Молодёжка!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crt-red-red 06 авг 2011, 13:59
Этот топик посвящён молодёжной сборной НИКАРАГУА.
...................................................Изображение
.................................. http://www.youtube.com/watch?v=Cs6RLZ6wr3g
Изображение
Последний раз редактировалось crt-red-red 31 июл 2012, 16:32, всего редактировалось 13 раз(а).
crt-red-red
 
 
 


Re: Молодёжка!!!
Сообщение MaxxYustas 01 май 2012, 11:12
Был в поездке, поэтому особо информировать времени не было. Перед последним матчем состав афишировать не стал - т.к. вопросов было больше чем ответов, в итоге играли сильнейшие.
Сыграли два матча вничью. Не тот результат на который рассчитывали, но могло быть и хуже. Идем на 3м месте, но 2й круг у нас несколько легче, хотя... существенную роль могут сыграть суперы, и тут мы как раз на линии огня.
Предстоит очень важный поединок с Виргинами, который кровь из носу нужно выигрывать. Велика вероятность супера со стороны противника. Просьба подготовить игроков как можно лучше, в последнем матче у нас было немало проблем с составом, главная из которых - потеря Урсаиса на 9 матчей. Насколько этот игрок важен для состава понять просто, посмотрев на этот самый состав, и отличную подготовку его к каждому матчу.
Главный месседж - предстоит важный поединок с Виргинами, в котором необходимо побеждать. Возможно нас будут суперить.
ПыСы: всегда готов выслушать критику состава и тактику в матче.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 01 май 2012, 11:30
MaxxYustas писал(а):Ну я склонен считать, что удача была не на нашей стороне. 1 из 11 в створ - это серьезно....
Это ты Макс виноват :grin: - заманил удачу к себе на игру молодёжки в этот день! :beer:
А по поводу прицела у наших юных ребят уже писал - это целая проблема(и лично моё мнение, только У и желательно У4) могут ее немного решить в положительную сторону! :wise:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MaxxYustas 01 май 2012, 14:01
Ну я, а кто ж еще... Равно как и в ничьей дома :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Dr.Ummer 03 май 2012, 09:16
Удачи, Макс, сборной:)
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 647
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MaxxYustas 22 май 2012, 11:50
Ну что сказать... Теоретические шансы у нас конечно еще есть, но практические... И в двух ближайших матчах нас вероятно будут суперить, да и с Канадой не исключено.
Если хотим побороться, нужна хорошая форма(с этим у нас проблем не бывает) и усталость, у нескольких ключевых игроков в последнем матче она была за 15, да и сейчас судя по всему сбиваться не собирается.
Хотя ради объективности, не в усталости и форме дело. Это либо не фарт, либо менеджер сборной :-) выбрал неправильную тактику и стратегию (нужное подчеркнет каждый сам для себя).
MaxxYustas
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MaxxYustas 10 июн 2012, 21:54
Не откладывая в долгий ящик, прошу прощения у федерации за этот провал. Я искренне верил, что мы способны выйти в финальную часть, и состав в общем-то этого заслуживал. Получилось же все абсолютно наоборот.
В свое оправдание могу назвать лишь четыре супера из пяти(даже Канады, которая раздавала очки всем подряд на автососе). НО! Суперы это лишь следствие двух ничьих в середине отбора, в которых виноват я.
Всем спасибо, подготовка в целом была хорошей, и Особая благодарность Seashark'у за готовность всех его игроков даже в последнем матче.
На сборные не претендую - нервы жалко :-)
Аминь!
MaxxYustas
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 10 июн 2012, 23:03
MaxxYustas писал(а):На сборные не претендую - нервы жалко :-)
Аминь!
Макс, у тебя хоть суперы, а у нас вообще полная непруха........стал сильно раздражать нынешний ВСОЛовский бред.......
Также однозначно буду беречь нервы в следующем сезоне - без сборной! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MutniyTip 12 июн 2012, 14:05
Не, ну это конечно правильно признавать свои ошибки и удивляться "аморальной гениальности" генератора... но "посыпать голову пеплом" ни к чему :-) Наоборот, надо в следующем сезоне ещё разочек испытать себя в этом нелёгком деле, чтоб уж наверняка убедиться... :-)
MutniyTip
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MaxxYustas 12 июн 2012, 16:14
Я кстати генератора ни в чем не виню :-). Глядя на действительно выдающихся менеджеров ВСОЛа закономерного(имеется ввиду приличное преимущество в полосках силы) результата добиваться можно. Генератор может "набокопорить" в одном матче, но во всех 10... Нет, ошибки нужно искать в другом месте.
К юниорке это не относится, т.к. анализы результатов я не проводил, но если судить чисто по силе - да, нам катастрофически не везло.
Еще что хотелось сказать. Это конечно не новость, но еще раз подчеркну - генерация в сборных, имхо, сильно отличается от генерации в клубах. Или может быть мои клубы слишком слабы, чтобы проводить аналогии. У меня в клубах очень редки сомнительные результаты, 1-2 на сезон в каждом клубе.
P.S. Экспериментировать можно и нужно(к вопросу о попробовать еще раз), но при этом нельзя забывать, что всем клубам федерации нужны баллы и деньги. И если ты не знаешь как их получить, то в сборную лезть не патриотично :-) . Я думал, что знаю :D
MaxxYustas
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Dr.Ummer 02 июл 2012, 16:54
Подал заявку на молодежку. Последний шанс Вилсона и Урсаиса показать настоящий никарагуанский молодежный футбол. :sharik: Тактически сложно сейчас определиться от обороны будет играть сборная или в атакующий футбол, но подарком для соперников мы не будем.
Макс, подаешь заявку? ;)
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 647
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение seashark 02 июл 2012, 19:54
Drum писал(а):Последний шанс Вилсона
эй-эй, Вилсон еще в следующем сезоне за молодежку пылить будет :grin:
seashark
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MaxxYustas 02 июл 2012, 22:10
Drum писал(а):Подал заявку на молодежку. Последний шанс Вилсона и Урсаиса показать настоящий никарагуанский молодежный футбол. :sharik: Тактически сложно сейчас определиться от обороны будет играть сборная или в атакующий футбол, но подарком для соперников мы не будем.
Макс, подаешь заявку? ;)
Нет, я уже писал, что не претендую. Удачи! Урсаис, а особенно Вилсон могут потянуть сборную... Но без дикого фарта будет тяжело - команда середнячок :-)
Ты моих двух пацанчиков сильно не обижай ;)
Не думаю, что этот игрок в молодежке понадобится, но на всяк напишу... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=719543 поменяет в этом сезоне Пд на Ат и по возможности будет качаться баллами по максимуму.
Ну еще он нормальщик как Вилсон и Урсаис.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Dr.Ummer 03 июл 2012, 11:49
seashark писал(а):эй-эй, Вилсон еще в следующем сезоне за молодежку пылить будет :grin:
В паре с Урсаисом уже нет... Только за нацианалку :sharik:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 647
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение seashark 23 июл 2012, 16:15
Коллеги, работа в сборной мной уже отработана, менять не хочу :beer:

Соответственно, чтобы в будущем не было вопросов, моя методика такова:
1. Лишних сообщений тренерам игроков я писать не буду.
2. Состав отпределяется дважды. Первый раз в начале недели. Если какая-то позиция проседает, пишу в личку и спрашиваю про изменение формы. Второй раз состав с учетом всех изменений выставляется в пятницу (максимум субботу утро).
Важно! 3. Если у Вас есть в составе игрок, который находится вне сборной, но он, по вашим меркам, пригодится в матче (хорошая форма, прокачался в чемпионате, etc), пишите мне - если это действительно так, я проведу замену и ваш игрок примет участие в игре (а это престиж, возможные баллы и заработанные деньги, тут все понятно).
Отсюда пункт 4:
4. Замены в сборной самолично я провожу только при длительных травмах и дисквалификациях. Исключение - см. пункт 3.

Удачи нам!
seashark
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение seashark 10 сен 2012, 09:30
ну вот собственно, если кто не знает, молодежка за два тура до окончания отборочного турнира обеспечила себе первое место в группе и выход в финальную часть.
Конечно, подготовка игроков была не без косяков, но в целом удовлетворительная. Многие отзывались на мои просьбы о смене форм и возможности отдыха игрокам перед важными матчами. Конечно, игроки из иностранных клубов меня прокидывали, особенно тренер Гаитян, который спорил со мной за первое место :) а у его команды наш лучший правый хав :)
Конечно, без Вилсона и Урсаиса мы бы досрочно не вышли - часть игр была сделана благодаря силе этих игроков.
По суперам - против нас играли дважды и ожидается третий в последнем туре. В общем, выше среднего, но терпимо.

По смене формы на финальную часть - кто не обеспечит хорошую форму, тех игроков я не возьму. Я лучше вот своих игроков из юниорки возьму, пусть качаются. А то по юниорке - у меня куча претензий, мой нападающий вообще не играет. Вот я до сих пор не понимаю смысл плановой замены, когда моего нападающего меняют на 15 минуте на более слабого.
Уже благодаря таким операциям я скорректирую прокачку юниоров в своей команде.
seashark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа