Командный набор баллов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 21 окт 2015, 21:35
Приветствую вас уважаемые менеджеры Гаити!Так как с конкурсами у нас в этом сезоне не густо,предлагаю провести не совсем обычный конкурс(идею я конечно своровал:)) "Командный набор баллов"!
Набор участников состоится до генерации матчей 1-ого тура чемпионата Гаити.

 Условия конкурса
Условия конкурса просты:
Каждый менеджер заявляет максимум три свои команды и с ними просто набирает баллы!

1.Засчитываются только набранные баллы силы во время игр чемпионата с 1-ого по 30-ый тур.
2.Обязательно должна участвовать гаитянская команда.
3.Если матч игрался автосоставом, набранные баллы силы не засчитываются.
4.Если у менеджеров равное количество очков,то выше тот чья гаитянская команда больше набрала баллов.
5.Если по п.4 также равенство,то выше тот у кого наибольшая разница набранных и потерянных баллов у всех командах.


 Взнос и призовой фонд
Взнос для участие в конкурсе - 150к.всоликов,но...Весь призовой фонд остается в федерации Гаити и НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ!Три призера получат суперпризы от Президента Федерации!
Так сказать и казну пополним и заработаем помимо этого)))!

Первое место 5 единичек

Второе место 3 единички

Третье место 2 единички



 Турнирная таблица
МестоМенеджерК/КБаллыСр/Б
1Chenson2--


К/К - количество команд,которые заявил менеджер.
Баллы - количество баллов силы набранные командами(командой).
Ср/Б - среднее количество баллов.



 Участники
Chenson - Темпете (Сен-Марк,Гаити),Кьеллеруп ИФ (Дания)
Последний раз редактировалось chenson 08 янв 2016, 21:39, всего редактировалось 15 раз(а).
chenson
 
 
 


Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение Домал 25 окт 2015, 05:23
Эгле в конкурсе !
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 398
 
 

Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение faustxp 27 окт 2015, 15:46
Придраться к названию, тем самым охладив у автора энтузиазм, и в итоге отменить конкурс - офигенно.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение chenson 28 окт 2015, 22:01
faustxp писал(а):Придраться к названию, тем самым охладив у автора энтузиазм, и в итоге отменить конкурс - офигенно.
Никто не отменяет.Просто перенесу окончательные сроки заявки))
chenson
 
 
 

Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение A-Slane 29 окт 2015, 18:46
faustxp писал(а):Придраться к названию, тем самым охладив у автора энтузиазм, и в итоге отменить конкурс - офигенно.
вообще-то, не поэтому... Посмотри, сколько людей прочли правила реально и заявили в конкурс 3 своих команды
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение faustxp 30 окт 2015, 11:12
Круа-Де-Букет
Куангнгай
Маккаби
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение chenson 30 окт 2015, 21:28
Ребята все нормально,просто ноут глюкнул((Завтра все сделаю.Прошу тех кто сделал заявку отписаться сколько команд они заявляют и их названия.
chenson
 
 
 

Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение A-Slane 30 окт 2015, 21:30
Оо, максимум 3 команды. А считается средний балл или как? Если средний, то от меня Гаити и Австралия
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение chenson 30 окт 2015, 22:01
Aslan10 писал(а):Оо, максимум 3 команды. А считается средний балл или как? Если средний, то от меня Гаити и Австралия
Да!Простая математика:количество баллов делится на количество команд и выводится средний балл.Все просто :beer:
chenson
 
 
 

Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение zoil 31 окт 2015, 00:05
веррете максим и пальма
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение Азазелло 31 окт 2015, 11:32
chenson писал(а):Аслан!Ты меня удивляешь)))!А что,обязательно должен быть лучший менеджер например тот кто выиграл чемпионат?Как по мне,лучше тот кто взял команду и постепенно с сезона в сезон поднимал ее с дивизиона в дивизион,несмотря на разные там реформы и трудности.
Аслан прав если не на все сто, так на 99 точно.
Не только конкурс должен быть продуман (над этим - никто вообще мозги не подключал!), но и его название должно отражать суть конкурса.
Что это за бред - неизвестность в призах? Кто такую ахинею придумал? Как конкурс (любой, не только этот) вообще может проводиться без четкого его регламента?
Конкурс - явно дискриминационный по отношению к большой части менеджеров и команд. Сильные команды в дивизионе явно не будут лихо набирать баллы. Почему имеет место такая дискриминация? Значит, участвовать будут (если у менеджеров с головй все в порядке), только клубы второго и третьего эшелдона в дивизионах? Это именно их ты хочешь заставить подкармливать фонд?

Сам конкурс - полный бред, а его организация - плод больного воображения.
Как говорил первый президент Украины Л.Кравчук: "Хотели как лучше, а получилось как всегда". От себя добавлю - без подключения серого вещества.
Если уж задумал провести какой-то конкурс, то он должен быть продуман до малейших подробностей, с четким регламентом. Таким, чтобы никакие вопросы ни у кого не возникали ни до, ни во время, ни после оного. И чтобы никаких разночтений не было.
А так: "Хотел пукнуть, да укакался".

ЗЫ. Упаси Боже, я не против конкурсов как таковых. Но если уж взялся за дело, делай его, подключая мозги реально, а не воруя бред у кого-то безголового.
Азазелло
 
 
 

Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение chenson 31 окт 2015, 20:09
Азазелло писал(а):Аслан прав если не на все сто, так на 99 точно.
Не только конкурс должен быть продуман (над этим - никто вообще мозги не подключал!), но и его название должно отражать суть конкурса.
Что это за бред - неизвестность в призах? Кто такую ахинею придумал? Как конкурс (любой, не только этот) вообще может проводиться без четкого его регламента?
Конкурс - явно дискриминационный по отношению к большой части менеджеров и команд. Сильные команды в дивизионе явно не будут лихо набирать баллы. Почему имеет место такая дискриминация? Значит, участвовать будут (если у менеджеров с головй все в порядке), только клубы второго и третьего эшелдона в дивизионах? Это именно их ты хочешь заставить подкармливать фонд?

Сам конкурс - полный бред, а его организация - плод больного воображения.
Как говорил первый президент Украины Л.Кравчук: "Хотели как лучше, а получилось как всегда". От себя добавлю - без подключения серого вещества.
Если уж задумал провести какой-то конкурс, то он должен быть продуман до малейших подробностей, с четким регламентом. Таким, чтобы никакие вопросы ни у кого не возникали ни до, ни во время, ни после оного. И чтобы никаких разночтений не было.
А так: "Хотел пукнуть, да укакался".

ЗЫ. Упаси Боже, я не против конкурсов как таковых. Но если уж взялся за дело, делай его, подключая мозги реально, а не воруя бред у кого-то безголового.
А я то думал ты уснул)))Попробуем разобраться:
1.Конкурс придуман не мной,а идею я своровал.
2.Неизвестность в призах:ты бы хотя-бы заглянул ко мне в ростер и увидел-бы что всоликов хватит не на один конкурс,может речь идет не о них,пусть это будет сюрпризом по окончанию сезона.Ребята без своих призов не останутся однозначно.
3.По поводу дискриминации отдельных команд:Разве я кого-то ущемляю в правах?Бред!У нас здесь не политика,а виртуальный футбол,не более того!По неимению других конкурсов я решил провести хоть какой-то.Будет у кого-то желание принять участия-пожалуйста!Не будет-я же не смогу заставить.У меня складывается такое ощущение(судя по твоим словам) что в каждом конкурсе участвует половина менеджеров федерации!!Здесь ты конечно промахнулся.
4.Само название конкурса я конечно изменю-это мой промах и я уже понял это.Критику я конечно люблю,но критику обоснованную.Есть притензии-обоснуй,укажи на ошибки.Я человек,а не машина и я ошибаюсь!Закидоны и скрытую ненависть придержи в себе,лично я тебе плохого ничего не сделал и хамить не надо-человека это не красит!
5.Я сказал все!И ваши,Евгений Губанов,провокационные действия в дальнейшем,что-бы избежать не нужного срача на форуме,я просто буду игнорировать!Есть советы по развитию федерации или какие-то идеи как сделать Гаити мощной футбольной страной(конечно в рамках ВСОЛа),пожалуйста давайте обсудим,а от не фиг делать писать что попало,ну уж извольте...
chenson
 
 
 

Re: Командный набор баллов
Сообщение Guero 31 окт 2015, 21:01
Барса поучаствует
Guero
 
 
 

Re: Командный набор баллов
Сообщение chenson 01 ноя 2015, 19:10
Заявки перенес до завтрашней генерации.Жду еще желающих и напоминаю что заявить можна максимум три команды.
chenson
 
 
 

Re: Командный набор баллов
Сообщение Домал 01 ноя 2015, 19:50
Приветствую! Моя заявка :
Эгле Нуар Атлетик
Аль-Моородж
Дон Боско
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 398
 
Женесс (Эш, Люксембург)
 

Re: Командный набор баллов
Сообщение sur8ViV8ed 01 ноя 2015, 20:28
С одной командой нет смысла участвовать?
sur8ViV8ed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити