Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 07 фев 2020, 16:22
Mitrasha писал(а):Причитал я новость руководителя про сборные и удивляюсь - почему он сидит в юниорке? Попробовал разок молодёжку и шарахнулся назад. В юниорке мы все сильные и дальновидные.
Как гриццо, спасибо, дорогой товарищ за ценные указания.
По количеству комментариев на тему сборных, я - активист, по результатам - полный ноль, как тренер. Так и будем считать.
В том, что десять сезонов нет программы развития, в том, что не качают нужные позиции, что в защите сгорают спецухи Л из-за перебора и т.д. - в этом, ясное дело, тоже виноват я.
При этом, мы взяли очко у лидера группы. Однако - не важно. Следующие две игры проведёт заместитель. Потом я начну тупо отрабатывать зарплату - иное в сборных сейчас бессмысленно.
Я не пойму критики Дима,на игры я смотрю со своей стороны видения и только со своей,к тому-же я взял смелость на себя высказатся,а критики здесь не вижу только советы,прислушаешся или нет - это только твое право.
То что я в юниорке давно,наверное это уже привычка а не закономерность.К тому-же этот сезон будет провальным,так как я не вижу кем мы можем добиться результата,но и не сдадимся так просто.
Все попытки провести программу молодёжи ранее потерпели крах,а с нынешней перспективностью роста сделать её ещё сложнее.Нужна не программа а какая-то цель,стимул для прокачки юношей,да и готовность менеджеров поучаствовать в жизни федерации и подумать о её будущем.У меня пару наработок есть,но ещё думаю как это все преподнести правильно.Нужно уже думать не о нынешних сборных(хотя пустить по течению тоже нельзя),а о их будущем,но один я не справлюсь.
Дима - ты один с тех кто может помочь,главное что-бы было желание,а критику оставим на потом,хотя без нее никак нельзя :-)
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 08 фев 2020, 01:18
Я просто слегка упарился биться в закрытые ворота. Но желание биться пока не пропало.
Суперзащита против лидера - единственная тактика, дающая призрачный шанс на нулевую ничью. Поэтому я удивился предложению атаковать в этом случае. У нас не кем это делать.
Далее мы говорим об одном и том же.
Решение дать порулить заму отменяю - лажать буду лично, тем более, что предложенный состав удивил.
Давайте уже что-то решим: или делаем, или не делаем - и я заткнусь.
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 08 фев 2020, 19:07
Мы много говорим о сборных, а нужно делать. Кто должен делать так, чтоб наши сборные были сильнее. Очевидно это тренер и зам юношеской сборной. Эти тренеры должны следить за каждым игроком вышедшим из спорт школы клубов Гаити. Президент ФФ не просто должен приглашать тренеров с других ФФ брать свободные команды Гаити, но и мотивировать их развивать именно гаитянских футболистов. Возьмите статистику игроков с гаитянских паспортом с16 по 19лет, в основном все проданы в клубы других ФФ, остальные просто не подходят по уровню сборной. Если тренера юношей до сих пор не знают как это сделать, пусть честно это скажут и уйдут и дадут попробовать другим. Не нужно выдумывать велосипед, у нас маленькая федерация, только развитие целенаправленно игроков в клубах, которые только начинаю подыматься и мотивация других менеджеров развивать именно гаитянских футболистов даст плоды.
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 08 фев 2020, 20:02
Wise man писал(а):Мы много говорим о сборных, а нужно делать. Кто должен делать так, чтоб наши сборные были сильнее. Очевидно это тренер и зам юношеской сборной. Эти тренеры должны следить за каждым игроком вышедшим из спорт школы клубов Гаити. Президент ФФ не просто должен приглашать тренеров с других ФФ брать свободные команды Гаити, но и мотивировать их развивать именно гаитянских футболистов. Возьмите статистику игроков с гаитянских паспортом с16 по 19лет, в основном все проданы в клубы других ФФ, остальные просто не подходят по уровню сборной. Если тренера юношей до сих пор не знают как это сделать, пусть честно это скажут и уйдут и дадут попробовать другим. Не нужно выдумывать велосипед, у нас маленькая федерация, только развитие целенаправленно игроков в клубах, которые только начинаю подыматься и мотивация других менеджеров развивать именно гаитянских футболистов даст плоды.
Тренеры меняются, проблемы остаются. Готовить игроков для сборных большинству менеджеров ФФ Гаити не хочется и заставлять кого-то наверное не правильно, но мотивация от ФФ должна быть. Я готов приобрести для прокачки юношу в каледонский Лион, о чем и написал в соответствующей ветке. А насчёт места тренера, то уступилю его первому же, кто считает что может эту ситуацию переломить. Леша, готов стать тренером юношей?
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 08 фев 2020, 22:03
Lion77 писал(а):
Wise man писал(а):Мы много говорим о сборных, а нужно делать. Кто должен делать так, чтоб наши сборные были сильнее. Очевидно это тренер и зам юношеской сборной. Эти тренеры должны следить за каждым игроком вышедшим из спорт школы клубов Гаити. Президент ФФ не просто должен приглашать тренеров с других ФФ брать свободные команды Гаити, но и мотивировать их развивать именно гаитянских футболистов. Возьмите статистику игроков с гаитянских паспортом с16 по 19лет, в основном все проданы в клубы других ФФ, остальные просто не подходят по уровню сборной. Если тренера юношей до сих пор не знают как это сделать, пусть честно это скажут и уйдут и дадут попробовать другим. Не нужно выдумывать велосипед, у нас маленькая федерация, только развитие целенаправленно игроков в клубах, которые только начинаю подыматься и мотивация других менеджеров развивать именно гаитянских футболистов даст плоды.
Тренеры меняются, проблемы остаются. Готовить игроков для сборных большинству менеджеров ФФ Гаити не хочется и заставлять кого-то наверное не правильно, но мотивация от ФФ должна быть. Я готов приобрести для прокачки юношу в каледонский Лион, о чем и написал в соответствующей ветке. А насчёт места тренера, то уступилю его первому же, кто считает что может эту ситуацию переломить. Леша, готов стать тренером юношей?
Пока я тренер национальной сборной и позабераю весь негатив от выступлений сборной. Давно уже хотел стать тренером юношей, но место зането, тем более у Вас уже очень большой опыт и есть успехи. И врятли мне довериться менеджеры и отдадут юношей на долгое время, а только долгая работа, может дать плоды.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 09 фев 2020, 01:58
Короче - нужно назначить время и провести на этой странице открытое совещание между тренерами сборных и президентом федерации с участием всех желающих.
Только в онлайн режиме, допустим в течение часа или больше. Иначе так будем писать ещё год.
Ещё лучше - создать отдельную ветку "Совещание федерации" и периодически использовать её для этой цели, без засирания другими вопросами.
Подготовку совещания с выбором времени согласовать через личку - опять же во избежание захламления форума.
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 10 фев 2020, 11:18
Если это читает ещё кто-то из нашей федерации, кроме нас четверых,
и если среди них есть заинтересованные менеджеры - сообщаю, что В ЧАТЕ в пятницу после генерации состоится совещание Гаити по вопросу программы развития. Приглашаем к участию.
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение zoil 10 фев 2020, 11:23
не люблю чат, просто выскажу свою позицию
я за развитие сборных, но всегда был против программ прокачки, ибо не вижу смысла заставлять качать через силу
другой вопрос что привить идею что это выгодно самим клубам-сложнее
плюс сейчас в лиге эпоха прс, качать ноликов вообще не особо интересно..
поэтому скажу за себя-по возможности стараюсь, но ограничен в ресурсах. вон у меня грема, шикарный, будет вливаться, но из-за отсутствия ветеранов получит свое не так быстро, дай бог в молодежке в итоге заиграет..
как то так
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 10 фев 2020, 12:57
zoil писал(а):не люблю чат, просто выскажу свою позицию
я за развитие сборных, но всегда был против программ прокачки, ибо не вижу смысла заставлять качать через силу
другой вопрос что привить идею что это выгодно самим клубам-сложнее
плюс сейчас в лиге эпоха прс, качать ноликов вообще не особо интересно..
поэтому скажу за себя-по возможности стараюсь, но ограничен в ресурсах. вон у меня грема, шикарный, будет вливаться, но из-за отсутствия ветеранов получит свое не так быстро, дай бог в молодежке в итоге заиграет..
как то так
В том-то и дело,мы думаем не только о юниорке,но и сборных постарше,если подойдет к молодёжке - это даже очень хорошо.
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 10 фев 2020, 15:10
chenson писал(а):
zoil писал(а):не люблю чат, просто выскажу свою позицию
я за развитие сборных, но всегда был против программ прокачки, ибо не вижу смысла заставлять качать через силу
другой вопрос что привить идею что это выгодно самим клубам-сложнее
плюс сейчас в лиге эпоха прс, качать ноликов вообще не особо интересно..
поэтому скажу за себя-по возможности стараюсь, но ограничен в ресурсах. вон у меня грема, шикарный, будет вливаться, но из-за отсутствия ветеранов получит свое не так быстро, дай бог в молодежке в итоге заиграет..
как то так
В том-то и дело,мы думаем не только о юниорке,но и сборных постарше,если подойдет к молодёжке - это даже очень хорошо.
Именно. Важно определить приоритетные позиции и спецухи. Например, нафига сильным защитникам в сборной спецухи "Л" при адекватном вратаре с "Л"? И.т.д Так что поговорить есть о чём, в том числе и о путях развития в эпоху ограниченности в ресурсах.
Чатится будем в приватной группе, без общественности.
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 10 фев 2020, 17:06
Формат чата тоже не очень, но раз надо. А вот с размером приватности надо подумать...
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 10 фев 2020, 17:23
Lion77 писал(а):Формат чата тоже не очень...
Зато оперативно - это важно.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение zoil 10 фев 2020, 20:08
ну учитывая что я собираю рост и обделен вениками(вполне осознанно) то да, мои будут подтягиваться не раньше молодежки
и это еще дай бог школа не будет барахлить
вон новый пока многообещающий тьфу тьфу
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 13 фев 2020, 00:34
Поздновато, но лучше, чем в пятницу.
Тур 16-го февраля сборные ПРОПУСКАЮТ!
Не тратьте изменения формы. Готовьте нападение к 23-му февраля.
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение JurgenKlopp 13 фев 2020, 23:45
Явку на собрание гарантирую)) :beer:
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити