Новости: 13.01.2008 - 08.02.2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 22 янв 2008, 18:28
честно говоря череда реформ, которая в этот раз затронула всех без исключения дает о себе знать и пожалуй именно в связи с этим, в играх валенсии больше рациональности, нежели жажды борьбы и жажды очков... да и трудно многого добиться с медцентром, дающим 40% усталости на старте
al^tair
 
 
 

Сообщение Валерьевич 22 янв 2008, 18:44
Егор писал(а):Кто-то спрашивал, как буду играть с более сильным соперником, если юниорская сборная достанется мне...

Вот так и буду))...

Давай, чтоб минимум был такой результат :)
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 423
 
 

Сообщение al^tair 22 янв 2008, 19:13
Ну это хорошо знакомый мне менегер)))соперники в уругвае, теперь вот и соперники в гаити)))желаю удачи с новым клубом!
al^tair
 
 
 

Сообщение Егор 22 янв 2008, 19:52
выберете - буду стараться))))
Егор
 
 
 

Новость: 25.01.2008 - Зароботок от посещения
Сообщение Президент федерации 25 янв 2008, 12:35
После новостей о возврате к старой схеме заполнения стадиона очень многие (и я в том числе) серьезно насторожились в отношении будушего развития своих команд. Последний тур КМ показал невозможность заработать деньги. После некоторого анализа цифр, которое проведет руководство Лиги, нам стоит ожидать поправок к последним изменениям. Поэтому прошу дождаться официальной информации, не горячиться, конечно, возврата к прежнему нам едва ли стоит ожидать, однако и в минус никто не будет играть.

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Валерьевич 25 янв 2008, 18:53
А, что известно о возможных поправках?
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 423
 
Аур Какамора (Макира, Соломоновы о-ва)
Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Сообщение Вадим_ 25 янв 2008, 19:15
Дмитрий В. писал(а):А, что известно о возможных поправках?
слухи ходят... по чьим то данным Аверс сказал что цифры не окончательные
Вадим_
 
 
 

Сообщение Валерьевич 25 янв 2008, 20:34
Вадим_ писал(а):
Дмитрий В. писал(а):А, что известно о возможных поправках?
слухи ходят... по чьим то данным Аверс сказал что цифры не окончательные

В какую сторону не окончательные?)
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 423
 
Аур Какамора (Макира, Соломоновы о-ва)
Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Сообщение Maxx 25 янв 2008, 21:58
Он мне написал, что проанализируют цифры и поправят. Конечно, не вернут, но поправят.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение alex4u 25 янв 2008, 22:14
Ну, на самом деле это очередной шаг в верном направлении... Полным бредом было, когда команда силой С11 < 400, проигрывающая 95% матчей за сезон и имеющая при этом стадион за 100 тысяч мест, заполняла его и получала по миллиону прибыли за матч... Теперь будет еще сложнее, а значит интереснее... Все в жизни и в игре должно быть гармонично :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 463
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Вадим_ 25 янв 2008, 22:20
ВСОЛ не жизнь это игра (не надо мне говорить что вся наша жизнь - игра) пока не было таких правил одним из путей развится был стадионный когда все лушие игроки продавались и на полученные деньги отстраивались стадионы, а на прибыль с этого стадиона покупались новые игроки, теперь этого пути нет, у тебя же в Либерии есть такая команда, у меня скорпионс тоже шел по этому пути, теперь возможно придется его пересмотреть
Вадим_
 
 
 

Сообщение alex4u 25 янв 2008, 22:40
Вадим_ писал(а):ВСОЛ не жизнь это игра (не надо мне говорить что вся наша жизнь - игра) пока не было таких правил одним из путей развится был стадионный когда все лушие игроки продавались и на полученные деньги отстраивались стадионы, а на прибыль с этого стадиона покупались новые игроки, теперь этого пути нет, у тебя же в Либерии есть такая команда, у меня скорпионс тоже шел по этому пути, теперь возможно придется его пересмотреть


У меня таких команд во втором дивизиона аж две, а учитывая, что дивизион состоит всего из восьми команд, то и считай, насколько легче стало жить остальным участникам.. Этих команд, можно сказать, и не существует...Какая же в этом радость, если играя с этим соперником все выпускают дубль... Только сборным играть ой как приятно :rot:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 463
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Грин 25 янв 2008, 22:59
Мах писал(а):Он мне написал, что проанализируют цифры и поправят. Конечно, не вернут, но поправят.

А он случайно не написал в какую сторону "поправят"? :D
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Maxx 25 янв 2008, 23:04
Грин писал(а):
Мах писал(а):Он мне написал, что проанализируют цифры и поправят. Конечно, не вернут, но поправят.
А он случайно не написал в какую сторону "поправят"? :D


В честную :D
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение ivanov383 26 янв 2008, 01:15
Поправят обязательно. Для того и ввели этот серп, чтоб его поправить. Стандартный приём при реформах. Сначало вводят одну хрень, потом другую....... После чего придумывают полную жесть. И вот её слегка поправляют (извините, погорячились).
И про первые две никто уже не вспоминает, и вроде всё хорошо, и до начальства глас народа дошёл. Все довольны и счастливы... И вся молодёжь в командах на дискотеках, потому как после первых серпов очень хорошо танцует) И по фиг им посещаемость.
ivanov383
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити