Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 13 фев 2014, 22:37
aslan001 писал(а):очень жаль, что такой раскол в Гаити по стилям между двумя сборными... нынешней молодежке очень бы пригодились путевые солнечники из юниорки, чтоб через 1-2 сезона показать хороший результат
чтоб это случилось, нужна программа...которая судя по всему...на пару сезонов исчезла... а начинать щас с 17 леток, так и не наберется для этого полного комплекта
linki
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 14 фев 2014, 10:38
Нужен менеджер, который взялся бы за программу. Я сам не смогу это делать, поэтому "АКТИВИСТ" отзовись.
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Blondinchik 22 фев 2014, 14:01
Игрок молодежки Гаити Ансель Баджо играет в свободном клубе Аетос (Скидра, Греция). Может у кого-нибудь есть желание взять клуб и хорошо подготовить его к матчам сборной?
Blondinchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A-Slane 22 фев 2014, 15:17
Блондинчик писал(а):Игрок молодежки Гаити Ансель Баджо играет в свободном клубе Аетос (Скидра, Греция). Может у кого-нибудь есть желание взять клуб и хорошо подготовить его к матчам сборной?
он играть не будет
A-Slane
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение linki 03 мар 2014, 13:02
fang писал(а):но все деньги и балы уйдут в Триумфе
уже не все))))) более того еще ни одного балла не получил))))

А по матчу...сомнительно на мой взгляд было играть от защитной тактики... Не все там гладко при переходе в атаку. Суперзащитная в этом плане поэффективней...

П.С. жду в личку по корректировке игроков на следующий тур тренера сборной)
linki
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 03 мар 2014, 15:26
linki писал(а):А по матчу...сомнительно на мой взгляд было играть от защитной тактики... Не все там гладко при переходе в атаку. Суперзащитная в этом плане поэффективней...
начинать с защитной/суперзащитной - не замечал разницы в преобладании большей эффективности с теми задачами, что были у нас. эта догадка на сенсорноинтуитивном уровне :-)

сегодня всем Мэнам напишу, чьи игроки выходить будут. Некоторые не идут на контакт - хотелось бы рокирнуть таких, но выбор с Гулькин, подвергшийся пластической операции, нос.

ежели у кого какие предложения или критика (ОСОБЕННО КРИТИКА) имеется - прошу вывалить либо тута, либо тама. Без внимания не оставлю. при просьбе трудящихся могу и над грамматикой поработать
ПаХа
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Juggernaut 03 мар 2014, 16:00
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 478
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 03 мар 2014, 16:42
как я раньше этого монстра не увидел :shock:
если серьезно - я уже писал,что не буду игроков ставить "на вырост" и писал почему :-) - никто за это меня не слал по грибы в лес...
ПаХа
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение fang 03 мар 2014, 16:55
[сообщение невидимое для омичей]
вам не кажется, что власть в федерации захватили менеджеры с Омска? надо что-то с этим делать.
Поставил минус президенту и тренеру оттуда, делаем все так же.
[конец сообщения невидимого для омичей]
fang
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 03 мар 2014, 16:58
Давно Антон не писал... может случилось че? я даже переживать начинаю :?
ПаХа
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение desh 03 мар 2014, 17:00
fang писал(а):[сообщение невидимое для омичей]
вам не кажется, что власть в федерации захватили менеджеры с Омска? надо что-то с этим делать.
Поставил минус президенту и тренеру оттуда, делаем все так же.
[конец сообщения невидимого для омичей]
Я тебе минус тоже поставил в личное дело, а для Юры у меня как стоял плюс, так и стоит. ;)
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 27 апр 2014, 21:09
Что принимали перед сегодняшним игровым днем наши сборники?
Результат 100%. :shock: :shock: :shock:
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 27 апр 2014, 21:12
мы просто делаем свою работу :roll:
ПаХа
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 27 апр 2014, 21:18
Паша, как погода, особенно вчера :-) ?
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение linki 27 апр 2014, 21:18
Наконец прорвало все сборные сразу)) По националке, конечно, фартануло, а по остальным все закономерно)) Эх, жаль гена сразу не был таким адекватным как в последние туры)) а то бы юниорка могла и выше подняться)))
linki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити