"Побежали? Давай активнее!" Превью 17 тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 26 авг 2008, 09:29
Что-то активность наших многоуважаемых манагеров заставляет себя ждать! Вроде пошла самая свара- второй круг, создание задела перед 24-25 туром , массовки, зеленая физа тотально у всех, супера, сливы- жесть! А активистов все по прежнему не много. Спасибо Д1 хоть присоединяются к нам переодически...
Вообщем, посмотрели на соперников в 17 туре, почитали обзорчик ( чуть позже правда) и вперед- пишем планы, подводим мрачные итоги и .т.п.

ПС. Вышел 16 номер нашей газеты- в нем помимо победителей "Номинаций" Д2 , теперь уже по традиции- краткие обзоры дел в первом дивизионе. Вообще, почитал сам - ничего получилось, кое -где улыбнуло...
Последний раз редактировалось Mikl 27 авг 2008, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Mikl
 
 
 


Re: "Побежали? Давай активнее!" Превью 17 тура.
Сообщение stone 27 авг 2008, 08:49
Alfer писал(а):После поражения от Аруши принимаем Рели. В команде настроение тоскливое, Энтони в больнице. Постараемся кем нибудь другим выцарапать ничью!
матч будет тяжелый но будем стараться победить )))
stone
 
 
 

Re: "Побежали? Давай активнее!" Превью 17 тура.
Сообщение eupho 27 авг 2008, 09:04
NewEl писал(а):А нам что то понравилось выигрывать то))) Вот и во встрече с Каджерой будем биться за победу! Форма позволяет, усталость пока тоже))) Да и домбонус нам поможет!!!

блин, как обидно... никто нас не любит((( опять выгребать, что-ли(
eupho
 
 
 

Re: "Побежали? Давай активнее!" Превью 17 тура.
Сообщение stone 27 авг 2008, 11:11
прикольный обзорчик порадовала номиция спасибо Mikl и всем за нее от ПОЛУ ТанЗайца :D
stone
 
 
 

Re: "Побежали? Давай активнее!" Превью 17 тура.
Сообщение Mikl 27 авг 2008, 11:49
stone писал(а):прикольный обзорчик порадовала номиция спасибо Mikl и всем за нее от ПОЛУ ТанЗайца :D

Давно пора пройти процедуру "очищения" через голосование и перестать быть полу, перейдя в статус "булыгана" :D
Mikl
 
 
 

Re: "Побежали? Давай активнее!" Превью 17 тура.
Сообщение RAUL7 27 авг 2008, 13:10
Обзоры от Микла - супершедевры:)...Кажется по игре с Лупули я уже отписался...Жалко,что там тренер вернулся и уже состав даже отправил...это немного осоложняет наши намерения, но будем стараться:)
RAUL7
 
 
 

Re: "Побежали? Давай активнее!" Превью 17 тура.
Сообщение Tsigan 27 авг 2008, 13:59
Как всегда буду гостеприимен...добропожаловать.
Tsigan
 
 
 

Re: "Побежали? Давай активнее!" Превью 17 тура.
Сообщение Alfer 27 авг 2008, 14:58
Мнение на «Мнение на мнение»
-Энтони и «Твига» - близнецы-братья. Зачем тебе столько игроков, Тем?
Где ты там игроков нашел-то, Миш? :D

Отчеты супер!!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: "Побежали? Давай активнее!" Превью 17 тура.
Сообщение Volepik 27 авг 2008, 17:41
Вдохновленные победой над лучшей командой Танзании принимаем середняков Кей Джей. Поможет ли нам вдохновение... Может и на настрое скажется...
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 547
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: "Побежали? Давай активнее!" Превью 17 тура.
Сообщение Sergant 27 авг 2008, 17:52
Близится.... В рот мне ноги,БЛИЗИТСЯ день постройки базы!!!... Все мои ребята на пределе. Отдохнувшими можно считать только стариков-защищалов,которые,разумеется,были прорабами и ничего тяжелее зарплаты... шутка)) (а вы поверели наверное))...автомата АК-47 (74-ые со склада скоммуниздить не вышло) и хлыста в руке на держали...
Запасы воды и хлеба тоже на пределе,так что последнюю игру со стоящейся базой ребята будут играть на голодном пайке и на надежде, что база все-таки будет сделана и вернутся прежние сытые времена (сдача 3/4 базы под офисы и хранилище ядерных отходов,а как следствие- законный финик на ужин за вредность производства)
Резюмирую : Будем посмотреть... Как пойдет...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: "Побежали? Давай активнее!" Превью 17 тура.
Сообщение stone 28 авг 2008, 08:29
после 57 минуты зрители потянулись к выходам, а команды принялись рыть окопы на своей половине поля забрасывая друг друга песком, вот и получилось вместо кто больше забьет, кто глубже выроет яму :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Mikl писал(а):Давно пора пройти процедуру "очищения" через голосование и перестать быть полу, перейдя в статус "булыгана" :D
извиняюсь за офтоп
единственное возможное голосование это: оставить меня замом по прежнему либо передать мне управление командой полность.
Т.К. мурад не хочет передовать команду никому кроме меня
stone
 
 
 

Re: "Побежали? Давай активнее!" Превью 17 тура.
Сообщение Sertse 28 авг 2008, 09:08
А может и передадим, а? Всё-таки уж очень близким стал "камушек"...
Хотя, с другой стороны, правила есть правила... Конституция!
Sertse
 
 
 

Re: "Побежали? Давай активнее!" Превью 17 тура.
Сообщение NewEl 28 авг 2008, 09:42
Конституция - да... Но ведь мне после армейки клуб тоже без голосования дали... Правда тогда еще особо суровых законов принято не было... Недовольных вроде нет... Человек хочет управлять и управляет клубом... Хотя может я и ошибаюсь, и лишь голосование рассудит...
NewEl
 
 
 

Re: "Побежали? Давай активнее!" Превью 17 тура.
Сообщение Sertse 28 авг 2008, 09:57
NewEl писал(а):Конституция - да... Но ведь мне после армейки клуб тоже без голосования дали... Правда тогда еще особо суровых законов принято не было... Недовольных вроде нет... Человек хочет управлять и управляет клубом... Хотя может я и ошибаюсь, и лишь голосование рассудит...
Не, ты - это другое дело!!! У тебя обстоятельства, и вакансия за тобой оставалась! Нужно сделать общее голосование! Надо Флюка попросить. Да и у Тани спросить одобрения на голосование...
Sertse
 
 
 

Re: "Побежали? Давай активнее!" Превью 17 тура.
Сообщение Alfer 28 авг 2008, 22:01
та делайте голосование и все дружно проголосуем за stone. Он тут уже свой! :beer:
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: "Побежали? Давай активнее!" Превью 17 тура.
Сообщение Луций 29 авг 2008, 02:34
Мама Анархия, Папа стакан портвейна :D :shock: :P
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 624
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Танзания