Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lkov2n 14 ноя 2011, 01:31
Дорогу молодым :grin:
На меня можно рассчитывать...опыта немного не хватает зато хотения огого 8)
Lkov2n
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mr. Silent 14 ноя 2011, 01:36
Чувствуется Хиддинк в молодости :grin:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lkov2n 14 ноя 2011, 01:42
Ноу, Дик Адвокат 8)
Lkov2n
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение peter73 14 ноя 2011, 05:40
А где можно увидеть,как проходит голосование?

Добавлено спустя 21 секунду:
А где можно увидеть,как проходит голосование?

Добавлено спустя 26 секунд:
А где можно увидеть,как проходит голосование?
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 466
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение Вячеслав 14 ноя 2011, 08:20
Peter73 писал(а):А где можно увидеть,как проходит голосование?

http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 184&type=m
Вячеслав
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение peter73 14 ноя 2011, 08:49
Спасибо,Слава)))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Спасибо,Слава)))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 466
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение akella 14 ноя 2011, 11:00
Турниры - Тренеры сборных
akella
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение peter73 14 ноя 2011, 11:08
akella писал(а):Турниры - Тренеры сборных
Спасибо,Дианочка,я уже нашел где это-устал искать)))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 466
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение faustxp 16 ноя 2011, 07:48
Кстати я опять обращаюсь к тренеру националки, заранее извиняясь за назойливость.
В сборной
Николя Аттоб CD/CM 30 147 Д4 Л4 К Ат4
Чери Дональд CD/CM 28 134 Л4 Ат4 Км4 Д4
Не в сборной
Жан-Жак Жами CM/CD 25 127 Пк4 Л4 Км4 Д4 (это опять мой игрок, я очень люблю их пропихивать в сборные.)

Ат, конечно полезная спецуха, но не для отборочного турнира сборной.
Никак не могу подобрать стиль, под которым мой игрок будет слабее вышеперечисленных.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Сборные
Сообщение Dedu 16 ноя 2011, 09:06
faustxp писал(а):Кстати я опять обращаюсь к тренеру националки, заранее извиняясь за назойливость.
В сборной
Николя Аттоб CD/CM 30 147 Д4 Л4 К Ат4
Чери Дональд CD/CM 28 134 Л4 Ат4 Км4 Д4
Не в сборной
Жан-Жак Жами CM/CD 25 127 Пк4 Л4 Км4 Д4 (это опять мой игрок, я очень люблю их пропихивать в сборные.)

Ат, конечно полезная спецуха, но не для отборочного турнира сборной.
Никак не могу подобрать стиль, под которым мой игрок будет слабее вышеперечисленных.

Не стоит сейчас подбирать стиль, ситуация аналогичная как и с твоим вратарем. Играть будут лучшие по форме на день игры - с меньшей усталостью и лучшей физой. На счет изменений физы буду заранее опрашивать тех, кто сможет ее улучшить. На данной позиции опорников у нас много игроков 25-26 лет, полностью прокаченных спецухами, но по баллам многие на этих игроках экономят, не вкачивая баллы по завышенным оценкам. Хотя игроки этого возраста, как правило, баллы теряют очччень редко, а пользы от хорошей прокачки приносят много -- вплоть до игр за свою сборную ;). Не бросайте игроков вышедших из возраста молодежной сборной, продолжайте их прокачивать баллами!
Dedu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Вячеслав 16 ноя 2011, 11:01
faustxp писал(а):Кстати я опять обращаюсь к тренеру националки, заранее извиняясь за назойливость.
В сборной
Николя Аттоб CD/CM 30 147 Д4 Л4 К Ат4
Чери Дональд CD/CM 28 134 Л4 Ат4 Км4 Д4
Не в сборной
Жан-Жак Жами CM/CD 25 127 Пк4 Л4 Км4 Д4 (это опять мой игрок, я очень люблю их пропихивать в сборные.)

Ат, конечно полезная спецуха, но не для отборочного турнира сборной.
Никак не могу подобрать стиль, под которым мой игрок будет слабее вышеперечисленных.
Дмитрий, позволю себе не согласиться Ат очень важно иметь именно для игрока национальной сборной! Так как все ее игроки, без сомнений, лидеры своих клубов и проводят львиную долю игр своих клубов. Соглашусь, что Ат абсолютно не актуальна для юниорки, менее актуальна для молодежки, но для национальной команды, это важная спецуха.
Вячеслав
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение faustxp 16 ноя 2011, 11:11
Dedu писал(а):Не стоит сейчас подбирать стиль, ситуация аналогичная как и с твоим вратарем. Играть будут лучшие по форме на день игры - с меньшей усталостью и лучшей физой. На счет изменений физы буду заранее опрашивать тех, кто сможет ее улучшить. На данной позиции опорников у нас много игроков 25-26 лет, полностью прокаченных спецухами, но по баллам многие на этих игроках экономят, не вкачивая баллы по завышенным оценкам. Хотя игроки этого возраста, как правило, баллы теряют очччень редко, а пользы от хорошей прокачки приносят много -- вплоть до игр за свою сборную ;). Не бросайте игроков вышедших из возраста молодежной сборной, продолжайте их прокачивать баллами!

То есть по Вашему мнению мой игрок слабее из-за меньшего количества баллов?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Сборные
Сообщение Boss 16 ноя 2011, 13:32
faustxp писал(а):
Dedu писал(а):Не стоит сейчас подбирать стиль, ситуация аналогичная как и с твоим вратарем. Играть будут лучшие по форме на день игры - с меньшей усталостью и лучшей физой. На счет изменений физы буду заранее опрашивать тех, кто сможет ее улучшить. На данной позиции опорников у нас много игроков 25-26 лет, полностью прокаченных спецухами, но по баллам многие на этих игроках экономят, не вкачивая баллы по завышенным оценкам. Хотя игроки этого возраста, как правило, баллы теряют очччень редко, а пользы от хорошей прокачки приносят много -- вплоть до игр за свою сборную ;). Не бросайте игроков вышедших из возраста молодежной сборной, продолжайте их прокачивать баллами!

То есть по Вашему мнению мой игрок слабее из-за меньшего количества баллов?
faustxp прав Жан-Жак Жами даст для Николя Аттоб такую фору что мама не горюй. Даже больше количество балов не поможет Аттобу.
Играя спартаком
Николя Аттоб Л4 все на 3% сильнее + 16% силы Д4
Жан-Жак Жами Л4 все на 3% сильнее + ПК4 40 % силы + КМ4 24% силы + Д4 16 силы
тоже самое при стилях Норма и Комба
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Эклер (Гонаив, Гаити)
Олимпик (Миссира, Мали)
 

Re: Сборные
Сообщение Dedu 16 ноя 2011, 17:18
faustxp писал(а):То есть по Вашему мнению мой игрок слабее из-за меньшего количества баллов?
Я этого не говорил. На данный момент состав сборной изменить уже нельзя, но будет возможность проводить замены между играми сборной, в состав будут попадать игроки с лучшей физой и наименьшей усталостью (на данный момент у кого какая физа и усталость я не вижу). Судя по твоей
faustxp писал(а):(это опять мой игрок, я очень люблю их пропихивать в сборные)
прямой заинтересованности, Дмитрий Александрович, я очень надеюсь, что твой игрок будет всегда готов в наилучшей форме к играм национальной сборной и соответственно будет включен в её состав.
Dedu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение faustxp 17 ноя 2011, 08:40
Dedu писал(а):Судя по твоей прямой заинтересованности, Дмитрий Александрович, я очень надеюсь, что твой игрок будет всегда готов в наилучшей форме к играм национальной сборной и соответственно будет включен в её состав.
Ну это само собой, я игроков всегда игроков преимущественно для сборных ращу и соответствующие спецухи тренирую. Только в конце чемпионата, если придется бороться за что то, могу этим немного пренебречь.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити