Превью 18 тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 23 янв 2009, 13:03
Лучше поздно чем никогда...

ПС: Читайте - ТаньЗань намедни". выпуск 17. "Эйфо поехал и взял очко Фаната Тани..."
Последний раз редактировалось Mikl 23 янв 2009, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Mikl
 
 
 

Re: Превью 18 тура.
Сообщение NewEl 23 янв 2009, 14:48
Принимаю свою бывшую команду, а ныне - подопечных Львовича... :) С нашим "везением" ничего прогнозировать не хочу... Уже как то и не верится в чудо! Тем более кубок на носу - вот и будем думать где основа нужнее...
NewEl
 
 
 

Re: Превью 18 тура.
Сообщение Mikl 23 янв 2009, 16:00
У нас впереди Аруша. А значит снова и снова гадаем- сиротки или САМ явится? А еще приходится думать и об Бурмане... физа у него отменная, сила- богатырская... вот что нам важнее- престиж в Кубке или малое золото?
Mikl
 
 
 

Re: Превью 18 тура.
Сообщение Игорь 23 янв 2009, 16:37
У нас все вроде нормально, отдохнули лидеры команды.
Хотя и Экспресс, во главе с Ксенией, сейчас набрал отличную "скорость" ... но все же питаю некую надежду, что не прокатит нас мимо драгоценных очков )))
Игорь
 
 
 

Re: Превью 18 тура.
Сообщение Sergant 23 янв 2009, 16:55
Прошлый тур показал, что и без Кайали можем набирать очки. Надеюсь сегодня лидер команды пополнит свой бомбардирский счет.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Превью 18 тура.
Сообщение stone 23 янв 2009, 17:14
Мы с похмелья, голова болит, руки ноги трясутся, перегар такой что водитель автобуса в обморок упал, теперь думаю пробежимся до стадиона проветримся может в себя придем, а с кем играем то :shock: ?... :beer: уже все равно :D
stone
 
 
 

Re: Превью 18 тура.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 23 янв 2009, 18:59
А мы порубимся с Сигарой. Курить будем трубку мира. Снова два игрока основы лежат в шалаше для для больных... Шаманы обложили их заячими лапками, травками и живыми женщинами. Думаю через 3-4 дня поправятся мои игроки. Во всяком случае, когда я болею мне это всё очень помогает :) .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Превью 18 тура.
Сообщение molodoy39 23 янв 2009, 21:24
В дебютном для меня матче против Памбы будет тяжело... Главное чтобы болельщики приняли меня достойно и не ушли раньше финального свистка. :grin:
molodoy39
 
 
 

Re: Превью 18 тура.
Сообщение Игорь 24 янв 2009, 00:55
Не вовремя Экспресс раскочегарился((( прервал нашу 15-ти матчевую беспроигрышную серию (((
Игорь
 
 
 

Re: Превью 18 тура.
Сообщение RAUL7 24 янв 2009, 04:06
До превья не добрался - пишу Поствью...Ехали только за победой,ибо зона переходок приблизилась как-то угрожающе,а про слив думал,но ждал,что Луций предупредит:)))..не получилось :P...Но выиграть конечно рады:)
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 18 тура.
Сообщение sakhalin 24 янв 2009, 09:22
Как и Рауль до превью не добрался...Но зато после драки могу сказать-Я победил!!!
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Превью 18 тура.
Сообщение Sertse 24 янв 2009, 18:13
Мы тоже до превью не добрались, но не из-за халатности, как наши сахалинско-фашисткие друзья, а из-за того, что нас букобяне держали в сарае строгого режима, стараясь не дать нам выставить "супер"! Но разве могут неудачники что-то глобальное сотворить? Вот, и у них не получилось... :grin:
Sertse
 
 
 


Вернуться в Танзания