"Пенальти"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VaTa-2 13 фев 2009, 18:00
Что-то мы сегодня с Таней спорили на тему любви, ага, прям любви. Наши мнения расходятся. Мы решили на форуме открыть тему про ЭТО, под красивым футбольным названием, которое является как маскировкой, так в принципе и элементом любви.
Таня говорит, что любовь вечна, я говорю что не, это ненадолга, дальше действуют уже другие чувства и всё такое. мы хотим узнать ваше мнение. :beer:
VaTa-2
 
 
 

Re: "Пенальти"
Сообщение Fluck 13 фев 2009, 19:17
VaTa-2 писал(а):Что-то мы сегодня с Таней спорили на тему любви, ага, прям любви. Наши мнения расходятся. Мы решили на форуме открыть тему про ЭТО, под красивым футбольным названием, которое является как маскировкой, так в принципе и элементом любви.
Таня говорит, что любовь вечна, я говорю что не, это ненадолга, дальше действуют уже другие чувства и всё такое. мы хотим узнать ваше мнение. :beer:
Вот что об этом думает Шарль Азнавур (мне и сама песня (особенно вариант, когда Мирей Матье с Азнавуром поют), и фильм очень нравятся)... :)

Вечная любовь, верны мы были ей
Но время - зло, для памяти моей
Чем больше дней, глубже рана в ней...
Все слова любви в измученных сердцах
Слились в одно преданье без конца
Как поцелуй и всё тянется давно
Я уйти не мог, прощаясь навсегда
И видит Бог, надеясь жду когда
Увижу вновь, эту мою любовь
И дам я клятву вновь
Вечная любовь
Всесильной быть должна, где путь один,
Сквозь отведёт она, минуя мрак и туман,
Туман - обман
Вечная любовь верны мы были ей
Но время - зло для памяти моей
Чем больше дней, глубже рана в ней
Все слова любви - безумный крик сердец,
Слова тревог и слёзы наконец, приют для всех
Уже прожитых утех
Зорька рассветёт и в сумраке ночьном
Умрёт, уйдёт, но оживёт потом и всё вернёт
Блаженный летний зной, извечный летний зной
Вечная любовь,
Живу чтобы любить, до слепоты
И до последних дней - одна лишь ты
Жить любя одну тебя
Навсегда...

Так что лично я наверное соглашусь с Таней, и я видел таких людей, но такое бывает крайне редко... :)


Изображение
Fluck
 
 
 

Re: "Пенальти"
Сообщение Барручага 13 фев 2009, 20:08
посмотрим что пишут учёные
Ученые выявили гормон, который низводит страсть до вялотекущего желания "просто быть рядом". Изыскания итальянских ученых университета в Пизе подтверждают, что гормональные выделения, привлекающие новых сексуальных партнеров, функциональны только на протяжении двух лет. Как только партнеры переходят к "стабильным взаимоотношениям", этот гормон заменяется на другой

по себе: 2-3 года испытываеш сильные чувства,а потом... хотя конечно я ещё не встретил ,наверно, ТУ единственную
но наверно вечная любовь это из разряда того, во что хочет верить каждая женщина :) ИМХО .сорри

http://www.liveinternet.ru/users/drepo4ka/post84940011/ спотыкнулся об этот пост
Барручага
 
 
 

Re: "Пенальти"
Сообщение VaTa-2 14 фев 2009, 01:06
Согласен с Барручага! 2-2 :grin:
VaTa-2
 
 
 

Re: "Пенальти"
Сообщение Sertse 14 фев 2009, 15:20
А мы говорим только про тех людей, которые живут вместе? Или же вообще о чувстве любовь? Насколько оно бывает долговечным? Просто, как мне кажется, за бытом стираются многие аспекты чистого и красивого... А вот если любовь по каким-то причинам безответная, то, уверен, она может тянуться всю жизнь, нисколько не угасая... :??:
Sertse
 
 
 

Re: "Пенальти"
Сообщение Fluck 14 фев 2009, 16:06
Sertse писал(а):А мы говорим только про тех людей, которые живут вместе? Или же вообще о чувстве любовь? Насколько оно бывает долговечным? Просто, как мне кажется, за бытом стираются многие аспекты чистого и красивого... А вот если любовь по каким-то причинам безответная, то, уверен, она может тянуться всю жизнь, нисколько не угасая... :??:
Конечно же вообще... :)
Fluck
 
 
 

Re: "Пенальти"
Сообщение rockstar 14 фев 2009, 21:49
ИМХО- любовь- это то что связывает вместе красивые фотографии...Вот мы на море, а вот мы играем в снежки, а вот то что происходит между этими зафиксированными графически событиями и нужно называть любовью))
По себе- полгода как женат, штампик в паспорте не поменял абсолютно ничего... :oops:
rockstar
 
 
 

Re: "Пенальти"
Сообщение Fluck 14 фев 2009, 21:58
rockstar писал(а):ИМХО- любовь- это то что связывает вместе красивые фотографии...Вот мы на море, а вот мы играем в снежки, а вот то что происходит между этими зафиксированными графически событиями и нужно называть любовью))
По себе- полгода как женат, штампик в паспорте не поменял абсолютно ничего... :oops:
Так вечная любовь бывает или нет? :)
Fluck
 
 
 

Re: "Пенальти"
Сообщение rockstar 15 фев 2009, 23:09
Безусловно бывает, я по крайней мере в нее верю)
rockstar
 
 
 

Re: "Пенальти"
Сообщение Fluck 15 фев 2009, 23:20
rockstar писал(а):Безусловно бывает, я по крайней мере в нее верю)
3-2 в нашу пользу :)
Fluck
 
 
 

Re: "Пенальти"
Сообщение Sertse 16 фев 2009, 00:35
А меня как посчитали? :mrgreen:
Sertse
 
 
 

Re: "Пенальти"
Сообщение Fluck 16 фев 2009, 01:34
Sertse писал(а):А меня как посчитали? :mrgreen:
А ты и не ответил... ;)
Fluck
 
 
 

Re: "Пенальти"
Сообщение RAUL7 16 фев 2009, 01:47
Любовь вечная бывает!..даже обосновывать нечего!...барручага,я не девушка,но не только в неё верю,но и жажду встретить!..
RAUL7
 
 
 

Re: "Пенальти"
Сообщение Sertse 16 фев 2009, 02:10
Я верю!
Sertse
 
 
 

Re: "Пенальти"
Сообщение Fluck 16 фев 2009, 03:59
RAUL7 писал(а):Любовь вечная бывает!..даже обосновывать нечего!...барручага,я не девушка,но не только в неё верю,но и жажду встретить!..
Sertse писал(а):Я верю!
5-2 Изображение
Fluck
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания