Тренеры сборных Никарагуа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dr.Ummer 06 мар 2012, 16:04
Если бы многие желали, что бы ты продул выборы, так бы и случилось...
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 647
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение UruBadF 06 мар 2012, 16:11
Drum писал(а):Если бы многие желали, что бы ты продул выборы, так бы и случилось...
Судя по тому как критиковали мой состав на форуме многие желали, но опять свое слово сказали те кто не бывает на форуме...
UruBadF
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение DenisNaz 06 мар 2012, 16:15
UruBadF писал(а):Многие в федерации не желали моего назначения тренером националки, но это случилось.. Поэтому просьба ко всем менеджерам чьи игроки в сборной: я буду заранее в личку писать, что ваш игрок выйдет на след матч дабы дали ему отдохнуть, хотя бы один матч.. Если такой возможности не будет или не захотите, так же пишите в личку.. Спасибо за понимание..


Я думаю, что не стоит переходить на личности. Все, кто обсуждал тему националки на форуме - боролись за будущее сборной и игроков, которые входят в нее. А нежелание видеть конкретно тебя на посту главного тренера никто не излагал. Просто многим был непонятен твой подход набора игроков в сборную.
Последний раз редактировалось DenisNaz 06 мар 2012, 16:29, всего редактировалось 2 раз(а).
DenisNaz
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение monah83 06 мар 2012, 16:19
UruBadF писал(а):
Drum писал(а):Если бы многие желали, что бы ты продул выборы, так бы и случилось...
Судя по тому как критиковали мой состав на форуме многие желали, но опять свое слово сказали те кто не бывает на форуме...


Я бы сказал тем кому пофиг )
monah83
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение UruBadF 06 мар 2012, 16:36
Я вот как вижу развитие федерации и сборной.. Нужно с самого начала создавать сборную сильно прокаченную, без всяких денег нет на прокачку.. По максимуму баллы и спецухи.. Я когда-то писал программу по развитию молодежи, надо бы поискать.. Потом чтобы не было таких канфузов как в этот раз изначально назначить 3 менеджеров которые и поделят между собой сборные.. Рейтинги должны быть у них высокие.. Там уже они будут меняться в зависимости от договоренности между собой.. Мы же просто будем поддерживать их и преподносить игроков с маленькой усталостью и большой физой..
UruBadF
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Shuron 06 мар 2012, 17:51
UruBadF писал(а):Многие в федерации не желали моего назначения тренером националки, но это случилось.. Поэтому просьба ко всем менеджерам чьи игроки в сборной: я буду заранее в личку писать, что ваш игрок выйдет на след матч дабы дали ему отдохнуть, хотя бы один матч.. Если такой возможности не будет или не захотите, так же пишите в личку.. Спасибо за понимание..
К сожалению, обращение не по адресу(тут на форуме мог и не писать), судя по выборам большинство менеджеров-сборников национальной команды данный топик и в целом форум не читают, игнорируют или вовсе не посещают. :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
UruBadF писал(а):Я вот как вижу развитие федерации и сборной.. Нужно с самого начала создавать сборную сильно прокаченную, без всяких денег нет на прокачку.. По максимуму баллы и спецухи.. Я когда-то писал программу по развитию молодежи, надо бы поискать.. Потом чтобы не было таких канфузов как в этот раз изначально назначить 3 менеджеров которые и поделят между собой сборные.. Рейтинги должны быть у них высокие.. Там уже они будут меняться в зависимости от договоренности между собой.. Мы же просто будем поддерживать их и преподносить игроков с маленькой усталостью и большой физой..
Без обид......,но я просто не могу это читать......... ;(
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Not_Alone 06 мар 2012, 17:58
Вопрос к UruBadF (может не в тему): Ты за Путина голосовал?
Not_Alone
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение UruBadF 06 мар 2012, 18:25
Not_Alone писал(а):Вопрос к UruBadF (может не в тему): Ты за Путина голосовал?
Нет
UruBadF
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Not_Alone 07 мар 2012, 00:07
Методы просто те же)) Извиняй тогда))
А если по делу-может и сыграет фактор везения!? Ветераны-дождевики у нас вполне себе приличные, НО... По факту: сегодня в 6 туре КМ пятеро из состава сборной получили минуса к силе, только один-плюс. Времени определиться с окончательным составом у тебя вагон, вперед!!!
Not_Alone
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 07 мар 2012, 00:48
Такого везения не бывает :-) . Третье-четвертое место будет серьезным успехом - это если смотреть по прошлым сезонам. А команда сильнее не стала. В любом случае удачи!
Not_ALone - не понял в чем методы похожи? Много словоблудия?))
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение seashark 07 мар 2012, 08:28
UruBadF писал(а):Я вот как вижу развитие федерации и сборной.. Нужно с самого начала создавать сборную сильно прокаченную, без всяких денег нет на прокачку.. По максимуму баллы и спецухи.. Я когда-то писал программу по развитию молодежи, надо бы поискать.. Потом чтобы не было таких канфузов как в этот раз изначально назначить 3 менеджеров которые и поделят между собой сборные.. Рейтинги должны быть у них высокие.. Там уже они будут меняться в зависимости от договоренности между собой.. Мы же просто будем поддерживать их и преподносить игроков с маленькой усталостью и большой физой..
спасибо, посмеялся :D :D :D

и ведь главное точно знает что нужно! :grin:
seashark
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение monah83 07 мар 2012, 09:01
Ну прям президент ))
monah83
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение UruBadF 07 мар 2012, 09:18
seashark писал(а):
UruBadF писал(а):Я вот как вижу развитие федерации и сборной.. Нужно с самого начала создавать сборную сильно прокаченную, без всяких денег нет на прокачку.. По максимуму баллы и спецухи.. Я когда-то писал программу по развитию молодежи, надо бы поискать.. Потом чтобы не было таких канфузов как в этот раз изначально назначить 3 менеджеров которые и поделят между собой сборные.. Рейтинги должны быть у них высокие.. Там уже они будут меняться в зависимости от договоренности между собой.. Мы же просто будем поддерживать их и преподносить игроков с маленькой усталостью и большой физой..
спасибо, посмеялся :D :D :D

и ведь главное точно знает что нужно! :grin:
А что ржачного может объяснишь?
UruBadF
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 07 мар 2012, 10:38
Ты просто вышел к дереву и сказал: "О! Дерево!" :-)
Или из того же разряда:
-Ты Пушкина всего читал?
-Нет.
-А я всего...
-????
-Александр Сергеевич Пушкин.
Не обижайся Урузмаг, но программа это не ЧТО и СКОЛЬКО, а прежде всего КАК и ПОЧЕМУ?
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение seashark 07 мар 2012, 10:46
UruBadF писал(а):А что ржачного может объяснишь?
ну вот, уже объяснили до меня :beer:

не, ну правда похоже на ВВ Путина, с этим согласен на все 100 :grin:
кто почти каждый год обещает "квартиру каждой молодой семье"? Я когда работал в НИИ научным сотрудником, хрен получил а не квартиру :D
ну и так далее :)

а вообще, как можно жить во Владикавказе и не проголосовать за ВВ? Вот что странно. Там же 100% всегда за правящую власть! Это правда оффтоп, но все же... :?
seashark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа