написать про матч Израиль-Россия 2-1 :)
Это не то чтоб я за Израиль болел но очень интересно получилось что израиль без Ёси Бен Аюна (Ливерпуль) обыграла сборную России.
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение Maxx 22 ноя 2007, 16:21
Ну давайте не очень будем катить бочку на игру России. Играть против любого соперника с мыслью, что от тебя ничего не зависит, верить, что сама Англия проиграет у себя на поле команде, которой очки нафиг не нужны, а предыдуший матч она летит македонцам, неимоверно тяжело! Конечно ноги не бегут и мысли нет. А нет ее потому, что голова вся на Уэмбли. Так что давайте без паники: я тут после матча Израиля столько прочитал: и талантов нет, и ноги не оттуда растут, и антифутбол... Не надо утрировать. Когда надо, все есть! И то, что Россия на чемпионат едет заслуга лишь ее. Хотя нет, еще хорватов. И еще, пожалуй, Хидинка! И еще пожалуй пижонов англичан! И еще пожалуй того, кто сказал, что деньги хорватам даст, много денег, больше, чем те заработают на ЧЕ! А если честно, то еще и болельщикам! Вот теперь бы не подвели на самом ЧЕ!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Новость: 22.11.2007 - Чемпионат
Сообщение Президент федерации 22 ноя 2007, 16:24
Друзья, сегодня вечером официально закончится второй чемпионат Гаити. Вечером пройдут три перпеходных матча и мы узнаем состав обоих дивизионов на следующий сезон.

Не будем пока загадывать как пройдет подготовка к КТ, пока что нет даже регистрации. Возможны задержки.

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение mgd 23 ноя 2007, 21:30
Я пока не готов ответить на этот вопрос.
Я разрываюсь между
желанием работать с лучшими 19-летними игроками и их менеджерами в следующем сезоне в U-23
и работой над "планом Дыминского" в отношении наших будущих звёзд.
Пока лига стоит обдумаю этот вопрос.
mgd
 
 
 

Сообщение alex4u 23 ноя 2007, 21:56
mgd писал(а):Я пока не готов ответить на этот вопрос.
Я разрываюсь между
желанием работать с лучшими 19-летними игроками и их менеджерами в следующем сезоне в U-23
и работой над "планом Дыминского" в отношении наших будущих звёзд.
Пока лига стоит обдумаю этот вопрос.


Похоже, в свете последних событий каждый уважающий себя президент должен иметь свой ПЛАН :) :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 461
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Новость: 25.11.2007 - Переходные матчи
Сообщение Президент федерации 25 ноя 2007, 00:01
"АС де Каррефу" очень не повезло в переходных матчах. Как команда не старалась попасть в стыковые игры, однако все надежды перекреслил "Расинг". 2 матча, 2 супернастроя. Сегодняшняя игра закончилась со счетом 2:0. Пожелаем Евгению удачи в Д2 и ждем повторения попытки перехода в высший дивизион. "Расинг" же доказал, что хотя команда и считается середняком, однако Д1 без нее не обойтись.

Практически все слова, которые относились к "Расингу", могут быть повторены и в отношении "Мирабалаиса". Две игры, два супернастроя, и никаких шансов для Дон-Боско. Команда Дмитрия Антипова достойно отыграла второй матч (2:2), однако первое поражение 0:4 делала эту игру чистой формальностью.

Самый же интересный матч в плане интриги был между командами, которые еще год назад играли в дивизионах противоположных от тех, где играли 10 сезон. "Эклаир" на супернастрое не смог выиграть в первом матче против "Вижеона", чья форма была значительно лучше. Та игра закончилась 0:0. К слову сказать, это была уже 9 игра "Эклаира", которая закончилась со счетом 0:0. Сегодняшний матч был достойным окончанием сезона для Михаила: та же ничья 0:0. Все решалось в серии пенальти. К счастью для представителя второго дивизиона его футболисты были точнее и спустя год команда возвращается в элиту.

Таким образом мы имеем ситуацию, когда Расинг и Мирабалаис сохраняют прописку в Д1, Эклаир же, очень сильная и амбицизная команда с мудрым менеджером, успевшая показать себя еще на старте 9 сезона, когда ей удалось стать лучшей в КМ, возвращается спустя год в кагорту сильнейших.

Поздравляем команды победителей, и желаем удачи проигравшим командам.

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Micson 25 ноя 2007, 00:54
Спасибо за столь лестную оценку :oops: После таких слов от президента, Эклаир не имеет права ударить в грязь лицом. В новом сезоне перед каждым матчем буду перечитывать игрокам эту речь, особенно про "сильную и амбициозную команду" 8)
Micson
 
 
 

Сообщение Laptik 25 ноя 2007, 09:53
А вот я продул два матча, желаю удачи "Расингу", который по суме двух матчей разгромил меня 5-0.
Laptik
 
 
 

Сообщение Вадим_ 25 ноя 2007, 17:08
ничего страшного, в Д2 для тебя пока лучше
Вадим_
 
 
 

Сообщение ivanov383 25 ноя 2007, 20:41
В Д-2 и для меня лучше, но придётся маяться в первом.
ivanov383
 
 
 

Новость: 25.11.2007 - Реальный футбол
Сообщение Президент федерации 25 ноя 2007, 23:38
Друзья, прошла жеребьевка отборочных матчей к ЧМ 2010, который пройдет в ЮАР.
Я думаю не стоит говорить, что для Украины, Белоруси, Молдовы, Прибалтики это событие было крайне интересным, поскольку летом мы отдыхаем и наблюдаем футбол по ТВ вместо того, чтобы поехать в близкие Австрию или Швейцарию. Россия же будет играть на ЧЕ, поэтому переживания жеребьевки к ЧМ затмевается ожиданием оной к финальной части ЧЕ. Что же принес нам сегодняшний день в лице Кристиана Карамбе.

Группа 2

1. Греция
2. Израиль
3. Швейцария
4. Молдова
5. Латвия
6. Люксембург


Группа 4.

1. Германия
2. Россия
3. Финляндия
4. Уэльс
5. Азербайджан
6. Лихтенштейн

Группа 6.

1. Хорватия
2. Англия
3. УКРАИНА
4. Беларусь
5. Казахстан
6. Андорра

Группа 2.

Молдове и Латвии предоставлена великолепная возможность засветится на ЧМ 2010 года. Нужно просто играть на победу в каждом матче. Все сборные крайне равные. Можно сказать, что выделяются Греки, однако это больше не та, команда, которая выигрывала ЧЕ, да и несколько возрастных игроков могут покинуть сборную. Швейцария и Израиль не плохие сборные, однако на сегодня звезд с неба не хватают (не знаю, согласится ли Дмитрий Залевский:-) Люксембург же надо обыгрывать: не дело банкиров играть в футбол...

Группа 4.
Что и говорить, но едва ли можно было ожидать худшего соперника из числа первых сеяных. Уже сегодня Германия считается фаворитом ЧЕ по данным конторы Уильяма Хилла, которая принимает ставки на победу немцев как 5/1. Эта сборная всегда сильна, и всегда имеет максимальные задачи. Финляндия боролась с Польшей и Португалией за право играть на ЧЕ в этом отборочном цикле и лишь последняя игра 0:0 с Португалией решила спор в сторону последних. Уэльс - крайне не стабильная команда, которая может как крупно проиграть (Кипр этого года), так и внезапно победить (Италию к прошлому отбору). Азербайджан и Лихтенштейн, не в обиду им, подарок судьбы. Подводя итог можно сказать, что занять место ниже второго Россия не имеет никакого права, побороться за первое же будет крайне не просто.
Добавила дилемму эта жеребьевка для Игоря Гринченко:-)

Группа 6.
Украина на отбороные матчи к ЧМ пойдет по ступам России. Три соперника, а именно Хорватия, Англия, Андорра имели честь играть на территории бывшего СССР в этом году. Теперь им предстоит новый вояж. Говорить о силе команд не приходится, эти сборные, и хочется верить, Украина, будут бороться за место среди первых двух. Украине по силе подняться как на первую строчку, так и замкнуть тройку. Опуститься ниже едва ли возможно, хотя и сборная Белоруси очень сильный середняк. Она уже отбирала очки у Украины к отбору на ЧМ 2002. Казахстан - мы уже играли с ними, ничего хорошего в этих матчах нет. Игра на выезде при разнице во времени 4 часа, высокая местность, где наши футболисты попросту задыхались, а также набранные 13 очков в последнем отборе к ЧЕ опять-таки легкой прогулки не предвещают. Андора: виделись уже, проблем не было. Надеюсь, и не будет.

В целом, для Украины этот жребий куда лучший, чем к ЧЕ, когда нам сразу попались два финалиста ЧМ (Франция и Италия). Однако стоит помнить, что именно Англичанам и Хорватам мы проигрывали, и если не ошибаюсь, побед на ними у нас в копилке еще не было. Для России жребий едва ли более удачный, чем к ЧЕ, поскольку Германия сейчас сильна как никогда. Однако играть нужно и можно с каждой сборной!

Напомню также, что проходят в финальную часть ЧМ первые 9 команд из 9 груп. Еще 4 места будет розыграно между лучшими 8 командами, занявшими вторые места.

Пока у нас застой в игре, прошу всех высказывать свое мнение в отношении жеребьевки!

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Micson 26 ноя 2007, 18:46
Мое мнение:
1. Для России жребий хороший. Германия для нас самый неудобный соперник - мы с ними всегда играем неудачно. На моей памяти 1 очко взяли и то как сборная СНГ. Но остальные соперники вполне проходимые, да и Гус к началу цикла должен уже научить наших бороться с любым соперником и играть на победу дома и в гостях независимо от того - попали мы уже в ситуацию, когда отступать некуда или турнир только начался.
2. Макс правильно отметил, что Украина идет по стопам России - действительно группа зеркальная. Проблема в том, что в Англии уже не будет Макларена, а на Украине нет Абрамовича с Лукойлом :) , но если что, можно надавить на братские отношения славянских народов, поскольку, я думаю, что Хорваты по-любому фавориты группы.
Micson
 
 
 

Сообщение Maxx 26 ноя 2007, 21:51
Да, не выростила земля наша Абрамовичей еще пока. А местные, кто к нему близок по капиталу, на такие подвиги не способны... С Хорватами у нас не совсем братские отношения:-) Они наш очень принципиальный соперник, так как в 1998 нас просто засудили из-за них, поэтому злость спортивная на них будет:-)
Ну, радужных мнений экспертов пока не слышал, однако все склоняются к мысли, что новая группа все же не та, что была на этом отборе.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение mgd 29 ноя 2007, 13:29
Итак, я принял решение баллотироваться на пост тренера в юниорскую сбороную Гаити.

Программу по развитию юношеского футбола и проект сборной пишу в данный момент, чего желаю и другим претендентам.
Выпущу до начала первого тура КТ, чтобы уважаемые сограждане могли ознакомиться и принять решение о тренировке молодых в оставшиеся матчи типа B.

Для программ будет открыта новая тема:
"Сборные Гаити 11-го сезона"
mgd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити