Юниоры нашей страны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vortex. 09 авг 2011, 08:39
Спасибо всем за доверие и избрание в тренеры юниоров!!
14.08.2011, 22:00 - H - Монтсеррат (юн.) должны побеждать дома! но гена иногда коварен

всем менеджерам игроков - юниоров постараюсь отписать и узнать их желание и возможности .Все призовые - в фонд федерации!

кто заинтересован в постоянной игре их сильного сборника и готов на изменения физы и норм. усталость ,также может написать мне сам!
Спасибо

Все вопросы по юниорке присылайте в личку или сюда!!
vortex.
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение vortex. 16 авг 2011, 13:47
Ну чтож ..первый матч юниорки и мое возвращение на пост тренера сборной..

Никарагуа (юношеская) - Монтсеррат (юношеская) :mg: 1:0 8)
Самые важные эпизоды:
9 Никарагуа Хуан Андрада получает тяжелую травму, на поле выходит Ямил Шоу
34 Никарагуа Карлос Гонсалес, удар со средней дистанции 1:0

однако счет должен был быть явно больше!! По силе мы давили +дом бонус!!
Команда в начале матча: 1569 1053
Команда в конце матча: 1412 995

И. в. а. н. 2011 Gold Edition aka vortex (Никарагуа): "ну чтож ! результат слабовать не смотря на такую разницу в силе... однако 3 очка есть 3 очка и мы начинаем цикл с победы!! спасибо всем менеджерам" +0

Олег Лещук aka samurai (Монтсеррат): "Первый матч юниорской сборной под моим руководством.
Спасибо всем менеджерам принявшим участие в подготовке сборной к матчу.
Слишком большая разница в силе фаворитом матча делала соперника и результат игры вполне закономерный...
Наши юниоры боролись, но позитивного результата добиться не смогли.
Проигранный матч еще не проигранная битва.
Монтсеррат не фаворит, но очки без боя не отдадим."

Пару слов оматче:

Тяжелую Травму получил Хуан Андрада. Спасибо тренеру Депортиво Блуфилдс (Блуфилдс, Никарагуа) ,что подготовил по моей просьбе Ямила Шоу, команда не заметила потери бойца!
и тренеру Реал Масая (Никарагуа) ,который пообезал готовность сборника ко всем матчам!

следующий матч у сильной 21.08.2011, 22:00 - A - Антигуа и Барбуда (юн.) в гостях! нужны подготовленные бойцы!

Поздравляю всех с победой!

В этом туре физа у всех была достойная ,спасибо всем!! К следующему матчу отпишу ,кого бы хотел видеть в основе с достойной физой!! :beer:
vortex.
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение Not_Alone 17 авг 2011, 20:05
Антигуа и Барбуда - симпатичная сборная, довольно с ровным составом, но отсутствие необходимого количества спецух может сыграть решающую роль. Так что желаю удачи в гостях!
Not_Alone
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение vortex. 25 авг 2011, 16:00
Антигуа и Барбуда (юношеская) - Никарагуа (юношеская) 1:1
Команда в начале матча: 1332 1445
Команда в конце матча: 1424 1445


в начале матча были сильнее ,чем и воспользовались..
62 Никарагуа Клифорд Вилсон, удар издали 0:1
но эйфория сгубила наших молочных аборигенов и мы посыпались разочек...тут же привезли гол
63 Антигуа и Барбуда Ллейтон Экс, замкнул прострел с фланга (пас - Джейсон Кавальес) 1:1
Барбуды же воспрянули духом , видимо у них давно не было секса (да и молодые они) и гол стал для них своеобразным оргазмом))) они стали атаковать и побежали все в атаку..
а мы грамотно сели в глухую оборону с 78 минуты!! и не дали))
Так матч и закончился вцелом результат больше положительный..по-крайней мере он оправдал мои прогнозы!

28.08.2011, 22:00 - A - Виргинские о-ва (юн.) ВОТ ТАКОЙ ВОТ ВАЖНЫЙ МАТЧ ПРЕДСТОИТ. ВСЕ ОБО ВСЕМ В КУРСЕ, Личку читают. Радует обратная связь с тренерами. Вперед - Никарагуа! Болейте за нащих и готовьте юниоров. Спасибо всем ,кто мне помогает!!

положение после 2ух туров

1. Никарагуа 2 1 1 0 2 - 1 +1 4 1236 :beer: :king:
2. Чили 2 1 1 0 2 - 1 +1 4 994 :baby:
3. Бразилия 2 1 1 0 1 - 0 +1 4 1149 :molot:
4. Виргинские о-ва 2 1 0 1 2 - 2 0 3 1069 :mg:
5. Антигуа и Барбуда 2 0 1 1 1 - 2 -1 1 1132 :gun:
6. Монтсеррат 2 0 0 2 0 - 2 -2 0 954 :sharik:
vortex.
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение crt-red-red 05 сен 2011, 06:07
Мои соболезнования!!!
Главное побыстрее успокойся :beer: - это просто несчастный случай... :rot: :rot: :rot:
теперь надо постараться взять очки на выезде - ещё далеко ничего не потеряно :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение vortex. 05 сен 2011, 10:56
спасибо за поддержку!

Никарагуа - Бразилия 0-1

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 26&b=55369

Нет слов. комментарии см после матча.

Готовимся к след. матчу ,надеюсь на подготовку всех сборников. Спасибо
vortex.
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение vortex. 12 сен 2011, 11:56
Чили (юношеская) - Никарагуа (юношеская) 1:1

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 14&b=55126

И. в. а. н. 2011 Gold Edition aka vortex (Никарагуа): "честно говоря я не знаю ,что еще нужно для победы ????????????????????????????
-10 Взаимопонимание 14
+2.00% Сыгранность +2.50%
1194 1397 +203
Команда в начале матча: 1228 1476 +248
Команда в конце матча: 1270 1518 +248"

Мне обидно за такие результаты!! За что нас не любит Гена?? на протяжении 3ех-4ех матчей мы не добиваемся исхода из-за козней Гены!!!!
Все готовятся! Спасибо менеджерам !!
Я уже не знаю что сделать,придется шаманить никарагуанским шаманам!!
Если мы не выйграем в гостях у монсерат, то это будет ппц!!!!

Пока мы отстаем от конкурентов на 2 очка,бороться можно! Основные соперники : Антигуа и Бразилия!! Мы - одна из сильнейших сборных по юниорам терпим предвзятое отношение от Гены !!!
Но я верю в благоприятный исход! Да прибудет с нами сила ! С Богом!
vortex.
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение vortex. 18 сен 2011, 23:13
эмоции
Последний раз редактировалось vortex. 19 сен 2011, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
vortex.
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение DenisNaz 19 сен 2011, 10:01
Генерация матчей юниорки конечно же не на высоте. Но вот такие высказывания на международной арене не позволительны. Ты ж лицо Никарагуа! По этому эмоции следует держать при себе. Понимаю, что ты переживаешь за результат и стараешься, чтоб было как можно лучше... Но представь если б тренер сборной в реале так выразился...
Шансы у юниоров еще есть, впереди 4 тура и мы отстаем всего на 2-а очка. Так что, давай Вань, ищи подходы к победам сборной!
DenisNaz
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение crt-red-red 19 сен 2011, 12:38
Да ужжж...не хотел бы я оказаться в данной ситуации, такое ощущение что на Никарагуа наложен лимит по выходу сборных на чемп :? :? :?
А если серьёзно у тебя все соперники ещё на вытянутой руке + 3 из 4 игр дома,
так что круши всех в винегрет и выходи на чемп!!!
crt-red-red
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение Dr.Ummer 19 сен 2011, 15:08
У меня есть традиция. Итоги матчей я всегда начинаю смотреть с юниорки, затем молодежку и только потом национальную сборную. Все команды для меня равны. Мы все работаем на один результат. Естественно положительный:)
Иду обновлять инфу по матчам в свой топик...
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 646
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение vortex. 03 окт 2011, 12:53
Друзья! К матчам с Бразилией и Чили просьба всем подготовиться, напишу в личку ,кому особенно!! есть шанс зацепиться за 2е место и выйти в финальную часть. Для этого надо побеждать в гостях Бразилию и дома Чили!!!
vortex.
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение vortex. 29 окт 2011, 12:59
Друзья. Вот и закончился чемпионат Европы..мы выглядели достойно! и только рулетка в этот раз была не на нашей стороне. Физа в последних матчах нас подвела.есть к чему стремиться. Мы 4е ..к сожалению фортуна обделила нас медалями.выжал максиму из команды..б-б не ставил, хотя могли выйграть коллизию,но надеялись на свои силы..однако в равной борьбе уступили в обоих матчах! ну чтож костяк сборной уходит..Я хотел бы и планирую возглавить одну их сборных молодежку..так как там уже будет мой костяк или юниорку вывести на ЧМ! Где бы вы хотели меня видеть и доверите управлять сборной ещё! Взаимопонимание с менеджерами налажено - только сплоченность позволила нам достичь всё-таки успеха!Мы - молодцы! Спасибо ВАМ - менеджеры НИКАРАГУА!!!!!!! УРА!!! Будем дальше идти к триумфу и медалям! пока мы в шаге..
vortex.
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение Dr.Ummer 29 окт 2011, 13:14
Да, закончился не только чемпионат Европы, но и чемпионат Америки. Четвертое место прекрасный результат. Поздравляю :cool:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 646
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение vortex. 29 окт 2011, 13:29
Drum писал(а):Да, закончился не только чемпионат Европы, но и чемпионат Америки. Четвертое место прекрасный результат. Поздравляю :cool:

Спасибо за поздравление и вашу поддержку!
vortex.
 
 
 

След.

Вернуться в Никарагуа