Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адмирал 28 мар 2015, 11:46
Блин, стоймость чуток не дотянул до 500 :roll:
Адмирал
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Gladiator 15 апр 2015, 23:09
Как Вы относитесь к добровольному сливу из мирокубков Ланкийской командой? Хотелось бы услышать мнение тех кто участвует, участвовал. Может моё мнение неверно.
Gladiator
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 16 апр 2015, 09:40
Gladiator писал(а):Как Вы относитесь к добровольному сливу из мирокубков Ланкийской командой? Хотелось бы услышать мнение тех кто участвует, участвовал. Может моё мнение неверно.
Увы, но пока в мирокубках так и не поиграл. Ну и говоря, с колокольни не участника данных турниров, считаю, что сливаться там нельзя надо пыжить и стараться выжать максимум, т.к. если не брать очков в мирокубках, то команд будет там все меньше и меньше. К тому же достаточно случаев, когда проигрывая по полоскам можно выиграть матч.
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение True_Zaratustra 16 апр 2015, 10:56
Надо понимать, что для развития всей федерации в целом - важно, чтобы росла каждая отдельная команда. Перераспределение баллов внутри федерации для самой федерации малоинтересно. Важно, чтобы как можно больше баллов поступало извне: от других команд (это мирокубки и товы) и от Лиги (это хорошие оптимальности).

Поэтому позитивно смотреть на это не получается. Чем сильнее будет ГС, чем сильнее будут мои соперники по Д1 - тем легче мне (и всем командам) будет качаться.

Больше всего меня в этом убивает то, что это ГС: флагман ланкийского футбола, которому внутренняя сцена давно давно уже должна быть не интересна. ГС уже все выиграл внутри, внутренний чемп ему должен быть нужен только как пропуск в мирокубки. s11=2450 - это уровень выхода из группы мирокубка. Я с меньшим s11 выходил в 1/4 ЛЕ (Черногорской командой в 29-м сезоне). Да, попался соперник у которого по s11 +200. Но у Галле соперник +300 по s11 и ничего, пока живые. Тем более, что наш Д1 чрезвычайно слабый, не вижу никакого смысла откладывать на него кучу ресурсов. Ну выиграешь чемпионат, что дальше? ЛЧ с еще более сильным соперником, а значит снова недобор баллов и денег из мирокубков для своей команды.

И да, если бы не 7,5 баллов, которые взял для федерации Галле в последних 5-ти сезонах на мирокубковой арене, то мы опустились бы аккурат на 51 место с тремя мирокубковыми командами и ГС вообще не попал бы в КАК.

В чем тренер ГС однозначно прав, так в том что "Не нравится - заберите у ГС это право и покажите на своем примере как надо". Каждый волен делать со своей командой то, что хочет. Команды, которые добровольно отказываются от основного (для топ-клуба) канала прокачки ради призрачных шильдиков в раздел трофеев самоустронятся естественным образом если их будут окружать более сильные и грамотные конкуренты. А если нет, то так и будем жить с Д1, где занюханный (извините, но другого слова для команды с vs=1850) Галле Дистрикт может позволить себе брать медали по 3-4 сезона подряд, а на мирокубковой арене мы (федерация) ничего из себя не представляем.

Так что я бы предложил сконцентрироваться не на Голден Старе, а на развитии своих команд.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Gladiator 16 апр 2015, 23:46
Всё верно, забрать у ГС право играть в мирокубках, всего-то стоит играть на максимуме всем против этой команды или хотя бы не сливать и всё. Недостойна эта команда представлять Шри Ланку в мирокубках.
Gladiator
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Домал 20 апр 2015, 12:23
Хочу отметить обзоры в D3A .Дмитрий Левендеев-так держать!
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 400
 
Женесс (Эш, Люксембург)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Аль-Моородж (Триполи, Ливия)
 

Re: Флудилка
Сообщение de_mon 21 апр 2015, 01:00
Домал писал(а):Хочу отметить обзоры в D3A .Дмитрий Левендеев-так держать!
Спасибо. И сразу прошу прощения за отсутствие обзора 3-его тура и, скорее всего, туров последующих. Безлимитный интернет для меня теперь вещь недоступная, остался только мобильный, с коротким трафиком. Чтобы написать достойный обзор, этого недостаточно...возможно, 2-мя турами и ограничусь. Надеюсь, то, что написал, действительно неплохо).
de_mon
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение True_Zaratustra 27 апр 2015, 10:48
Мда, до группы мы не дойдем, нам попался гипермонстр: http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14973 , 5 по s11 команда континента.
Так или иначе, 27 баллов и 6М мы уже получили, и видимо получим еще баллов 6 и 2-3М.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение FANAТ 27 апр 2015, 21:48
Отлично прокачались :super: А мы попробуем пробиться в группу. Последние 2 сезона не получалось, надеюсь в этом получится.
FANAТ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение EctorCooper 09 май 2015, 12:26
Всех С Днём Победы!
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1646
Благодарностей: 256
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 525
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Флудилка
Сообщение True_Zaratustra 09 май 2015, 18:10
ector писал(а):Всех С Днём Победы!

С праздником! Самое главное, чтобы не было войны. В войне на самом деле нет победителей, есть более проигравшие и менее проигравшие. В войне политики решают свои интересы жизнями простых людей. Не верится, но хочется надеяться, что человечество станет умнее гуманнее и войны с человеческими жертвами канут в лету.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение SiGurd 09 май 2015, 20:52
True_Zaratustra писал(а):
ector писал(а):Всех С Днём Победы!

С праздником! Самое главное, чтобы не было войны. В войне на самом деле нет победителей, есть более проигравшие и менее проигравшие. В войне политики решают свои интересы жизнями простых людей. Не верится, но хочется надеяться, что человечество станет умнее гуманнее и войны с человеческими жертвами канут в лету.

Поддерживаю вас, коллеги!
С праздником, почтим память героев и не дай Бог нам на долю такого испытания!
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Zlosnuy 20 июл 2015, 20:27
А куда Басеке подевался кто-то знает? Тот что Адмрл Нельсон
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Jura 21 июл 2015, 07:56
Диего писал(а):А куда Басеке подевался кто-то знает? Тот что Адмрл Нельсон
вдруг резко забил на игру
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Флудилка
Сообщение басеке 29 авг 2015, 16:14
super писал(а):
Диего писал(а):А куда Басеке подевался кто-то знает? Тот что Адмрл Нельсон
вдруг резко забил на игру
Да,так получился! Даже не думал выручит ед. за комы)
За то через пару сезонов в Д1 появляется монстр по названию Ливерпуль :grin:
А Юнайтед... Юнайтед надеюсь что нашел себе достойного тренера,будем соперничать :beer:
басеке
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка