Юниоры 20-го созыва.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZanoZa 29 мар 2011, 18:04
Обращаюсь ко всем менеджерам нашей федерации!!!
Мы не зря готовили материал по юниорам, ребята, заметьте в прошлом отборе Гаити проиграла всего один матч. О чем это говорит? Не хватало самой малости, теперь же эти же игроки стали гораздо сильнее. Я уверен в этом!!! Именно они - наше пока самое удачное и согласованное прокачивание, ведь в молодежке не такое единодушие по набору спецух. Этим ребятам нужно дать шанс добиться успеха!!! Они могут это сделать, как минимум выход на ЧМ. Этот крик души я адресую к будущему тренеру молодежки. Надеюсь, он подойдет с пониманием к этой ситуации и парни до 19 лет будут отданы в распоряжение юниорки.
Я обращаюсь ко всем тренерам, а в особенности к тем, кто увидел имена своих воспитанников в газете, уделите им внимание сейчас!!! Качайте баллы, спецухи именно сейчас, чтобы мы подошли максимально собранными к матчам отбора, также внимание на физуху этих ребят.
Я планирую выставить свою кандидатуру на пост тренера юниорки. Понимаю, что это ответственный и трудный шаг в первую очередь для меня, ведь я сравнительно недавно в игре, и многих тактических тонкостей ещё не постиг. Поэтому в этой ситуации мне тяжело пообещать выход на ЧМ, но это реально! и это - моя цель!
В предвыборной программе не хотел бы выкладывать тактические наработки и новшества, который я планирую применить, но если кого-то интересуют эти детали, прошу в личку, я открыт для обсуждения и Ваших вопросов!!!
Также если у Вас есть какие-либо мысли, пожелания, вопросы по юниорке - выкладывайте здесь, возможно общими усилиями решим возникшие животрепещущие проблемы.
С уважением, Денис aka ZanoZa. :thanks:
ZanoZa
 
 
 


Re: Юниоры 20-го созыва.
Сообщение fang 06 июн 2011, 11:09
это да. Но я имел в виду Рейнджерс. Не считая меня и Софии, он слабейший в диве. Сливать ему не должны по идее. Поэтому, когда играешь с домбонусом и на победу, то можно и выпускать. У меня так в Индии играет РМ 18-летка.
fang
 
 
 

Re: Юниоры 20-го созыва.
Сообщение Вячеслав 06 июн 2011, 11:17
faustxp писал(а):Это не всегда помогает, можно и выигрывая схватить 2-3 минуса при сливе соперника.
Рейнджерам в этом плане легче, против них редко сливают, хотя судя по прогрессу в ВС, через несколько сезонов, если команда будет в Д2, не Д1, то ее ждут сливы.
Вячеслав
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гаити