Последний шанс - превью 30ого.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 26 сен 2008, 08:24
VaTa-2 писал(а):Тают грёзы о Д1 :(
Михаил, :hello:
Вот Паша - заговорил,наконец то! :shock: А когда я вас - молчунов, на прессухи гнал - молчали! :evil:
Mikl
 
 
 

Re: Последний шанс - превью 30ого.
Сообщение RAUL7 26 сен 2008, 10:22
Миш, не мог он говорить:)))И играть тоже не мог:)))
RAUL7
 
 
 

Re: Последний шанс - превью 30ого.
Сообщение stone 26 сен 2008, 11:02
отдыхаем дальше :beer:
stone
 
 
 

Re: Последний шанс - превью 30ого.
Сообщение Игорь 26 сен 2008, 11:57
Вот здорово! У меня есть возможность побороться за звание как самой результативной, так и самой пропускающей команды в Д1. И если за звание самой результативной со мной еще может побороться Каджера Шугар и, возможно, Сигара. А вот за звание самой пропускающей команды, со мной уже врядли кто поспорит :grin:
Игорь
 
 
 

Re: Последний шанс - превью 30ого.
Сообщение Tsigan 26 сен 2008, 14:32
В последнем туре играем против Сержанта и его армии, так и хочется сказать Трясогуски(аналогия с книжкой), но нет Виджаны...в этом сезоне он не много не дотянул до генерала, а мы со своей стороны, постараемся ещё понизить в звании и обогнать в таблице.
Понятно, что он и готов по лучше и сомтав отдохнувший, но мы играем дома...и если перефразировать В.Высоцкого "но это же наш стадион и он поможет нам"
Tsigan
 
 
 

Re: Последний шанс - превью 30ого.
Сообщение Sertse 26 сен 2008, 15:45
Играем с президентом в гостях. И вот совершенно не верю, что мы сможем добиться победы :( Наверное, это неправельно, но уже сил на веру не осталось... Может быть в следующем сезоне. В этом даже КТ играть не будем, будем тупо отдыхать! Поедем куда-нить в холодную Исландию, а то жара заколебала уже ниггеров моих. Сходим куда-нить в гейзеры искупаться, девчёнок подснимем... Эх, один турчик остался и всё... :rot:
Sertse
 
 
 

Re: Последний шанс - превью 30ого.
Сообщение Sergant 26 сен 2008, 19:05
После вчерашнего позора остается только бабахнуть из всех орудий хорошенько!! Чем и займемся :mg:
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Последний шанс - превью 30ого.
Сообщение Tsigan 27 сен 2008, 00:54
Это был последний тур в этом сезоне, поэтому я решил поблагодарить Микла за его творческие экзерциссы, которые всегда с нетерпением ждал и с удовольствием читал.
Ещё раз СПАСИБО :cool:
Tsigan
 
 
 

Re: Последний шанс - превью 30ого.
Сообщение Sertse 27 сен 2008, 01:56
Да, Мише огромное СПАСИБО!!! Ждём в Д-1! Хотя, против Юфана... ;)
Sertse
 
 
 

Re: Последний шанс - превью 30ого.
Сообщение rockstar 27 сен 2008, 03:08
Ну вот и подошел к концу мой первый заячий сезон...Все кончилось не совсем хорошо, но считаю 4 место в такой бравой компании вполне удовлетворительным результатом, по своему обыкновению слегка смазал концовку, и как результат остался без медалей...В сезоне следующем команда ощутимо постареет, но мы все же постараемся вновь бороться за высокие места..
Спасибо еще раз всем, кто поспособствовал моему переходу к вам.! :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Последний шанс - превью 30ого.
Сообщение Mikl 27 сен 2008, 21:30
Sertse писал(а):Да, Мише огромное СПАСИБО!!! Ждём в Д-1! Хотя, против Юфана... ;)

В этом сезоне за ЮФаном уже есть должок- наши монстры разобрались 3-2, и 2-4 против 4-х суперов. Так что в это раз разбираться будут "детишки" с 3мя суперами на двоих. Тешу слабую надежду...правда форма у нас .... как бы сказать...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
ПС: Конечно спасибо вам за спасибо мне :) Но отмечу, что выход или нет в Д1 наверное не повлияет на новую форму обзоров сразу двух дивов. Есть новые нюансы, задумки и главное- пожелание к вам быть более активными и помогать не только словом в превью но и делом - в сонаписании того или иного обзора :)
Mikl
 
 
 

Re: Последний шанс - превью 30ого.
Сообщение Sertse 28 сен 2008, 00:39
Ага, будем помочь ;)
Sertse
 
 
 

Пред.

Вернуться в Танзания