Юношеская сборная Никарагуа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dr.Ummer 15 июл 2015, 21:12
В этой теме будет вестись отчет о выступлении юношеской сборной Никарагуа. Все изображения кликабельны.

Юниорка 34 сезона. Отборочные матчи к Кубку Америки.
 Скрытый текст
Изображение
 1 ТУР: Никарагуа - Пуэрто Рико 2:1
Изображение

 2 ТУР: Сент-Люсия - Никарагуа 1:1
Изображение

 3 ТУР: Аргентина - Никарагуа 1:0
Изображение

 4 ТУР: Никарагуа - Эквадор 1:1
Изображение

 5 ТУР: Гваделупа - Никарагуа 1:2
Изображение

 6 ТУР: Пуэрто Рико - Никарагуа 0:0
Изображение

 7 ТУР: Никарагуа - Сент-Люсия 1:0
Изображение

 8 ТУР: Никарагуа - Аргентина 1:1
Изображение

 9 ТУР: Эквадор - Никарагуа 0:0
Изображение

 10 ТУР: Никарагуа - Гваделупа 1:0
Изображение

Юниорка 35 сезона. Отборочные матчи к Чемпионату Мира. Первый круг.
 Скрытый текст
Изображение
 Состав сборной в 35 сезоне
Изображение

 1 ТУР: Никарагуа - Сент-Люсия 3:2
Изображение

 3 ТУР: Бермудские о-ва - Никарагуа 3:1
Изображение

 4 ТУР: Никарагуа - Каймановы о-ва 1:0
Изображение

 5 ТУР: Антигуа и Барбуда - Никарагуа 0:1
Изображение

 6 ТУР: Никарагуа - Британские Виргинские о-ва 0:1
Изображение

 7 ТУР: Мексика - Никарагуа 1:0
Изображение

 8 ТУР: Суринам - Никарагуа 0:1
Изображение

 9 ТУР: Никарагуа - Сент-Китс и Невис 1:1
Изображение

 10 ТУР: Сент-Люсия - Никарагуа 0:1
Изображение

 Статистика 35 сезона. Лучшие по системе гол+пас:
Изображение

 Статистика 35 сезона. Оценка за матч в среднем:
Изображение

 Покидают сборную:
Изображение

Юниорка 36 сезона. Отборочные матчи к Чемпионату Мира. Второй круг.
 Скрытый текст
Группа CONCACAF-D:
Изображение
 Состав сборной в 36 сезоне
Изображение

 12 тур: Никарагуа - Бермудские о-ва 1:0
Изображение

 13 тур: Каймановы о-ва - Никарагуа 1:0
Изображение

 14 тур: Никарагуа - Антигуа и Барбуда 0:0
Изображение

 15 тур: Британские Виргинские о-ва - Никарагуа 2:0
Изображение

 16 тур: Никарагуа - Мексика 0:1
Изображение

 17 тур: Никарагуа - Суринам 1:1
Изображение

 18 тур: Сент-Китс и Невис - Никарагуа 0:1
Изображение

 Покидают юниорку:
Изображение

Юниорка 37 сезона. Отборочные матчи к Кубку Америки.
 Скрытый текст
Изображение

Юниорка 38/39 сезона. Отборочные матчи к Чемпионату Мира.
 Скрытый текст
Изображение

Юниорка 40 сезона. Отборочные матчи к Кубку Америки.
 Скрытый текст
Изображение
Последний раз редактировалось Dr.Ummer 03 май 2017, 13:35, всего редактировалось 36 раз(а).
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 646
 
 


Re: Юношеская сборная Никарагуа
Сообщение Пиан 30 янв 2017, 15:16
Повторили "подвиг" взрослой сборной вчистую проиграв Эквадору в гостях 0-3. Не прибавить,не убавить просто нечего, соперник на порядок был сильнее. Похоже в нашей группе определились две команды, которые будут бороться за первое место, и остальные четыре, которые будут биться за заветное третье.
Пиан
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:29
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 465
 
 

Re: Юношеская сборная Никарагуа
Сообщение SerVanTezz 30 янв 2017, 17:35
Ну по ходу когда команда играет спартаком в гостях и еще в три CF при защитной тактике хорошо что не 7 пропустили {wall} ))ну как я и говорил очередной коллапс-я своих под такие сборные готовить под игры не буду-подходит форма и усталость берите- нет значит нет :hello: :hello:(к юношам относится)
SerVanTezz
 
 
 

Re: Юношеская сборная Никарагуа
Сообщение Igoza 31 янв 2017, 10:01
Выставлять сборку с "бразильскими" спецухами, "бразильской" расстановкой и играть "спартаком", а потом удивляться, что соп был на голову сильнее) Это как называется?
Igoza
 
 
 

Re: Юношеская сборная Никарагуа
Сообщение Пиан 31 янв 2017, 11:26
Как показывает опыт общения, а каждой федерации есть менеджер, который всем не доволен, и который мнит себя профи во всем. В Никарагуа это похоже SerVanTezz. Не будешь готовить своих игроков(а ты их и не подготовил, хотя на них рассчитывали), значит я их выведу из состава сборной. И смотрю, что краткие отчеты писать, себе дороже, только на негатив нарываться. Другие тренера сборных воды в рот набрали, и живут себе спокойно.
Пиан
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:29
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 465
 
Банфилд (Банфилд, Аргентина)
Кальяри (Кальяри, Италия)
Регар-ТадАЗ (Турсунзаде, Таджикистан)
АПР (Кигали, Руанда)
Орландо Сити (Орландо, США)
 

Re: Юношеская сборная Никарагуа
Сообщение Igoza 01 фев 2017, 03:55
Пилять, да сервантез может и демагог (я не судья), НО почему мы не видим, что в первом матче явно было видно, что соп - "дождь". Можно было и не попадаться на колл. У тебя в команде - 100% "бразильцы", 75% ТТ и 50% спартак. Эт по спецухам! И насрать в юнирке, да и везде почти - стиль игры какой).

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Хотя все же ТТ больше. Спартак - это чаще всего в сборках попадалово на колл.
Igoza
 
 
 

Re: Юношеская сборная Никарагуа
Сообщение Пиан 01 фев 2017, 13:24
Неравнодушное отношение к своим сборным- это прекрасно. Но в чем оно заключается? Мне не понятно, когда человек до начала отбора предвещает коллапс, а потом искренне радуется осечке команды. Типа: "Я же говорил". Но если коллапс юниорки называется очередным, значит не все ладно в никарагуанском королевстве? Например, еще совсем недавно в Италии были большие проблемы с юниорами. И там была принята программа развития юниоров, каждый менеджер взял на себя обязательство подготовить игрока, и дело пошло. Было подготовлено две сборные солнечной и дождевой прокачки, солнечная получилась сильнее, и именно она стала чемпионом мира. Думаю, что Италия теперь долго будет доминировать на мировой арене во всех возрастах. Вот это неравнодушие. А поливать грязью своего коллегу, это проще простого.
Пиан
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:29
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 465
 
Банфилд (Банфилд, Аргентина)
Кальяри (Кальяри, Италия)
Регар-ТадАЗ (Турсунзаде, Таджикистан)
АПР (Кигали, Руанда)
Орландо Сити (Орландо, США)
 

Re: Юношеская сборная Никарагуа
Сообщение SerVanTezz 01 фев 2017, 15:55
Пиан писал(а):Неравнодушное отношение к своим сборным- это прекрасно. Но в чем оно заключается? Мне не понятно, когда человек до начала отбора предвещает коллапс, а потом искренне радуется осечке команды. Типа: "Я же говорил". Но если коллапс юниорки называется очередным, значит не все ладно в никарагуанском королевстве? Например, еще совсем недавно в Италии были большие проблемы с юниорами. И там была принята программа развития юниоров, каждый менеджер взял на себя обязательство подготовить игрока, и дело пошло. Было подготовлено две сборные солнечной и дождевой прокачки, солнечная получилась сильнее, и именно она стала чемпионом мира. Думаю, что Италия теперь долго будет доминировать на мировой арене во всех возрастах. Вот это неравнодушие. А поливать грязью своего коллегу, это проще простого.
Ну я ни в коем случаи не радуюсь осечкам сборной а как раз наоборот.Она меня крайне печалит.А что касаемо программы развития молодежи так она была и вполне прилично работала в Никарагуа но мы не Италия где все команды реальные и у многих менагеров есть желание растить своих.В Никарагуа программа сезон назад загнулась так как собрать даже по 100к наши менагеры в своем большинстве отказались.Ну а насчет первых 2 игр то просто нужно признать что в обоих матчах тренер ошибся вот и все :hello: Да и я что то не вижу игрока под какие либо сборные в Италии у тебя-видимо не каждый менеджер взялся в Италии подготовить хоть одного из детей под сборные)
SerVanTezz
 
 
 

Re: Юношеская сборная Никарагуа
Сообщение Пиан 02 фев 2017, 12:35
Сервантез, я ведь своей вины и не отрицаю, это было бы просто глупо. В футболе реальном или виртуальном, никто не отменял истины, что выигрывают игроки, а проигрывает тренер.Что касается программы, то очень жаль, что она загнулась, так как без такой программы у нас команда так и будет слабейшей в группе, и не один менеджер, хоть ты, хоть я в одиночку ничего не сделает. А реальный игрок или нет, это не важно, так как Италия играет в Европе, где большинство клубов и игроков реальные, у нас в Америке дела обстоят иначе. Что касается моего участия в подготовке юниора в Италии, то я мог подготовить вратаря, но он не пригодился, так как в большой Италии, были более звездные варианты, и я его продал. И в связи с тем , что у меня в Кальяри состав молодежный, растить сборника без ветеранских спецух проблематично. Ну и напоследок хочу сказать, что буду рад любому совету от наших менеджеров по вопросам стратегии и тактики на последующие игры. Пишите в личку, а не только критику на форуме.
Пиан
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:29
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 465
 
Банфилд (Банфилд, Аргентина)
Кальяри (Кальяри, Италия)
Регар-ТадАЗ (Турсунзаде, Таджикистан)
АПР (Кигали, Руанда)
Орландо Сити (Орландо, США)
 

Re: Юношеская сборная Никарагуа
Сообщение SerVanTezz 02 фев 2017, 13:22
Пиан писал(а):Сервантез, я ведь своей вины и не отрицаю, это было бы просто глупо. В футболе реальном или виртуальном, никто не отменял истины, что выигрывают игроки, а проигрывает тренер.Что касается программы, то очень жаль, что она загнулась, так как без такой программы у нас команда так и будет слабейшей в группе, и не один менеджер, хоть ты, хоть я в одиночку ничего не сделает. А реальный игрок или нет, это не важно, так как Италия играет в Европе, где большинство клубов и игроков реальные, у нас в Америке дела обстоят иначе. Что касается моего участия в подготовке юниора в Италии, то я мог подготовить вратаря, но он не пригодился, так как в большой Италии, были более звездные варианты, и я его продал. И в связи с тем , что у меня в Кальяри состав молодежный, растить сборника без ветеранских спецух проблематично. Ну и напоследок хочу сказать, что буду рад любому совету от наших менеджеров по вопросам стратегии и тактики на последующие игры. Пишите в личку, а не только критику на форуме.
Ну во первых мы никогда слабейшими не были)это раз-и то что у сборной 1 очко в набранных вместо минимум 4(а то и 6)виноваты не игроки как ты правильно отметил))а что касаемо молодежи то дай бог чтоб у всех такие как мои были))и именно они и будут пусть и не скоро основой националки и без всякой национальной программы развития(хотя конечно это очень дорого и долго) :hello: :hello:
SerVanTezz
 
 
 

Re: Юношеская сборная Никарагуа
Сообщение Пиан 03 фев 2017, 10:42
Буду рад за твоих игроков, только думаю один клуб не в состоянии обеспечить все три сборные игроками. А у нас в юниорке и так уже каждый второй игрок- легионер.
Пиан
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:29
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 465
 
Банфилд (Банфилд, Аргентина)
Кальяри (Кальяри, Италия)
Регар-ТадАЗ (Турсунзаде, Таджикистан)
АПР (Кигали, Руанда)
Орландо Сити (Орландо, США)
 

Re: Юношеская сборная Никарагуа
Сообщение sash 04 фев 2017, 01:11
Думаю менеджерам потихонечку становится понятно что поддерживать рост молодежи надо. Но я знаю что менеджеры у нас не так меркантильны как может показаться. Да сейчас слолжно найти команду с большим количеством стариков в основе, но когда ониесть многие не видят прикола помогать растить именно Никарагуанца. Потому что душой пока никто неприкипел еще к нашей стране. Так вот я со следующего года буду выдавать по 1 игроку на юниорку. Надеюсь появится еще кто-то. Хотя бы по 6-8 игроков в сезон бы... именно фкнатично делать. Остальные бы подтянулись...
А вообще конечно удивляет что ребята из нижних дивизионов не хотят воспитывать на продажу. Это жепо 30 лям с игрока...
sash
 
 
 

Re: Юношеская сборная Никарагуа
Сообщение DreamTeam 04 фев 2017, 01:39
sash писал(а):Думаю менеджерам потихонечку становится понятно что поддерживать рост молодежи надо. Но я знаю что менеджеры у нас не так меркантильны как может показаться. Да сейчас слолжно найти команду с большим количеством стариков в основе, но когда ониесть многие не видят прикола помогать растить именно Никарагуанца. Потому что душой пока никто неприкипел еще к нашей стране. Так вот я со следующего года буду выдавать по 1 игроку на юниорку. Надеюсь появится еще кто-то. Хотя бы по 6-8 игроков в сезон бы... именно фкнатично делать. Остальные бы подтянулись...
А вообще конечно удивляет что ребята из нижних дивизионов не хотят воспитывать на продажу. Это жепо 30 лям с игрока...
Моему клубу нет возможности качать малыша для сборной! Сейчас задача как можно больше брать для федерации очков в копилку. Так что все спецухи идут в основу! Более возрастных игроков. Но с другой стороны потихоньку подтягиваются малыши Никарагуа к основе, не легионеры !
DreamTeam
 
 
 

Re: Юношеская сборная Никарагуа
Сообщение Igoza 05 фев 2017, 00:19
О чем люди говорят? Про кого? Про себя? Пиз...ть больше не о чем?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2495572, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1434208, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1477471, че их какждый год клепать?
А скока делается еще... Без помощи программ и федерации.
Igoza
 
 
 

Re: Юношеская сборная Никарагуа
Сообщение arssss_555 05 фев 2017, 01:46
Я своего предложил в заявку, но видимо его не считают полезным..
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2826332
arssss_555
Менеджер
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 28 май 2011, 02:10
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 497
 
Пост-де-Джибути (Джибути, Джибути)
Сентрал Коаст (Хониара, Соломоновы о-ва)
Сантос (Кагуас, Пуэрто-Рико)
 

Re: Юношеская сборная Никарагуа
Сообщение Dr.Ummer 17 апр 2017, 14:29
Приветствую всех менеджеров Никарагуа! Подал заявку на юниорку. Надеюсь, что за два сезона, мы вместе сможем выйти из группы на ЧМ! :beer:

Предварительный состав:


Изображение
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 646
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа