Превью конца света- 15 тура...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 21 авг 2008, 22:41
Все, впереди 15 тур- конец 1 круга, приход молодых колченогих уродцев из наших сиротских домов, подведение итогов и вынесение приговоров ( кто то там уже на колу сидит у Сержанта, кого то сожрали крокодилы....).
Напомню что так хотелось номинаций- ждал идей от вас- были тока от Паши ( они ниже). Но все же надеюсь- еще и еще надо - все же 1 круг! Самое время! Парни- милости прошу с предложениями. Тут же в топике будут и победители ( если будут). Так же рад был бы и поствью по итогам 1 круга- думаю что за выходные найдете что сказать!



ПС: 13 тур на месте, 14 тур -будет завтра к обеду.

НОМИНАЦИИ от ПАШИ:

- самое большее количество букв в превью
- предматчевый балобол(кто больше всех дал комментариев)
- балобол слова, как в превью сказал, так и сделал


НОМИНАЦИИ от МИКЛА:
-Зверь какой-то ( самый садисткий тренер)
- Я рыдаю...
Mikl
 
 
 

Re: Превью конца света- 15 тура...
Сообщение sakhalin 22 авг 2008, 02:53
:censored: :??:
+3
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Превью конца света- 15 тура...
Сообщение Tsigan 22 авг 2008, 08:49
после последней игры у меня еле-еле состав набрался на игру...у половина из которых усталость такова, что ели ноги переставляют, в общем ничего хорошего не жду.
Tsigan
 
 
 

Re: Превью конца света- 15 тура...
Сообщение Mikl 22 авг 2008, 09:24
Пашу унесли из "Чата" малознакомые девочки- это последнее что я помню из нашей встречи. Бурман- так тот вообще молчит, типа не помнит... Вообщем если Паша вернется к игре- одна история, если нет - то бум надеятся, что хоть сборную кто-то за него возглавит.
Mikl
 
 
 

Re: Превью конца света- 15 тура...
Сообщение stone 22 авг 2008, 09:44
разошлись мы в концовке 1-го круга, только разгон взяли и вот 15 тур. ждем в гости Тукуйо Старс, думаю Рели будет рвать и метать на поле! FreeSakhalin уноси ноги после матча а то крокодилы голодные, как бы чего не случилось с твоими игроками :D
stone
 
 
 

Re: Превью конца света- 15 тура...
Сообщение Sertse 22 авг 2008, 10:22
Мы вот в Д-1 решаем свои задачи... Играем против президентских флюкоидов. Что-то нам везёт на первых лиц ТанЬзании - в позапрошлом туре Таня, в этом - Стас :? Но им с нами тяжеловато будет справиться, тем более мы дома играем. Мои бойцы запаслись уже новыми свинцовыми щитками, так что ноги соперников будут улетать через стадион! Вся Сонгея прийдёт на матч (если, конечно, не уйдёт на Янгу :? Но, думаю, им Д-1 интереснее, чем Д-2, тем более они своими африканскими глазами видели афрокубки).

За сим откланиваюсь, ухожу доваривать бромонтан (мне тут Егор Ильич подогнал... Злой он на Спартак... Хоть через Флюка отомстить :) )
Sertse
 
 
 

Re: Превью конца света- 15 тура...
Сообщение VaTa 22 авг 2008, 10:23
После двух поражений от Антонов, удалось обыграть Александра :) , надеюсь и Игорь будет джентельменом и уступит даме :)
VaTa
 
 
 

Re: Превью конца света- 15 тура...
Сообщение Alfer 22 авг 2008, 10:23
Мы играем с Шангани. В принципе силы на данном этапе равны, но они играют дома. Тяжело будет что то противопоставить!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Превью конца света- 15 тура...
Сообщение rockstar 22 авг 2008, 12:07
Мсимбази Роверс (Мкваквани, Танзания)- команда загадка для моих шаманов, вся информация скрыта плотной завесой вихревых возмущений в варпе, посему управлять своей судьбой будем по приборам... :???:
Не приедет на матч мощный Нур Алим, отбывающий срок за хранение гашиша, который на него повесили копы Львовича в последнем туре... :shock:
rockstar
 
 
 

Re: Превью конца света- 15 тура...
Сообщение NewEl 22 авг 2008, 12:38
Альфер, поверь, мои ребята принципиально на тебя готовятся))) Тем более надеюсь, что Энтони останется на скамеечке, ведь у него Камерун впереди еще :D
NewEl
 
 
 

Re: Превью конца света- 15 тура...
Сообщение Volepik 22 авг 2008, 13:08
Матч за 6 очков! 2-е место против 3-го! Правда... с конца. :(
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 547
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Превью конца света- 15 тура...
Сообщение Alfer 22 авг 2008, 13:18
NewEl Энтони просто обидется если я его в таком принципиальном матче на скамейку посажу ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Превью конца света- 15 тура...
Сообщение Sergant 22 авг 2008, 20:55
Вставлю и свои пять копеек...
Играть сложно... Красная физа в купе со сменой настила в хлеве... э-м-м казарме.... тьфу... Строительсово базы.. во...
Так что и следующую неделю слоган у моих ребят (она же хоровая обязатешльная песня, чтобы во время работы не спали) будет прежним:
Мы на поле как улитки,
Потому что клали плитку,
А потом цемент мешали...
В общем с базой нас достали...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Превью конца света- 15 тура...
Сообщение stone 22 авг 2008, 22:42
FreeSakhalin грубиян праативный!!! и твоего игрока сожрал судья на 2 матча, а то! перед крокодилами все равны, даже судья!!!
stone
 
 
 

Re: Превью конца света- 15 тура...
Сообщение Volepik 23 авг 2008, 00:35
Вижу, судьи в Танзании не лучше российских. :mg:
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 547
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

След.

Вернуться в Танзания