Молодёжка!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crt-red-red 06 авг 2011, 13:59
Этот топик посвящён молодёжной сборной НИКАРАГУА.
...................................................Изображение
.................................. http://www.youtube.com/watch?v=Cs6RLZ6wr3g
Изображение
Последний раз редактировалось crt-red-red 31 июл 2012, 16:32, всего редактировалось 13 раз(а).
crt-red-red
 
 
 


Re: Молодёжка!!!
Сообщение seashark 04 апр 2012, 08:47
Drum писал(а):Я так Урсаису всегда перед матчами сборной говорю: сынок, на тебя смотрит вся страна, весь футбольный мир Никарагуа, тетя Жуля из Сан Сура. Ты просто не имеешь право плохо играть! И мальчишка старается. :grin:
нифига вы :shock:

я своему Вилсону говорю: ты там поаккуратнее, главное не травмируйся. Тебе же еще за клуб играть, а зарплату тебе платит клуб, а не сборная :-)
вот он и играет аккуратно
seashark
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MaxxYustas 04 апр 2012, 10:01
А я то думаю, что эта зараза в стыки не идет, ножки бережет :D
Мой Рубен на правах старшего товарища ему пару раз оплеуху давал - не помогает. Мажор растет - деньги превыше всего! :grin:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение seashark 04 апр 2012, 10:32
MaxxYustas писал(а):Мой Рубен на правах старшего товарища ему пару раз оплеуху давал - не помогает. Мажор растет - деньги превыше всего! :grin:
такс, а я то думаю что он все время в синяках на лице появляется, хотя никто в матчах его не трогал (а ты попробуй его догони, чтобы потрогать - всё ж таки силен парень :D )
А так мажорам в моей команде почет и уважение. Рыночная экономика же... :grin:
seashark
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MaxxYustas 04 апр 2012, 11:11
После того как он единственный свой удар в молоко запустил, мы его всей командой по полю гоняли - и догнать не догнали и гол пропустили :grin:
Ближе всех к нему Урсаис был - за это балл и заработал :D
MaxxYustas
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение DenisNaz 04 апр 2012, 12:53
Насчет зарплаты кто-то забыл, что ее таки дают в конце сезона. И чем больше игрок отыграл матчей, тем она выше.
Макс, с мажорами нужно разобраться! Не место им на поле... Если бережет ноги, пусть идет в балет :grin:
P.S. Вот залатали моего Андино, теперь он навешает Вилсону, чтоб не расслаблялся))
DenisNaz
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MaxxYustas 08 апр 2012, 22:03
Спасибо менеджерам за подготовку игроков, были небольшие изъяны конечно, многие игроки 106% и небольшая усталость, но ВЕСЬ ростер был зеленый, и за свою практику я такого еще не видел :shock: :cool:
Надеюсь дальше будет не хуже :-).
Ложка дегтя - потеряли Круза на два матча - учтя наш выбор в обороне......
Да... И не зря Урасиса в клубе воспитывают ;) , рекомендую брать на вооружение :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MutniyTip 09 апр 2012, 11:17
С победой!
MutniyTip
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Dr.Ummer 09 апр 2012, 11:23
Четко сборная сыграла. Как часы. Настроил ребят, Макс :beer:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 647
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MaxxYustas 14 апр 2012, 13:46
Ради развлечения полазил по форумам соперников. Вот некоторые фразы о группе и сборных, не только молодежки но и националки с юниоркой(особенно обратить внимание на красный абзац)
извиняюсь за читабельность сего....

AndrLAV(тренер мол. сб. Сент-Люсии) о своей сборной: очень мощная линия атаки и полузащиты, остальное оставляет желать лучшего. Возможно, и даже вероятно, буду использовать некоторых игроков не по позиции.

Zwetkov(тренер нац.сб. Сент Люсии) о молодежке: в этом сезоне молодежка выглядит конкурентоспособной

AndrLAV(Тренер Сент-Люсии): Молодёж в "группу смерти" попала, с чем нас всех и поздравляю

Major86( тренер юн.сб. Сент-Люсия) о националке Никарагуа: Соперник Артёма удивил. Какой нафиг спартак? ???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=58913

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
А хотя, что дождевых, что солнечных, почти фифти-фифти. Вот и ответ тем, кто кричал что надо собирать сборную разной прокачки.


AndrLAV(Тренер Сент-Люсии): Едем в Никарагуа!
Хороший соперник, грамотно проспецушен, силу выдаст мощнее нас на 250-350 едениц.


Форум Виргин по поводу сборных молчит.

Zwetkov (тренер нац.сб. Сент Люсии): Отжребили группы
Сент-Люсия в группе А - с первого взгляда скажу, что мы попали в группу смерти...

1. Канада 3708
2. Виргинские о-ва 3443
3. Никарагуа 3543
4. Сент-Люсия 3074
5. Теркс и Кайкос 2767
6. Гватемала 3508

Думаю выйти мы сможем только при физе 124 у всей основы на каждый матч или при невероятном стечении обстоятельств. Но будем пробовать дать бой всем!

Vasilyshevtsov (Сент-Люсия) Да уж. Правда группа смерти.
Edosik (Сент-Люсия) группа "До свиданье"


Zwetkov(тренер нац.сб. Сент Люсии) о матче с Никарагуа : Первый матч главная команда проводила на выезде, и закончила весьма успешно. Как уже было подмечено играли против Марадьяго и Ко. Соперник был сильнее нас, по-этому на матч была избрана нормальная тактика с переходом в суперзащиту. Честно говоря спартак от Никарагуа меня не удивил, хотя строил защиту от британи - перестраховывался: тренер соперника стал заложником мнения масс, которые и через новости и форум навязывали ему солнечную игру. Вобщем, ничья меня изначально устраивала - поскольку травмы выбили 2-х игроков основы и рисковать я не мог. Вот если б пришлось отыгрываться - сопернику была подготовлена целая чреда тактических смен действий...ну хорошо что до этого не дошло.
Никарагуа (национальная) - Сент-Люсия (национальная) 0:0

Следующая игра на выезде против Гватемалы будет еще тяжелее. На эту игру мы уже без 1-го игрока, но заранее не сдаемся и будем думать


Major86( тренер юн.сб. Сент-Люсия) об игре с Никарагуа: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382980
Блин блинский, зря полез в атаку.((( Постараемся наверстать с Гватемалой.

basilik да ладно, дома обязательно отыграемся!


agent_fox (тренер мол.сб. Теркс и Кайкоса) о мол.сб. Сент Люсии : хорошо готова молодежная сборная Сент-Люсии, особенно у них выделяется своим большим ростом товарищ Чарльз Иден - гроза морей и океанов. однако есть в сборной и слабые места - это оборона, если на нее хорошенько навалиться, может и пойти по швам. я бы поставил 40 на 60, потому что мы в гостях...

Варелий (тренер юн.сб. Гватемалы) об игре с Никарагуа: Блин,дебют не очень

Женёк Павликов(Гватемала) об игре юн сб Никарагуа и Гватемалы: Нормальный дебют у юниорки.
Но есть одно маленькое не то что замечание, а скорее пожелание. Спецуху "У" Гена жалует у нападающих или как минимум у АМов. Поэтому целесобразнее ставить Мукура на позицию CF. Другое дело, что мы заложники той ситуации, когда у нас два сильных LM и им обоим надо найти место на поле. Тогда тут два выхода - либо играть в трех нападающих, либо Мукура выпускать на позицию RF, будет чуточку слабее играть, но а что поделать?! Оптимальность 1 точно не пострадает, она всегда примерно 100% у сборных...Желаю удачи!!


dimcher(тр.нац.сб..Гватемалы) об игре юниорок Никарагуа и Гватемалы: Валера, мне кажется, что ты все сделал чтобы эту игру проиграть. Такие, извини, элементарные ошибки.... Ну ладно понимаю, что левый и правый нападающие, но вот почему вингеры, а не плеймекер? Ты же потерял всю игру... Досадно....

maksimus( зам. тр.мол.сб. Канады) о мол.сб.Канады: Сборная, как раз достаточно сильная по силе (входит, имхо, в четверку-пятерку лучших сборных ЧА и должна бороться за медали)

Varomir(тр.юн.сб.Канады) о мол.сб.Канады: К слову сказать именно эта юниорка под управлением бмв в 19-м сезоне завоевала бронзу ЧА-19. Тогда этим игрокам было 18-19, сейчас 22-23.

Тренера Канады штудируют форумы (привет тренерам КАНАДЫ!) ;) :grin:

b]FANAT (тр.мол.сб.Канады) после 1го матча сборной:[/b] Вам конечно хорошо говорить после того, как битва проигранна. Но скажу вам одно, я проиграл матч но не отбор.
И ещё хочется спросить у вас что нет ошибок ??

FANAT (тр.мол.сб.Канады) после 2го матча сборной: Если честно, то меня убивает мнение некоторых товарищей. Сыграя 0-0 меня бы все обвиняли это 100%.
Мол сыграл в ничью дома (Это катастрофа)
Когда решил увеличить силу команды и сыграть на победу, пропустили гол итог проиграли 0-1 (от суперзащитной) я опять я ..........

У меня просто нет слов........ Вобщем как тренер я слабоватый, и это я признаю.
...................Простите меня, если я не оправдал ваши надежды....................
MaxxYustas
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 14 апр 2012, 14:04
Хороший ликбез получился Макс! :beer:
За форумами юношеских команд всегда слежу, а вот на остальные не хватает времени! :-)
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Djack 15 апр 2012, 22:58
Понравился угрожающий комментарий в матче с Сент-Люсией. :grin:
Ведущим ИП спать запрещено. (с) Федор Алеев
Аватара пользователя
Djack
Эксперт
 
Сообщений: 4916
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:55
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 589
 
Стад Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MaxxYustas 16 апр 2012, 15:50
:-) И видать таки сработало...
MaxxYustas
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Dr.Ummer 23 апр 2012, 02:32
Ну и...
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 647
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MutniyTip 23 апр 2012, 09:58
Да уж, что-то не срослось в этот раз... :(
MutniyTip
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MaxxYustas 24 апр 2012, 21:17
Ну я склонен считать, что удача была не на нашей стороне. 1 из 11 в створ - это серьезно....
MaxxYustas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа