Планы на 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 05 дек 2008, 14:23
Кстати, насчёт афрокубков поделитесь своим мнением на сайте Танзании, в форуме ;)
Sertse
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 05 дек 2008, 17:45
Поделился :) !
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение BoorMan_ 18 мар 2009, 10:13
BoorMan_ писал(а):у Янги планы попасть в афрокубки на следующий сезон ... пока еще не определились как мы туда попать .... будем посмотреть ....
по поводу общего развития команды: уже готов физцентр 8 уровня, начато строительство спортшколы 8 уровня, ну в этом году еще планы тренировочный центр 8 уровня ....
по поводу игроков: приобретать ни кого не будем (разве что может вернем какую-то звездочку таньзанскую из-за границы) ну и конечно развивать наши талант, которых у нас не мало ....

Главную задачу сезона мы не выполнили, так что считаю что полностью провалили сезон :(
Хорошо хоть с развитие инфраструктуры команды успеваем. Базу 7 уровня застроили уже полностью кроме скаут-центра, все 8 уровня.
Поповоду игроков вернули сборника молодежной страны Анатоли Чами которого поменяли на двух своих легионеров. Прикупили будущую звезду Таньзании 16 летнего Джерваса Дингока, и думаю в следующем сезоне засветиться еще один сборничек юниорки Анри Кибона который уже в этом году отыграл один матч..... Поповоду сборников Янга остаеться базовой командой Таньзании.
BoorMan_
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение VaTa 18 мар 2009, 10:42
У нас тоже все не в порядке с задачей на сезон :grin: В основном задача была удачно выступить в афрокубках.. но как только я туда попала, я поняла, что такие задачи перед собой ставить Симбе еще рано. Что нужно сротитировать состав перед тем как тягаться на несколько фронтов. Чудом спаслись от вылета в д2.
Очень надеюсь, что следущей сезон будет для нас позитивным и мы займем место в верхней половине турнирной таблицы с какой-нибудь звездочкой! :)

P.S. серебра еще у нас не было :)
VaTa
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение VaTa-2 18 мар 2009, 12:52
А я больше не хочу "каркать" :grin:
VaTa-2
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение BoorMan_ 18 мар 2009, 12:59
VaTa-2 писал(а):А я больше не хочу "каркать" :grin:

так это мы не каркаем ... а ставим оценку своим действиям, что удалось, что нет
BoorMan_
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение NewEl 18 мар 2009, 13:25
13 и вправду несчастливое число... 13-й сезон сложился для меня крайне посредственно... Я бы сказал даже - неудачно... В начале сезона были надежды попасть в зону переходных матчей. Но как то все форма не та была, либо усталость, либо еще что-то... В итоге полностью проваленый 1-й круг (всего 4 победы). После этого особых целей уже не было... Борьба в подвале Д2 :) Попытались побороться в кубке - но и там, истратив два супера, в итоге нарвался на будущего обладателя "конфетной вазы" Сигару. Супернастрорй соперника и стало понятно - сезон провален безвозвратно...
Что касается развития клуба - отстроили стадион на 50 тысяч... Продали молодого нападающего, дабы построить наконец-то таки базу (займемся в межсезонье)... Юный талант Ндекеша Мтата качается по полной программе. Из запланированого он получил всё (6 баллов, 2 спецухи). Большего не позволил ТЦ. В след. сезоне будут ветеранские - которые скорее всего поделит он и следующая юная звездочка.
Еще был триумфальный отборочный турнир юниоров :king: и провальная поездка на ЧА :pinok:... Но об этом говорить ох как не хочется... Ибо стыдно :(
Но, как говорится, что нас не убивает - то делает нас сильнее. В следующем сезоне цели будут те же! :evil:
NewEl
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Alfer 18 мар 2009, 13:36
А у нас все по плану. План - никаких целей себя полностью оправдал :) Играем как можем, развиваем что можем, растим кого можем :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение VaTa-2 18 мар 2009, 13:47
BoorMan_ писал(а):
VaTa-2 писал(а):А я больше не хочу "каркать" :grin:

так это мы не каркаем ... а ставим оценку своим действиям, что удалось, что нет
Так и я подвёл итог своим планам :)
VaTa-2
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Mikl 18 мар 2009, 15:08
Мы чуть чуть снова не дотянули. Может бог троицу любит? Посмотрим в 14 сезоне...
Mikl
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение rockstar 18 мар 2009, 15:17
Кубок Страны :hello: /Путевка в Д2 :mg: ...Вот и решайте стоило ли одно другого :wise: ...Я для себя пока не решил... :shock:
rockstar
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Sertse 18 мар 2009, 16:47
Мы, блин, делали упор на чемпионат, чтоб хоть что-то наконец выиграть, медальки там какие-нить... Нифига... Много у нас кубинских тараканов развелось :evil: И в Кубке всего лишь до фиинала дошли, а там уже влетели по полной. Хотя, на Кубок никогда упор не делали.
Растим малыша Алли Ммаси. На данный момент он второй по стоимости среди наших 16-леток. Делит первое-второе место по силе и по спецухам примерно на втором месте. А не... Делит второе-третье место с альферовским подгузником :) Были приобретены несколько ветеранов, которые обеспечат комфортные условия для дальнейшего роста этого юниорчика, и, не побоюсь этого слова, будущей звёздочки Великой ТанЬзании!!! :king:
На время забыли о строительстве базы и стадиона, пока что и так устраивает, а денежки нужны на тренировки... Но если кто пожертвует безвозместно лямов 30, то не откажусь, и построю стадик с базой :roll:
Sertse
 
 
 

Пред.

Вернуться в Танзания

cron