Превью 24 тура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 05 фев 2009, 12:50
Накануне важного этапа Кубка страны командам предстоит сразиться в очередном 24 туре. Как они будут играть, какие планы строят- пишем тут.

23 тур обзор в процессе подготовки. Как сделаем- сообщу здесь.


23 тур. "Время булыжников"
Всем читать и ржать

http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=3070
Последний раз редактировалось Mikl 06 фев 2009, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Mikl
 
 
 


Re: Превью 24 тура
Сообщение SzNuR 06 фев 2009, 17:01
Вернулся из отпуска (не пил), и тут же в гости к Мландеже. Причем похоже сливать никто не собирается. Посмотрим, что из этого получится )
SzNuR
 
 
 

Re: Превью 24 тура
Сообщение RAUL7 06 фев 2009, 17:05
Друидончика встречаем!..Не жить ему у нас...скушаем заживо...и даж не заметим:)...

П.с. Как я хочу кофе с Микловским обзором..но некогда:((((
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 24 тура
Сообщение VaTa-2 06 фев 2009, 18:09
Я играю с "Полис Додома" и я больше не каркаю!
VaTa-2
 
 
 

Re: Превью 24 тура
Сообщение sochen 06 фев 2009, 20:44
Играем с Бароном!
ОООчень страшно ехать к нему в гости, боюсь до тренерского мостика не дойду...замочат по дороге(((
sochen
 
 
 

Re: Превью 24 тура
Сообщение Игорь 07 фев 2009, 00:58
BoorMan_ писал(а):говорить что играю с Рэйлвэйс так нельзя, основной сстав после супера с Кей Джей Рейнджерс очень устал .... так что будем отдыхать ... Игорек пусть видет своих к золотым медалям .. :pika:
Ах ты хитрый лис! Все же решил не сдаваться без боя ... ну да ладно ... как говориться хорошо все что хорошо заканчивается :pika:
Игорь
 
 
 

Re: Превью 24 тура
Сообщение Sertse 07 фев 2009, 01:34
Бурман, мои соболезнования... Гена, как всегда, очкодрал, КК вручил кому надо...
И, Саня, если суперишь на победу, не стоит жаться на домбонус, чтобы наверняка!!!
Sertse
 
 
 

Пред.

Вернуться в Танзания