Помощь новым менеджерам Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 23 сен 2010, 16:19
fallen_x_angel писал(а):А я уже пять дней играю в вашей федерации, никак не мог до форума дойти))) взял команду из будущего Д3, уже перерегистрировал ее, даже разок выиграть успел, в следующем сезоне постараюсь побороться за выход в Д2

эх, еще один конкурент :-) хорошо, что команды потихоньку находят менеджеров.

У меня такой вопрос. В Катрин Флон есть 5 совмещений начальных. 4 знаю куда распихать (СФ -> АМ, СМ -> ДМ, СД ->ДМ, ЛМ ->LW). А вот пятое кому делать, как думаете?
ЛД (21 год) ->ЛД/РД или РД (25 лет) ->РД/ЛД? (других вариантов нету). С одной стороны молодому лучше, а с другой постарше скоро набирать начнет и лучше ему.
fang
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Вовочка 23 сен 2010, 16:22
пипец..монстры приходят к нам в федерацию..)) чувствую новичкам тут будет очень туго))))
Вовочка
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение sting 23 сен 2010, 19:03
Вовочка87 писал(а):пипец..монстры приходят к нам в федерацию..)) чувствую новичкам тут будет очень туго))))
эт точно :-) но надо бороться
sting
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение AspeR 23 сен 2010, 19:20
fallen_x_angel писал(а):А я уже пять дней играю в вашей федерации, никак не мог до форума дойти))) взял команду из будущего Д3, уже перерегистрировал ее, даже разок выиграть успел, в следующем сезоне постараюсь побороться за выход в Д2
Возникает вопрос - нужно ли тебе это?
AspeR
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение fallen_x_angel 23 сен 2010, 19:39
конечно нужно, я в Д2 с командами гораздо сильнее меня, получу чисто с баллов после игр как с двух сезонов в Д3, да и на стадион будет больше народу приходить чем в Д3, и базу параллельно буду строить
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение AspeR 23 сен 2010, 19:48
allen_x_angel писал(а):я в Д2 с командами гораздо сильнее меня, получу чисто с баллов после игр как с двух сезонов в Д3
Сомневаюсь... это все на словах и в идеале так должно быть, в реале все же получается немного подругому.
AspeR
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение fallen_x_angel 23 сен 2010, 20:00
AspeR писал(а):
allen_x_angel писал(а):я в Д2 с командами гораздо сильнее меня, получу чисто с баллов после игр как с двух сезонов в Д3
Сомневаюсь... это все на словах и в идеале так должно быть, в реале все же получается немного подругому.
ну вот смотри, пример из моей федерации, моего дивизиона, Уэльс, Д2,
Карнетаун АФК, самая слабая команда, не прошло еще пол сезона, уже 77 синих квадратиков с крестиком вверх и всего 19 красных квадратиков с крестиком вниз, для сравнения у меня с одной из самых сильных команд дива, всего 38 плюсов и 25 минусов, согласись разница ощутима.
Пруфы:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=13990 Карнетаун
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=3389 мой Ньюпорт
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Вячеслав 23 сен 2010, 21:21
fang писал(а):
fallen_x_angel писал(а):А я уже пять дней играю в вашей федерации, никак не мог до форума дойти))) взял команду из будущего Д3, уже перерегистрировал ее, даже разок выиграть успел, в следующем сезоне постараюсь побороться за выход в Д2

эх, еще один конкурент :-) хорошо, что команды потихоньку находят менеджеров.

У меня такой вопрос. В Катрин Флон есть 5 совмещений начальных. 4 знаю куда распихать (СФ -> АМ, СМ -> ДМ, СД ->ДМ, ЛМ ->LW). А вот пятое кому делать, как думаете?
ЛД (21 год) ->ЛД/РД или РД (25 лет) ->РД/ЛД? (других вариантов нету). С одной стороны молодому лучше, а с другой постарше скоро набирать начнет и лучше ему.
Я бы вкачал 25 летки!) Мне кажется, этот вараинт получше в плане того что он баллы будет брать больше.

Добавлено спустя 47 секунд:
fallen_x_angel писал(а):А я уже пять дней играю в вашей федерации, никак не мог до форума дойти))) взял команду из будущего Д3, уже перерегистрировал ее, даже разок выиграть успел, в следующем сезоне постараюсь побороться за выход в Д2
Приветствую! Поддерживаю в начинании, играть в более сильном дивизионе всегда намного выгоднее!)))
Вячеслав
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение fallen_x_angel 23 сен 2010, 22:22
fallen_x_angel писал(а):А я уже пять дней играю в вашей федерации, никак не мог до форума дойти))) взял команду из будущего Д3, уже перерегистрировал ее, даже разок выиграть успел, в следующем сезоне постараюсь побороться за выход в Д2
Приветствую! Поддерживаю в начинании, играть в более сильном дивизионе всегда намного выгоднее!)))

Вам тоже привет))) Именно то что в более сильном играть выгоднее я и пытаюсь доказать AspeR)))
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение AspeR 24 сен 2010, 05:13
А я не пытаюсь это отрицать... Просто не всегда проходит все так гладко. Есть и ряд минусов в повышении в диве.
AspeR
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение fallen_x_angel 24 сен 2010, 09:48
я кроме низкого места в чемпионате и соответственно маленьких призовых, даже не смогу вспомнить еще минусы, а какие минусы ты видишь в повышении???
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение GVF 24 сен 2010, 11:55
fallen_x_angel писал(а):я кроме низкого места в чемпионате и соответственно маленьких призовых, даже не смогу вспомнить еще минусы, а какие минусы ты видишь в повышении???
Позволю себе ответить: некоторые минусики всеж-таки есть.
1. Команда с сильными соперниками будет чаще всего проигрывать, следовательно, в таких играх однозначно будут отниматься баллы. И, чаще всего, у молодых и сильных, которых новым командам выпускать все равно придется из-за нехватки кадров. Вывод: прокачка молодежи затруднительна.
2. БОльшая прибыльность со стадионов тоже под большИм вопросом, т.к. если часто проигрывать, то падает рейтинг посещаемости.

Для команды минусов больше, пожалуй, я не вижу, а вот лично у менеджера негатив может вызывать падение личного рейтинга, да и моральный дух будет под ударом. Отправлять составы на матчи, исход которых не в твою пользу заранее известен, удовольствие сомнительное.

Но, тем не менее, лично я буду биться за повышение в классе :oops:

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Кстати, у меня тут проблемка образовалась: уже второй тур подряд моя команда игнорируется геной при проведении КН. Она попросту не участвует в жеребьевке. :evil: В ТП ответили, что о проблеме уже известно от других, но исправить пока ничего не могут. Кто-нибудь еще столкнулся с такой жесткой дискриминацией (не знаю по какому признаку) ;( ???
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 880
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение AspeR 24 сен 2010, 12:04
1. Сомневаюсь, что заработаешь призовые спецухи
2. Из-за поражений рейтинг посещаемости будет только падать
3. Большое количетсво балов? Может быть... Но а кто отменял такое понятие как WoM? 100% худший игрок матча будет твой и с большой вероятность один из основы.
4. Падает рейтинг менеджера
5. Ты веришь, что против тебя будут выставлять основу? Забудь, максимум на балов 100-150 сильнее тебя - поэтому набранных балов будет не много.
6. Моральное неудовлетворени

Может в каком то из пунктов не прав, но стремиться конечно в более высший див надо... однако же более подготовленным.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
К сожалению опоздал опоздал с ответом :-)
AspeR
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение fallen_x_angel 24 сен 2010, 12:40
Аргументы интересные, но тем не менее в Д2 постараюсь пробиться как можно раньше
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Dedu 24 сен 2010, 14:22
AspeR писал(а):1. Сомневаюсь, что заработаешь призовые спецухи
2. Из-за поражений рейтинг посещаемости будет только падать
3. Большое количетсво балов? Может быть... Но а кто отменял такое понятие как WoM? 100% худший игрок матча будет твой и с большой вероятность один из основы.
4. Падает рейтинг менеджера
5. Ты веришь, что против тебя будут выставлять основу? Забудь, максимум на балов 100-150 сильнее тебя - поэтому набранных балов будет не много.
6. Моральное неудовлетворение

Отвечу по пунктам, в прошлом сезоне дебютировал в Д1 -- по силе был в тройке худших команд дивизиона. Итоги:
1. не заработал ни одной призовой спецухи

2. Из 30 матчей 20 проиграл, 3 ничьи и всего 7 побед, соответственно рейтинг посещаемости в последнем матче чемпа был 0.76, но у команды покинувшей Д1 этот рейтинг был несколько выше 0.846. Но зарплата игрокам в клубе самая низкая в диве, а с монстриками играл только на прибыль, без домбонуса, золотых гор не заработал, но и минусах не сидел.

3. 16 сезон Д2 баллы за чемпионат - плюс 41 минус 18; 17 сезон Д1 за чемпионат - плюс 62 минус 25, судите сами и это при том, что этот показатель не потолок. Хотя эти баллы проанализировать бы по возрасту кто их брал и терял, было бы интереснее, попозже может гляну

4. Рейтинг с 536 упал вроде до 518, точно не помню, но что падает - это факт, но играл тремя командами, две из которых вышли в дивизион выше

5. Гаитиен Расинг редко выставляет основу по разным причинам, но не менее +300 всегда,а Кетчупы практически всегда состав выставляют баллов от +500 и выше, а остальные команды , кто во что горазд, но ты всегда слабее будешь-привыкай, если забьешь на развитие клуба, то тем более.

6. Вы не представляете какое моральное удовлетворение я получил, просидев командой весь чемпионат на последнем и предпоследнем местах, и веря, что смогу зацепиться за зону переходных матчей, на которые вывел всю физу под 120-125% еще после 15 тура чемпа. И это при том, что я мог только в эту зону переходных попасть, мечтал об этом. А попадание в переходные игры зависело от результатов, так уж получилось, последнего матча, который надо было провести в гостях и только выиграть, т.к ничья не устраивала вообще никак, не потратив супернастроя, т.к. осталось только два на переходняки. В общем можете себе представить, как я дрожащими руками открывал ростер Гаити в последнем туре :D

Скажу сразу в Д1 играть намного интереснее, чем в Д2. А готова команда или не готова, если вышел с ней в дивизион выше, значит готова и как ты сыграешь в нем зависит всетаки еще в большей степени от тебя, а не от геннадия.
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити