Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lion77 14 июл 2019, 21:14
Mitrasha писал(а):
Murzikoff писал(а):Ребята, что ж вы так молодежку подставили? Забрали парня к большим дядькам)) https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3441675
Я вообще впопыхах собирал, когда увидел, что пару часов до окончания приёма осталось и впереди у сборной залёт. Я ж не знал, что Женя тоже в это самое время...
Вообще, сборную нужно было делать дождевой: играть {sp} просто не реально - 3 игрока на 4 позиции; по той же причине (и без того слабая оборона) отпадает и {brazil} . Остаётся {tiki} . Пространство для манёвра суперское. А им ещё и игрока отдай, левый край оголи. Ладно, отдам. Но я не волшебник - через три тура и меня нужно будет отдавать.
Про дождевую тоже мысль была...
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 16 июл 2019, 16:20
На протяжении многих последних сезонов наши юноши и молодёжь показывают неплохие результаты, а националка перманентно в месте, обозначэнном на схэмэ буквой "Жо". В этом свете я снова задумался над вопросом защитника Макса. Вопрос поднят так, что стал манифестом тренера молодёжки - ничего подобного доселе не видел. Встречный вопрос: вы вообще задумываетесь о главной команде страны? Похоже, нет. Поэтому и я пока говорю "нет". Посмотрим, что так и как. Поскольку кому, как не мне, думать о главной команде: должность обязывает.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1215
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mr. Silent 16 июл 2019, 17:10
Mitrasha писал(а):На протяжении многих последних сезонов наши юноши и молодёжь показывают неплохие результаты, а националка перманентно в месте, обозначэнном на схэмэ буквой "Жо". В этом свете я снова задумался над вопросом защитника Макса. Вопрос поднят так, что стал манифестом тренера молодёжки - ничего подобного доселе не видел. Встречный вопрос: вы вообще задумываетесь о главной команде страны? Похоже, нет. Поэтому и я пока говорю "нет". Посмотрим, что так и как. Поскольку кому, как не мне, думать о главной команде: должность обязывает.
Врятли Макс тебе как то поможет,шансы на выход из группы минимальны,а у молодежки как-то все таки повеселей,да и обычно просьбы младших сборных учитывают и идут навстречу,впрочем это твоё право...я спорить не буду,все таки сборные вопрос всей федерации,пусть большинство решает!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3604
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Ювентус (Сасольбург, ЮАР)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 16 июл 2019, 17:40
SPAUN писал(а):Врятли Макс тебе как то поможет,шансы на выход из группы минимальны,а у молодежки как-то все таки повеселей,да и обычно просьбы младших сборных учитывают и идут навстречу,впрочем это твоё право...я спорить не буду,все таки сборные вопрос всей федерации,пусть большинство решает!
А большинство уже решило.
Это первое. Второе - мне действительно никто не поможет. Особенно какой-то виртуальный Макс.
И третье - то, о чём я говорил: почему, если тебе накласть на мою команду, я должен поступать иначе в отношении твоей? Я что - менеджер второго сорта?
Резко, но - правда. И ничего личного.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1215
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Mr. Silent 16 июл 2019, 18:22
Mitrasha писал(а):
SPAUN писал(а):Врятли Макс тебе как то поможет,шансы на выход из группы минимальны,а у молодежки как-то все таки повеселей,да и обычно просьбы младших сборных учитывают и идут навстречу,впрочем это твоё право...я спорить не буду,все таки сборные вопрос всей федерации,пусть большинство решает!
А большинство уже решило.
Это первое. Второе - мне действительно никто не поможет. Особенно какой-то виртуальный Макс.
И третье - то, о чём я говорил: почему, если тебе накласть на мою команду, я должен поступать иначе в отношении твоей? Я что - менеджер второго сорта?
Резко, но - правда. И ничего личного.
1.Если большинство решило то ок.
2.Довольно странная позиция(повторюсь,как правило старшие сборные идут навстречу младшим,поэтому не думал,что это станет проблемой,да и берут таких переростков обычно случайно,не посмотрев на возраст),и это не моя команда,это сборная
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3604
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Ювентус (Сасольбург, ЮАР)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 19 июл 2019, 19:59
В замы желающие есть?
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 23 июл 2019, 13:02
Всё. Макса я отправил. Теперь на левом фланге защиты никого - там играет полузащитник. Вы довольны?
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1215
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Mr. Silent 23 июл 2019, 15:20
Mitrasha писал(а):Всё. Макса я отправил. Теперь на левом фланге защиты никого - там играет полузащитник. Вы довольны?
Это правильное решение прежде всего!Удачи
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3604
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Ювентус (Сасольбург, ЮАР)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 28 июл 2019, 22:10
Сборные дружно победили! Ура, товарищи!)
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 04 сен 2019, 10:21
Вы не поверите, но это снова я.
О перспективах националки я сказал сразу, когда её принимал. Сейчас помотрел на перспективы более далёкие. И ужаснулся.
По-прежнему нет защитников. Практически все они за рубежом с мало- если не сказать не- адекватными спецухами. И один только только Клерву Датерсон в нашей "Валенсии" со спецухой "От", но ему расти и расти. Есть ещё Уилберн Огусмат - и это счастье, что он играет в ведущей Португальской команде, которой руководит один из лучших менеджеров Лиги - может, что и получится, ибо два слота ещё свободны.
С молодыми вратарями ещё хуже - даже не буду обсуждать.
С атакой, вроде бы, не так плохо - но это на первый взгляд. Сильные игроки в молодёжке есть, но их всего трое. Четвёртый - дождевик, а мы как решили в 40-м сезоне переходить на "солнце", так с тех пор к программе развития и не возвращались. "Несёт меня течение" - исполняет Юрий Антонов. Надеюсь, челночное движение руководителей федерации на посту приостановится хоть на некоторое время, и мы займёмся-таки проблемой национальной сборной, на пост которой даже местных кандидатов в этот раз не было. В этой связи предлагаю создать совет из Президента федерации тренеров трёх сборных и их заместителей.
А вообще, такое впечатление, что кроме Lion77 и меня это никому не интересно. Или это не так?
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1215
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение zoil 04 сен 2019, 11:09
мне тоже интересно, но я повлиять не могу пока что
у меня и так команда слабая, еще и перестройка
авось сезонов через 10 ктото из моих попадет в сборную, тогда и поговорим
а пока наблюдаю и грущу
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 04 сен 2019, 12:16
zoil писал(а):мне тоже интересно, но я повлиять не могу пока что...
У меня единственный местный "солнечный" игрок - в заграничной команде, он внизу списка кандидатов. А местная команда дождевая - так что я тоже не могу говорить о существенном влиянии на процесс. Однако, 23 сезона считая, что своя команда ближе, я пришёл к выводу, что можно совместить цели.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1215
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Mr. Silent 04 сен 2019, 12:58
Mitrasha писал(а):Вы не поверите, но это снова я.
О перспективах националки я сказал сразу, когда её принимал. Сейчас помотрел на перспективы более далёкие. И ужаснулся.
По-прежнему нет защитников. Практически все они за рубежом с мало- если не сказать не- адекватными спецухами. И один только только Клерву Датерсон в нашей "Валенсии" со спецухой "От", но ему расти и расти. Есть ещё Уилберн Огусмат - и это счастье, что он играет в ведущей Португальской команде, которой руководит один из лучших менеджеров Лиги - может, что и получится, ибо два слота ещё свободны.
С молодыми вратарями ещё хуже - даже не буду обсуждать.
С атакой, вроде бы, не так плохо - но это на первый взгляд. Сильные игроки в молодёжке есть, но их всего трое. Четвёртый - дождевик, а мы как решили в 40-м сезоне переходить на "солнце", так с тех пор к программе развития и не возвращались. "Несёт меня течение" - исполняет Юрий Антонов. Надеюсь, челночное движение руководителей федерации на посту приостановится хоть на некоторое время, и мы займёмся-таки проблемой национальной сборной, на пост которой даже местных кандидатов в этот раз не было. В этой связи предлагаю создать совет из Президента федерации тренеров трёх сборных и их заместителей.
А вообще, такое впечатление, что кроме Lion77 и меня это никому не интересно. Или это не так?
Да все только за, только этим всем нужен свой "живчик", в каждой успешной федерации он есть, который и продвигает все это дело, здесь его пока нет, но в любом случае любая инициатива только в плюс.Чем могу, помогу!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3604
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Ювентус (Сасольбург, ЮАР)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
 

Re: Сборные
Сообщение zoil 04 сен 2019, 15:35
Mitrasha писал(а):
zoil писал(а):мне тоже интересно, но я повлиять не могу пока что...
У меня единственный местный "солнечный" игрок - в заграничной команде, он внизу списка кандидатов. А местная команда дождевая - так что я тоже не могу говорить о существенном влиянии на процесс. Однако, 23 сезона считая, что своя команда ближе, я пришёл к выводу, что можно совместить цели.
ну я не спорю, но качать в убыток команде не думаю что нормально
лучше вырастить команду где все будут сборниками без вариантов) но это нужно время, я пытаюсь
в Израиле пока лучше выходит
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 04 сен 2019, 15:40
Mitrasha писал(а):
zoil писал(а):мне тоже интересно, но я повлиять не могу пока что...
У меня единственный местный "солнечный" игрок - в заграничной команде, он внизу списка кандидатов. А местная команда дождевая - так что я тоже не могу говорить о существенном влиянии на процесс. Однако, 23 сезона считая, что своя команда ближе, я пришёл к выводу, что можно совместить цели.
У меня местная тоже дождевая, единственная солнечная -в Тунисе, где готов кого то растить, но финансы не позволяют сильного игрока купить пока....
Lion77
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити