Юниоры нашей страны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seashark 20 авг 2012, 13:41
Drum писал(а):Я стараюсь делать все возможное, чтобы взять хотя бы очко в каждом матче, а вы, коллеги, решили что я от балды отправляю составы? Прокачивать игроков-юниоров нужно, а не сраться. Это мое личное мнение. Что касается физформы игроков - не желаете выставлять - не нужно. Игроки будут выходить в красной физе.
я считаю, что выставлять на игру более слабого игрока - это и есть состав "от балды". Хочешь выпустить для сыгранности - пожалуйста, но на 15 минуте надо делать замены.

Какие конкретно к нам претензии? Я вот двоих игроков прокачиваю. Формы меняю. Усталость у них почти нулевая всегда.
Никто про выход не говорил - просто надо хотя бы выставлять самый оптимальный состав и не придумывать в домашних матчах.

А лидер в сборной - Убрейра. И игра должна быть на лидера заточена, т.е. спартак/комба.
seashark
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение Dr.Ummer 20 авг 2012, 14:04
Да играли и спартаком и комбой. Один раз повезло. Просто повезло. У меня нет претензий ни к кому, главное - побольше денег собрать и баллов в каждом матче. Я не вижу смысла сидеть в обороне, играя спартаком, проигрывать 0-1 и сетовать на несправедливость гены. В последнем матче мы проиграли бы по силе в два раза больше, играя под солнце.

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 18 секунд:
В общем хреново все с юниоркой.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение Dr.Ummer 30 окт 2012, 14:10
Рекомендую этот топик для обсуждения юниорки... :wise:
Кандидаты, прошу отписаться сюда о стратегии развития юниоров и какой Вы видите сборную 25 сезона.
Кстати, рекомендую в состав Альфонса Брукс CF/CM 19/55 Л4. Скоро будет 19/62 Л4 Пк. Стиль - спартак.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение vitalik8383 19 ноя 2012, 11:41
Все привет.
Представляю вашему вниманию небольшой отчет о подготовке к матчу, о самом вчерашнем матче юниорки, и о целях на сезон.

Подготовка к матчу:
Плюс: Все юниоры, за исключением вратаря Улисеса Кэшна, приехали в сборную с минимальной усталостью.
Минусы: Несмотря на сброшенную усталость, всё таки 3-4 игрока основы приехали с красной физой, причем огромная проблема получилась с нападением - НИ ОДИН игрок нападения (CF, CM/CF) не был с зеленой физой. Пришлось выставить лишь одного игрока в нападение, и одного AM , оба были, как вы понимаете, с красной физой. Возможно "благодаря" этому мы не смогли добиться победы в этом матче, ведь атакующей силы нам как раз и не хватило.

Еще одной небольшой проблемкой перед матчем стала травма одного из опорников - Эндера Миранды, на которого я расчитывал и вывел физу на высокий уровень, но он к сожалению получил травму в пятничном матче за клуб. Пришлось немного перекраивать состав, в результате чего место второго опорника занял Наварро, которого изначально планировалось использовать в виде усиливающей замены, ввиду отсутствия у него спецухи Л4. Получается, и тут мы незапланированно потеряли пару десятков баллов в силе нашего состава.

У наших соперников-костариканцев, как оказалось, также не обошлось без проблем, т.к. я рассчитывал что они соберут немного более сильный состав.
Конечно, шансов на победу у нас было чуть больше, чем у сборной Коста-Рики. Эту ничью они естесственно запишут себе в актив, а вот мы разочарованны.
Но с другой стороны, ничья в гостевом матче - это для нас всё таки не плохо.

Задачи на сезон:
По силе состава в нашей группе бразильцы вне конкуренции, что они и доказали в 1 туре, спокойно разобравшись с середнячками гваделупцами 2-0.
Вторые по силе - Антигуа-и-Барбуда, который будут также посильнее нас, но не с таким отрывом, как бразильцы.
Мы третьи, и чуть послабей нас на первый взгляд - юниоры Гваделупы.
И, наконец, аутсайдеры на данный момент - сборные Коста-Рики и Виргинских островов.

Цель на сезон - место не ниже третьего. Но естесственно, будем изо всех сил стараться прыгнуть выше головы.
Лишь бы не подводили менеджеры с физой и усталостью своих игроков, потому что результат складывается из мелочей. У нас есть явные игроки основы, и если они приезжают не готовыми, то на их месте будут играть игроки резерва, а это ведь в любом случае более слабый состав, чем мог бы быть. Вот мы набрали на 1-й тур силу 1100, а могли бы намного больше, если бы все менеджеры вывели игроков на зеленую физу.

Следующий матч с Коста-Риканцами, которые сильнее нас баллов на 150. Хорошо, что играем дома, но скорее всего 1263, которое они показали в первом туре - это не предел, и с нами их состав будет еще сильнее. Поэтому нужно ВСЕМ НА ЭТОТ РАЗ ПОСТАРАТЬСЯ И НЕ ПОДВЕСТИ! Если проиграем домашний матч - сами понимаете, что этих очков мы как раз таки и не досчитаемся в концовке.

И т.к. мой заместитель успел написать и предматчевые, и послематчевые комментарии, то я здесь, в этом топике, поблагодарю каждого из тех менеджеров, кто не подвел и сделал так, как мы и договаривались в начале недели. Спасибо!

Кстати, каждому из игроков скамейки, кто был в зеленой физе, я постарался дать шанс и выпустил на поле. Единственный кто был также неплохо готов физически и с нулевой усталость, но не вышел на поле, был RD Геральдита, но с его единственной спецухой Л1, он был бы уж очень сильным ослаблением состава, т.к. остальные крайние защитники были готовы почти идеально.
Остальные же те, кто не попал в состав, были явно не готовы к игре.

Вперед, Никарагуа!
Изображение
Аватара пользователя
vitalik8383
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 561
 
ФШМ (Москва, Россия)
Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Сандаунз (Манзини, Эсватини)
Сабайа (Сабайа, Боливия)
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение Dr.Ummer 09 дек 2012, 19:42
Завтра будет доступна опция выбора и назначения позиций игрокам в спортшколах. Интересно было бы узнать мнения тренера юниорки о слабых позициях в сборной на сегодняшний день.

Добавлено спустя 4 часа 20 минут 26 секунд:
Перенесли приход молодежи на 11 декабря.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение Dr.Ummer 18 дек 2012, 19:28
Есть планы по прокачке 16- летних юниоров?
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение MaxxYustas 18 дек 2012, 23:28
У меня во всех 3х комах ни одного 16-летки. Будем считать что мы достигли высокого уровня :evil:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение nemrax 19 дек 2012, 00:07
День добрый. Я новичок в Никарагау. Есть 16-летка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1144531
Буду качать по полной на позицию вингера. Только личное пожелание не против, если я ему К4 вкачаю. Если президент федерации и тренер юниорки будут против, то приму ваше решение. Да и подскажите, его качать под какой стиль качать? (чисто под сборную).
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 572
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение seashark 19 дек 2012, 09:07
я против К4.
Для сборной - только солнечные спецухи.

Сам я буду прокачивать СМ 16 38. Скорее всего до позиции АМ дам совмещение.
seashark
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение Dr.Ummer 19 дек 2012, 12:54
День добрый. Я новичок в Никарагау. Есть 16-летка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1144531
Буду качать по полной на позицию вингера. Только личное пожелание не против, если я ему К4 вкачаю. Если президент федерации и тренер юниорки будут против, то приму ваше решение. Да и подскажите, его качать под какой стиль качать? (чисто под сборну
Если это Пабло дель Камарес RM 16/34, то рекомендую такие спецухи Л4 Пк4 Км4, четвертый слот например Д4, Ат4. Можно и К4, но только, если полностью прокачены первые три слота. И совмещение RM/RF. Вкачиваешь баллы силы по максимуму, будет к примеру 16/40. Если спецвозможностей в этом сезоне уже нет, делаем так: баллы и спецухи от ветеранов в начале следующего сезона не тратим, вкачиваем с тренцентра спецуху Л, после от ветеранов добавляем еще две: будет Л2 + Пк и максимум баллов с тренцентра и еще одна спецуха. В следующем сезоне будет 17/47 Л3 Пк... И так далее :beer:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение nemrax 19 дек 2012, 14:31
seashark писал(а):Если это Пабло дель Камарес RM 16/34, то рекомендую такие спецухи Л4 Пк4 Км4, четвертый слот например Д4, Ат4. Можно и К4, но только, если полностью прокачены первые три слота. И совмещение RM/RF. Вкачиваешь баллы силы по максимуму, будет к примеру 16/40. Если спецвозможностей в этом сезоне уже нет, делаем так: баллы и спецухи от ветеранов в начале следующего сезона не тратим, вкачиваем с тренцентра спецуху Л, после от ветеранов добавляем еще две: будет Л2 + Пк и максимум баллов с тренцентра и еще одна спецуха. В следующем сезоне будет 17/47 Л3 Пк... И так далее

Все верно. Тот самый Пабло дель Камарес. На данный момент он 16/34. К концу сезона надеюсь успеть сделать RM/RF 16/38 Л2 (2 спецухи с ТЦ) + от ветеранов в начале след сезоне будет Л3 Пк
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 572
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение Dr.Ummer 19 дек 2012, 15:21
Так он в 17 лет будет Л4 Пк2? Может стать самым молодым юниором в сборной.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение nemrax 19 дек 2012, 15:31
Drum писал(а):Так он в 17 лет будет Л4 Пк2? Может стать самым молодым юниором в сборной.

Пожалуй все так и будет ))
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 572
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение MaxxYustas 19 дек 2012, 16:34
Если не наберет 50 баллов, то толку от Л4 не будет.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение Not_Alone 25 дек 2012, 12:24
Люди, мне моему Хорхе Дебе совмещение какое лучше качать? или ну его?)) стиль - спартак
Not_Alone
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа