Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CSKA07 04 дек 2015, 07:50
вс языка сорвал Женя, ночью писал как раз об этом. надо сезоны просчитать
CSKA07
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Берлускони 04 дек 2015, 10:12
сезоны считать надо... Но....Если Вы готовить игроков только под определённый ЧМ а не сделать сборную типа аля Таджикистан которая много лет уже является фаворитом во всех чемпионатах. Если только под Чм то грош нам цена....
А так смотрим...
36 сезон это ЧМ. 37 сезон это Ч континента. 38-39 это Чм.
Тоесть если отталкивася от этого то 16 лет это 36 сезон...курим. 37 сезон это 17 лет курим медленно и уверенно. 38 сезон 18 лет курим с фильтром 1 круг.. 39 сезон 19 лет курим гавану выигруем 9 матчей и едем на ЧМ.....
Это если правильно посчитал...
НО.... С такой активностью ... никто никуда не едет....
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 460
 
 

Re: Общалка
Сообщение RomOl 04 дек 2015, 12:17
Что бы не гонять воздух, предлагаю начать. Первое - у кого сейчас в команде есть хорошие 17-летки, отписаться по планам на их прокачку и стилям. Второе - на следующий сезон и дальше. Кто планирует заказывать 16-летку со СШ, его позиция, стиль, совмещение и количество планируемых спецух и какие? А уже исходя из этого можно планировать и строить сборную.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Начну с себя.
17 летка RM/LM Рони Беард {sp} Пк4 Км Л3 в следующем сезоне Пк4 Км2 Л4 Ат
СШ следующего сезона 16 лет СF/CM {sp} ☆ Пк + 4балла ветеранских и 2 спецухи с базы и 2 ветеранских, итого Пк4 У в 16 лет.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Общалка
Сообщение CSKA07 04 дек 2015, 17:51
на след сезон продам Вилберга, если получится куплю еще одного 16 летку и буду качать до потери сознания))))) обоих, беру LD/RD на себя к 19 годам сделаю Пк4 Оп4Л4 Км4 - 85.
только желательно тот кто планирует продать на след год 16 летку, отпишитесь заберу с ходу)))
CSKA07
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Malik 04 дек 2015, 19:38
со следующего сезона начну качать 16 летнего крайнего защитника, солнечного стиля, получит спец по максимуму, но без баллов)
Malik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 04 дек 2015, 22:49
Ла вега тоже будет качать 16 летку в следующем сезоне.
Так же могу в Гану на прокачку приютить одного.

Такой проект надо начинать с переклички сколько у нас игроков получится привезти из школы в сезон Икс, потом определится со стилем приходящих тут всем не угодишь надо искать компромисс плюс реформа стилей на носу тоже надо учитывать. Дальше каждому персонально назначать какую позицию качать, ну и самое главное определится с набором спецух.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 459
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 07 дек 2015, 20:45
Подготовлю "лавочника" на след сезон- {sp} Дарвинг Валерио
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CSKA07 07 дек 2015, 22:29
т.е?
CSKA07
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 07 дек 2015, 22:47
Жамал 07 писал(а):т.е?
Игрока без Л4
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение RomOl 08 дек 2015, 00:41
Хороший вариант для усиливающей замены. :super:
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Общалка
Сообщение Берлускони 08 дек 2015, 19:13
Привет всем. Ну что ж. Судя по голосованию мы соберём нужных нам 22-28 игрока. Итак. Теперь просьба президента определится со стилем. В данном случае получается {komb} и {sp} .
Теперь о главном. делаем взносы на поощерение наиболее активных. О спецухах думаю говорить много не надо все всё знают. И всё же.
Вот как я себе это вижу. Приходит игрок 16 лет с определённым стилем допустим без спецухи. Сразу качаем ему с ТЦ спецуху Пк потом даём ветеранские
получим Пк2Км и ещё одну из ТЦ получаем 16 Пк3 Км. (у кого приходят из СШ со спецухой получится Пк4Км) По балам также не стесняемся даём ветеранские и даём играть и качаем из ТЦ. Далее 37 сезон и я думаю этих уже 17х наших парней можно пробовать качать через сборную. У нас будет отбор на ЧК. И мы будем иметь обойму 17 пацанов с такими возможностями - 17 сила в пределах 53-57 и спецухи такие (это если по полной качать ветеранские и ТЦ) Пк4Км2Л (или же Пк4 Км3 Л). В этом отборе мы по максимуму качаемся и на 38 сезон на первый круг отбора ЧМ мы получаем такое 18 лет сила в районе 70+- и Пк4Км4Л2 ??? четвёртая спецуха на выбор но он небольшой. Для защитников это Ат, Оп,От (с Ат понятно это хорошо для клуба. С Оп и От я бы посоветовал качать От это лучше для сборной так как многие играют дождём) полузащита также всё понятно атакующим и вингерам неплохо бы иметь У. Ну и нападающие также У. Кстати не забываем и о новых типа Ка и Тр помним в какойто степени и о Д.
По позициям просьба писать в личку чтобы всё видеть где и как проблемы.
Ну и вот самое главное 39 сезон второй круг отбора на Чм мы имеем например вот такого игрока 19- 95(+-) Пк4Км4Л4У2 а по максимуму 19-100 Пк4Км4Л4У3 и спокойно едем на ЧМ где можно очень достойно выступить.
Вот ещё интересный факт что делать чтоб молодой играл и не терял балы.
Игроки-юниоры, которые хорошо прокачены весьма капризны. Но это не значит, что в играх за клуб их невозможно задействовать без плачевных последствий.
- В 17-19 лет, уже можно выпускать игрока на поле в играх чемпионата.(Обычно именно к чемпионату костяк вашей команды находится в оптимальной форме)
1) В таком возрасте можно(желательно) выпускать игрока только на домашние матчи с полными трибунами.
2) У вас должна быть высокая опт2 (Как минимум: выше ста и чем больше, тем лучше)
3) Соперник не должен быть слабым по силе. Примерно: от 90% по отношению к вам.
+ я раньше специально выпускал еще одного игрока для страховки, лет так - 16(которого не жалко), на первые 15-20 минут.(В сильном клубе это делать конечно сложнее)
4) Эту игру вы должны выиграть.

Обобщая: вы должны сделать все благоприятные условия, как для юниора, так и вообще для клуба. В играх на своем поле можно обыграть любого соперника. Главное грамотно подходить к таким играм, взвешивать все за и против(чем вы обычно и занимаетесь). Конечно даже пользуясь всеми советами, выпускать юниора всегда рискованно - наш враг невнимательность, или банальная недооценка соперника.


Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Очень много всего написал аж сам запутался. Вот так вроде проще.
16 лет - спец.возможность со спорт.школы к примеру: (Л) + 2 ветеранские (Л2 Пк), -> затем вкачиваем еще 2 спец. возможности с тренер.центра -> в итоге: (Л4 Пк).
17 лет - даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк2 Км), + 2 спец.возможности с тренер центра, как итог: (Л4 Пк4 Км)
18 лет - снова даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк4 Км2 У), + 2 с тренер центра (Л4 Пк4 Км4 У).
19 лет - Одна спец. возможность от ветерана (Л4 Пк4 Км4 У2) + две с тренер.центра. В итоге: к 19 годам, у вас игрок с 15-ю или 16-ю спец. возможностями.



Кстати повторюсь. Вот пример сборной http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=82466
А вот пример игрока нашего которого многие хотели бы видеть у себя в команде и в сборной http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1486387
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 460
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Ла-Конкордия (Ла-Конкордия, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение smolnuy 08 дек 2015, 19:58
Если не секрет ты кого будешь качать? Я смогу продавать только игроков под прокачку и то если мне не нужен будет игрок из спортшолы в команду. Причина, дождевая команда как и у тебя....
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 08 дек 2015, 19:59
А Почему нет варианта с маленьким капитаном у которого будет спецуза Ка4. Там свои бонусы и довольно хорошие как для всей команды.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение smolnuy 08 дек 2015, 20:01
Volta писал(а):А Почему нет варианта с маленьким капитаном у которого будет спецуза Ка4. Там свои бонусы и довольно хорошие как для всей команды.
Ну ты же знашь что это тренер игрока решает что ему уже качать), я если и буду качать эту спецуху, то только вратарю наверное, он травм не получает)))

Добавлено спустя 56 секунд:
Кстати, подскажите пожалуйста, раньше минимум игроков в команде был 2 вратаря и 15 полевых, а сейчас???
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 08 дек 2015, 20:05
smolnuy писал(а):
Volta писал(а):А Почему нет варианта с маленьким капитаном у которого будет спецуза Ка4. Там свои бонусы и довольно хорошие как для всей команды.
Ну ты же знашь что это тренер игрока решает что ему уже качать), я если и буду качать эту спецуху, то только вратарю наверное, он травм не получает)))

Добавлено спустя 56 секунд:
Кстати, подскажите пожалуйста, раньше минимум игроков в команде был 2 вратаря и 15 полевых, а сейчас???
16 предел перевалив который можно продавать игроков из своей команды. (Т.е фактически надо иметь 17 человек) Вроде 1 воротник и 15 полевых.
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика