Интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 08 июл 2015, 23:32
Привет уважаемые менеджеры Гаити!Я нахожусь год в вашей федерации и уже стал ее президентом.Как президент лично мне хотелось-бы узнать побольше о менеджерах,которые долгое время играют в этой федерации и принесли пользу этой стране.
Интервью-это не просто вопросы,а вопросы обдуманные и изученные мной.Ответы на них во многом показывают суть человека,чего он ждет от федерации и что для него ВСОЛ.Вопросов можна задавать очень и очень много,но я выбрал только те,которые смогли сложить общую картину о человеке играющего в Виртуальную Футбольную Лигу!

Дед Мороз ака Юрий

Валерий Бородачёв ака Val22

Макс---- ака Maxx

Павел К. ака ПаХа

Данила Горбачёв ака libero

Chelsea Fan ака Aslan10

Валентин Леонидович ака linki

Andrey Babich ака Guero

Константин Триандафилов ака TK1975

Дима Дима ака Mitrasha
Последний раз редактировалось chenson 30 мар 2016, 18:11, всего редактировалось 12 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Исправьте название темы.
chenson
 
 
 


Re: Интервью
Сообщение Volepik 30 мар 2016, 19:14
В Д3. ;) Отличное интервью, очень интересно.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Интервью
Сообщение Юрий 30 мар 2016, 19:47
Помню когда пришел Дима.
Почему-то подумалось, что это не надолго. Тогда шла какая-то волна "брали/бросали клубы", но я рад, что Дима остался с нами и это активный менеджер, который полезен для ФФ.
Юрий
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Mitrasha 30 мар 2016, 22:36
Guero писал(а):Короче за обзорами в Д2 надо спускаться :-)
Бери ниже - в D3! :-)
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Интервью
Сообщение Maxx 30 мар 2016, 23:05
Спасибо, ребята.
Однако составчик у нас в Гаити... доктора, журналисты:) Спасибо президенту, познакомил нас всех!!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Интервью
Сообщение chenson 30 мар 2016, 23:32
И чего еще узнаем в будущем!Спасибо всем за отзывы :beer:
Диме спасибо за согласие на это интервью,которое к слову должно было выйти еще три недели назад. :oops:
chenson
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Ganjubas 02 апр 2016, 17:24
Спасибо за интервью. Хоть и бросил отправлять составы, но за Гаити посматриваю иногда . Приятно было провести этот сезон в одном дивизионе с Димой. Каждый день ждал новый обзор.
Ganjubas
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение chenson 02 мар 2017, 17:24
К сожалению к этому времени уже должно было это интервью быть вторым,но сложилось как сложилось.Представляю вашему вниманию человека,у которого нету много трофеев,который не пишет обзоры,но который является частью Гаити и это факт!Встречайте ленивую панду Карл кори ака zoil!!!


Chenson: Привет Дима.Расскажи нам пожалуйста о своей реальной жизни,откуда ты,увлечение,работа и т.д и т.п.?

zoil : Привет Вадим))Я из Саратова, и все, не знаю что еще сказать)))
До недавнего времени студент, сейчас отчислился, ищу работу, жду армию. по увлечениям вроде бы ничего необычного, я люблю футбол)и стараюсь погонять в него при первой возможности. Одно время активно увлекался спидкубингом, но довольно быстро забросил это дело, сейчас свободное время провожу в основном за кампуктером либо гуляя, обожаю ходить пешком.
В лигу меня занесло случайно и давно))
еще в школе был. видел что друг куда-то заходит регулярно, стало интересно-он и рассказал, в итоге до сих пор играю, как то так.

Chenson: Что такое спидкубинг?

zoil : Спидкубинг это собирание кубика рубика на время))) на 1 курсе в свое время познакомился с парнем, который 10секунд делал, подсел, захотел так же,повторить это я конечно не смог, но в лучшие годы, когда я был молодой и горячий в 25секунд в среднем я укладывался.

Chenson: Кстати на нашем шоу Украина имеет талант 5 победил парень Максим Чечнев и как раз он занимался тем что собирал кубик рубика разной сложности.Слышал о нем?

zoil : Не,не слышал)) говорю же, это увлечение уже прошло, это раньше я кубик из рук не выпускал почти, даже организовывал сходки куберов в Саратове одно время. но я пожалуй найду посмотрю его выступления, ты заинтриговал)

Chenson: https://www.youtube.com/watch?v=Dvi_rUnVBZo

zoil : Мегаминкс не глядя, парень псих...я 3х3 то не глядя не осилил(хотя наверно я ленив слишком для этого)...но если смотреть то мегаминкс я собрать могу, стоит вон на столе зараза, как памятник.Хотя технически он не собирает)он просто делает заранее разученную комбу, как разобрал но в обратном порядке, по крайней мере очень на это похоже
но все равно он крут.

Chenson: В реале за кого болеешь,может кумиры имеются?

zoil : В реале болею за красивый футбол и синих старичков)))хотя это не мешает мне волноваться за тот же эвертон, который я начал изредка посматривать когда туда покупали Динияра.
Кумиров как таковых нет, к слову у меня даже формы никогда не было футбольной) Могу назвать довольно много игроков, игра которых мне нравилась в свое время(и большинство из них конечно из челси), но прям чтобы кумир-нет, такого игрока нет.

Chenson: Кроме ВСОЛа есть еще какие-то виртуальные игрушки?

zoil : Ну если хартстоун и фифа считаются, то да) а так не особо играюсь в последнее время, в лиге то все еще просто по привычке, и из желания рано или поздно выиграть где нибудь чемпионат, я все еще надеюсь что когда нибудь мои клубы дорастут до этого)))так сказать хочется самому себе доказать что не такой уж я плохой менеджер.

Chenson: Ну составы начнешь отправлять,тогда может и выиграешь))Что для тебя значит Мафия?

zoil : Ну я иногда отправляю))) сейчас так удобно стало с этими шаблонами, загрузил и все. вот вдумчиво отправлять мне уже лень, ну и иногда просто забываю или не успеваю до гены зайти....
Мафия для меня просто игра. в свое время стала очень хорошим средством коммуникации во всоле, когда я еще не вылезал с форума.так сказать и поиграл, и познакомился с народом. даже в нашу фф Гаити благодаря мафии пришел по факту, ибо зашел поиграть а оказалось что федерация крутейшая, много народу интересного, сразу захотелось стать частью.и учитывая что народ довольно дружелюбный оказался(хотя я иногда писал полную чушь) это оказалось не так сложно)

Chenson: Не думаю чемпионат не выигрывают:)Что можешь рассказать о мафии,лично я без понятия что это такое?

zoil : Это игра, в которую я очень давно не играл))) и которую очень неплохо адаптировали к реалиям лиги. получаешь роль, и пытаешься либо убить мирных, либо вычислить мафов, все просто)) если будет время обязательно поиграй, но начинать советую в реальности в хорошей компании, тогда ты точно будешь в восторге(ну или пересрешься с друзьями, если компания темпераментная)))

Chenson: Теперь давай вернемся к виртуальной жизни.ВСОЛ в последние сезоны круто изменился,постоянные реформы,постоянная смена правил и многие менеджеры не выдерживают и уходят.Как ты относишься ко всему этому,уходить было желание?

zoil : Неа, не было))
Мне наоборот нравятся все реформы.ну, почти все. Они подогревают интерес к игре, это какая-никакая движуха, приходится делать что то по новому, например из-за реформы ветеранов последней я психанул и купил везде пару ветеранов в основу(хотя люблю молодняк)
В общем реформы подогревают мой интерес к игре, который слегка угас когда я стал реже сидеть на форуме. и уходить из-за реформ считаю глупым занятием, вы же не уезжаете из страны при принятии новых законов, которые зачастую гораздо абсурдней реформ в лиге)))

Chenson: В свое время ты поменял несколько клубов,сейчас остановился.Что для тебя значят те четыре коллектива и что ты можешь рассказать о них?

zoil : Не знаю что значат)просто как то так на них остановился.
В Израиле просто понравилось, да и клуб когда брал казался крутейшим, там даже был игрок с силой 70)))потом прикипел к команде и федерации, и остался.
В Монголию рвался целенаправленно, правда хотел взять Мон-Уран, которым рулил ранее.но взял Мсм как шанс попасть в федерацию, потом Замын-Ууд ибо был посильнее, потом по той же причине Агаарын(сейчас некоторые клубы переименовали).Ждал пока освободится Мон-Уран, но из лиги ушел мой друг, и я пообещал что не дам ковбоям пропасть, стал охотиться за ними и в итоге выкупил. Монголия это большая семья, хоть сейчас и ушли многие.
в Гаити как говорил попал благодаря мафии, помню через немного после игры мне мясник предложил отдать клуб.сначала не поверил, ибо клуб был на мой взгляд очень симпатичен, но вышло что он оказался у меня)
а Пальма-меня звали в намибию и в Стип, но выбрал Стип так как звал член монгольской семьи, с которым мы в целом хорошо общаемся)плюс хотел попроовать клуб почти с нуля, ибо к тому времени как казалось что-то понял в лиге.Сейчас я в этом правда сомневаюсь, но Пальма помаленьку растет, и это радует.
В общем изначально кроме Израиля я везде шел в федерацию, а потом уже привыкал и влюблялся в свой клуб, как то так.

Chenson: У тебя 14 трофеев за чуть более 7 лет,не так уж много.Что не получается и какой с этих трофеев для тебя самый важный?

zoil : Как по мне-все получается)))ну по меркам нуба, который упрямо пытается делать все сам.Самый ценный трофей впереди еще думаю, я рассчитываю когда нибудь покорить мир ведь))а самый памятный пожалуй самый первый, кв с таскером, я тогда дико радовался))
Ну и еще было очень круто когда я неожиданно выиграл собственный кт, ибо обычно на коммерческие я заявляюсь ради доиграть ветеранов.а тут внезапно победа
правда после этого я перестал его делать, но это не связанные факты, просто совпадение)

Chenson: С твоим автосоставами что-то крупное выиграть сложно.Почему столько автососов?

zoil : Автососов?
Это терапия по сплочению команд,я им днями и ночами объясняю тактику, разбираем соперников...но иногда я просто не прихожу на матч, даже не говорю им кто будет играть. в эти моменты проявляется вся сила их дружбы, они сами решают кто лучше готов, как играть будут и все такое....и результаты показывают что в целом они с этим более-менее справляются(не намного хуже меня я бы сказал)
а вообще, просто не всегда я дома к гене, а заранее отправить составы мне лень,ну или бывает засидишься, зачитаешься и не заметишь как время пролетит, или еще чего)))
автососов у меня даже во времена активности хватало, так что я не считаю это стращным чем то, учитывая что сейчас в лиге в целом стал проводить гораздо меньше времени.

Chenson: В этом и есть весь zoil))!Кстати,а почему ник такой,да и Карл Кори звучит интересно?

zoil : Ник?
Ну просто такой))не знаю могу ли я ответить на этот вопрос - на форуме одно время народ угадать пытался, вдруг их игра еще не закончена а я их обломаю рассказав))
а Карл Кори всего лишь земное имя Корвина, почитай хроники Амбера. Мне просто понравилось как это звучит в общем, свое настоящее имя я не скрываю.

Chenson: Ты сравниваешь себя постоянно с пандой.Почему выбрал именно это прикольное животное?

zoil : Ну это не я выбрал))
Меня одно время так называл знакомый один(какая жуткая вышла фраза), я к этому просто привык.а когда поставил аватарку панды так вообще прилипло прозвище, так и живу)
Ну и вообще панды это же круто!Они просто чертовски круты, я им завидую,кормят, поят, играют с ними, заботятся максимально)))я тоже так хочу жить)))

Chenson: Ладно ленивая панда Карл Зойл,с этим все понятно))Панду конечно завести и содержать сложно в домашних условиях,а вот что-то другое с животного мира можна попробовать.Что-то имеется или может быть было с братьев наших меньших?

zoil : У меня кошке 12.5 лет))
Мне ее на 10 лет сестра принесла, вот до сих пор живет со мной, сучка мохнатая))
Вообще животных обожаю, кошек и собак(только нормальных а не крысообразных) особенно, но собаку в квартире держать не круто, собаке простор нужен...а кошка это на мой взгляд обязательно в каждый дом))
С ней уютней как то.

Chenson: А что-то вроде рыбок,попугая или например хомячка держать не приходилось,ну на худой конец питона?:))

zoil : Питона приходилось, все мы были подростками))))
А так не, не было.Рыбок кстати за животных не очень считаю, с ними взаимодействовать трудно.ну там кота погладить можно...а рыбки у меня подохли бы, я составы отправлять забываю и их бы забывал кормить,они же не мяукают)

Chenson: Ты вот говоришь что в армию уходишь?Был студент,а тут бац и армия,что случилось?

zoil : Да так, мелочи жизни)
Числанулся с магистратуры, решил потом доучусь на заочке ибо сейчас вообще нет тяги к этому делу,поэтому сейчас ищу работу, ну и вероятно уйду весенним призывом, если чего не случится внезапного)))

Chenson: А с командами что будешь делать,не думаю что просто выбросишь в свободные?

zoil : Не, не выброшу)я к ним слишком привык.
Замов найду думаю, ну и я таки надеюсь что у нас цивиллизация, доступ в инет будет периодически...
Хотя если учесть что у меня нокиа 5220 про доступ в инет надо еще позаботиться будет)

Chenson: Ну как же так?Ты молод и уж точно должен разбираться в этих гаджетах,айфонах и тому подобное.Как говорил Фанг:"Зойл настолько суров что играет с выключенного компа"!

zoil : Разбираться-разбираюсь)но свою нокию не променяю)))
Я к ней дико привык просто,когда понял что с собой нужен инет я купил планшет,а как телефон меня нокия устраивает)4 дня батарейку стабильно держит, разве не круто?)от холода не вырубается как айфоны, разве что внешний вид за 8 лет потрепался слегка...но это мелочи, это даже шарма придает)

Chenson: Я сам не любитель крутых телефонов и имею самый обычный самсунг и даже не цветной,телефон мне только для связи не более))Хотя пару месяцев назад и прикупил андроид,поносил его пару дней и жене отдал,ей он нужнее,да и разбирается она получше в них).
Вот ты говоришь все тебе лень,в армии все будет по-другому.Не переживаешь?

zoil : Ну а что переживать? адаптируюсь)))
В конце концов везде люди, со всеми можно найти общий язык.

Chenson: Кроме футбола какие виды спорта тебе по душе?

zoil : Не знаю)
По настроению могу хоккей посмотреть, но не скажу что прям фанат.
Нравится теннис, но тоже не прям фанатею.поиграть в него хотел бы, но пока не складывается.
Коберспорт считается???если да то посматриваю турниры по хартстоуну, если нет то вроде все)

Chenson: Что нового принес ВСОЛ в твою жизнь?

zoil : Чёт вопросы сложные пошли))) в жизнь вроде ничего такого прям нового...
Не то что бы я научился ходить сквозь стены или стал менее ленив благодаря лиге)
Новые знакомые, пусть и виртуальные по большей части, это интересней чем я думал, ибо я в целом за живое общение. надеюсь как нибудь меня занесет на какую нибудь встречу всоловских, дуумаю было бы весь ма интересно это.

Chenson: Ну я как раз о знакомствах и говорю))С кем нибудь встречался лично или может с кем-то хотелось посидеть за бокалом пенного?

zoil : Я бы с Лешей Императором посидел)))это первое что приходит на ум, из лиги с ним пожалуй лучше всего общаюсь сейчас)
А так вообще я бы много с кем увидеться не против, правда некоторые уже в лигу не играют)))
Пока лично знаком только с 2 людьми, оба Сереги)
Один мой лучший друг, привел меня в лигу, сам уже давно не играет,второй учился в моем вузе, там и познакомились(естественно до этого общались в лиге)

Chenson: Ну ничего,отслужишь и все получится))Как думаешь,чего не хватает Гаити,что-бы вернуть былую славу?

zoil : А ее надо возвращать?
Были люди, была атмосфера, было весело. потом компания поредела, некоторые( как я) стали меньше выползать на форум, потеря интереса банальная,как наберется опять хорошая разговорчивая компания так оно само и вернется все, это всего лишь дело времени и случая как по мне...
Сейчас меня тут все устраивает, и в плане команды(как бы вы не ворчали на меня), и в плане самой федерации)) может я просто стал "старый и вредный" но уже не хочу такого дикого шума на форуме, простой тихой мирной атмосферы мне достаточно)

Chenson: Ну у нас хотят движения,больше общения,информации и т.д и т.п.Действительно многое зависит от президента или все-таки коллективно нужно решать эту проблему?

zoil : Президент в одиночку это просто ведущий колонки новостей. хотеть хотят, но пока не наберется человек 5 хотяб, которые будут активно что-то делать с мертвой точки ничего не сдвинется. ну и к тому же я сказал-лично я за тихое мирное общение. в конце концов у нас не мертвая федерация из разряда тех где месяцами тишина...

Chenson: Спасибо Дима за интереснейшее интервью.Что можешь пожелать нашим читателям да и федерации в целом?

zoil : Пожелаю всем еды вкусной и времени свободного побольше)))
Чтоб не грустил народ)
И да, тебе тоже спасибо за вью, мне даж понравилось)))
chenson
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Wise man 02 мар 2017, 18:44
Спасибо ребята за интервью!
Wise man
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение zoil 02 мар 2017, 19:19
ооу, я думал меньше будет
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Интервью
Сообщение Forester 02 мар 2017, 20:40
Вау,прочел - круть )) побольше бы таких вью.Зойл,ты к армейки андроид то прикупи все-таки )) а то без тебя скучно будет...
Forester
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение poTEMKin 03 мар 2017, 14:36
О Земляк;)
poTEMKin
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Ортеп 17 окт 2017, 20:48
Давно не было интервью в нашей федерации, решил возобновить эту не большую традицию. Интервью давал главный тренер национальной сборной Леша Чигилейчик ака Wise man, все прошло просто и быстро.
Ортеп Здравствуйте Леша. Не буду спрашивать о начальном и о жизни все про это знают. Вы уже давно работаете со сборными, в национальной Гаити вы уже в третий раз заняли должность главного тренера. Как выглядит сборная в это время если сравнить ее с сезоном 38 и 40?

Wise man: Здравствуйте!
В предыдущих сезонах под моим управлением костяком сборной были игроки клуба"Триумф"
Это скорее была проблемой, чем плюсом.
Во первых игроки Триумфа имели разный стиль игры:тики-така, бей-беги, катеначчо и британь.
Во вторых не все игроки Триумфа были готовы к матчам по максимуму(не реально 6-8 игроков в одной команде держать в зеленой форме), ну и в третьих Триумф определенный период был свободных.
У нас были хорошие игры, но все-таки не все получалось.
К сожалению у нас мало клубов развивали и развивают молодых талантов с своих спортшкол для сборной.И это серьезная проблема.Пару сезонов мы немного поправили ситуацию, но опять же прокачали только центр поля, фланги атаки слабы у нас к сожалению.
Но я думаю если мы активизируем работу с игроками юношеской и молодежной сборной у нас ситуация с национальной сборной улучшиться.
В этом сезоне я не выбрал солнечную команду, не потому что она слабее дождевой. В солнечной команде была хорошая линия атаки, но я не уверен в хорошей подготовке игроков и защита и фланги у солнца хуже. Да и нужно понимать, что наша сборная слаба в этом отборе.
Все таки у нас в отборе сильнее нас сборные.
И только за счет коллизий мы сможем хоть на что-то рассчитывать.
Но иллюзий у нас мало, но работать будем по максимуму и надеюсь как минимум на достойную игру в каждом матче!

Если сравнивать сборную 39-40 и 43 сезона, то команда 43 сезона хоть слабее 40 сезона по силе. Мы являемся явными аутсайдерами группы и по силе команды и по подбору игроков.
Но я верю с игроков сборной, в то что подготовка игроков будет на высоком уровне!
Удачи нам в первом туре 15 октября в домашней игре!

Ортеп: Вы так четко ответили на все вопросы которые хотелось спросить. Но спрошу, среди молодежи есть игроки которым нужно немного подтянутся чтобы закрыть проблемные зоны?

Wise man: У нас молодежная и юношеская сборная солнечная, только из-за того чтобы играть в коллизии я выбрал дождь.
С следующего сезона, учитывая что в отборе будут менее сильные соперники можно будет сыграть более атакующий футбол солнечным стилем.
В юношеской сборной радует центр поля:
Йон Петер Камиль Олимпик Кабаре CM/CD 19 91 сила Пк4 Д4 К2
Себастьян Милор Капуа Кап-Аитьен CM/CD 19 80 сила Пк4 От Д3 Ат3
Леонайд Мануэль Маккаби Герцлия CM/CF 19 98 сила Пк4 Д4 Ат
Вальдано Пол Темпете Сен-Марк CF/CM 19 113 сила Пк4 Д4 У4 Ат3
Радует и этот игрок Ноа Брисль АСМ Оран LD/RD 19 92 сила Пк4 Д4 Ат2 От2
Нужно прокачивать и развивать Джулиано Келли Жан Виктори Спортив Порт-о-Пренс RM/RD 17 61 Км2 Пк2 Д И

В молодежке надо наблюдать и развивать игроков центра, а особенно проблемные позиции:
Карленс Аркус Труа Труа RD/RM 22 128 Д4 Км4 Ат4 Ка4
Муас Винди Олимпик Кабаре LM/LD 22 106 Пк4 Д4 Км3 Ат2
Бернадин Коффи Фререс Фререс RD/RM 23 104 Км3 Пк4 Д4 Ат3
Возможно тренер молодежки должен обсудить изменение позиции у одного хоть игрока центра атаки, ну реально их много и в молодежке и юношеской сборной.

Что касается перспективных игроков на 44 сезон, если мы решим что идем именно солнцем, то это:
Ипполит Дювалье LM/LD 27 157 - Д4 Пк4 Км4 Ат4
Жан Бекер Жан Батист RD/RM 24 165 - Пк4 Д4 От4 Ат4
Ивезо Этьен Панатинаикос (Афины, Греция) LF/LM 27 154 - Км4 Пк4 У4 Ат4
Кервенс Бено АС Сент-Луи Дю Нор (Сент-Луи Дю Нор, Гаити) CM/CF 27 204 Д4 Пк4 У4 Ат4
Фритсон Жюльен Икапа Спортинг (Кейптаун, ЮАР) CF 26 183 Д4 Пк4 Ат4 У4
Стюарт Ля Пэ Сантьягуэно (Сантьяго Де Ла Фронтера, Сальвадор)LM/LF 27 129Д4 Пк4 Ат4 Км4
Венель Сент-Форт Зебра (Китега, Бурунди) RM/RF 26 127 Км4 Пк4 Ат4 Д4

Еще повторюсь у нас солнечные команды не качают вингеров на должном уровне, да и защитная линия часто была проблемной. Но сейчас в этом сезоне с 16 лет надо развивать вингеров и игроков фланговых защиты. Думаю этим должен заниматься тренер юношеской сборной.

Что касается этого сезона, то выбраны лучшие игроки дождевой прокачки, ротация может быть только минимальная 1-2 игрока может попадут в сборную. Но главное в этом отборе максимальная подготовка игроков к матчу и все. А в следующего сезона нам уже планомерно строить солнечную сборную, и тогда можно давать зеленый свет 24-27 летним игрокам для дальнейшего развития сборной.
Ортеп
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гаити