Приемная Президента ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 06 июл 2011, 08:11
Товарищи!!! Если у Вас возник некий вопрос, который Вы хотите задать президенту, то Вы всегда можете его написать тут. Возможно этот вопрос, по Вашему мнению, должен быть задан не тет-а-тет, а на всеобщем заседании, тогда пишите без всякой опаски в этой теме.


Вы можете выразить свое отношение к президенту >>>ТУТ<<<
Последний раз редактировалось Юрий 17 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Юрий
 
 
 


Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение merka 09 окт 2016, 20:53
Почти все мафиозники (нынешние и бывшие) попадают в Уганду. Вот свежий пример
viewtopic.php?f=182&t=52545&st=0&sk=t&sd=a&start=13335
merka
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Партизан74 09 окт 2016, 20:57
merka писал(а):Почти все мафиозники (нынешние и бывшие) попадают в Уганду. Вот свежий пример
viewtopic.php?f=182&t=52545&st=0&sk=t&sd=a&start=13335
Что в целом понятно, там постоянно какой-то движ!
Партизан74
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение merka 09 окт 2016, 21:05
Партизан74 писал(а):
merka писал(а):Почти все мафиозники (нынешние и бывшие) попадают в Уганду. Вот свежий пример
viewtopic.php?f=182&t=52545&st=0&sk=t&sd=a&start=13335
Что в целом понятно, там постоянно какой-то движ!
Там собраны общительные люди, это и притягивает новых менеджеров
+ сильнейшая федерация во ВСОЛЕ. Это тоже благодаря сплоченности менеджеров.
Вот кстати пример газеты)))
viewtopic.php?f=182&t=171000&start=435
merka
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Партизан74 09 окт 2016, 21:48
merka писал(а):
Партизан74 писал(а):
merka писал(а):Почти все мафиозники (нынешние и бывшие) попадают в Уганду. Вот свежий пример
viewtopic.php?f=182&t=52545&st=0&sk=t&sd=a&start=13335
Что в целом понятно, там постоянно какой-то движ!
Там собраны общительные люди, это и притягивает новых менеджеров
+ сильнейшая федерация во ВСОЛЕ. Это тоже благодаря сплоченности менеджеров.
Вот кстати пример газеты)))
viewtopic.php?f=182&t=171000&start=435
Ну во вторую Уганду за неделю мы не превратимся, поэтому предпочитаю ставить перед собой реальные цели.
И достигать их шаг за шагом.
Партизан74
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение merka 20 окт 2016, 09:43
Партизан74 писал(а):Дайте, пожалуйста разделительное сообщение в теме с "Тотошкой".

Добавлено спустя 33 минуты 44 секунды:
Во первых, спасибо Юрию, работает на опережение.
Сразу после оформления конкурсов собирался просить его обновить "Аллею славы". А тут раз, и не успел! Спасибо! :beer:

Замечание Wise man абсолютно справедливо. Ну и раз пошла такая пьянка, то давайте по пунктам:
1. Мое глубокое убеждение, что форум - это кровеносная система федерации. С "мертвым" форумом жизнь федерации невозможна, и вновь пришедшие к нам менеджеры будут уходить в активные федерации, если здесь им будет не интересно. Поэтому, считаю, что конкурсы нужны.
Теперь по поводу призовых.
Да, на выплаты может рассчитывать только участники, а деньги в фонде общие. Но, повторюсь, я не считаю правильным требовать обязательного взноса за участие. Нравиться - заплати, хочешь поддержать ФФ переведи какую либо сумму на счет и поучаствуй в конкурсе. Как уже обратил внимание Юрий, поддержка конкурсов ФФ была объявлена на достаточно небольшом уровне. Прописывая её именно такой, я исходил из того, что если не будет добровольной спонсорской поддержки от тренеров сборных и менеджеры ФФ проголосуют против распределения средств, то деньги будут выплачены лично мной, но от имени ФФ Гаити. Это те суммы, которые смогу потянуть лично я. Пересмотреть Призовые фонды в сторону увеличения, если будут поступать взносы на конкретные конкурсы - никогда не поздно.

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
Продолжим.
2. Комментарии.
Человек не будет делать то, за что ему не платят.
В следующих новостях ФФ буду просить менеджеров федерации обязательно откликаться на подсказку об оставленном комментарии к матчу.
А также периодически напоминать об этом на форуме, и в тех же новостях. Написание комментария составляет 1 минуту, но может обернуться звенящими всоликами.
Давайте быть взаимно полезными, и не лениться нажать на кнопку приносящую деньги!
Да, есть проблема с автососами и свободными командами (о чем ниже будет пост), но посмотреть, играешь ты против Гены или "живого" менеджера составит 2 клика мышкой.
Поэтому, еще раз призываю - не лениться! {shout}
Написал несколько "дежурных" комментариев - ну его к черту :grin:
Личный счёт: 200$ = 0.2к = 0.00м
merka
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 05 ноя 2016, 14:51
Что та нам не везет на президентов. Нынешний старался и тут тишина. В игру не входит.Последний визит: 23.10.2016, 05:38
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Mitrasha 06 ноя 2016, 01:01
merka писал(а):Написал несколько "дежурных" комментариев - ну его к черту :grin:
Личный счёт: 200$ = 0.2к = 0.00м
это да.
Зато матчи минусовать всегда готовы - рука не отсыхает. Удивительно, как интересная и активная федерация наполнилась жлобами. Стыдно, господа.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 273
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение MATA 16 ноя 2016, 13:31
А вот и выборы :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение poTEMKin 16 ноя 2016, 15:37
Кандидаты?Желающие?)
poTEMKin
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 16 ноя 2016, 18:10
poTEMKin писал(а):Кандидаты?Желающие?)
Подал свою кандидатуру, могу исполнять обязанности как минимум пока не объявится бывший президент.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение d1d 16 ноя 2016, 20:15
Упадок в Гаити, нужен активный президент)
Аватара пользователя
d1d
Профи
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 11:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Лекко 1912 (Лекко, Италия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение A-Slane 16 ноя 2016, 21:31
Привет Гаитянам! Много новых лиц, но может знакомые тоже остались :beer: вижу мой Рейнджерс не пропал и вышел на ведущую роль в федерации.

Взял снова команду в федерации и сразу же подал заявку на пост президента. Что я могу предложить можете посмотреть по форуму и новостям федерации Австралии. Кроме того, вместе с собой собираюсь привести 8 австралийцев в клубу КЛК (хотим вместе начать с самого нуля и развивать команды), так что оживление федерации, усиление ее сборных и конкуренции на клубном уровне Гаити будет гарантировано. Ну а мой президентский опыт позволит этому всему придать систематизацию :-) :beer:

Давайте вытаскивать Гаити из упадка )) . Раз за пол дня в теме про президента отписалось 4 человека - значит федерация уже как минимум с перспективами, а с моими +9 чуваками станет еще веселее. Так что GO в светлое будущее
Последний раз редактировалось A-Slane 16 ноя 2016, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Guero 16 ноя 2016, 21:54
Я здесь ;)
Guero
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Юрий 16 ноя 2016, 22:17
Aslan10 писал(а):Привет Гаитянам! Много новых лиц, но может знакомые тоже остались :beer: вижу мой Рейнджерс не пропал и вышел на ведущую роль в федерации.

Взял снова команду в федерации и сразу же подал заявку на пост президента. Что я могу предложить можете посмотреть по форуму и новостям федерации Австралии. Кроме того, вместе с собой собираюсь привести 8 австралийцев в клубу КЛК (хотим вместе начать с самого нуля и развивать команды), так что оживление федерации, усиление ее сборных и конкуренции на клубном уровне Гаити будет гарантировано. Ну а мой президентский опыт позволит этому всему придать систематизацию :-) :beer:

Давайте вытаскивать Гаити из упадка )) . Раз за пол дня в теме про президента отписалось 4 человека - значит федерация уже как минимум с перспективами, а с моими +9 чуваками станет еще веселее. Так что GO в светлое будущее
Привет!
Тему читал. Мне только один пункт не понравился - общение не выносить в данную ФФ. Нет уж, играем здесь и общаемся здесь. А там может и менеджеры ФФ Гаити в ФФ Австралии окажутся.
Юрий
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение A-Slane 16 ноя 2016, 22:19
Ну это все обсуждалось еще до выбора федерации, так что это все решаемо. Можно создать просто 2 темы дубликата и все, чтобы и тут была, и в Австралии
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити