Тренеры сборных Никарагуа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shuron 07 мар 2012, 11:15
UruBadF писал(а):А что ржачного может объяснишь?
Всё.......,практически каждое слово........ :D :D :D
P.S.
Не могу не сказать по поводу политических дебатов - дорогие россияне,братья наши славяне, приезжайте и поживите у нас на "Рідній неньки Україні" тогда сразу будете целовать у себя даже Жириновского! :grin:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение UruBadF 07 мар 2012, 11:48
MaxxYustas писал(а):Ты просто вышел к дереву и сказал: "О! Дерево!" :-)
Или из того же разряда:
-Ты Пушкина всего читал?
-Нет.
-А я всего...
-????
-Александр Сергеевич Пушкин.
Не обижайся Урузмаг, но программа это не ЧТО и СКОЛЬКО, а прежде всего КАК и ПОЧЕМУ?
Как и почему у меня тоже есть, не писать все тут.. Просто нынешняя программа уже дает крах по сути.. Молодежь не такая сильная и тут еще я набрал игроков старых.. Получается что программа не очень то и продуманна и тут не я виноват, а то что не до конца продумали..

Добавлено спустя 36 секунд:
Shuron666 писал(а):
UruBadF писал(а):А что ржачного может объяснишь?
Всё.......,практически каждое слово........ :D :D :D
P.S.
Не могу не сказать по поводу политических дебатов - дорогие россияне,братья наши славяне, приезжайте и поживите у нас на "Рідній неньки Україні" тогда сразу будете целовать у себя даже Жириновского! :grin:
Ну давай скажи свое слово если ты такой умный

Добавлено спустя 52 секунды:
seashark писал(а):
UruBadF писал(а):А что ржачного может объяснишь?
ну вот, уже объяснили до меня :beer:

не, ну правда похоже на ВВ Путина, с этим согласен на все 100 :grin:
кто почти каждый год обещает "квартиру каждой молодой семье"? Я когда работал в НИИ научным сотрудником, хрен получил а не квартиру :D
ну и так далее :)

а вообще, как можно жить во Владикавказе и не проголосовать за ВВ? Вот что странно. Там же 100% всегда за правящую власть! Это правда оффтоп, но все же... :?
Я не за Путина, н осреди всех он самый нормальный.. Вот так и во всей России, хорошее не хотим видеть, а как говном кого полить, так мы с радостью..
UruBadF
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Shuron 07 мар 2012, 12:48
UruBadF писал(а):Ну давай скажи свое слово если ты такой умный
Говорил выше по поводу сборной.......надо уметь читать........ :wise:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 07 мар 2012, 13:58
1. "Выпускники" существующей программы еще не дошли до националки. Самым первым из них 22-23 года. Они составят вскоре костяк - я надеюсь. Но согласен - и они особой силой не блещут. А задача нынешней националки вырастить нескольких сильных возрастных игроков и капитана.
2. Результат программы зависит от менеджеров. Всего-то надо 10-12 человек, которые вырастят по одному-два игрока. В сильных командах это сделать сложнее чем в слабых - молодой лет до 20-21го будет сидеть на лавке, а если будет играть - будет терять баллы. Слабым сложнее только в финансовом плане. Но ОЧЕНЬ перспективно. Как пример - Блуфилдс и его Вилсон с Гонсалесом. Почему-то у нас мало новых команд идет этим путем. Короче чем больше "продвинутых" менеджеров - тем лучше сборная. Вот и весь ответ. Вероятно лучшей программой прокачки будет ЛИКБЕЗ наших менеджеров :grin:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение UruBadF 07 мар 2012, 14:26
MaxxYustas писал(а):1. "Выпускники" существующей программы еще не дошли до националки. Самым первым из них 22-23 года. Они составят вскоре костяк - я надеюсь. Но согласен - и они особой силой не блещут. А задача нынешней националки вырастить нескольких сильных возрастных игроков и капитана.
Я не могу понять, что это даст? Дорастут они до националки и пройдут отборочные думаешь?
UruBadF
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Shuron 07 мар 2012, 14:57
UruBadF писал(а):Я не могу понять, что это даст? Дорастут они до националки и пройдут отборочные думаешь?
Не, ну, что тут не понятного, как "что даст?" - будут нормальные ребята(по общему стилю,силе и спецухам), которые конечно с большей вероятностью пройдут отборочные(даже при таком тренере как ты :grin: )!!!! :wise:
Это, что высшая математика, что за дурные вопросы??????
Можно уже мозги включать! :molot:
Вроде бы уже взрослый парен, да и образование отмечено высшее................ :?
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение UruBadF 07 мар 2012, 15:27
Shuron666 писал(а):
UruBadF писал(а):Я не могу понять, что это даст? Дорастут они до националки и пройдут отборочные думаешь?
Не, ну, что тут не понятного, как "что даст?" - будут нормальные ребята(по общему стилю,силе и спецухам), которые конечно с большей вероятностью пройдут отборочные(даже при таком тренере как ты :grin: )!!!! :wise:
Это, что высшая математика, что за дурные вопросы??????
Можно уже мозги включать! :molot:
Вроде бы уже взрослый парен, да и образование отмечено высшее................ :?
Они сейчас уже не проходят, в будущем тем более не пройдут...
UruBadF
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Shuron 07 мар 2012, 17:58
UruBadF писал(а):Они сейчас уже не проходят, в будущем тем более не пройдут...
Не, ну я, что на китайском пишу........... ;(
Куда сейчас они проходят????!!!!!!!!!!Тебе же Макс ясно написал - когда
MaxxYustas писал(а): "Выпускники" существующей программы еще не дошли до националки. Самым первым из них 22-23 года. Они составят вскоре костяк - я надеюсь.
, вообще читать и понимать умеем??????? Это будет через несколько сезонов!!!!!!!!Юниоры-молодёжка-националка, молодой игрок стареет-переходит в след. сборную-набирается опыта и обрастает силой проходя через все сборные - цепочка понятна?????!!!!!! Или на букваре нарисовать????????!!!!!!!!!
А сейчас надо дать шанс более молодым(26-29 лет), а не ветеранам(30 и за 30), пусть они и слабее, но набрав в этом и следующем сезоне неплохо помогут в будущем этим молоды(22-23 года). :wise:
Это, что так сложно понять???????????
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 07 мар 2012, 18:31
Ъ.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3484
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 626
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение UruBadF 07 мар 2012, 18:43
Shuron666 писал(а):
UruBadF писал(а):Они сейчас уже не проходят, в будущем тем более не пройдут...
Не, ну я, что на китайском пишу........... ;(
Куда сейчас они проходят????!!!!!!!!!!Тебе же Макс ясно написал - когда
MaxxYustas писал(а): "Выпускники" существующей программы еще не дошли до националки. Самым первым из них 22-23 года. Они составят вскоре костяк - я надеюсь.
, вообще читать и понимать умеем??????? Это будет через несколько сезонов!!!!!!!!Юниоры-молодёжка-националка, молодой игрок стареет-переходит в след. сборную-набирается опыта и обрастает силой проходя через все сборные - цепочка понятна?????!!!!!! Или на букваре нарисовать????????!!!!!!!!!
А сейчас надо дать шанс более молодым(26-29 лет), а не ветеранам(30 и за 30), пусть они и слабее, но набрав в этом и следующем сезоне неплохо помогут в будущем этим молоды(22-23 года). :wise:
Это, что так сложно понять???????????
Не гони!!! А понять трудно, что я говорю про то что молодежь, юниоры не проходят отборочные циклы и не попадают в основную часть чемпионатов.. Они уже сейчас проигрывают сверстникам..
UruBadF
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 07 мар 2012, 19:15
Смотреть п.2 моего поста выше :-)
Но это ничего не меняет, та молодежь которая растет сейчас - будет основой националки через 3-5 сезонов. Лучше не появится. Британским пенсам осталось играть 1-2 сезона и они уже сейчас не способны вытянуть националку.
Опять же, за последние 4 сезона Никарагуа 3 раза участвовала в финальной части ЧА. И один раз дошла до полуфинала(на правах рекламы Vortex'a перед выборами :-) ) 3 из 4х ЧА - это уже не так плохо для нашей не самой активной федерации. А до ЧМ мы не доросли еще - это очевидно.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение UruBadF 07 мар 2012, 20:06
MaxxYustas писал(а):Смотреть п.2 моего поста выше :-)
Но это ничего не меняет, та молодежь которая растет сейчас - будет основой националки через 3-5 сезонов. Лучше не появится. Британским пенсам осталось играть 1-2 сезона и они уже сейчас не способны вытянуть националку.
Опять же, за последние 4 сезона Никарагуа 3 раза участвовала в финальной части ЧА. И один раз дошла до полуфинала(на правах рекламы Vortex'a перед выборами :-) ) 3 из 4х ЧА - это уже не так плохо для нашей не самой активной федерации. А до ЧМ мы не доросли еще - это очевидно.
А не вариант начать все заново, найти, как ты говоришь 10-12 менеджеров, почему надо упор делать именно на этих игроков.. Я это и пытаюсь донести.. Да, хорошо что есть подрастающее поколение, более или менее какое-то, но этого же мало, надо двигаться вперед.. Постоянно радоваться выходу на ЧА тоже не хорошо.. Поэтому я и предлагал начать все заново, найти опять 10-12 менеджеров и качать уже мощную команду, которая будет ставить перед собой цели на выхода на ЧМ и ЧА, а чемпионство в ЧА и ЧМ и это вполне реально..
UruBadF
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 07 мар 2012, 20:21
И 8 сезонов вообще не будем националкой играть, или как? :-) Или их с 16-ти лет в националку отправить? Баллы им обеспечены :-) Это будет следующее поколение. Одно другому никак не мешает и пересекается очень и очень слабо.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Shuron 07 мар 2012, 21:53
UruBadF писал(а):А не вариант начать все заново, найти, как ты говоришь 10-12 менеджеров, почему надо упор делать именно на этих игроков.. Я это и пытаюсь донести.. Да, хорошо что есть подрастающее поколение, более или менее какое-то, но этого же мало, надо двигаться вперед.. Постоянно радоваться выходу на ЧА тоже не хорошо.. Поэтому я и предлагал начать все заново, найти опять 10-12 менеджеров и качать уже мощную команду, которая будет ставить перед собой цели на выхода на ЧМ и ЧА, а чемпионство в ЧА и ЧМ и это вполне реально..
А не сильно ли ты на себя много берешь???? :king:
В Лиге без году неделя, неполных три сезона отыграл,сменил уже около десятка команд и разглагольствуешь тут "что всё надо начать заново", таких как ты в Лиге и федерации десятки и сотни каждый год появляются и пропадают!
Ты сам конкретно уже сделал, что либо, чтобы говорить тут проектам и схемам над которыми люди не один сезон трудятся - "давайте начнем заново!"
Чемпионство в ЧМ.....смешно.........,для начала выше 3-го дивизиона прыгни.......
Так что пока ты тут гонишь и просто смешишь всех остальных своими заявлениями......... :cool:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Not_Alone 08 мар 2012, 10:21
MaxxYustas писал(а):Такого везения не бывает :-) . Третье-четвертое место будет серьезным успехом - это если смотреть по прошлым сезонам. А команда сильнее не стала. В любом случае удачи!
Not_ALone - не понял в чем методы похожи? Много словоблудия?))

Нет, там у них два человека меняют должности, здесь предлагают троих... И "без всяких денег на прокачку". Сииильно напомнило :grin: Про остальное просто промолчу, я не живу в России, право критики власти оставлю за вами, друзья))
Ну ладно, давайте оставим политические пристрастия, кто за кого голосовал и все такое. UruBadF, действительно прислушался бы к мнению трудящихся в лиге не один год.
Not_Alone
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа