Молодёжка!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crt-red-red 06 авг 2011, 13:59
Этот топик посвящён молодёжной сборной НИКАРАГУА.
...................................................Изображение
.................................. http://www.youtube.com/watch?v=Cs6RLZ6wr3g
Изображение
Последний раз редактировалось crt-red-red 31 июл 2012, 16:32, всего редактировалось 13 раз(а).
crt-red-red
 
 
 


Re: Молодёжка!!!
Сообщение DenisNaz 31 янв 2013, 11:12
Экономическая часть во Всоле слабо развита. Многое не продумано.
А цены на игроков 100% подвязаны к определенной формуле, которая как то связана с общим количеством сильных игроков, возрастом и т.д.

З.Ы. Или сидит модератор с калькулятором и подгоняет "дебет с кредитом" :grin: не удивлюсь и этому...

З.Ы.Ы. В других федерациях сидят тренеры сборных и теперь знают, что мы знаем. А мы в свою очередь знаем, что они знают, что мы знаем :grin:
DenisNaz
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MutniyTip 31 янв 2013, 11:37
Да, слабовато. И игра на трансфере единственный шанс для слабой команды в погоне за лидерами...

ЗЫ: Ещё мы знаем, что они знают, что у нас есть Вилсон, и что они радуются этому не меньше нас :grin:
MutniyTip
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение seashark 31 янв 2013, 12:00
DenisNaz писал(а):Экономическая часть во Всоле слабо развита. Многое не продумано.
А цены на игроков 100% подвязаны к определенной формуле, которая как то связана с общим количеством сильных игроков, возрастом и т.д.

З.Ы. Или сидит модератор с калькулятором и подгоняет "дебет с кредитом" :grin: не удивлюсь и этому...

З.Ы.Ы. В других федерациях сидят тренеры сборных и теперь знают, что мы знаем. А мы в свою очередь знаем, что они знают, что мы знаем :grin:
на форуме кто-то вроде пытался с этим разобраться.
Кто разобрался, успешно пользуются - купил дешевле, продал дороже :) матрицы цен составляют даже :)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
это полный атас :)

что должно было произойти за день, чтобы цены на игроков изменились?
Цена Вилсона теперь 225. Вчера ночью была 126.
Игр и трансферы за это время не проходили :D
Так что подозрение на модераторов, которые вручную правят цены - правильное с большой вероятностью :grin: точнее не модераторы, а руководство.
seashark
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MaxxYustas 31 янв 2013, 13:10
Ну со сборными в финальных частях проблемы всегда. Кто оптимальнее подготовился - тот и фаворит. По поводу подготовки - работать надо с менеджерами, а по принципу "если что - пишите сами" никто писать не будет. Сборной интересуются только те, кто с нее что-то имеет. :-) Все закономерно... На националку я своих готовил неплохо (Саша не даст соврать), а на молодежку как придется, ибо знаю, Андрада скорее всего балы не возьмет т.к. на замене, Сервильо явно не основной, а Кастельон... у Норт Форса переходные были, рисковать не хотелось(как оказалось - зря).
А Вилсон да... Мегагигантище :-) Все и сам порешает :-)
ПС: надеюсь во время трансферов глюков с ценами не будет, иначе это трындец :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 18 фев 2013, 13:10
Закончилась "эра Вилсона" в молодежке - теперь будет труднее бороться! :-) Однако трепать нервы соперникам и в этом сезоне просто обязаны! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Dr.Ummer 27 фев 2013, 12:50
Саша, поздравляю с победой в голосовании. От молодежки все ждут только побед :-)
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 654
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 27 фев 2013, 19:44
Drum писал(а):Саша, поздравляю с победой в голосовании. От молодежки все ждут только побед :-)
Спасибо за поздравления и конечно благодарю всех, кто за меня проголосовал! :beer: Постараюсь и остальных убедить в правильности выбора большинства. :-)
Еще не до конца завершились все выборы тренеров в сборные, а работа с моей стороны по поводу наших молодых уже начинает набирать обороты. К сожалению в этом сезоне считаю главной проблемой и трудность в целом со сборными это новое расписание игр(спаренные туры на выходных)!!! :( Уже сейчас наблюдается неприятная тенденция в других федерациях, когда тренеры-сборники отзываю своих игроков, т.к. клубы не готовы предоставлять такое кол-во отдыхов своим ребятам. Надеюсь, что в нашей федерации мы сможем решить эту проблему и это не так сильно отразится на составе и силе нашей сборной.
Есть несколько проблемных позиций и игроков, но и тут путем ротации и диалога с тренерами я думаю что сможем все решить(уже переписывался в личке с несколькими тренерами :-) )
Сейчас многие игроки нашей сборной на тренировках, укрепляют свои позиции и наращивают силы, легко не будет, но......."через тернии к звездам!" :beer:
Еще раз спасибо всем, после жеребьёвки будет небольшой анализ предстоящих соперников и конечно заранее подробный диалог со всеми менеждерами-сборниками.
Топик буду вести тут, дабы не размножать новые.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 04 мар 2013, 15:51
Ну вот и провели жеребьёвку. Наша группа А, вполне проходимая и мы в ней довольно неплохо выглядим по показателям! :beer:
Теперь дело за нами. :cool:
1. Каймановы о-ва
2. Сальвадор
3. Никарагуа
4. Гондурас
5. Панама
6. Гватемала
7. Ангилья
8. Монтсеррат

Уже столкнулся с большими проблемами на нескольких позициях - надеюсь до первого тура(играем дома против Каймановы о-ва) удастся их решить.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 07 мар 2013, 11:26
Уважаемые менеджеры-сборники молодежной команды ФФ Никарагуа!
Вот и близится к концу КМ, а следовательно скоро первые туры чемпионатов и первый тур ОЧМ.
С нашим составом на первый тур почти определился, всем кому написал в личку - ваши ребята ТОЧНО участвуют в первой игре(17 марта). Почему почти определился? Благодаря вашим стараниям, многие игроки растут и качаются во время КМ и даже сейчас, следовательно опережая друг друга по силе и так сказать авторитету в сборной. :-)
Ротация после первой игры уже сейчас вижу - точно будет.
На первый тур всегда поэтому сложно окончательно определится. Написал и менеджерам, чьи ребята стоят на подстраховки.
Всем тем менеджерам, которым я написал про участие их игроков в первой игре сборной на этих выходных.Если можно проследите, чтобы ваши ребята не стояли к выходным на тренировке и чтобы они отдохнули хотя бы в пятничном 3 туре чемпионата.
Те же кому я не написал - спокойно выставляйте своих игроков на тренировки и заигрывайте(если надо) за команду в 1-3 туре чемпионата.
Ещё раз спасибо, жду ваших ответов в личку и следите за сообщениями! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MaxxYustas 07 мар 2013, 19:41
Один (!) опорник в сборной и тот не в теме? :roll:
праздное любопытство :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 08 мар 2013, 14:52
MaxxYustas писал(а):Один (!) опорник в сборной и тот не в теме? :roll:
праздное любопытство :-)
К сожалению пока один опорник.....это пока, уже писал ротация будет.....
А вот по поводу Хуан Сервильо, его пока есть кем заменить на первый тур(как защитника), более сказать не могу.......тактическая схема - секрет фирмы. :grin:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 10 мар 2013, 15:00
Лишний раз хочется напомнит:(текст позаимствовал у президента ФФ Хорватии Feo, благодаря усилиям и под руководством которого менеджеры страны вывели своих игроков со сборной на первое место в топ не только Европы, но и мира.)
Несколько слов для тех, чьи игроки находятся в сборной.

1. Игры проходят раз в неделю по воскресеньям. В понедельник - среду я буду отписываться с просьбой подготовить игрока к матчу. Отписываться буду тем, чей игрок будет точно играть (если будет готов). Если я написал вам с просьбой подготовить игрока к матчу сборной, это значит, что он точно будет играть ,если вы его подготовите. Если вы его по каким-то причинам подготовить к матчу не сможете, напишите мне об этом заранее, чтобы я имел время подыскать и подготовить замену. Если я вам не отписался, скорее всего ваш юниор в следующем матче играть не будет, значит готовить его к матчу не надо.

2. Если вас что-то не устраивает в игре молодежки или в том, как используется ваш игрок, пишите мне сразу, обсудим. Не тяните до последнего и не таите обиду, к хорошему это не приведёт.

3. Как готовить игрока к матчам сборной:
а) Следите за тем, чтобы игрок не находился на тренировке или на трансфере в день игры. Между играми можно провести одну тренировку. В воскресенье сыграли сборные, в понедельник ставьте игрока на тренировку. Если я вам отписался о том, что ваш игрок будет играть в следующем матче, больше на тренировку игрока до игры не ставьте.
б) Усталость - давайте отдохнуть своим ребятам хотя бы в пятничном туре чемпионата который идет непосредственно перед выходными.
в) Как правильно планировать физическую форму?? Чтобы сэкономить изменения физы, менять физформу юниору надо следующим образом: ставьте физу на уровень 117% и чтобы она росла. Тогда на следующий матч сборной она тоже будет 117% и падать. Получается, что на два матча сборной вы тратите одно изменение физы. У вас может не получиться поменять физу таким образом ,чтобы в день игры сборной она была 117 вверх. Тогда ставьте 106% вверх ,а на следующий матч сборной она будет 124% вниз. Это тоже приемлемый вариант.

4. Также не забывайте, что игрок проведший на поле 15 минут получит столько же всоликов, сколько и игрок, отыгравший 90 минут.
Ещё раз спасибо за сотрудничество! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 14 мар 2013, 09:54
Внимание!!! Напоминаю! :beer:
Всем тем менеджерам, которым я написал про участие их игроков в первой игре сборной на этих выходных.Если можно проследите, чтобы ваши ребята не стояли к выходным на тренировке и чтобы они отдохнули в пятничном 3 туре чемпионата.
Если же нет, придется менять игроков без предупреждения. :wise:
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 21 мар 2013, 12:29
Внимание!!! Снова напоминаю!
Всем тем менеджерам, которым я написал про участие их игроков во 2 игре сборной на этих выходных.Если можно проследите, чтобы ваши ребята не стояли к выходным на тренировке и чтобы они отдохнули по возможности в пятничном 6 туре чемпионата.
Особое внимание тем менеджерам, с которыми договорились про изменение физы в ПЯТНИЦУ - не забудьте её поменять у своих ребят!
Если же нет, придется менять игроков без предупреждения. :wise:
Заранее спасибо вам за сотрудничество и подготовку.
Удачи всем. :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 28 мар 2013, 12:36
Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!
Менеджерам, которым я написал про участие их игроков в 3 и 4 игре сборной на этих выходных(следующие туры у сборных спаренные,играют и в субботу и в воскресенье).
Если можно проследите, чтобы ваши ребята не стояли к выходным на тренировке и чтобы они отдохнули по возможности в пятничном 9 туре чемпионата.
Особое внимание тем менеджерам, с которыми договорились про изменение физы в ПЯТНИЦУ - не забудьте её поменять у своих ребят!
P.S.
К сожалению в этот раз далеко не все менеджеры услышали меня и подготовили своих игроков к играм сборных. :( Особенно обидно выпадение и плохая физа сразу у нескольких лидеров нашей команды. ;( Следовательно, как ни печально, но именно к ближайшим двум матчам(которые мы играем дома и в которых мы просто обязаны брать турнирные очки)мы подошли прямо скажу в хреновском состоянии..........
А играем с лидером нашей группы........... :(
Всем тренерам, кто отозвался и тем кто выручает сейчас,экстренно подготавливая своих ребят на замену - огромное спасибо! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа