Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 13 апр 2019, 17:20
Может стоит в молодежку переметнутся с Жекой? :think:
отметил этот пост как понравившийся.
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Домал 13 апр 2019, 19:35
chenson писал(а):Может стоит в молодежку переметнутся с Жекой? :think:
Тандемы не особо нужны/ раз в неделю на сборную время найти можно. Делитесь на обе команды))
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 14 апр 2019, 05:26
Домал писал(а):
chenson писал(а):Может стоит в молодежку переметнутся с Жекой? :think:
Тандемы не особо нужны/ раз в неделю на сборную время найти можно. Делитесь на обе команды))
Как показывает практика,тандем очень даже ничего ;)
отметил этот пост как понравившийся.
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 14 апр 2019, 13:21
Домал писал(а):
chenson писал(а):Может стоит в молодежку переметнутся с Жекой? :think:
Тандемы не особо нужны/ раз в неделю на сборную время найти можно. Делитесь на обе команды))
А ты в замы тогда. Я - за такой расклад.
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 16 апр 2019, 11:06
Про юношескую уже пора задумываться. Кандидаты есть?
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 16 апр 2019, 22:53
Lion77 писал(а):Про юношескую уже пора задумываться. Кандидаты есть?
Не захотели делиться вегетативным путём - будет иноземное опрыскивание.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 16 апр 2019, 23:05
Mitrasha писал(а):
Lion77 писал(а):Про юношескую уже пора задумываться. Кандидаты есть?
Не захотели делиться вегетативным путём - будет иноземное опрыскивание.
{crazy}

Добавлено спустя 7 часов 59 минут 39 секунд:
А заявки до вечерней генерации среды принимаются, вроде бы...
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 17 апр 2019, 10:20
Да что же вы творите!
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 17 апр 2019, 11:05
Mitrasha писал(а):Да что же вы творите!
Дима решайся хотя б замить куда то) Если перед вечерней генерацией никого не будет, то я попытаюсь в юношескую подать.
Ага, только увидел, что Mitrasha не выдержал-есть первый кандидат! Молодца!! Люди, ему бы человека на подстраховку или даже наоборот в тренеры!!!
Давайте обсуждать все варианты, если кто то не может в тренеры, вопрос про замство тоже актуален. Если я подаю на тренера юношей, то зам нужен и Вадиму будет, но лучше б кто то отважился на тренера юношей, Диму получается вынудили, но он честно предупреждал про занятые выходные, это требует уважения.
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 17 апр 2019, 15:31
Lion77 писал(а):...Люди, ему бы человека на подстраховку или даже наоборот в тренеры!!!
Давайте обсуждать все варианты, если кто то не может в тренеры, вопрос про замство тоже актуален. Если я подаю на тренера юношей, то зам нужен и Вадиму будет, но лучше б кто то отважился на тренера юношей, Диму получается вынудили, но он честно предупреждал про занятые выходные, это требует уважения.
Если кто-то из опытных выставится - только приветствую. А лучше - двое. Поскольку, если уж найду время - то на основную работу, а не на замство, о котором могу просто забыть в неподходящий момент. Готовить и затем контролировать отправленный состав я смогу. Но перед игрой - только по средством телефона, а в нём работать с составом очень неудобно - это не клуб, где сразу знаешь, куда кого поставить - в сборной нужно подбирать игрока и часто менять не одну позицию а то и всю формацию. Поэтому форс-мажоры не исключены.
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 17 апр 2019, 20:07
Есть два кандидата! {yahoo} И оба крутые!
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 22 апр 2019, 07:43
Стартовал первый тур отбора на КА. Ездили в гости к дождевой Гренаде. Суммарно забили 2, пропустили 3 мяча: поражение националки 0:2, победа молодёжи 2:1 и ничья юниоров 0:0.
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 23 апр 2019, 23:18
Надеюсь, это прочитают не только те четверо, кто здесь пишет.
В нынешней юниорке, в отличие от прошлой, нет игрока со спецухой "Ка". Это значит, что состав будет не слабо штрафоваться по силе.
Поэтому обращаюсь к тренерам команд, игроки которых вызваны в юниорскую сборную: нужно вкачать кому-то капитанскую спец.
Поднимаю этот вопрос на форуме с тем, чтобы определиться с конкретным игроком - несколько таких совершенно излишни. Кто согласится - сообщите. Было бы не плохо, если бы руководство федерации поддержало бы материально менеджера, готовящего такого игрока - а то что-то несколько сезонов ни про какие поощрительные программы не слышно.
Вопрос серьёзный, надеюсь на его решение. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 26 апр 2019, 20:05
Националка без зама. Как то не солидно, уважаемые :shock:
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 28 апр 2019, 22:08
Барбадос оказался скверным гостем, навалял националке и молодёжке 0:1 и 1:2 соответственно, лишь юноши дали отпор и победили 2:1. Юноши с первой победой!
Lion77
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити