Лига Чемпионов и Кубок Конкакаф

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 25 ноя 2009, 08:17
agsh писал(а):Давайте домбонусы тоже отменим. Денег накопим.
Можно еще расписать, кто с какой силой на матч выйдет. Баллов срубим.
О стилях можно договориться. Рейтинги подымем.

http://fifa08.ru/rules.php?page=20 пункт 7.
Если я правильно понял, ты, такой пушистый, неукоснительно соблюдаешь этот пункт правил? Особенно понравилось насчет сделок и новичков. Образец для подражания просто.
Glok
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение spika 25 ноя 2009, 10:25
Glok писал(а):Если я правильно понял, ты, такой пушистый, неукоснительно соблюдаешь этот пункт правил? Особенно понравилось насчет сделок и новичков. Образец для подражания просто.
В договорняках до сих пор не участвовал. Все мои сделки в пределах правил, некоторые из них убыточны для моих команд.
spika
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Glok 25 ноя 2009, 13:56
Саш, не собираюсь тебя ни в чем обвинять. Просто, при всем уважении, услышать именно такой посыл и именно от тебя было странно.
Про пределы правил никто и не спорит. За Фререс обидно. И, уж поверь мне, не из зависти.
Glok
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение spika 25 ноя 2009, 16:46
В любом случае, правил я не нарушал. А вот Балтимор к этому призывает.
Последний раз редактировалось spika 26 ноя 2009, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
spika
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Вячеслав 25 ноя 2009, 20:17
Можно ссылку на Стеллу?
Вячеслав
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Indie 25 ноя 2009, 21:59
Indie
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Maxx 26 ноя 2009, 09:25
agsh писал(а): А вот Балтимор к этому призывает.
Я самый злосный нарушитель правил, вопросов нет. А что касается предложенного, то это было джентельменское предложение не убивать тех, которые могут принести очки, попав в группу. Перекручивать можно сколько угодно, чтобы довести договорняки. Но а в случае с Балтимором это и вовсе звучит бредово.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 511
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Indie 26 ноя 2009, 10:29
Господа, призываю к спокойствию. Сегодня напишу о предложении в новостях - увидим, кто как отреагирует.
Indie
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение spika 26 ноя 2009, 10:53
Maxx писал(а):Но а в случае с Балтимором это и вовсе звучит бредово.
Почему бредово? Ты ж предлагаешь предварительный сговор, причем групповой. Это и называется "договорные матчи".
spika
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Glok 26 ноя 2009, 13:28
Нет, Саш, не убедил. В том-то и вопрос, что на одни и те же аргументы более-менее опытные менеджеры ответят отказом, а менее опытные - с радостью согласятся. Правила не нарушаются, это вопрос этики.
В любом случае, это тема для личного обсуждения, извини, что вынес это сюда.

Призыв Макса не может быть призывом к "договорным матчам". "Договорной матч" - это матч с известным заранее результатом, определяемым участниками. Где здесь просьба заведомо слить матч, или договориться о его результате? Призывают к соблюдению некоего "кодекса чести", или даже - игре без "допинга". Что вполне соответствует духу мирового спортивного движения. :)
И, заметь, призывы не носят обязательного, директивного характера. Не содержат какого-либо стимулирующего смысла, в виде поощрения или наказания. Это - просто просьба к менеджерам учесть некоторые дополнительные обстоятельства при подготовке к определенным матчам. Точно такая же, как широко распространенная практика призывов по ограничению использования сборников в определенных матчах чемпионата или в тренировочных центрах. Это - не общеВСОЛовский криминал, это - твое личное отрицательное отношение. При чем тут правила?
Glok
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Maxx 26 ноя 2009, 15:10
Indie писал(а):Господа, призываю к спокойствию. Сегодня напишу о предложении в новостях - увидим, кто как отреагирует.
У нас на новости не реагируют, Женя:-)
Да и вообще это не тема для споров. Кто захочет, тот поддержит команды, которые будут отдавать силы в мирокубках, кто не захочет, тот нет. Просто ничего общего с договорными матчами это не имеет даже близко, отсутствие супера у обоих команд никогда не определяет результат.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 511
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение spika 26 ноя 2009, 15:13
Glok писал(а):Нет, Саш, не убедил. В том-то и вопрос, что на одни и те же аргументы более-менее опытные менеджеры ответят отказом, а менее опытные - с радостью согласятся. Правила не нарушаются, это вопрос этики.
В любом случае, это тема для личного обсуждения, извини, что вынес это сюда.

Призыв Макса не может быть призывом к "договорным матчам". "Договорной матч" - это матч с известным заранее результатом, определяемым участниками. Где здесь просьба заведомо слить матч, или договориться о его результате? Призывают к соблюдению некоего "кодекса чести", или даже - игре без "допинга". Что вполне соответствует духу мирового спортивного движения. :)
И, заметь, призывы не носят обязательного, директивного характера. Не содержат какого-либо стимулирующего смысла, в виде поощрения или наказания. Это - просто просьба к менеджерам учесть некоторые дополнительные обстоятельства при подготовке к определенным матчам. Точно такая же, как широко распространенная практика призывов по ограничению использования сборников в определенных матчах чемпионата или в тренировочных центрах. Это - не общеВСОЛовский криминал, это - твое личное отрицательное отношение. При чем тут правила?
Ну и ладно. Мне всё равно, по большому счёту. Можно обратиться за разъяснениями к администрации.
spika
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Indie 26 ноя 2009, 17:52
Maxx писал(а):У нас на новости не реагируют, Женя:-)
Да и вообще это не тема для споров. Кто захочет, тот поддержит команды, которые будут отдавать силы в мирокубках, кто не захочет, тот нет. Просто ничего общего с договорными матчами это не имеет даже близко, отсутствие супера у обоих команд никогда не определяет результат.
Это хорошее направление мыслей, Максим. Попросту, я бы не хотел, чтобы ещё до чемпионата было известно распределение супернастроев между группами. Я бы составил это на уровне совета, а не указания к действиям. А выбор будет за менеджерами.

Что касается обменных сделок, считаю, что почти все они имеют определённую долю несправедливости. Особенно, когда речь идёт о размене нескольких игроков на одного или обмене игроков старых на молодых.

Я пару раз за карьеру предлагал соперникам перед важным матчем с обоюдными супернастроями их поберечь. Тоже в какой-то мере махинация.
Indie
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Maxx 14 дек 2009, 14:11
Совсем не повезло с жеребьевкой Лиги Конкакаф. У меня в группе финалист и полуфиналист Лиги прошлого года:( Такой засады не ждал, из 4-ых сильнейших клубов континента, два у меня в группе...
http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... 663&page=2
Придется биться за третью строчку, которая дает возможность попасть в Кубок Конкакаф.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 511
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Вячеслав 14 дек 2009, 15:11
Такж не повезло со жребием, из возмоный сопеников, попался самый сильный(
Вячеслав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити