Приемная Президента ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 06 июл 2011, 08:11
Товарищи!!! Если у Вас возник некий вопрос, который Вы хотите задать президенту, то Вы всегда можете его написать тут. Возможно этот вопрос, по Вашему мнению, должен быть задан не тет-а-тет, а на всеобщем заседании, тогда пишите без всякой опаски в этой теме.


Вы можете выразить свое отношение к президенту >>>ТУТ<<<
Последний раз редактировалось Юрий 17 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Юрий
 
 
 


Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 09 окт 2016, 16:56
Президент хочет провести несколько конкурсов за счет фонда ФФ. Да в фонде много денег, но они общие. Поэтому надо узнать мнение большинства менеджеров.
Им же еще голосовать за выплату призовых с фонда.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Юрий 09 окт 2016, 17:03
Wise man писал(а):Президент хочет провести несколько конкурсов за счет фонда ФФ. Да в фонде много денег, но они общие. Поэтому надо узнать мнение большинства менеджеров.
Им же еще голосовать за выплату призовых с фонда.
Ранее, когда ещё я был президентом, это практиковалось и общественность не была против.
Тут принято зарплаты тренеров сборных скидывать в фонд и если большинство против, то ПФ можно обеспечить с зарплаты одного из тренеров.
Юрий
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 09 окт 2016, 17:13
Юрий писал(а):
Wise man писал(а):Президент хочет провести несколько конкурсов за счет фонда ФФ. Да в фонде много денег, но они общие. Поэтому надо узнать мнение большинства менеджеров.
Им же еще голосовать за выплату призовых с фонда.
Ранее, когда ещё я был президентом, это практиковалось и общественность не была против.
Тут принято зарплаты тренеров сборных скидывать в фонд и если большинство против, то ПФ можно обеспечить с зарплаты одного из тренеров.
Ну тренеры сборных уже не скидываются регулярно,да и зачем если фонде 43 млн. и они никуда не тратились. Для фонда Гаити провести конкурсы можно легко. Да и чего это тренеры сборных должны оплачивать конкурсы ФФ? Прокачку частично и то если в фонде было бы мало денег. Я со своей стороны без компенсации с фонда качаю юных гаитян и дальше буду этим заниматься.
Национальной сборной проблема- костяк сборной в свободном клубе http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8917. Нужно искать тренера.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Партизан74 09 окт 2016, 17:18
Дайте, пожалуйста разделительное сообщение в теме с "Тотошкой".

Добавлено спустя 33 минуты 44 секунды:
Во первых, спасибо Юрию, работает на опережение.
Сразу после оформления конкурсов собирался просить его обновить "Аллею славы". А тут раз, и не успел! Спасибо! :beer:

Замечание Wise man абсолютно справедливо. Ну и раз пошла такая пьянка, то давайте по пунктам:
1. Мое глубокое убеждение, что форум - это кровеносная система федерации. С "мертвым" форумом жизнь федерации невозможна, и вновь пришедшие к нам менеджеры будут уходить в активные федерации, если здесь им будет не интересно. Поэтому, считаю, что конкурсы нужны.
Теперь по поводу призовых.
Да, на выплаты может рассчитывать только участники, а деньги в фонде общие. Но, повторюсь, я не считаю правильным требовать обязательного взноса за участие. Нравиться - заплати, хочешь поддержать ФФ переведи какую либо сумму на счет и поучаствуй в конкурсе. Как уже обратил внимание Юрий, поддержка конкурсов ФФ была объявлена на достаточно небольшом уровне. Прописывая её именно такой, я исходил из того, что если не будет добровольной спонсорской поддержки от тренеров сборных и менеджеры ФФ проголосуют против распределения средств, то деньги будут выплачены лично мной, но от имени ФФ Гаити. Это те суммы, которые смогу потянуть лично я. Пересмотреть Призовые фонды в сторону увеличения, если будут поступать взносы на конкретные конкурсы - никогда не поздно.

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
Продолжим.
2. Комментарии.
Человек не будет делать то, за что ему не платят.
В следующих новостях ФФ буду просить менеджеров федерации обязательно откликаться на подсказку об оставленном комментарии к матчу.
А также периодически напоминать об этом на форуме, и в тех же новостях. Написание комментария составляет 1 минуту, но может обернуться звенящими всоликами.
Давайте быть взаимно полезными, и не лениться нажать на кнопку приносящую деньги!
Да, есть проблема с автососами и свободными командами (о чем ниже будет пост), но посмотреть, играешь ты против Гены или "живого" менеджера составит 2 клика мышкой.
Поэтому, еще раз призываю - не лениться! {shout}
Партизан74
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Юрий 09 окт 2016, 18:07
Партизан74 писал(а):Дайте, пожалуйста разделительное сообщение в теме с "Тотошкой".

Добавлено спустя 33 минуты 44 секунды:
Во первых, спасибо Юрию, работает на опережение.
Сразу после оформления конкурсов собирался просить его обновить "Аллею славы". А тут раз, и не успел! Спасибо! :beer:

Замечание Wise man абсолютно справедливо. Ну и раз пошла такая пьянка, то давайте по пунктам:
1. Мое глубокое убеждение, что форум - это кровеносная система федерации. С "мертвым" форумом жизнь федерации невозможна, и вновь пришедшие к нам менеджеры будут уходить в активные федерации, если здесь им будет не интересно. Поэтому, считаю, что конкурсы нужны.
Теперь по поводу призовых.
Да, на выплаты может рассчитывать только участники, а деньги в фонде общие. Но, повторюсь, я не считаю правильным требовать обязательного взноса за участие. Нравиться - заплати, хочешь поддержать ФФ переведи какую либо сумму на счет и поучаствуй в конкурсе. Как уже обратил внимание Юрий, поддержка конкурсов ФФ была объявлена на достаточно небольшом уровне. Прописывая её именно такой, я исходил из того, что если не будет добровольной спонсорской поддержки от тренеров сборных и менеджеры ФФ проголосуют против распределения средств, то деньги будут выплачены лично мной, но от имени ФФ Гаити. Это те суммы, которые смогу потянуть лично я. Пересмотреть Призовые фонды в сторону увеличения, если будут поступать взносы на конкретные конкурсы - никогда не поздно.

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
Продолжим.
2. Комментарии.
Человек не будет делать то, за что ему не платят.
В следующих новостях ФФ буду просить менеджеров федерации обязательно откликаться на подсказку об оставленном комментарии к матчу.
А также периодически напоминать об этом на форуме, и в тех же новостях. Написание комментария составляет 1 минуту, но может обернуться звенящими всоликами.
Давайте быть взаимно полезными, и не лениться нажать на кнопку приносящую деньги!
Да, есть проблема с автососами и свободными командами (о чем ниже будет пост), но посмотреть, играешь ты против Гены или "живого" менеджера составит 2 клика мышкой.
Поэтому, еще раз призываю - не лениться! {shout}
Смотрю движуха пошла и мне стыдно стало, что уже 4 сезона не обновлял. Надо исправляться. Пока исправился всего на 1 сезон.
Юрий
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Партизан74 09 окт 2016, 18:17
3. Обзоры.
Еще один фактор, влияющий на привлекательность ФФ, оспаривающий первенство с активным форумом, это наличие обзоров!
Да, очень хотелось бы качественных, хорошо прописанных обзоров, но что бы они такими стали, надо, что бы они хотя бы БЫЛИ!
Тут, считаю, нужны стимулы со стороны ФФ, с вероятным сбором средств в фонд, в размере от половины до двух третей планируемых затрат.
Предлагаю сделать стимулирующие выплаты в размере 75К за обзор. Еще 25К добавлять за лучший обзор в туре, в каждом дивизионе. Если обзор тура был один то эта добавка плюсуется автоматом.
Лучших определять по совокупности, собранные за обзор деньги + голоса и реакция в реанимированной теме об обзорах.
Ваше мнение, уважаемые менеджеры?

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Далее...
4. Свободные команды.
Считаю, что нужно реанимировать тему о свободных клубах ФФ.
У меня в подписи стоит ссылка на страничку в Катаре, в свое время я её сделал по просьбе президента ФФ Катара. У Юрия стоит ссылка на нашу тему в форуме, но её нужно обновить. После этого, она обязательно появится у меня. А так же лично обращусь с просьбой о включении её в подпись к авторитетным и активным менеджерам федерации.
Считаю это для себя основной задачей на следующую неделю.

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
5. Программа подготовки игроков сборной.
За все года проведенные во ВСОЛе, я успел поучаствовать в нескольких подобных начинаниях, и ни одно из них не привело к какому-то значимому прорыву.
Возможно мне просто не повезло, а может карма у меня такая, но что есть, то есть.
Думаю, что все же тут дело в личной самомотивации менеджера. Либо он хочет, что бы его игроки были в сборной, либо нет.
В общем, вопрос дискуссионный, и если у кого-то появятся дельные мысли на этот счет и будет нужна помощь ФФ, я всегда открыт к общению.

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
6. И снова форум.
1. Конкурсы - расписал.
2. Обязательное наличие "Аллеи славы" - Юрий начал обновление, спасибо, ждем полной актуализации.
3. Обязательная тема о свободных клубах - появиться в обновленном виде на следующей неделе.
4. Обязательно реанимация темы о обзорах, надеюсь, что они появятся, после обсуждения и принятия программы стимулирования.
5. Мне в свое время было очень приятно прочитать поздравления с ДР в соответствующей теме на нашем форуме. Надо реанимировать, обсудим с Юрием как в течении следующей недели.
6. Возобновление темы с интервью, это было интересно.
7. Создание темы о развитии клубов, Wise man поймет о чем я. Надеюсь это будет не только интересно, но и полезно.
8. Нужно поднимать активность форума, считаю, что проведение мафии будет полезно. Буду пытаться привлечь одну из больших игр на нашу площадку, либо проведу сам ВК, опыт (на других форумах) есть. Но это дело не первой очереди.

Вот как-то так...
Жду предложений, замечаний по изложенному. Ну и что бы еще хотелось обсудить из неохваченного сегодня.
Партизан74
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Юрий 09 окт 2016, 19:25
Тема с ДР. Это приятно думаю любому менеджеру, когда его поздравляют с этим событием. Постараюсь обновить информацию в ближайшее время. Максим, напоминай мне про актуализацию топика, т.к. я просто могу забыть об этом.
Напиши в каких топиках нужно сменить начальника. Я постараюсь это организовать помимо ТП.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
По обзорам согласен. Мы не обеднеем из-за доплат.
Юрий
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Партизан74 09 окт 2016, 19:28
Юрий писал(а):Тема с ДР. Это приятно думаю любому менеджеру, когда его поздравляют с этим событием. Постараюсь обновить информацию в ближайшее время. Максим, напоминай мне про актуализацию топика, т.к. я просто могу забыть об этом.
Напиши в каких топиках нужно сменить начальника. Я постараюсь это организовать помимо ТП.
Ок, к моменту как будут доходить руки - буду обращаться.
Партизан74
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Юрий 09 окт 2016, 19:30
По мафии - нужно нам активизировать форум конкурсами и прочими обсуждениями, а уже потом провести. Надо чтобы все кто зайдет в топик мафии и соответственно на нац. форум видели ещё что-нибудь интересное для них.
Юрий
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение merka 09 окт 2016, 20:23
5. Программа подготовки игроков сборной.
Не верю я в нее в Гаити т.к. федерация примерно поделена поровну солнце/дождь
Если сборная будет качаться под солнце - я в теме!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Юрий писал(а):По мафии - нужно нам активизировать форум конкурсами и прочими обсуждениями, а уже потом провести. Надо чтобы все кто зайдет в топик мафии и соответственно на нац. форум видели ещё что-нибудь интересное для них.
По-моему так это не обязательно. По себе: где играю в мафии не просматриваю нац форумы.
merka
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Юрий 09 окт 2016, 20:26
Саня, я и не пишу, что абсолютно все. Кто-то посмотрит и этого достаточно.
Юрий
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение merka 09 окт 2016, 20:31
4. Свободные команды.
Самое действенное это лички тех людей, с кем приятно общаться/играть тем более в Гаити достаточно менеджеров за кем могут пойти сменив федерацию ..... Проверено в Уганде 8-)
merka
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Юрий 09 окт 2016, 20:34
merka писал(а):4. Свободные команды.
Самое действенное это лички тех людей, с кем приятно общаться/играть тем более в Гаити достаточно менеджеров за кем могут пойти сменив федерацию ..... Проверено в Уганде 8-)
Проверено и тут. Именно таким образом были привлечены сюда ряд менеджеров.
Юрий
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение merka 09 окт 2016, 20:39
Юрий писал(а):
merka писал(а):4. Свободные команды.
Самое действенное это лички тех людей, с кем приятно общаться/играть тем более в Гаити достаточно менеджеров за кем могут пойти сменив федерацию ..... Проверено в Уганде 8-)
Проверено и тут. Именно таким образом были привлечены сюда ряд менеджеров.
Вот и надо провести мафию на просторах Гаити - победителям команды в данной федерации :hello:
merka
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Партизан74 09 окт 2016, 20:40
Юрий писал(а):По мафии - нужно нам активизировать форум конкурсами и прочими обсуждениями, а уже потом провести. Надо чтобы все кто зайдет в топик мафии и соответственно на нац. форум видели ещё что-нибудь интересное для них.
Согласен, поэтому и пишу, что это дело будущего. Но именно через мафию я сам пришел в Гаити. И форум тогда был довольно активным.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
merka писал(а):4. Свободные команды.
Самое действенное это лички тех людей, с кем приятно общаться/играть тем более в Гаити достаточно менеджеров за кем могут пойти сменив федерацию ..... Проверено в Уганде 8-)
Тоже соглашусь, ведь так я попал в Бельгию, но боюсь на это времени у меня не будет, пока, во всяком случае.
Партизан74
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити